" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Где был и что видел.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Я ТАМ БЫЛ И ВАМ СОВЕТУЮ. » Где был и что видел. На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:19 am Ответить с цитатой
Аморис Принц
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 154




Согласна! Ни одна заграница не сравнится с Россией по красоте! Вроде ходишь тут, ходишь, ах как красиво, а подлетаешь к России, самолет идет на посадку, под тобой родные леса, озера и так на душе приятно становится!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аморис Принц Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:53 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Аморис Принц писал(а):
под тобой родные леса, озера и так на душе приятно становится!

так потому и приятно, что всё именно РОДНОЕ , СВОЁ !!!!! Может быть меня и не тянет никуда, я ДОМОСЕД , в том смысле что далеко уезжать нет никакого желания - не тянет, ( Это сейчас у меня нет физической возможности отъехать надолго из дома - не на кого оставить собак ) когда-то я дважды была в Питере, один раз в Белоруссию ездила и так по городам Золотого Кольца, ну неуютно мне нигде - домой хочу нестерпимо. Не путешественница я........а уж уехать куда-то надолго Шок да я вся изведусь. Не могу я жить ни в каких гостиницах и спать в чужих постелях. Свихнулся?
Так что Вы путешествуйте , а я фото смотреть буду Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 7:24 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Administrator
Очень Вас понимаю! Я тоже поездки переношу плохо. В поездах не сплю, от гостиниц устаю, если еду больше, чем на неделю - скучаю по дому. "Отдыхом" это назвать трудно. Хорошо отпуск у меня большой, могу потом отдохнуть после "отдыха", про который говорю, что это "инъекция впечатлений". Самое большое удовольствие - потом дома пересматривать фотографии. Но потребность в новых впечатлениях пока есть, так что, пока подруга не отказывается остаться с собаками (а она уже грозит, что если собак будет больше, не останется), продолжаю себя мучить. Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 11:41 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Какие здесь фото и рассказы замечательные появились ! Супер , здорово !Я мало где была за границей , но самые яркие впечатления остались от Тайланда и Греции ! Я бы с огромным удовольствием ещё раз слетатала в Грецию , но вот проблемка - БОЮСЬ я на самолётах летать Смеется !
Ещё я побывала в школьные годы в Польше , но я её как то плохо помню , и в Англии где мне не очень понравилось , не наш там народ Смеется ! К сожалению , фото не могу показать , может когда и собирусь сканировать их , но слишком долгий этот процесс Грустный

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 9:20 pm Ответить с цитатой
Аморис Принц
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 154




Я вот приеду домой, залезу в свой старый комп, столько вам фоток выложууууу! Насмотритесь! С 12 по 16 буду в Будапеште! Там такие виды! Которые занесены Юнеско в мировую сокровищницу, между прочим! Всегда останавливаюсь в одном отеле только потому, что если не увижу эти виды ночного Будапешта, очень тоскливо становится! Так что, по возможности путешествуйте! А самолет вроде считается самым безопасным видом транспорта, хотя сама пока лечу, вспоминаю сразу все молитвы!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аморис Принц Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 1:04 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
самые яркие впечатления остались от Тайланда и Греции !

Олеся.Лили писал(а):
в Польше , но я её как то плохо помню , и в Англии

ничего себе где успела побывать Шок , давай фотки будем выкладывать - Англию и Тайланд обязательно !
=================
Аморис Принц писал(а):
столько вам фоток выложууууу! Насмотритесь! С 12 по 16 буду в Будапеште! Там такие виды! Которые занесены Юнеско в мировую сокровищницу, между прочим!

будем ждать красту неописуемую Ангел
Аморис Принц писал(а):
самолет вроде считается самым безопасным видом транспорта, хотя сама пока лечу, вспоминаю сразу все молитвы!

вот-вот , а я не летала и НИ-ЗА-ЧТО Шок - БОЮСЬ ВЫСОТЫ, уж лучше дома.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 2:19 pm Ответить с цитатой
Аморис Принц
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 154




Моя мама тоже так говорит! А когда я ее на Кипр в первый раз с собой потащила, так она перед полетом говорит, "ты хорошо узнавала, туда точно поезда не ходят?" Смеется Смеется Смеется Я говорю, "мама, ну ты на карту смотрела??? Так чего спрашиваешь???" Когда сели в самолет, она как вцепилась в кресло в момент взлета, так и отцепилась только после посадки! А сейчас ничего! Хоть и боится, но летает! Ну и, от судьбы, как говорится, не уйдешь! И еще береженого Бог бережет! Так что- не бойтесь! Быстрее к "своему огороду" вернетесь!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аморис Принц Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 3:15 pm Ответить с цитатой
Zorro
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 629




...


Последний раз редактировалось: Zorro (Чт Дек 30, 2010 1:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Zorro Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:15 am Ответить с цитатой
Аморис Принц
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 154




Побывала на днях в Будапеште! Конечно, о его красотах писать можно много! Фотки, я думаю нужно смотреть профессиональные и желательно панорамные какие-нибудь, на каком нибудь туристическом сайте. А то мы с дитем своим все больше по зоопаркам-аквариумам-океонариумам ходим. Везде были по сто раз еще до его рождения. Вот одна, так сказать "в тему". На Будапештской набережной стоит небольшая бронзовая композиция о дружбе собаки и человека "Девушка, играющая в мяч с собакой" (прям, как мы с Морисом!)



Стоит уже много лет и что интересно, до сих пор никто не спер Смеется (себе на дачу!) Смеется Смеется Смеется И таких там много разных, "маленьких" памятников, так сказать! Народ с удовольствием садится рядом и фотографируется!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аморис Принц Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 12:20 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Аморис Принц писал(а):
Стоит уже много лет и что интересно, до сих пор никто не спер (себе на дачу!)


Да уж , у нас бы наверное так долго не простоял, точно кто нибудь бы на дачу упёр Смеется Смеется Смеется

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:08 pm Ответить с цитатой
leo
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 399




Мы тоже очень любим Кипр,весь объехали.Вот в след за Аллой,несколько фото с Кипра
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя leo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:13 pm Ответить с цитатой
leo
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 399







Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя leo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:20 pm Ответить с цитатой
leo
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 399






Крокодиловая ферма
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя leo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 1:34 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Аморис Принц писал(а):
Стоит уже много лет и что интересно, до сих пор никто не спер

ну или на худой конец на цветные металлы Плачет ,
- памятников собакам действительно много , но все равно это всё ничтожно мало, в благодарность за всё то, что нам дают собаки .
==================
девушки как же классно ездить по всему миру, я Вам завидую, но абсолютно БЕЛОСНЕЖНОЙ завистью - как же везде красиво, какие Вы счастливые, что можете все это увидеть своими глазами - спасибо за фото Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:07 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
Да уж , у нас бы наверное так долго не простоял, точно кто нибудь бы на дачу упёр


Чем больше мы будем в этом себя уверять, тем дольше это будет продолжаться. Это идеология последних двадцати лет нам внушает, а мы охотно повторяем. А между тем раньше в деревнях даже дом на замок не закрывали. Прошлой зимой у меня студенты ездили в экспедицию в какие-то глухие северные деревни, говорили, что там и сейчас так.
Кстати, стоит же у нас в парке возле Новодевичьего монастыря памятник утке с утятами - и никто не упер.
Аморис Принц
Ну, хоть ссылку дайте, где хорошие фото Будапешта. На туристических сайтах тоже редко бывают интересные, чаще все очень избитое.
leo
Спасибо за фото! Море с тучами очень понравилось. На Кипре я не была, но, судя по Вашим фото, там то же, что и в Греции: очень забавно переплетается античность и Православие. И то, и другое стало добычей туристического бизнеса, но смотрится не противно. Помню там самолеты с названиями. Стоят рядом "Святитель Николай" и какой-нибудь "Геракл". Улыбки

Я тут поинтересовалась фотографиями Греции в интернете и, к своему удивлению, очень мало обнаружила стоящего. Вот, даю ссылку на сайт, где фото мне понравились:

http://www.azara.ru/main/krasivye_kartinochki/1704-grecheskij-ostrov-marsel-zhermen-60-foto.html
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:34 pm Ответить с цитатой
antonina
Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 206
Откуда: Украина, Киев




Простите, что встряла в разговор о Будапеште. Но... Улыбки ради. Вот фото из Польши....

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя antonina Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:47 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




antonina
Здорово! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:49 pm Ответить с цитатой
Аморис Принц
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 154




Дааа! Вспомнилось!!! Кипр и правда, красив и многогранен! Особенно, когда там есть друзья! Такое показывали, что простые туристы, как правило, там не бывают! Очень люблю Пафос и горы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аморис Принц Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:53 pm Ответить с цитатой
leo
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 399




Лидия Васильевна,давайте мне ваших детей,я послежу Улыбки А вы отдохнуть съездите. Подмигивает Подмигивает Мы как раз большой дом наметили купить,так что всем детям место будет!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя leo Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:55 pm Ответить с цитатой
leo
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 399




Татьяна,вы совершенно правы Греция и Кипр очень многим похожи Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя leo Отправить личное сообщение
Где был и что видел.
Список форумов » Я ТАМ БЫЛ И ВАМ СОВЕТУЮ.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 12  
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS