" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Йорочки девчушки - ЛОРА + БЭТСИ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Йорочки девчушки - ЛОРА + БЭТСИ На страницу 1, 2  След.
Йорочки девчушки - ЛОРА + БЭТСИ
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:45 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Красивые девчушки и всё о них!

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:47 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Знакомтесь:

Бетси 2,5мес.

Бетси 3 мес.

Лорочка первый день в новой семье и грустит

А это Бетси и Лора

Родители Лоры:

Родители Бетси:

Моей голубке Лоре 3 мес.

Бетси 4 мес.

Ну а это просто фототрюк - детки на природе

Кстати Бетси сейчас весит 2030гр., а Лорочка 1560гр.
Это Лорочка в 4 месяца неделю назад:

[h1][font color=red]Сегодня моей Бетси исполнилось 5 месяцев[/font][/h1]

А я вот своей Дэнирочке-Бетси связала обновку- первая примерка:

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:50 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Бетсинька

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:53 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Tiur

Вот Ваши красотульки!!!! Взяла на себя смелость и не дождавшись ответа создала Вашу веточку и перенесла Ваши красивые фотографии. Надеюсь не обидела. Название веточки можно переименовать только скажите как и переделаю...
Только не пропадайте и поддерживайте веточку!!! Подмигивает
Ждем Ваших новых фоточек и рассказов как они выросли!!! Подмигивает

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 7:37 pm Ответить с цитатой
Tiur

Маки и Натусик
Спасибо, что перенесли наши фото. Новых фоток пока нет, но вот еще добавлю парочку прошлогодних:

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:15 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

Tiur
у нас на сайте висит фото Эвелины, которая тоже куда-то пропала - если не против можем Ваших блудных дочерей, в связи с благополучным возвращением в родные пенаты, вместо неё, туда поместить - последнее фото вполне, как раз сладкая парочка вместе - только я уже не помню их полные клички, кроме приставки и конечно Ваши ФИО, может и титулы какие есть или Вы пока никуда не ходили?
А может фото ещё лучше есть - свеженькое ?

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:40 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Administrator писал(а):

Сказала что есть!! Так что подождем!!! Они уже выросли с того периода как сделана эта фото!! Я их перенесла с другой темы которая давно закрыта. А эти фото были ещё на старом форуме. Думаю подождать!!!!

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 12:43 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Tiur писал(а):
Новых фоток пока нет, но вот еще добавлю парочку прошлогодних:

Так так не порядок!!! Злой Значит красотулечек не фотграфируют??? Грустный А почему????? У Вас три выходных дня для реализации фотографий!!! Будем ждать Ваших красоток!! Подмигивает Улыбки Улыбки Улыбки

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 1:50 pm Ответить с цитатой
Ольга, Христиан
Модератор

Здравствуйте! Наташа, подскажите пожалуйста, где можно купить такие замечательные весы, я никак не могу своего детёныша взвесить, объехала кучу магазинов , но нигде ничего похожего.

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 2:45 pm Ответить с цитатой
Tiur

Ольга, Христиан
Я свои весы купила в обычном магазине электротоваров.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:05 pm Ответить с цитатой
Tiur

Маки и Натусик писал(а):
Tiur писал(а):
Новых фоток пока нет, но вот еще добавлю парочку прошлогодних:

Так так не порядок!!! Злой Значит красотулечек не фотграфируют??? Грустный А почему????? У Вас три выходных дня для реализации фотографий!!! Будем ждать Ваших красоток!! Подмигивает Улыбки Улыбки Улыбки

Новые фото есть, но я хочу через пару недель хочу с ними съездить к грумеру, чтобы постричь ушки, а то зимой было холодно и мы не стригли. Нам сделают правильную форму, а потом будем поддерживать сами. Машинки у меня пока нет, а ножницами так хорошо не получится. А через две недели это потому, что мы 6 мая сделали прививки и нам пока никуда нельзя. Вот пострижем ушки, искупаемся и тогда предстанем во всей красе.

Не хотела я пока их показывать, да ладно, вот Лорочка:

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:15 pm Ответить с цитатой
Tiur

Administrator писал(а):
Tiur
у нас на сайте висит фото Эвелины, которая тоже куда-то пропала - если не против можем Ваших блудных дочерей, в связи с благополучным возвращением в родные пенаты, вместо неё, туда поместить - последнее фото вполне, как раз сладкая парочка вместе - только я уже не помню их полные клички, кроме приставки и конечно Ваши ФИО, может и титулы какие есть или Вы пока никуда не ходили?

Лидия Васильевна, подождите пару неделек. Побываем у грумера, потом пофоткаемся Улыбки Самой хочется хороших фотографий.

А их полные клички:
У Бетси-Бертраша Дэнира Хелен Рамзес;
У Лоры-Бертраша Лорес Хорсе Карлито

После Вашей выставки нигде не выставлялись, а на ней, в классе юниоров, получили и та и другая оценки "отлично".

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:29 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор

Tiur писал(а):
После Вашей выставки нигде не выставлялись, а на ней, в классе юниоров, получили и та и другая оценки "отлично".

А мне кажется я Вас помню Улыбки . Выставка нашего клуба была для нас первой и я на ней практически всех участников(йоров) запомнила. И мы тоже были в классе юниоров. Вы были с неми обеими одна?

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:36 pm Ответить с цитатой
Tiur

Дудушева Ольга писал(а):
Tiur писал(а):

А мне кажется я Вас помню Улыбки . Выставка нашего клуба была для нас первой и я на ней практически всех участников(йоров) запомнила. И мы тоже были в классе юниоров. Вы были с неми обеими одна?

Ну да, я вас тоже помню. Была одна с двоими, было ужасно трудно. Тем более, что это была наша первая выставка. Только приехали с отпуска в субботу и на следующий день сразу на выставку. Было трудно и им и мне.

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:50 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Tiur писал(а):
Не хотела я пока их показывать, да ладно, вот Лорочка:

Вот нам и показали!!!! ура!!!!
А по поводу внешнего вида не беспокойтесь, какими мы их только не показываем!!! А после грумера так вообще будет видно различие до и после!!!! А это тоже интресно!!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 1:32 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор

Tiur писал(а):
Была одна с двоими, было ужасно трудно. Тем более, что это была наша первая выставка. Только приехали с отпуска в субботу и на следующий день сразу на выставку. Было трудно и им и мне.

Теперь мы все друг друга знаем, пусть пока виртуально, обязательно поможем друг другу!!!! Тем более за это время и опыт накопился!
Маки и Натусик писал(а):
А после грумера так вообще будет видно различие до и после!!!! А это тоже интресно!!!

Это точно!!! Думаю Лора и Бетси будут просто супер -красавицы йорки! А сейчас они мамины домашние красавицы!!!!!
Кстати, они действительно очень изменились в наилучшую сторону !!!

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:47 pm Ответить с цитатой
Tiur

Дудушева Ольга писал(а):
Tiur писал(а):
Была одна с двоими, было ужасно трудно. Тем более, что это была наша первая выставка. Только приехали с отпуска в субботу и на следующий день сразу на выставку. Было трудно и им и мне.

Теперь мы все друг друга знаем, пусть пока виртуально, обязательно поможем друг другу!!!! Тем более за это время и опыт накопился!
Маки и Натусик писал(а):
А после грумера так вообще будет видно различие до и после!!!! А это тоже интресно!!!

Это точно!!! Думаю Лора и Бетси будут просто супер -красавицы йорки! А сейчас они мамины домашние красавицы!!!!!
Кстати, они действительно очень изменились в наилучшую сторону !!!

Спасибо Цветочек А главное, что они любимые и заласканные люблю их потискать Улыбки

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:34 am Ответить с цитатой
Administrator

Tiur писал(а):
Лидия Васильевна, подождите пару неделек. Побываем у грумера, потом пофоткаемся Самой хочется хороших фотографий

все сроки прошли В очках где фото девушек Плачет
на той фотографии , где они обросшие, очень хорошо видно насколько они изменились вообще и какая и сколько имеется шерсти в наличии - всё ОК
------------------
вот и темка "нашлась" Плачет(

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:39 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор

Administrator писал(а):
вот и темка "нашлась"

Подмигивает Смеется Подмигивает Подмигивает Подмигивает Плачет( Да только хозяева не поддерживают!!!! Злой

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 10:41 am Ответить с цитатой
Administrator

Маки и Натусик писал(а):
только хозяева не поддерживают

может потому и не очень поддерживают, что к ним мало кто заглядывает Грустный - надо исправить ситуацию Ангел и не забывать девчушек .

Йорочки девчушки - ЛОРА + БЭТСИ
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ