" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Марикон Престиж Ярель Вэти Веги- просто ЭЛИ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Марикон Престиж Ярель Вэти Веги- просто ЭЛИ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 10:47 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алла&далматины


Спасибки!!! И Вас тоже поздравляем!!!! Смотрю на Вас и скучаю за Элькой!!!
Дудушева Ольга писал(а):
Что то Эли совсем заотдыхалась!!! Мы уже соскучались, она наверное подросла и загорела !!!!

Знаю только то что её совсем избаловали и в последний разговор мама сказала что поправилась сильно!!!! Я её конечно отругала, но должны подъехать сегодня или завтра. Вчера выехали. Маки тоже уже соскучился!!! А мне не терпиться на неё посмотреть!!!! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:21 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Маки и Натусик писал(а):
Маки тоже уже соскучился!!! А мне не терпиться на неё посмотреть!!!!



Ураааааааааа приехали!!! Теперь Элька с нами в Москве!
Сразу оговорюсь что фотик чесно брала, но он зараза разрядился Грустный Фото не покажу, только после выходных!!!

А так вообщем вот что увидела!!
Начну с самого главного, Маки её не ругал, странно как-то Улыбки , а охранял и попятам за ней ходил!!!! Поцеловались обнялись!!! Всё у них хорошо у двоих!!!
Маки по сравнению с Элькой выглядит гигантом!!! Элька совсем малявочка не подросла, какая маленькая была такая и осталась!!!

Я ж конечно сразу ей давай вязать хвостики и всё такое, мама говорит не любит и снимает!!! На что ответила мои не снимет. Сразу Эле показала кто хозяин в доме и Маки в этом мне помогал!!! Лежала и ни-ни!! Выдержала все 3 хвостика!!!!! Муж мамин был в шоке всё мне подруки лез, да ей же больно, да зачем так сильно!!! Так надо и всё!!!! Жалостливые такие, а она этим пользуется!!!! Но от меня не убежишь!!!! Хвостики снять она не смогла! Смеется Смеется Смеется За то ходила красотулькой!!!!! В стойку я её поставила, два раза пыталась лечь, но потом вспомнила и не рыпалась как я говорю!!! Улыбки , но вот с поводком проблема стала серьезная ложиться и всё!!!! Вот будем учиться ходить на поводке на выходных, с Мариной проконсультировалась, решили пока на ринговке водить!!! Маму отругала за носку Эли на руках и сказала по больше бегать!!!! Но только на поводке!!!
Вот такие новости!!!!
Маки и Натусик писал(а):
мама сказала что поправилась сильно!

Только пузико наростила, а так малявка!!! Улыбки Улыбки Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:29 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Маки и Натусик ну наконец-то дождались Эли,а то она там совсем заотдыхалась Смеется
Будем жадать фоток красавицы сестрички Улыбки

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 12:31 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алла&далматины писал(а):
Будем жадать фоток красавицы сестрички

Подмигивает Обещаю!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:49 pm Ответить с цитатой
Tiur
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва




Маки и Натусик
И я поздравляю вас, хоть и с опозданием, с пополнением семейства. Один Йорк хорошо, а два лучше. Мои девочки так меня радуют-двойное счастье. Желаю вам расти здоровенькими, красивыми и побеждать на выставках Улыбки

_________________

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 5:49 pm Ответить с цитатой
Tiur
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва




Мы бы тоже хотели еще раз выставиться. Думаю встретимся на осенней выставке Улыбки

_________________

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 12:37 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Tiur писал(а):
Желаю вам расти здоровенькими, красивыми и побеждать на выставках

Спасибки!!! Очень приятно!!!
Tiur писал(а):
Мы бы тоже хотели еще раз выставиться. Думаю встретимся на осенней выставке

С большим удовольствием!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 5:26 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Совсем Эли от нас спрятали :revet: ! Ну не одной фоточки даже не показывает Наташа Плачет ! Ждемс LOL !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 5:59 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Совсем Эли от нас спрятали


И от нас тоже!!! Улыбки Правда честно-честно, нет времени ездить, вот были на выходных, по фоткала её немного, но пока выставить их не могу изучаю инструкцию по эксплуатации фотоаппарата, до выгрузки ещё не дошла, думаю сегодня осилю, но не буду обещать.

А вообщем нормуль у неё! Пузико отрастила, ест на ура!!!! Мама говорит что она вечно голодная и всю миску лопает да ещё и вылизывает по пол часа! Наглая до безумия, если сидим за столом и ничего не даем шкрябает ногтями и гавкает! Меня боится, так как сразу её на место ставлю. Если надо в стойку значит без вопросов нужно стоять, если хочу ногти подстрич, то без выкрутасов ногу дала и стригу, нужно бантики нацепить сиди и не плач, я на это не куплюсь!!! Вот так её воспитываю, слушается, мама говорит что её не слушается, всё на меня скинули её воспитание. Шерстка заметно отросла, меняется на голове, по торсу пока нет. Была проблема с поводком, теперь её нет, ходит нормально на поводке, стала больше бегать, но вижу немного опущенную спину, сказала маме по больше её гонять по улице, а то от постоянного лежания искривляется, а Эли лентяйничает, когда устанет идти лапами проситься на руки и ложиться на асфальт, мама конечно не выдерживает и берет, ну и как тут ругаться!!!БЕСПОЛЕЗНО!!!!
По росту не набирает, пока маленькая, в ширь растет а в вообщем нет, боюсь как бы мы маленькими не остались, вообщем конечно хорошо, но что тогда делать Макусику.
К Маки Эля выражает особую любовь, бегает к нему кидаеться и всё делает чтобы он обратил на неё внимание, Маки в последнее время не очень интересуется Элей,убегает от неё и прячется!!!! А она гавкает и просит его уделить ему внимание. Вот такие дела. На этих выходных должны пойти в лес на природу, если будет хорошая погода то на фоткаю их вдвоем!
Вот такие у Эли дела!!!! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 1:02 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Маки и Натусик писал(а):
Дудушева Ольга писал(а):
Совсем Эли от нас спрятали


И от нас тоже!!! Улыбки Правда честно-честно, нет времени ездить, вот были на выходных, по фоткала её немного, но пока выставить их не могу изучаю инструкцию по эксплуатации фотоаппарата, до выгрузки ещё не дошла, думаю сегодня осилю, но не буду обещать.

Ну что там с фотками,будут? Стесняюсь
Очень хочется посмотреть на сестрёнку,как она выросла,какая красотка стала Улыбки

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:26 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алла&далматины писал(а):
Ну что там с фотками,будут?

Вот несколько, но портретные! После выходных будут стойки и вес. Т.к. Эли будет у нас дома, приедет к Маки в гости!!! Подмигивает
Ну и что Вы ко мне пристали??? Устала я!!






Вот и такой я тоже бываю!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 11:41 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
вижу немного опущенную спину

Наташа давайте немного разберемся - что значит "опущенная" спина ?
Вы имеете ввиду "провисшую" спину ?
- если это не наследственное ,то от лежания это не будет никак проявляться, а вот когда щенок часто находится НА РУКАХ, тогда когда собака находится в неестественной для неё позе - вполне может начаться искривление позвоночника . Меньше на руках - больше на поводке по асфальту, ровной рысью и спинка станет ровной, а лапки и того лучше.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 3:12 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Маки и Натусик Эли КРАСОТКА Поцелуй

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:10 pm Ответить с цитатой
Елена Кузьмина
Модератор
Зарегистрирован: 13.05.2009
Сообщения: 157
Откуда: Саратов




Маки и Натусик писал(а):
Вот и такой я тоже бываю!!!!

Лапапусечка Ангел Ангел Ангел Ангел
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Кузьмина Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 11:12 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алла&далматины
Елена Кузьмина
Спасибки!!!

Administrator писал(а):
Вы имеете ввиду "провисшую" спину ?

Да именно это и имею ввиду.

Administrator писал(а):
а вот когда щенок часто находится НА РУКАХ, тогда когда собака находится в неестественной для неё позе - вполне может начаться искривление позвоночника

Вот именно так и происходило. Около месяца она в основном находилась в позе лежа на лапках, в результате и получалась попа к верху а голова внизу, мышцы не развивались, вот теперь её мама гоняет, а я маму, да и Эли стала ходить на поводке, а то ни в какую не хотела!!!
Вот и будем наращивать мышцы!!! А то только пузо наростили!! Улыбки Плачет(

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:56 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Эли большая стала, совсем не такая малыка как была на "старых" фото. Поцелуй

Маки и Натусик писал(а):
После выходных будут стойки и вес. Т.к. Эли будет у нас дома, приедет к Маки в гости!!!
\
Ну и гдеееееее! Я очень хочу видеть вас в стойке и с весом!!! Лизунчик

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:56 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Ну и гдеееееее! Я очень хочу видеть вас в стойке

Там не стойка, а один позор, поэтому не вывешиваю!! А так как она дамочка с характером много по фоткать не дала!!! Козявка!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 7:56 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
Там не стойка, а один позор

Ну ты прям очень категорична с маленькой красавице Смеется Смеется Смеется !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 10:21 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Ну ты прям очень категорична с маленькой красавице

А сней я строга, она и так избалованая, если я ещё начну её жалеть то что тогда будет?????? Она это знает и только меня слушается. Мама в стойку поставить её не может. Приходиться воспитывать!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 7:43 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Ну вот и добралась я до Эли!!! Подстриглись, принарядились и устроили ей фотосессию!!!!

А так же взвесились!! Весим мы 2450гр.. Очень пузатые и откормленные!!!

Всего боюсь и что это за штука в руках!! Ещё и щелкает!!!



Где ты милый ходишь бросидишь!!!???




Жду тебя!!!





Красотка в бантиках!!!!






_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
Марикон Престиж Ярель Вэти Веги- просто ЭЛИ
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS