" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Новый корм - Бразилия.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Содержание собаки » Новый корм - Бразилия. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:16 pm Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




MK писал(а):
Кратко о кормах Total, правду, только правду и ничего, кроме правды: Подмигивает
1) ВСЕ виды представленных сейчас кормов ТOTAL на курице - легкоусваиваемое мясо, без кости, экологически чистое и не вызывающее аллергию - последнее уже проверено некоторыми нашими клиентами, которые тердо были уверены, что их собаки не переносят куриное мясо - удивлялись потом, внимательно прочитав состав. Технологи и ветеринары "Тоталь Алиментос" утверждают, что не именно мясо курицы може давать аллергическую реакцию у собаки, а несбаллансированный корм - я склонен доверять такому суждению профессионалов, тем более, что результат правильного балланса я видел сам...
2) Все корма класса суперпремиум не содержат искусственные красители и консерванты (в суприме цвет дает шпинат - искуственный зеленый цвет совсем другой оттенок имеет и с этим сложно спорить, если видел цвет синтетических красителей).
3) Из премиум класса я бы лично выделил корм линейки BIG BOSS Junior & Adult - в них нет искусственных красителей, но есть консервант, допускаемый в кормах такого класса (В.Н.Т.). В BIG BOSS De La Mama в состав входят макароны Пертутти, но там присутствуют два вида искуственных красителей.
4) Линейка K&S, на мой взгляд, не предназначена для профессионального заводчика - это корм скорее для обывателя, приходящего в зоомагазин - сухой корм с эффектом мокрого, интересная, яркая упаковка, удобная расфасовка (2, 8, 15 и 25 кг). Но в корме K&S присутствуют и искусственные красители и консервант ВНТ, к тому же эта линейка дороже более интересного с точки зрения качества BIG BOSSа...
5) Корма т.м. Total не будут никогда ни расфасовываться, ни тем более производиться в России - ни мы, ни Тоталь Алиментос не пойдем на этот неразумный шаг... И еще немаловажен тот факт, что ВЕСЬ ассортимент кормов производится на ОДНОМ заводе (что само по себе гарантирует постоянство качества), который занимает гигантскую площадь в одном из самых экологически чистых штатов Бразилии Минас Жерайс. На его территории есть большая лаборатория и своя исследовательская станция (кстати, не многие производители корма имею свои станции и лаборатории), огромный питомник собак и кошек, которые являются дегустаторами корма.
6) В России только компания "АНИТА" является официальным представителем т.м. "TOTAL" и это исключает подделку корма, а также неоправданные скачки цен на корма.

Надеюсь, это все поможет Вам сделать выбор корма... Если что-то не понятно - спрашивайте. Я буду рад ответить на Ваши вопросы! Улыбки

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 1:43 am Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




MK
Спасибо Вам за подробные ответы, за корм, за мою счастливую собаку и за Ваш профессиональный индивидуальный подход к каждому клиенту!
Да, и за оперативную доставку и за найденное решение с доставкой корма для моей собаки! Могу рекомендовать вашу компанию с чистой совестью! И так держать! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 11:29 am Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Улыбки
Мы нужны друг другу!!!

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:51 pm Ответить с цитатой
mira
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 372
Откуда: М.О.г.Жуковский




MK писал(а):
я не советую эту линейку профессиональным заводчикам, т.к. K&S содержат искусственные красители:

Спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя mira Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:23 pm Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Я прошу прощения за ошибки, допущенные нами при доставке корма. Кому адресовано мое извинение, тот знает о чем я...
Каждый может допустить ошибку, мы стараемся их учесть и не допустить в дальнейшем и в этом я прошу нам помочь - если Вы заметили ошибку, нечистоплотность или халатность в нашей работе, я очень прошу вас сразу сообщать об этом мне. Я постараюсь все исправить и разобраться в ситуации так, чтобы в дальнейшем не случалось ничего, что может доставлять какие-то неудобства вам...

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:34 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




МК, а существует ли EQUILIBRIO DOG ADULT LARGE BREED в мешках по 20кг?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 1:48 pm Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Анастасия Макарова, сейчас уже нет... В первом контейнере пришли и для щенков крупных пород и для взрослых 20 кг мешки, а в последующих уже позиция была заменена на 15 кг, т.к. производитель снял с производства 20 кг упаковку Equilibrio, объясняя это тем, что на палете нижние мешки рвуться из-за большого веса в связке... У нас не рвались... Тем не менее, сейчас в такой упаковке корм ПОКА не производят...
(у нас осталось несколько десятков 20 кг мешков для щенков крупных пород, для взрослых все закончилось - только 15 кг.)

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:31 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Ищу напарника! на корм "Тотал" Суприм для собак мелких пород!!!
На складе в наличии только фасовка в мешках по 10 кг, нам этого хватит на целый год, такие запасы считаю не разумно приобретать! А мы "подсели" на него основательно!
Быть может кто-то собирается покупать, так разделили бы мешочек???

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:24 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Юлия писал(а):
в мешках по 10 кг, нам этого хватит на целый год

А нам в лучшем случае недели на две! Смеется

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:26 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Юлия писал(а):
Ищу напарника! на корм "Тотал" Суприм для собак мелких пород!!!

НАДО ТАКОЕ "ОБЪЯВЛЕНИЕ" ПОКИДАТЬ по веткам мелких пород, сюда приходят не все и только тогда , когда возникают какие-то вопросы Улыбки я думаю, кто-нибудь - бишон, китайка, чих, йорк, шпиц - обязательно найдется к Вам в "напарники"

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 11:54 am Ответить с цитатой
OlyaЛя
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1063
Откуда: МО, Чехов




Юлия
Пораньше бы дали знать, я бы Вам целый мешок отдала (нам не подошел...), а щас корм маме отдала, ее кот Тоталь с удовольствием лопает, даже от натуралки отказался Смеется

_________________


http://exoticparadise.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя OlyaЛя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:13 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):

А нам в лучшем случае недели на две! Смеется


Да, наши с тобой детки точно отсутствием аппетита не страдают! Мы уже второй мешок 15 кг лопаем с превеликим удовольствием.

Кирилл, отдавала пробники своей заводчице, у нее помимо бордосов еще куча мала всяких собак, ей очень понравился для мелких собак корм. Большие пока на Рояле, но может и они на Тотал перейдут.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:30 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Татьяна Щедрина писал(а):
Да, наши с тобой детки точно отсутствием аппетита не страдают!

Ага, покушать любят! Смеется Кстати могу сказать,что другой корм частенько оставался в миске до следующей кормежки,а Тотал Патрик съедает весь и требует продолжения банкета! Смеется Вчера привезли корм и пока разбирались с мешками, что куда поставить, Патрик сидел и подвывал на мешок! Смеется

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:37 pm Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




OУказывает на кого-тоЛя писал(а):




Юлия
Пораньше бы дали знать, я бы Вам целый мешок отдала (нам не подошел...), а щас корм маме отдала, ее кот Тоталь с удовольствием лопает, даже от натуралки отказался

OУказывает на кого-тоЛя, у Вас хохлатая? Если Вас интересует Тоталь, то я бы посоветовал Вам взять на пробу
http://totalalimentos.ru/katalog.php?getdesc=64
у нас несколько питомников с китайскими хохлатыми, мопсами и французскими бульдогами перешли на этот корм, т.к. суприм собаки ели неохотно (что-то с шпинатом связано) - сейчас более, чем довольны!
И кстати, Юлия, эта позиция у нас есть сейчас в 1кг. расфассовках и скоро придут 3кг. данной позиции...

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:46 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Анастасия Макарова

У меня такая же картина!!!!!! Мешок закрыт в недоступном для него месте, как только он до него все-таки дорывается - сидит и перебирает лапами от нетерпения!!!! Смеется Потом от мешка не отгонишь!!!!!!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 1:59 am Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Я очень рад, что вашим любимцам нравится наш корм, а вам, надеюсь нравится наша работа - МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!! Улыбки

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:47 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MK писал(а):
МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!!!

Кирилл!
А Вы не хотите познакомиться с нашим клубом поближе ?
Приезжайте на наш пикник - там все смогут с Вами пообщаться и узнать всё что интересует по кормам, партнеры вполне могут и отдохнуть вместе, а не только сотрудничать по работе Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 12:29 am Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Лидия Васильевна, а когда и где он будет?

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 9:06 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




MK писал(а):
когда и где он будет?

какой Вы однако не наблюдательный - на Главной странице, спускайтесь от "Содержания собаки" ниже на четыре ветки - там так и написано "Пикник для Гран-При", а ещё ниже "Запись на пикник" - там все написано - будут вопросы пишите - надумаете тогда кидайте туда свои данные - сколько человек и и что можете предоставить на временное общее пользование ( мангал, шампуры, и тд )

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:13 am Ответить с цитатой
MK
Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 64




Моя наблюдательность тут ни при чем - в той теме не окончательно еще понятно, дата проведения несколько туманна была, а фраза: "...ну думайте ..........только числа я бы предложила 23-34 или 30-31, все-таки хочется чтобы земля прогрелась, а так - я как большинство..." - вообще меня с толку сбила - мне было бы очень удобно, если бы в мае было 34 (как минимум) дня Подмигивает ... На самом деле, май - ужасно загруженный месяц, т.ч. пока ничего сказать не могу...

_________________
Мы нужны друг другу!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MK Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новый корм - Бразилия.
Список форумов » Содержание собаки
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 7 из 9  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS