" /> " /> " /> :: Просмотр темы - МИМИ (Галатея)

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » МИМИ (Галатея) На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 1:53 am Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




спасибо большое Вам за теплые слова и поддержку. на самом деле, у кого нет собаки, тот никогда не поймет такого страдания.
а на счет другой собачки-...я пока не могу воспринять кого-либо другого. но глубоко в душе знаю, что будет еще)

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:43 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
заменить собаку - может только СОБАКА

Полностью согласна!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:55 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Вряд ли я стану примером, но... У нас в семье всегда были большие собаки (2 ризеншнауцера). Последняя собака не дожила 2х недель до 15 лет. Собака покупалась изначально мне. 3 года назад я уехала от родителей. Собаку взять с собой не могла (коогда собаку брали, мама сидела дома со мной и сестрой. собака не умеет быть дома одна. когда мама вышла на работу, мы всей семьей переехали к бабушке, т.к. собака дома не оставалась - выла и лаяла). Плюс... Я живу сейчас в доме без лифта, а собака не могла подняться по лестнице - лапы стали совсем слабые с возрастом. Но я всегда, приезжая к родителям, поражалась ее восторгу по отношению ко мне. Понимала, что мне собаки не хватает... А в середине ноября ей стало совсем плохо. Были опухоли, начались боли, постоянно лаяла, стала ходить под себя... Нам пришлось ее усыпить, т.к. ее просто никто не мог физически на руках носить на улицу. Было плохо. Была истерика. Но потом поняла, что пусто не только у меня, но и когда к родителям приезжаю. Так появилась Панда. Спустя 2 недели... Родители сначала ругались, потом влюбились. Сами-то пока не хотят. Но им сложнее. Я-то уже 3 года отдельно от собаки жила. А у них все на глазах. Но, когда приезжаю с Пандой, то столько радости у них! От нее столько счастья и любви! Думаю, что Лидия Васильевна права, что заменить собаку может только собака. Вот только каждый приходит к этому сам... Когда придет время... Поэтому от всей души сочувствую Вам. И верю, что все наладится со временем.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:16 am Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Здравствуйте. Я все-таки планирую завести еще одну масечку, но хотелось бы найти того заводчика, у кого покупала Мимишку. Не подскажите как это сделать, может быть есть данные ее, помню, что она в г. Троицк жила. Может быть мне повезет и у меня будет собачка с Мимишкиной родственной кровью)

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:03 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




MIMI писал(а):
Не подскажите как это сделать, может быть есть данные ее, помню, что она в г. Троицк жила. Может быть мне повезет и у меня будет собачка с Мимишкиной родственной кровью)

Я к сожалению не знаю вашу заводчицу. Может у Лидии ВАсильнвны остались координаты, вы ей в личку напишите.

В свои очередь могу предложить девочку от мои собачек, есть красивая и небольшая подрощенная девочка!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 1:30 pm Ответить с цитатой
MIMI
Павел-Ольга
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 30
Откуда: Москва




Я хотела к ноябрю собачку.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя MIMI Отправить личное сообщение
МИМИ (Галатея)
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS