" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Наши милые детишки:)))

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне ( клуб находится - метро ПРАЖСКАЯ )

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ » Наши милые детишки:))) На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 4:18 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Administrator писал(а):
хорошего всегда должно быть МНОГО

:super:
Administrator писал(а):
А МОЖЕТ ЛЮБОФФФФФЬ

У него ко всему новому любовь. Стоит только из пакета достать какую-нибудь новую вещь, зазеваешься - выхватывает и все в свой дом тащит. Если что-то потерялось, ищем у Саркиса на месте Смеется. Хозяйственный пес Поцелуй

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:10 pm Ответить с цитатой
Кутюрье

Nadya писал(а):
Хозяйственный пес

Это хорошо Смеется Гораздо хуже когда все из дома Смеется

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 4:55 pm Ответить с цитатой
ЮГ

Здравствуйте!! всех с прошедшим НГ , Рождеством и Крещением. Теперь мы стали большими))) люди на улице удивляются когда выводим своих собак, спрашивают не щеночек ли это. Я их не расстраиваю, говорю что дочка, но в детстве много курила поэтому и не выросла. В отношении к Гере, Лиська не изменилась так же ее тиранит и кусает. Когда кушают, может у добермана из пасти вытащить корм, хотя у самой все то же. Гуляет с удовольствием и в -20. Правда не долго 10 мин разминки с Герой и на руки.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮГ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 5:03 pm Ответить с цитатой
ЮГ

НАСТЮША, скажите пожалуйста!!!
я забыла как получить родословную? мы покупали у Вас 21 октября)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЮГ Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:41 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

ЮГ

Здравствуйте !
хорошая у Вас парочка получилась - в одном типе и почти в одной весовой категории . Улыбки

ЮГ писал(а):
забыла как получить родословную? мы покупали у Вас 21 октября)))

Если Вы хотите быть членом нашего клуба, то на щ/карте есть адрес клуба и конт. телефоны - звоните и подъезжайте сдавайте её на обмен. Стоимость осталась прежняя - 1.000 руб. - в эту сумму входит, обмен щ/карты на родословную, вступление в клуб и членский годовой взнос.

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 12:26 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

ЮГ писал(а):
Здравствуйте!! всех с прошедшим НГ , Рождеством и Крещением. Теперь мы стали большими))) люди на улице удивляются когда выводим своих собак, спрашивают не щеночек ли это. Я их не расстраиваю, говорю что дочка, но в детстве много курила поэтому и не выросла. В отношении к Гере, Лиська не изменилась так же ее тиранит и кусает. Когда кушают, может у добермана из пасти вытащить корм, хотя у самой все то же. Гуляет с удовольствием и в -20. Правда не долго 10 мин разминки с Герой и на руки.

Спасибо, я Вас тоже поздравляю со всеми праздниками!
Здорово у Вас, весело. Не пропадайте на долго, побольше рассказывайте о девчонках и побольше фоток Подмигивает

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 3:27 pm Ответить с цитатой
Кутюрье

ЮГ писал(а):
Здравствуйте!! всех с прошедшим НГ , Рождеством и Крещением. Теперь мы стали большими

Действительно большие Улыбки Классное сочетание! У самой голубая мечта собрать весь ряд пинчеров, жаль пока неосуществимо.

Лидия Васильевна ответила на ваш вопрос о родословной, приходите к нам,будем рады Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 8:25 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Кутюрье писал(а):
У самой голубая мечта собрать весь ряд пинчеров, жаль пока неосуществимо

Лариса, а что это такое - весь ряд пинчеров? Стесняюсь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:40 am Ответить с цитатой
Кутюрье

Nadya писал(а):
что это такое - весь ряд пинчеров

Доберман, немецкий пинчер , цвергпинчер, афенпинчер Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 6:24 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Кутюрье писал(а):
Доберман, немецкий пинчер , цвергпинчер, афенпинчер

Ааа, поняла Свихнулся? Смеется

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:36 am Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

У моего Саркиски, буквально за пару дней побелел кончик ушка, что это может быть. Как будто поседело Шок. Я сначала подумала, что это краска, а при ближайшем рассмотрении поняла, что это седина, потому что не отмывается Грустный

Лариса, покажите своих новеньких, так интересно, какого цвета, что да как Подмигивает. И стареньких тоже покажите Подмигивает

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 8:06 pm Ответить с цитатой
Harley

Nadya
А его никто не кусал за этот краешек? у моего седые волоски выросли в 2-ух местах-где котяра куснул(ушко), и доберман хватанул на выставке(по центру груди, прямо между подпалинами Грустный )

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 3:04 pm Ответить с цитатой
Зифа

Всем здравствуйте! У моего мальчишки тоже кончик ушка побелел Грустный Может просто витаминов не хватает?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зифа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:59 am Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Harley писал(а):
А его никто не кусал за этот краешек? у моего седые волоски выросли в 2-ух местах-где котяра куснул(ушко), и доберман хватанул на выставке(по центру груди, прямо между подпалинами )

В том то и дело, что никто не кусал Я не знаю , у него тоже есть пару седых волосин на спине, но они появились давно, когда он еще маленьким был, а это что-то странное. Я мыла его на днях с шампунем, терла-терла, без результатно.
Зифа писал(а):
У моего мальчишки тоже кончик ушка побелел Может просто витаминов не хватает?

Зифа, привет! Может это семейное? Смеется. Может и витаминов не хватает, но в сухом корме вроде все витамины есть, или лучше еще что-то давать? А может он чего-то испугался, хотя сам не из пугливых. Попробую сегодня сфоткать и Вам показать, чтобы наглядней было.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 2:44 am Ответить с цитатой
Зифа

Может быть Смеется У моего на правом ушке кончик побелел, а у Саркиски как? Плачет(
Ну да, в сухом вроде витаминки есть Я не знаю А я вот натуралкой кормлю, от сухого Тимошка отказывается. Недавно купила ему мультивитамины Excel, написано, что вкусные жевательные мини-витамины, а вот мой малыш их вкуснату не оценил, теперь приходится ему их в пасть запихивать.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зифа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:35 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Зифа писал(а):
Недавно купила ему мультивитамины Excel, написано, что вкусные жевательные мини-витамины, а вот мой малыш их вкуснату не оценил, теперь приходится ему их в пасть запихивать.

Саркису давала такие таблетки с кальцием, после купирования ушей, ел с удовольствием, сам просил. А такие не пробовала давать, но знаю других собак, которые едят и им нравится. Какой Тимка привереда Подмигивает
Зифа писал(а):
Может быть У моего на правом ушке кончик побелел, а у Саркиски как?

У Саркиски тоже правое ушко, вот это совпадение Шок, фотки для наглядности, извини, как получилось, еле его усадили фотографироваться

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:32 am Ответить с цитатой
Зифа

Nadya
Тимошка раньше тоже витаминки кушал, а эти видимо не понравились.
Вот-вот, у нас такое же ушко. Очень странно Я не знаю Точно семейное Смеется
Надь, хотела спросить, а как у Саркиски с зубами? У Тимки такой налет, даже не знаю что делать. Грустный Я ему зубки чищу, а пользы никакой.
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:12 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

Зифа писал(а):
Вот-вот, у нас такое же ушко

это у вас семейная реликвия, передается всем отпрыскам, как отличительный знак Улыбки
Зифа писал(а):
У Тимки такой налет, даже не знаю что делать. Я ему зубки чищу, а пользы никакой

а это уже генетика и никуда Вам от этого не деться, к сожалению, утешение одно, не вы одни такие. Например у моей последней молодежи, оставленной в питомнике, при удалении молочных зубов в возрасте 7.5 месяцев , уже пришлось чистить налет с зубов Шок , а чуть запустить и будут камни. Так что следите за зубами, а то собака может в раннем возрасте остаться беззубой. Да и всякие стоматиты очень неприятные и болезненные для собак.

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 3:50 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор

Зифа писал(а):
Надь, хотела спросить, а как у Саркиски с зубами? У Тимки такой налет, даже не знаю что делать. Я ему зубки чищу, а пользы никакой.

У Саркиса тоже сильный налет желтый. Его бы врачу показать, не представляю как это будет выглядеть. Мы только переступаем порог клиники и у него уже истерика начинается, а чтобы зубы показать - не знаю будут ли желающие их посмотреть Смеется

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:55 pm Ответить с цитатой
Зифа

Administrator писал(а):
уже пришлось чистить налет с зубов

Ого, а как это делается? Я Тимошке зубы еле-еле чищу, он как веретено, не дается Головой об стену , а как ветврачи с этим справляются, загадка.
Nadya
А про ушко я вычитала, что это может быть обморожение Грустный
Наши милые детишки:)))
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ