" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри » ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 6:06 pm Ответить с цитатой
татьяна ШУЙКОВА
Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 166
Откуда: москва




Натуся
ЭТО ЧУДО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!! :kenti:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя татьяна ШУЙКОВА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:00 am Ответить с цитатой
Тата
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 359




Натуся
красавец Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:buxoi: Рыцарь
нет слов Улыбки

_________________
http://tan-basenji.ru
Басенджи- это болезнь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тата Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:27 pm Ответить с цитатой
Светлана
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1118




Натуся
КРАСАВИЦ !!!!!! Рыцарь Рыцарь Рыцарь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 2:00 pm Ответить с цитатой
Натуся
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 276
Откуда: Москва




Вот могу порадовать новыми фоточками, их серии "как мы в полях скакали..."










_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленный буквы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натуся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 7:10 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Конечно я уже давно не "джигит" Смеется , даже не буду прикидывать, когда последний раз сидела в седле, но во вторник на следующей неделе в 14.00 - узнаю и пойму , потяну я сейчас верховую езду или уже нет. Надеюсь, что "да" .
Всё, обратного пути уже нет - записалась Свихнулся?
Будет возможность - попрошу кого-нибудь запечатлеть такой исторический момент и предоставлю в доказательство фотки, а то подумаете, что это шутка. Подмигивает
-------------
Это называется съездить в Шиномонтаж Плачет( , он по стечению обстоятельств располагается в непосредственной близости от Конно-Спортивного Комплекса "Битцы", вот так всё и случилось ...

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 12:20 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
во вторник на следующей неделе в 14.00 - узнаю и пойму , потяну я сейчас верховую езду или уже нет.

ОООО, сначало железного коня оседлала, теперь и к настоящиму "клинья подбиваешь", супер. Теряюсь в догадках, что будет дальше, штурвал истребителя или даже космического коробля Шок Victory

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 12:09 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator
Лидия Васильевна, а к какому тренеру идете Улыбки Я к сожалению работаю,а то обязательно пришла бы посмотреть Улыбки Буду с нетерпением ждать фоток,удачи Вам :ulibka:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 2:27 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Лидия Васильевна не перестаёт удивлять Смеется !!!
Лидия Васильевна ,я просто восхищаюсь Вами , насколько Вы сильный и решительный человек !!!!!!!! Удачи Вам !

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 9:53 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нотя писал(а):
теперь и к настоящиму "клинья подбиваешь

ну я их вообще-то очень давно подбила, наверно сейчас это не так уж и серьезно смотрится, но все-таки 8 лет отъездила. Посмотрим как получится, надеюсь что мышечная память не подведет и вспомнит, что от неё требуется, а может посижу пять минут и скажу, а ну его... Смеется
Нотя писал(а):
Теряюсь в догадках, что будет дальше, штурвал истребителя или даже космического коробля

а кто меня знает, но вообще-то высоты я боюсь, а ты меня аж в космос :-
Гусева Елена писал(а):
а к какому тренеру идете

не знаю, мне ничего насчет этого не сказали, просто в журнал записали - день и время.
Олеся.Лили писал(а):
не перестаёт удивлять

сама удивляюсь периодически Плачет(
==============
извиняюсь что вчера не была на форуме, целый день ГАИ ждала, как велено не уходя из машины !!! аж семь часов Дьявол
- за десять дней до окончания договора по КАСКО ( одно это радует ) какой-то ..... помял задний бампер и поцарапал крыло на стоянке во дворе

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:41 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator писал(а):

не знаю, мне ничего насчет этого не сказали, просто в журнал записали - день и время.

Странно , обычно называют фамилию Я не знаю Я всегда записывалась к Быловой Ольге Владимировне . Она и мне очень нравится, и я слышала о ней только хорошие отзывы Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 4:50 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Гусева Елена писал(а):
Странно , обычно называют фамилию

ну вот так , обделили значит Плачет
может быть в связи с моими "особенностями" , не знали сразу к кому меня определить. Осталось совсем немного и всё станет ясно, а может этим днем все и закончится, хотя не хотелось бы...
Гусева Елена писал(а):
Я всегда записывалась к Быловой Ольге Владимировне

может в следующий раз вместе Подмигивает я заеду если надо и обратно закину.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 6:06 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator писал(а):

может быть в связи с моими "особенностями"

Вас наверно в отдельную группу записали,хотят на Вас посмотреть Улыбки Но я уверена ,что все у вас получится,и это будет первый ,но не последний раз Подмигивает Я с удовольствием с Вами поеду( на своей выходной недели), но пока только как зритель,после моего последнего падения у меня появился страх Грустный Я хочу поездить верхом в полях, надеюсь,что страх пройдет Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 6:54 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Гусева Елена писал(а):
наверно в отдельную группу записали,хотят на Вас посмотреть

возможно... Грустный
может хотят глянуть на мои чудо-способности Тсс , перед тем как в приличное общество пускать Смеется
Гусева Елена писал(а):
после моего последнего падения у меня появился страх Я хочу поездить верхом в полях, надеюсь,что страх пройдет

так в поле у лошади больше возможности понести например или просто скинуть испугавшись или просто взыграв, наверно лучше в манеже. Там хоть пространство ограничено.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 11:39 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator писал(а):

так в поле у лошади больше возможности понести например или просто скинуть испугавшись или просто взыграв, наверно лучше в манеже. Там хоть пространство ограничено.

Я полностью с Вами согласна,но я собираюсь поездить на лошадках которые живут на ферме.Они очень отличаются от лошадей из проката, они гораздо спокойней. А понести могут и в манеже, так еще и столкнуться с кем нибудь или отбить.Вот каких ужасов понаписала Шок Смеется А вообще то и в прокате очень много замечательных и надежных коняжек Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 6:53 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




ну вот наконец до нашего форума добралась, фоток совсем немного, по моей просьбе дали мне девушку Геру , вот здесь о ней написано всё самое главное



следующее фото она ещё в деннике, но уже приготовленная ( оседланная ) для меня, пока ждали тренера Лену, угостили её морковкой, съела с удовольствием.

это уже после часа знакомства со мной Свихнулся? ,
- на первой - ноги расставила, наверно чтобы сохранить равновесие Смеется , умотала бедную кобылку.


Скоро опять по коням !!!!!! Рыцарь
Лена !!! еду в Балашиху, на волю, поехали Подмигивает


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Окт 02, 2021 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:04 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Лидия Васильевна , Б Р А В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: Браво Браво Браво

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 7:26 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
Лидия Васильевна , Б Р А В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стесняюсь ну так то уж не надо Плачет(
==========
зато со стороны, глядя на себя, хорошо видно, где и что надо убрать "лишнего", так что как ни крути одна польза .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:13 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Классно смотришься Браво только чего лошадь так раскорячилась? Смеется

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 8:23 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нотя писал(а):
только чего лошадь так раскорячилась

а кто ж её знает, реверанс решила сделать наверно Смеется

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 11:15 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator
Поздравляю с началом конноспортивной карьеры :klasno: Смеется Смотритесь отлично Браво А Геру Вам кто то посоветовал или у вас такой отличный нюх на хороших,надежных лошадок Смеется
А в Балашихе у нас что? И когда Вы туда едете?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!!
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 12 из 13  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS