" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Трудности разлуки - личный опыт

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Трудности разлуки - личный опыт На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Трудности разлуки - личный опыт
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 7:09 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Здесь поделюсь своим личным опытом как прошла моя разлука с Маки. Взять в отпуск с собой его не получилось. Отказала авиакомпания в перевозке собаки.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 7:10 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Ну вот я и вернулась с отпуска, немного правда болею, но расскажу обо всем и конечно о Маки!!!

Ездила я в Египет, как сообщала ранее в самолет Маки не пустили, чартерный рейс не возит собак. Маки пришлось оставить дома. Маки повезло, что желающих остаться с ним было много, решили не отвозить в другие дома, а оставить дома, чтобы не подумал что продали. Маки остался на иждевении 3 подруг, которые за ним следили, среди которых одна кресная мама его, мы вместе ездили Маки его покупать, и это она схватила Маки на руки и сказала ты можешь не покупать, но я без него не уйду!!!! :grin: Конечно переживала страшно. Уезжала я плакала, прилетела тоже плачу, папику тоже Маки не хватало, некому было по утрам бегать по нам как по асфальту и будить. Снился мне он каждый день. Звонила спрашивала как дела, благо все нормально. Отдых понравился, Пирамиды супер!!! Это такая незабываемая мощь!!!!! Что на это стоит взглянуть, хотя сам город Каир очень грязный, а вот Александрия очень красивая!!!!! Все фото выложу, но не сегодня!!!! Ну опять про Маки!!! Когда прилетели я не могла дождаться когда его увижу. Подруга с Маки вышла нас встречать, я ему кричу Маки, а он не узнает, я его на руки целовать, а он вырывается и бежит на руки к подруге, вот я испугалась сильно, растроилась жутко!!! А вот папку он узнал, хотя мужиков он любит, может это просто так получилось :evil: , я ревновала, что Маки не узнал. Конечно никто не следит за собакой так как следит хозяин. Что мне только про него не рассказывали, как гадил везде, как все грыз как скулил, в общем вел себя он плохо!!! Поэтому и воспитывали его часто (правда говорят не били, буду верить) просто голос повышали. Положила я свои чемоданы на пол, неразбирая их и сама не ходила еще в ванну, сразу мыть купать чистить его. Попу намыла, (ее ему не мыли конечно, не свое как говорится!!!), когти подстригла, вычесала....... все сделала, Маки онял у кого он в руках и наконец узнал. Когда попка была чистой бегал от восторга!!!! На следующий день съездили к ветеринару обследовались, все хорошо, зубки дергать сказали прийти через недельку, если сами не упадут (клыки), попка не воспалилась это отлично!!! На следующий день я слегла, Маки в начале не понимал почему я с ним не играюсь, а когда понял то сидел возле меня и не отходил даже с другими играть. Я стону от боли, а он меня лижет. Смотрит на меня своими глазками и жалеет язычком. Вот так вернулась прежняя его любовь ко мне и видимо прошла обида на меня, что я его оставила (бросила). Теперь без Маки никуда, ну а если так случится, то оставлю только маме, попку она ему намоет без проблем!!!! Вот такая история нашей с Маки разлукой!!!!

Теперь за мной фотки!!!! Как подрос Маки выложу на ветке Йорков, а про красоту Египта на общие темы, где мы делимся фотками и для тех кто любит конячек фоткала красивые картины и сама на коне каталась, все обязательно покажу!!!! Впечатлений много!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 12:52 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Ничего ,Натусь , главное , что теперь всё хорошо !!!! happiness
Я вот тоже преживаю , как вследущем году если в отпуск надумаем куда лететь , тем более что , возможно , на тот момент у нас появится ещё один бишон !

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:47 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Олеся.Лили писал(а):
Я вот тоже преживаю , как вследущем году если в отпуск надумаем куда лететь


Дело в том что куда бы не летели чартерный рейс не возит собак. А как правило летим мы на чартере.
Да и Олесь мне кажется, что взрослая собака конечно же будет скучать, но она точно дождется хозяина и проблем что не узнала не будет.
Олеся.Лили писал(а):
на тот момент у нас появится ещё один бишон

А вот если этот будет малюской вот здесь сложно. :arrow:

Маки до сих пор не много путается кто у него хозяин. Вернее он конечно понял. Но если видит что я на него ругаюсь тут же бежит к другому и прячется. Авторитет потерен. Востанавливаю. :evil:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 1:45 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Авторитет потерен. Востанавливаю.

да возможно, что не вовремя ( относительно его возраста ) было Ваше путешествие - он ещё не конца понял, кто главный в доме , а этот "главный" вдруг куда-то улетучился - утеряна "ниточка" отношений - лидер-подчиненный, он сам сбит с толку - но ничего - всё восстановиться - терпение и труд.... :grin:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 4:29 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Administrator писал(а):
утеряна "ниточка" отношений - лидер-подчиненный,


Да я даже незнаю как это называется лидер - подчиненный или если не ты то есть другая!!!
Вот скорее так.
Он меня слушается, но пытается найти защиту у того с кем оставался. Но всеравно спит он со мной и если я есть он будет у меня на руках или возле меня, ну никак не с подругой. Т.е. мама есть мама это он не забыл, вернее вспомнил как только попу намыла!! :grin:
Хотя может это и так называется: лидер - подчиненный. Все равно проблема!!! Маленький он еще!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:02 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Ну вот мы опять собираемся в отпуск, но теперь с Маки!!! Маки будет путешествовать!!! :sea: Будем пробовать его вывозить!!! Едит Маки на Украину, а потом в Молдавию, будет знакомится с другими странами и конечно с таможенным контролем!!! Надеюсь у нас все получится!!!! И каждая страна нас примет нормально!!!! Так что разлуки с Маки не предстоит, а только путешествия!!! Наш Дед Мороз будет всем дарить подарки!!! [smilie=xmas_biggrin.gif] [smilie=xmas_cool.gif] [smilie=xmas_razz.gif] [smilie=xmas_lol.gif]

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 4:50 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




И когда вы отправляетесь в путь ?!!!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:13 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Олеся.Лили писал(а):
И когда вы отправляетесь в путь ?!!!


В четверг 25.12.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:37 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




На все каникулы уезжаете ?!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:57 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Да Олесь на все. Правда в интернет попаду только после нового года, с 25.12 не будет возможности попасть. А вот с 3 или 4 января будет возможность добраться до интернета. Так что до 25.12 мы с Маки с Вами, а дальше в путешествие. Надеюсь у нас все получится!!! happiness

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 6:59 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Наташа, а когда мы увидим Маки в новогоднем костюме?

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:03 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Айриша писал(а):
Наташа, а когда мы увидим Маки в новогоднем костюме?


Шапочку мы уже продемонстрировали :grin: , надеюсь сегодня я споймаю момент его сфоткать. То мы папика не могли выгнать чтобы сфоткать, то Маки приболел. Вчера к вечеру оклемался, но глаза всеравно грусные, так что сегодня думаю получится!!! Либо сегодня либо завтра обещаю!!!!! :eek:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:29 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Маки и Натусик писал(а):
то Маки приболел


:shock:
А что с ним ?!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:35 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Олеся.Лили писал(а):
А что с ним ?!


Слишком сильно взялась за него я, видимо это моя ошибка. Ослаб имунитет и подцепил заразу. Все уже правда проходит, но бедный лишний раз получил укол сильный, да и подорвал немного желудок из-за лакомства. В общем я его затаскала, то на выставки. то на курсы и он совсем ослаб. Он же безотказный лишь бы с нами рядом!!! А я вроде старалась ко всему его обучить, перестаралась!!! Теперь отдыхает!!! А мне "по ушам" дали за Маки!!! Ведь ему всего 7 месяцев!!! Так что вот так!!! Такие у нас дела!!! :?:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:47 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Бедный мальчик ! Выздоравливайте скорее , тем более что вам ещё путешествие предстоит !!!!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:53 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Олеся.Лили писал(а):
Выздоравливайте скорее , тем более что вам ещё путешествие предстоит !!!!


Думаю с этим проблемы не будет, он машину хорошо переносит. Мы ездили с ним в Нижний Новгород, и все было нормально. Главное не простудиться во время дороги. Но я одеваю его хорошо, думаю что все будет хорошо!!! Он у меня умничка!!! happiness

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 9:15 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
то Маки приболел

Я так много пропустила.Не болейте!Выздоравлевайте. :shock:
Маки и Натусик писал(а):
собираемся в отпуск

Желаю хорошего отдыха.
:smile:
Маки и Натусик писал(а):
таможенным контролем


Наташа,будем ждать вашего впечатления о таможне.И рассказа какие нужны документы при прохождении таможни.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 12:43 am Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Маки и Натусик, вы где пропали? Все празднуете? А про нас совсем забыли? :evil:
Возвращайтесь к нам!!! Мы вас ждем!!!

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 1:45 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Айриша писал(а):
Маки и Натусик, вы где пропали? Все празднуете? А про нас совсем забыли?
Возвращайтесь к нам!!! Мы вас ждем!!!

Скоро все вернутся!Не успеем оглянутся как праздники пройдут!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
Трудности разлуки - личный опыт
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS