" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Стандарт породы

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ » Стандарт породы На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:05 pm Ответить с цитатой
Marija

собачка
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marija Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:07 pm Ответить с цитатой
Marija

на первый взгляд она по вашему подходит к стандартам..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marija Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:16 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

Marija
Здравствуйте Мария!
Если Вам нужен профессиональный ответ и Вы готовы послушать, что скажут по Вашей просьбе люди занимающиеся пекинесами не первый год, по поводу Вашего щенка - то нужно с собачки снять одежку и дать фото более крупное.
Я надеюсь, что Вы получите ответ от участников этой ветки.
И ещё вопрос, где куплен щенок, в каком питомнике и если не секрет , кто заводчик ...

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:19 am Ответить с цитатой
Надежда

Marija писал(а):

на первый взгляд она по вашему подходит к стандартам..

Почему вы решили, что по-нашему ваша собачка подходит к стандартам? Разве подобные собачки были когда-либо здесь представлены?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Надежда Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 12:19 pm Ответить с цитатой
Administrator

Посмотрите сами, только без обиды и критично и тогда Вам не нужны будут ответы - ведь стандарт пекинеса он один и не бывает пекинеса " королевского" или "домашнего", требования ко всем одни и те же.
___________________________--

вот Ваша собачка -

а вот другие щенки пекинеса -

просто сравните их и внимательно прочитайте требования стандарта к породе, что желательно делать ещё до покупки щенка.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:00 pm Ответить с цитатой
Marija

спасибо за откровенные ответы, покупая щенка, я незнала ничего об этой породе, но знала одно что эта малышка само совершенство, я понемала что она отличияется от пекинеса, но незнала что настолько, мне собака не нужна была для выставок, а для себя и для неё... я оказалась перекупщиком, я перекупила её у семьи.... не в питомнике и не у разводчиков, собака привезена из литвы... если внешне она не подходит всем стандартам то душой она настоящий пекинес и мы её любим. Она нуждалась в семье и мы нуждались в питомце, я думаю это главное, мы нашли друг друга.
спасибо.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:04 pm Ответить с цитатой
Administrator

Marija писал(а):
я оказалась перекупщиком

Мария Вы не оказались "перекупщиком" - так называют людей скупающих все за бесценок и ПЕРЕПРОДАЮЩИХ собак. Вы выкупили её по каким-то обстоятельствам из той семьи, где она перестала быть нужной и любимой.
Marija писал(а):
душой она настоящий пекинес и мы её любим. Она нуждалась в семье и мы нуждались в питомце

а вот это самой главное - то что Вы нашли друг-друга и все счастливы. Удачи Вам и долгой взаимной любви. :davolni:
Вы молодец и если Вам будут нужны советы или возникнут какие-то вопросы . приходите на форум и участвуйте на любой ветке и в любой теме.

Последний раз редактировалось: Administrator (Ср Янв 07, 2009 1:07 pm), всего редактировалось 1 раз

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:05 pm Ответить с цитатой
Marija

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:06 pm Ответить с цитатой
Marija

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:09 pm Ответить с цитатой
Marija

вот такая наша малышка..
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 1:13 pm Ответить с цитатой
Administrator

Marija писал(а):
вот такая наша малышка..

Мария она к великой радости не знает, что не вписывается ни в какой стандарт, да ей это и не нужно - она счастлива тем, что любима , а это самое главное для любого живого существа. happiness

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:25 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ

Marija писал(а):
вот такая наша малышка..

Симпатичная собачка с красивым окрасом. Я так понимаю, малышка стриженная?

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:27 pm Ответить с цитатой
Marija

нет, к сожалению вы не так понемаете, она такая и есть,у неё гладкая шерсть, но этим она и прекрасна happiness
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 9:55 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ

А мне показалось, что стрижка модная :grin: Наверно тут грифон поучавствовал. А сколько сейчас Вашей малышке?

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:46 pm Ответить с цитатой
Marija

6 месяцев :revet:
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:01 am Ответить с цитатой
Administrator

Marija писал(а):
6 месяцев

и что плакать, если у Вас обоюдная любовь ? любят не за экстерьер happiness

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:35 am Ответить с цитатой
Marija

это слёзы радости, а не огорчения, просто смайлика такого нет чтобы показать как я рада что мы есть друг у друга :grin: как вы считаете найдется ли жених "пекинес" , для моей малышки, или это противоречит стандартам?! :?: :dumaet:
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 12:57 am Ответить с цитатой
Administrator

Marija
я не знаю. зачем нужно вязать собаку. если она не породистая, ведь рожая таких щенков Вы потенциально подставляете их жизнь и судьбу под "удар". Ведь не все такие , как Вы , которые будут любить собаку просто за то, что она собака .
Давайте представим такую ситуацию - Вы нашли для неё кобеля. сразу скажу либо очень среднего. либо вообще беспородного. Кобеля породистого , хороших кровей Вам для неё найти вряд ли удасться. Что Вы получите в итоге - ничего хорошего. Даже если в детском возрасте щенки ( как впрочем любые щенки ) будут миленькие и найдутся на них желающие. то позже, когда они вырастут у них в полной мере проявятся все их "достоинства". Дальше - больше, если их ПРОДАВАТЬ , то с Вас потом спросят , а где пекинес ? и будут одни неприятности для Вас. А если отдавать их бесплатно - то "неприятности" будут у щенков - так как не жалко в случае чего и на улицу выкинуть.
Зачем плодить непородистых животных их и так полно на улицах.
Marija писал(а):
или это противоречит стандартам?!

требования стандарта не могут относиться к Вашей собачке. А Вы что хотите сказать. что у неё есть документы ? ( ХОТЯ "документы" бывают разные )

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 2:55 am Ответить с цитатой
D/SAN

Administrator +100%

Marija! Посмотрите как нерадивые люди отдают ни в чём не повинных
щенков -метисов. Совершенно не думая об их судьбе. А ведь это живое существо !

Отдам за шоколадку в хорошие руки щенков пекинеса помесь с дворняжкой. Веселые, подвижные, пушистые, выглядят полностью как пекинес, только носики обычные, не вдавленные.Сучки, 1 месяц.
обращайтесь по тел. 8050 69 75 815 Катя
8093 53 52 436 Саша
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя D/SAN Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:57 am Ответить с цитатой
monomah
Эксперт-породник ПЕКИНЕСЫ

Столь явно выраженный интерес к будущему "жениху" шестимесячной девчушки должен быть, видимо, отнесен к разряду странностей любви к ней? Остается только жалеть объект так странно проявляющейся любви.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя monomah Отправить личное сообщение
Стандарт породы
Список форумов » ПЕКИНЕС - СОБАКА ОЧАРОВАНЬЕ