" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Пандора Де Валери

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Пандора Де Валери На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:35 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Еще мы с Пандой вчера стали случайными участниками фотосессии) Полные фото не выкладываю (фотограф просила не публиковать до обработки) Но Панду не выкладывать я не обещала)))



Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:16 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
Оля не маловато будет ?


Маша уже ответила что хотела мини, и предполагаемый вес Панды и был до 2-х кг.


Himbeere писал(а):
. А если вдруг решу, то заведу еще девочку покрупнее)

Маш, согласна полностью!


Himbeere писал(а):
В целом понравилось, если убрать убогую ведущую)))

Да... с ведущей ты нас повесилила! Про таких говорят,"с... в глаза, всё божья роса". И всё бы ни чего, мы взрослые на всё можем посмотреть с улыбкой, но жаль детишек которым пришли на праздник, и им не обьяснишь почему получается так....


Himbeere писал(а):
Еще мы с Пандой вчера стали случайными участниками фотосессии)

Сразу видно что хорошей камерой снимали, цвет у Пандорки какой насыщенный, я думаю как и жизни.




Himbeere писал(а):
Был еще экстерьерный зал. Нас туда позвали, сказав, что там специалисты посмотрят собак и скажут, на что они могут претендовать на выставках. Плюс обучение хождению по рингу и стойкам. Но туда мы уже по времени не дошли, т.к. поздновато приехали. Поэтому ничего не могу сказать.


Я если чесно очень сомневаюсь что там что то путное скажут... Если хочешь я с тобой на выставку в какие нибудь выходные схожу, только недалеко от меня в р-не Сокольников.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 3:41 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Цвет - да. Получился как в жизни)
Про выставку - я с радостью! Как раз сейчас на щенка можно, а летом на юниора. Оль, буду рада, если вместе поедем. А можешь глянуть какую-то выставку в твоем районе? А то я даже не знаю, где смотреть)))
И еще два вопроса:
1. Надо, наверное, март подождать. Ей как раз полгода будет. А то как я без родословной поеду?
2. А без зубов на щенячку можно?) нижние клыки выпали и сейчас растут, а верхние еще на месте. Не удивлюсь, если как раз к выставке выпадут)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 4:42 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Надо, наверное, март подождать. Ей как раз полгода будет.

Можешь после 6мес. по щенкам, а можно и до 6 по бебикам-это всё равно для себя и особой разницы нет!



Himbeere писал(а):
. А то как я без родословной поеду?

До 15 мес. собак свободно можно записывать по щенячей карточке.


Himbeere писал(а):
А без зубов на щенячку можно?)

Конечно можно!

Himbeere писал(а):
А то я даже не знаю, где смотреть)))

Вот ссылка, посмотри(и я гляну):
http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?s=74106df43fe8da02c28c47b5b93f436a&f=7

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:06 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere
очень интересные наблюдения с йорк-шоу Улыбки
Himbeere писал(а):
Про выставку - я с радостью!

так и на нашу тоже можно Подмигивает
Дудушева Ольга писал(а):
До 15 мес. собак свободно можно записывать по щенячей карточке.

др 18 мес., то есть до полутора лет.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 6:41 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):

др 18 мес., то есть до полутора лет.

Ну да, что то я записалась. Конечно имела ввиду полтора года
Ангел

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 7:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Конечно имела ввиду полтора года

потому что 1,5 года и 15 месяцев чем-то очень похожи Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:14 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Оль, там всякие чемпионские) а куда с щенью можно?
А про "местную" выставку... Я так понимаю, что это только осенью. А я хочу в июне на юниоров сходить и постричь Панду)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:17 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Оль, там всякие чемпионские) а куда с щенью можно?

Да везде можно, главное чтоб выставка РКФ.


Himbeere писал(а):
А я хочу в июне на юниоров сходить и постричь Панду)

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=34945
Вот как раз уже 9 мес. вам будет и сразу можешь подстричь. Напиши им на почту, спроси сколько оплата и №карты для оплаты.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:27 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Я с 7 по 10 июня в Питере буду(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:22 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Я с 7 по 10 июня в Питере буду

Ты предлагаешь в Питер Подмигивает ?

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:34 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Не, ну если есть возможность и желание, то можно и в Питер))) я туда просто на сенсейшен еду. На выходные. Поэтому для московской выставки другой день нужен(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 5:30 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Сегодня Панде удалили верхние клыки. А то у нее уже вторым рядом пошли, а молочные даже не шатались. Еще ее взвесили заодно) 1600)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 6:46 pm Ответить с цитатой
Мария @ Петти
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 60




Удаляли под местным наркозом? Или как? Крови много было? Как перенесла, как сейчас чувствует? Вообще говорят, что до года можно не удалять, должны сами выпасть. Молочные клыки можно расшатывать. Жалко малышульку, сама стоматологов боюсь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария @ Петти Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 10:03 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Удаляли под местным. Перенесла-то нормально. Чуть пискнула. А вот дома рвало потом. Ее просили не кормить до и 3-4 часа после. В общем, ее несколько раз вырвало, потом я ее к себе взяла, она клубочком свернулась, и мы уснули. Сейчас встали, и я ей есть положила. Дала консервы, чтоб полегче. Крови особо и не было. Что до года можно не трогать слышала. Но у нее новые больше, чем на половину вылезли. Испугалась, что криво пойдут(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:28 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Мария @ Петти писал(а):
Вообще говорят, что до года можно не удалять

говорят те, кто ничего об этом не знает и никогда не видел корней молочный зубов. сейчас я Вам их покажу



белая часть это сам зуб, красная корень. Ну как ? впечатляет ?
очень часто молочные клыки можно только удалить и никакое раскачивание здесь не поможет, а вот прикус испортиться однозначно. Если месяцев до 7-ми сами не выпали, а постоянные выросли уже наполовину своей будущей длины, то ждать ничего не надо.
Главное опять же, врач нужен хороший и умеющий это делать а то ведь и челюсти иногда ломают. СПЕЦЫ Дьявол
Мария @ Петти писал(а):
должны сами выпасть.

Они никому - ничего не должны.
Мария @ Петти писал(а):
Жалко малышульку, сама стоматологов боюсь.

будет жаль испорченного прикуса или собаку тогда, когда у неё начнется воспаление надкостницы. а так бывает, когда некоторые владельцы вообще не удаляют молочные зубы считая. что раз сами не выпали, то и не надо их трогать.
Himbeere
а Вы сделали всё правильно и главное вовремя. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:49 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




А еще она у меня очень худенькая. Прям ребрышки выступают( по бокам нет, а вот на пузе прям заметно. Не могу понять почему. Может, с сухого уйти на консервы или натуралку, чтоб побольше кушала? Так она за день миску-полторы сухого съедает. Плюс иногда балую мясом, творогом, сыром, яйцами и консервами. Еще косточек сахарных купила. Ей можно их дать помусолить?) и, если да, то как лучше? Отварить или можно сырую?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 3:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
Может, с сухого уйти на консервы или натуралку, чтоб побольше кушала? Так она за день миску-полторы сухого съедает

а миска какого размера ?
что за корм ? где его покупаете ?
надо чтобы собака была в хорошей кондиции, не столько за счет объема съедаемого корма ( еды вообще ), сколько за счет его качества.
Himbeere писал(а):
А еще она у меня очень худенькая. Прям ребрышки выступают( по бокам нет, а вот на пузе прям заметно. Не могу понять почему

она все время такая была ?
ребра есть, а живот отсутствует или наоборот, пузико толстое, а сама вся худая ?
глистов когда "гнали" ?
Himbeere писал(а):
Еще косточек сахарных купила.

от косточек , любых ! пользы практически никакой, особенно если их ещё и варить, а вот забить кишечник с их помощью ненужными шлаками, это милое дело.
сейчас огромный выбор всяких уже готовых вкусняшек и твердые и мягкие и изо всех видов мясной продукции, только покупать надо в больших магазинах с проверенными брендами.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 12:01 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Корм в Бетховине беру. "Arden Grange", как Оля советовала. Глистов ей только Оля гоняла. Но их нет. Стул нормальный. Она сначала долго не набирала ни в весе, ни в росте. А потом резко вытянулась. Я думаю, что поэтому. Теперь уже массу немножко наберет. А вообще... У меня это 3я собака в жизни. Нашей семье как-то везет на стройняшек. До этого резинихи были. Тоже все подтянутые)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
Корм в Бетховине беру. "Arden Grange"

перейдите на ЭДВАНС Улыбки у него и гранулы мелкие для "мелких" собак удобные.
Himbeere писал(а):
как Оля советовала.

по всей видимости он не очень подходит конкретно Вашей собаке, я своих тоже "Arden Grange" кормила, но ушла с него. Корм частенько приходится подбирать в индивидуальном порядке .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Пандора Де Валери
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 5 из 7  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS