" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Пандора Де Валери

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Пандора Де Валери На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Пандора Де Валери
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:48 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Знакомьтесь - моя Панда!)


РОДОСЛОВНАЯ:

Отец - Magicwood Quentin Durward
Мать - Фейрин Анабелла Дарк Олей
Заводчик - Дедушева Ольга

21 ноября в моем доме появился сумасшедший клоп!))) Счастлива до безумия! Огромное спасибо Оле за эту радость!

Начало нашей истории:

По дороге домой:


Первые шаги на новом месте:


Первое знакомство с самым старшим любимцем)


И первая ночь)


На выходных мы решили помыться, т.к. это нечто быстро превращается в маленькую вонючую собачку из-за привычки иногда лечь на пеленку...


И куча новых игрушек:


А потом про нас узнали родители и попросили познакомить... Потому, повезла козявку на работу:




Папа оценил игрушку)


Новый костюмчик:


Обновление переноски)


Ну... И напоследок... Любимая поза моей Пандочки (кстати, снова на пеленке...)


Вот) Буду и дальше делиться взрослением своей малышки)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:02 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Мария и Пандора, я очень и очень рада что вы появились на страничках форума, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Завтра, а точнее уже сегодня обязательно выложу фото малюсенькой Пандорочки!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:01 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Мария и Пандора, я очень и очень рада что вы появились на страничках форума, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

не далее. как только вчера вечером я расстраивалась, по поводу того, что почти все щенки Оли, такие интересные в плане их дальнейшего разведения, куда-то исчезают Грустный
и вот неожиданный и очень приятный сюрприз - на форум и надеюсь в клуб тоже, приходит ещё красотка девочка Улыбки
Мария я Вам несказанно рада Цветочек

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:50 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
не далее. как только вчера вечером я расстраивалась,


И я тоже об этом подумала, наверное Ваши мысли материлизуются! Подмигивает

А вот по поводу Пандорочки и разведения - это вопрос. Она самая маленькая в помёте, если до 2-х дотянет можно ещё призадуматься о вязке. Но я точно знаю, что в Машиных планах точно есть длинная шерсть и выставка в юниорах Подмигивает !

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 5:49 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
по поводу Пандорочки и разведения - это вопрос. Она самая маленькая в помёте, если до 2-х дотянет можно ещё призадуматься о вязке. Но я точно знаю, что в Машиных планах точно есть длинная шерсть и выставка в юни

главное начать, а там посмотрим. что из этого получится Улыбки на майскую деток очень хотелось бы увидеть.
Дудушева Ольга писал(а):
И я тоже об этом подумала, наверное Ваши мысли материализуются

ой почаще бы Улыбки
Оль , сделай своим дочкам аватарочки, а то как-то по сиротски Смеется

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 11:59 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
Оль , сделай своим дочкам аватарочки, а то как-то по сиротски

Ой, у меня с этим плохо.. никак не могу понять как размер поменять. Хотя щас попробую

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:43 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Ой, у меня с этим плохо.. никак не могу понять как размер поменять. Хотя щас попробую

не получится - сигналь Подмигивает сделаем Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 2:44 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Я все же надеюсь, что она до 2х не докушается) Да и разведение в мои планы пока не входит) Нет возможности сесть дома и выхаживать малышей. Работа... Поэтому и из выставок только щенячку планирую. И только для галочки.
Решила, что на выходных выведу погулять) А то пока она только на руках на улице была. А так у нас все хорошо) Очередной хвостик сегодня мучали) Кушает хорошо. Иногда подкладываю ей в корм творог или отварные грудки) С котом отлично поладила. Дружат, бегают. Если она его совсем достанет, то получает и отходит. До остальных зверей не дотягивается)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:32 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Очень характеризует мою шпану)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:50 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Решила, что на выходных выведу погулять)

Вполне уже можно, но перве прогулки иногода бывают волнительными для собаки, кто то нормально сразу гуляет, а кто то и нет-боится.


Himbeere писал(а):
Очень характеризует мою шпану)))


Смеется Смеется Смеется Ну если только её эмоциональный фон , а внешне она ангелочек Ангел

Himbeere писал(а):
Иногда подкладываю ей в корм творог или отварные грудки)

В корм лучше добавлять консервы. А творог и мяско можешь ей давать дополнително, например тфорого - утро, мяско-вечер.Но только смотри чтоб она у тебя от корма не отказалась на таких вкусностях.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 12:20 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
из выставок только щенячку планирую. И только для галочки.

тогда лучше и не ходить, а то это, ой как заразительно Смеется
многие также говорят как Вы, а как первый раз сходят, особенно если собака перспективная, как в Вашем случае. то дождаться следующей выставки уже не могут - выставка это драйв, это адреналин, это своего рода накротик, с той лишь разницей, что от него нет вреда, а только одно удовольствие и положительные эмоции.
---------------
Himbeere
Ваша аватарка готова - обновите страницу нажав на F5

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:14 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Administrator писал(а):
Himbeere писал(а):
из выставок только щенячку планирую. И только для галочки.

тогда лучше и не ходить, а то это, ой как заразительно Смеется
многие также говорят как Вы, а как первый раз сходят, особенно если собака перспективная, как в Вашем случае. то дождаться следующей выставки уже не могут - выставка это драйв, это адреналин, это своего рода накротик, с той лишь разницей, что от него нет вреда, а только одно удовольствие и положительные эмоции.
---------------
Himbeere
Ваша аватарка готова - обновите страницу нажав на F5

В выставках меня необходимость шерсти смущает. Я ее стричь буду. Да и времени нет выставками и вязками заниматься. Но все всегда может поменяться)
Спасибо за аватарку)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:16 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




[quote="Дудушева Ольга"]
Himbeere писал(а):

В корм лучше добавлять консервы. А творог и мяско можешь ей давать дополнително, например тфорого - утро, мяско-вечер.Но только смотри чтоб она у тебя от корма не отказалась на таких вкусностях.

Ну я не в каждое кормление кладу. Только иногда балую) надеюсь, что не обнаглеет)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 4:28 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




А еще... Вчера выяснили, что вольер не для нас. Видимо, она успела отвыкнуть( Взяла у подружка вольер. Позавчера вечером перетащила в него ее вещи. Вольер оставила открытым. Она спокойно заходила туда спать. Вчера, уходя на работу, закрыла вольер. Итог: разорвано в клочья все содержимое вольера. А на входную дверь соседи налепили записку, что участкового вызовут, если еще раз получат сутки лая и воя( Пришлось убирать(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 6:23 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
В выставках меня необходимость шерсти смущает. Я ее стричь буду. Да и времени нет выставками и вязками заниматься. Но все всегда может поменяться)

если шерсть стричь, то она очень долго отрастать будет Грустный
шерсть - это украшение собаки.
Himbeere писал(а):
Спасибо за аватарку)

пустяки Улыбки
Himbeere писал(а):
разорвано в клочья все содержимое вольера. А на входную дверь соседи налепили записку, что участкового вызовут, если еще раз получат сутки лая и воя

собака конечно уже отвыкла от вольера, а к полной свободе привыкаешь очень быстро. Приучать заново надо было дозировано и в Вашем присутствии. Но теперь видимо её постоянным лозунгом стал - "свободу попугаям Подмигивает . Главное, чтобы эта свобода не стала опасной для любопытного щенка.
а что, судя по записке от Ваших соседей, щенок действительно целые сутки один оставался ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:25 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Да уж, а у меня в вольере и не пишала. Но ты вольер пока не убирай, пусть хоть ночью спит и днём тоже.
Лилия Васильевна, Пандора была дома одна только в рабочее время-днём, и з это время пела соседям серенады, а им видно не понравилось Лизунчик

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 10:34 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Лилия Васильевна, Пандора была дома одна только в рабочее время-днём, и з это время пела соседям серенады, а им видно не понравилось

конечно, мало кому понравится слушать "песни" запертого узника целый день, а у щенков ещё и голоса очень звонкие Смеется
А щенок просто отвык от вольера, к которому он был приучен заводчиком именно для того, чтобы будущим владельцам было намного проще приучать купленного щенка к чистоте в новом для него доме.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 9:32 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
, чтобы будущим владельцам было намного проще приучать купленного щенка к чистоте в новом для него доме.

И ещё я считаю что собака должна спать ночью в вольере.

Вот нашла фото Пандорки.




А тут она похожа на куколку:



Видео:

1. http://www.youtube.com/watch?v=6GaHcRoMw_E


2. http://www.youtube.com/watch?v=6GaHcRoMw_E

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:22 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Оль, спасибо огромное за фото и видео! Я смотрю сестренка с хвостиком... Он не слишком короткий у Панды? Не будет проблем на выставке?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2012 1:49 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Мы взвесились) 1кг 80гр
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
Пандора Де Валери
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 7  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS