" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Пандора Де Валери

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Пандора Де Валери На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 3:16 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):

Первая стрижка моими руками)))


Очень даже! Ты машинку себе купила?



Himbeere писал(а):
Попутчица)

Мои тоже на мне в машине сидят, даже когда в машине я не одна, всё равно на меня лезутСмеется!
Himbeere писал(а):
Поэтому каждую ночь я просыпалась от писка, т.к. Панда просилась в туалет. Приходилось просыпаться и опускать ее на пол. Потом стандартный ритуал: туалет, еда, вода. Приходилось ждать

Да, тяжело это, а как иногда вставать не хотса....


Himbeere писал(а):
! И я САМА сделала лесенку своей малышке) А после добавления распоротой толстовки и старых обрезков штор, эта лесенка неплохо вписалась в интерьер)))

Вообще СУПЕР! Маш, ты большая молодец. Как приятно когда руки у человека растут из нужного места
Браво

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 9:38 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Не покупала) От прошлой собаки осталась. Только надо ее заточить, а то туповатая уже(((
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 2:18 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Поздравляем сестренок и маму с прошедшим!!! Пусть все растут большими и здоровенькими))) Напиток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:06 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




спасибочки и вас также :happybirthday: :happybirthday:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:07 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




у вас уже такая щерсть в хвостике большая а у нас жидкая очень и растет плохо
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 3:27 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Может, поменять средства для ухода? У нас достаточно быстро растет. За лето два раза полностью стриглись. И, в принципе, опять надо. Но уже не уверена - холодно. А голову каждые недели 3 подрезаю. Иначе хвостик в глаза лезет, а бородой боюсь, чтоб не подавилась.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:25 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




МАШ А ТЫ КАКИМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:48 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 11:20 am Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




сп
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 2:59 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Вот и мы решили появиться))) А то прям на год пропали(
Вот и моя красавица) Вес 1650гр. А нам больше и не надо) Она как раз гармонично смотрится)))

После стрижки всегда самое несчастное животное на свете)

А еще я снова столкнулась с проблемой туалета... Только Панда привыкла к квартире, как мы с ней переехали в дом. И она потерялась между этажами. Для нее каждый этаж стал отдельной квартирой. И она искренне не понимала отсутствия туалетов... Скулила, гадила на пол и уползала с прижатыми ушами. В итоге, часть лета она жила в вольере...

Но это не сильно помогло. Так что теперь просто на каждом лестничном пролете лежит по пеленке)
Ну и наши летние купания и немножко солнышка зимой)))

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 9:17 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




ПРИВЕТИК ДА ДАВНО ВАС НЕ ВИДАТЬ ,ПАНДА ТОЖЕ СВЕТЛАЯ КАК ПИКСИ, У МЕНЯ ПИКСИНА ДОЧКА ТОЖЕ С ТУАЛЕТОМ ПОТЕРЯЛАСЬ НИКАК НЕ МОГУ ПРИУЧИТЬ К ПЕЛЕНКЕ,ХОТЯ ДО 3 МЕС ТОЛЬКО НА ПЕЛЕНКУ ХОДИЛА
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 12:41 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Пиксина дочка? Шок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 7:43 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




да ника быстрый оказался
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 12:24 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Вот и мы решили появиться))) А то прям на год пропали

Сто лет, сто зим!!!


Himbeere писал(а):
Вес 1650гр. А нам больше и не надо)

Как раз как ты и хотела! Красивенькую прикрасивенькую малютку!

Himbeere писал(а):
Но это не сильно помогло. Так что теперь просто на каждом лестничном пролете лежит по пеленке)

Так и нужно было сделать,настелить побольше пелёнок и постепенно сдвинуть их к одной!


*СВЕТЛАНА* писал(а):
ПАНДА ТОЖЕ СВЕТЛАЯ КАК ПИКСИ,

Вот йорки интересненькая порода, оба родителя ТЁМНЫЕ! А все три девочки получились блондиночками!


Himbeere писал(а):
Пиксина дочка?

Да да! У нас Светлана теперь бабулька
Смеется Смеется Смеется

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 11:10 am Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




да оль ник шустрый как веник :stesnjaus: и не угомонный,для него слово гулять вобще как бзик,дай ему волю он бы вобще не уходил с улицы,если какой то намек на улицу он прям сума сходит,от двери не отходит
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 2:21 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Свет, т.е. случайно вышло? А малышей уже пристроили? Сколько их было?)
А про улицу... Лето - да. Панду домой не загонишь. А зимой наоборот... Не выгонишь. Пару шагов делает и на ручки лезет. Побегать только за мной может. И то с целью "ручки" догнать)))

Оль, только вот она что-то в последнее время поднабирать стала. На диете теперь. А то тумбочка получится.
А пеленки сдвигать... Это когда квартира - удобно. А вот когда разные этажи - она это, видимо, разными квартирами считает) Поэтому не сдвинешь( Пусть по одной пеленке, но на каждом этаже((([/quote]
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 1:46 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




да машь случайно,две девочки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 5:54 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Мне нужен совет) Кто-нибудь сталкивался с чипированием для вывоза собаки? Если да, то подскажите, пожалуйста, где сделать. Я тут поначиталась всякого... Что куча фирм этим занимается, а у половины из них чипы потом нигде не проходят и не читаются(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
Пандора Де Валери
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 7 из 7  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS