" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Маленький Принц.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ШИ ТЦУ, КАК ХРИЗАНТЕМА ! » Маленький Принц. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 8:23 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Administrator писал(а):
а это за что

А это для того,чтобы считать информацию с не исправного жёсткого диска. Обидно до слёз,а что делать у меня все фотографии сохранены.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:14 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
это для того,чтобы считать информацию с не исправного жёсткого диска. Обидно до слёз,а что делать у меня все фотографии сохранены.

даже 4 тр. как-то жалко отдавать. а уж 20 Грустный если там одни собачьи, да в принцип если даже и не только, может лучше ещё наснимать ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:50 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Administrator писал(а):
даже 4 тр. как-то жалко отдавать. а уж 20 если там одни собачьи, да в принцип если даже и не только, может лучше ещё наснимать ?

В том то и дело все фотки и ребёнка с самого рождения.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 10:57 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
ЧП произошло,не стал работать наопитель,а на нём все фотографии,в том числе и Принца с Хейли.Теперь проблема ,чтобы все фотки востановить.

Здравствуйте.Это,конечно,неприятно.Но вся техника рано или поздно ломается и это надо иметь в виду.У нас когда много фотографий накапливается в компе или на съемном носителе,я их копираю на диск.А то уже пару раз комп накрывался и съемный носитель тоже.Так что теперь перестраховываюсь.Может быть можно по-дешевле в другом месте восстановить?Хочется на Ваших красавцев полюбоваться... Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:45 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Здравствуйте.Это,конечно,неприятно.Но вся техника рано или поздно ломается и это надо иметь в виду.У нас когда много фотографий накапливается в компе или на съемном носителе,я их копираю на диск.А то уже пару раз комп накрывался и съемный носитель тоже.Так что теперь перестраховываюсь.Может быть можно по-дешевле в другом месте восстановить?Хочется на Ваших красавцев полюбоваться...

Доброе утро!!!Самое интересное накопителю и года ещё нет,а он уже из строя вышел.Я только порядок навела в фотках,всё отсортировала,всем сделала папчки и тут на тебе.Что- то это лето у нас началось не совсем удчным,то Хелька с ушком,в связис болезнью пропустили выставку,полетел накопитель,затем комп.накрылся ,хорошо успела прекинуть всю информацию с рабочего стола на диск Д.Ребёнок отравился творожком Агушей.Сейчас вроде всё хорошо.Скоро в Москву. Радуемся и наслаждаемся последними тёплыми деньками на кавказе.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:14 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
.Сейчас вроде всё хорошо.Скоро в Москву. Радуемся и наслаждаемся последними тёплыми деньками на кавказе.

давайте возвращайтесь, а то уже октябрь на дворе Смеется

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 12:22 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Administrator писал(а):
давайте возвращайтесь, а то уже октябрь на дворе

Вы не поверите,а тут жара+ 28,+29,на дворе осенние цветы и деревья пока ещё зелёные :ulibka:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 1:27 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
Вы не поверите,а тут жара+ 28,+29,на дворе осенние цветы и деревья пока ещё зелёные

Вам практически везёт Улыбки но мне бы немножко попрохладнее, 28-29 это жарковато

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:30 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
.Ребёнок отравился творожком Агушей.Сейчас вроде всё хорошо.Скоро в Москву. Радуемся и наслаждаемся последними тёплыми деньками на кавказе.

Агушей?Это же детское питание.Я думала,что для детей делают все качественно и безопасно. Грустный Похоже,в наше время ничего безопасного нет.Рада,что сейчас уже все хорошо. Улыбки Считайте,что у Вас была черная полоса (тоненькая полосочка),а сейчас начинается белая (широкая и долгая).Вернее,бесконечная.Когда у моего мужа полетел накопитель,его бесплатно заменили на новый.Вы сохранили чек?По гарантии они обязаны заменить бесплатно.

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 9:46 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
.Ребёнок отравился творожком Агушей

Как же мне это знакомо!Ваш ребенок или собачий?
Svetlana77 писал(а):
Сейчас вроде всё хорошо.Скоро в Москву. Радуемся и наслаждаемся последними тёплыми деньками на кавказе.

Svetlana77 писал(а):
Вы не поверите,а тут жара+ 28,+29,на дворе осенние цветы и деревья пока ещё зелёные

Классно!Хочу в тепло!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:12 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Наташа писал(а):
Как же мне это знакомо!Ваш ребенок или собачий?

Добрый вечер Наташа!!! Да мой сыночек.Нас направили в инфекционную больницу,но не захотела вылечила сама.В Москве сколько кормила всё обходилось,а тут вот так.Я может и грешила на ,что то другое ,но у родственника на день раньше началось.А мы их покормили творожком. Мы вам с удовольствим прислали бы тепло в ваши края,чтобы вас согреть и побаловать теплом!!!!


Последний раз редактировалось: Svetlana77 (Вт Окт 02, 2012 11:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 11:19 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Агушей?Это же детское питание.Я думала,что для детей делают все качественно и безопасно. Похоже,в наше время ничего безопасного нет.Рада,что сейчас уже все хорошо.

Да качеством наша страна не блещет,увы,но это факт.
Юлия и Клеопатра писал(а):
Когда у моего мужа полетел накопитель,его бесплатно заменили на новый.

Мне не накопитель жалко,а фотографии.Это самое главное.Надесь всё таки на то,что как- то считаем информацию. Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 1:34 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
Добрый вечер Наташа!!! Да мой сыночек.Нас направили в инфекционную больницу,но не захотела вылечила сама.В Москве сколько кормила всё обходилось,а тут вот так.Я может и грешила на ,что то другое ,но у родственника на день раньше началось.А мы их покормили творожком.

У меня доча отравилась им же в 8 месяцев,я тогда так испугалась!И уверена то,что именно им отравились,т.к. она г/в еще тогда была и только Агушу покушала в тот день.Когда вижу,что в магазине кто-то деткам ее берет,переворачивается все внутри от беспокойства.
Svetlana77 писал(а):
Мы вам с удовольствим прислали бы тепло в ваши края,чтобы вас согреть и побаловать теплом!!!!

Спасибо огромное!Мы тут в сосульки превращаемся плавно уже,дома не включили нам отопление еще-вечная мерзлота.
Svetlana77 писал(а):
Мне не накопитель жалко,а фотографии.Это самое главное.Надесь всё таки на то,что как- то считаем информацию.

Будем на лучшее надеяться!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 8:07 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Юлия и Клеопатра писал(а):
Вы сохранили чек?По гарантии они обязаны заменить бесплатно.

был бы самый лучший выход - если есть чек и не кончилась гарантия.
Svetlana77 писал(а):
Надесь всё таки на то,что как- то считаем информацию

может они бы и помогли.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:16 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
У меня доча отравилась им же в 8 месяцев,

Это что же такое? А я иногда собачкам его (творог) покупаю.Думала,что детский продукт надежнее.Больше не буду. Грустный
Svetlana77 писал(а):
.Надесь всё таки на то,что как- то считаем информацию.

А Вам такие цены объявили на Кавказе? У многих моих знакомых полностью накрывались всякие компьют.прибамбасы,но все данные восстанавливались.Не думаю,что платят так дорого.Все же здесь в Москве должно быть на много дешевле,т.к. работы гораздо больше.В любом случае,удачи Вам.

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 9:29 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Юлия и Клеопатра писал(а):
А я иногда собачкам его (творог) покупаю.Думала,что детский продукт надежнее.Больше не буду.

всех своих щенков я начинаю прикармливать именно "Агушей". до сих пор всё было нормально. ттт конечно .
но если боязно, то самое лучшее это делать свой творог из молока . Кальций хлористый налить в закипающее молоко и всё, как полностью свернулось выкинуть в дуршлаг с марлей и творог готов.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:47 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
А Вам такие цены объявили на Кавказе?



Нет,этоМосковская цена,муж узнавал.
Юлия и Клеопатра писал(а):
Это что же такое? А я иногда собачкам его (творог) покупаю.Думала,что детский продукт надежнее.Больше не буду.

Я тоже своих кормила творожком классическим "Агушей",что оставалось от ребёнка,потому что покупали ему ещё с наполнителями.Но лучше готовить самим,как пишет Лидия Васильевна.
Убеждаюсь в этом не первый раз.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:59 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
самое лучшее это делать свой творог из молока . Кальций хлористый налить в закипающее молоко и всё, как полностью свернулось выкинуть в дуршлаг с марлей и творог готов.

Да,теперь буду делать сама,спасибо за рецепт. Улыбки А сколько кальция лить?

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 10:07 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Всеросийская выставка 23.12.12г. MALENKIY PRINTS IZ GRADA KOZAKA USA,класс: юниоры,Оценка отл.1место,CW,CAC,ЛЮ.,Судья Ковадло.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 1:05 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
Всеросийская выставка 23.12.12г. MALENKIY PRINTS IZ GRADA KOZAKA USA,класс: юниоры,Оценка отл.1место,CW,CAC,ЛЮ

ну и Принц Браво хоть и Маленький - молодец !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Маленький Принц.
Список форумов » ШИ ТЦУ, КАК ХРИЗАНТЕМА !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS