" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Буду благодарен за совет!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » БИШОН ФРИЗЕ - БЕЛОСНЕЖНОЕ ОБЛАЧКО » Буду благодарен за совет! На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Буду благодарен за совет!
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:19 pm Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Здравствуйте форумчане! Решил посоветоваться,дабы не наступить на грабли во второй раз..кто помнит тему"Не все золото,что блестит" поймет! Необходим совет по вопросу приобретения Бишончика,девочки...буду рад вашим советам Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 5:55 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Frost писал(а):
Здравствуйте форумчане!

добрый день !
Frost писал(а):
.кто помнит тему"Не все золото,что блестит" поймет!

кто ж её не помнит, только если Вам нужен совет чисто "бишонистый", то надо ждать кого-то из девушек занимающихся Вашей любимой породой. я не помогу

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 8:34 pm Ответить с цитатой
Ленуська
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 335
Откуда: Украина, Кременчуг




Frost писал(а):
Здравствуйте форумчане!

Здравствуйте!
Frost писал(а):
Необходим совет по вопросу приобретения Бишончика,девочки

А вторую собаку тоже в клетке держать будете? Стесняюсь
Frost, покажите, пожалуйста нам фото Вашей бишонодевочки, а то Вы тему совсем забросили.. Как раз заводчики посмотрят, как вы справляетесь, и можно ли Вам доверить собаку... Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ленуська Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 9:48 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ленуська писал(а):
А вторую собаку тоже в клетке держать будете?

а в клетке-то зачем ? Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 11:54 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




FrostВот что хочу спросить у вас.

А вы жену выбирали,советовались с кем- нибудь или нет? Наверное, ваше сердце вам подсказало,что вы хотите именно эту женщину...

.Вот так же и собакой...тем более что у вас уже есть одна и по породе у вас было время изучить все или почти все про бишонов.

Что это значит,это значит если вы хотите заниматься разведением бишонов или выставочной карьерой....вы должны понимать сами какую собаку вы бы хотели....по размеру,по шерсти, и т. д....потому что у многих заводчиков разные бишоны ....да и сами заводчики все разные...

Пообщайтесь с разными заводчиками,посмотрите что они вам ответят,какие вопросы будут задавать, если будут хвалить только свои питомники и хаять другие.., как было с известной вам личностью, то на этом вы уже обожглись....

Я ,например, прежде чем продать щенка веду очень долгие переговоры с будущими владельцами ,подбираю каждому под их характер,темперамент....что бы потом люди мне писали о том ,что это именно, тот бишон ,которого он хотел.....

Некоторые мои знакомые не одобряли мой выбор в покупке моих собак,но я покупала, именно, того бишона ,который понравился мне....и для меня главнее,что бы мои девчонки приносили здоровых и красивых деток с нормальной психикой и зубами...,а уж если еще и на выставках будем что то завоевывать, то это уже вдвойне приятно,потому что выставочная собака- это большой труд..прежде всего....

Я к чему все вам это пишу,к тому что вот вам кто то посоветует купить у кого то бишодевочку,а потом она и не будет звездить на выставках или еще что то, не дай бог,и вы опять разочаруетесь? или будете говорить ,какой плохой заводчик, что вам опять продали не ту собаку...
Ведите сами переговоры с выбранным вами заводчиком бишонов, заключите договор, в котором укажите условия приобретения, это я о зубах ,например....и т.д...подойдите к этому вопросу серьезнее...

не зря же мы выставляем фото своих бишонов и щенков от них,что бы многие видели какие они бывают вообще....

.Они все разные и идеальных собак не бывает, ровным счетом как не бывает идеальных людей!
Не все ж такие как......много есть и порядочных и грамотных заводчиков бишонов!
ну вот как то так......

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:10 am Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




С чего вы взяли,что Элли в клетке содержится?? То что вы называете клеткой,для нее просто дом и любимое уютное место,где ее ни кто не побеспокоит, она там только спит и кушает....Я не думаю, что вы дом в котором живете со своими родными, называете клеткой...ХОТЯ это и замкнутое пространство..
Фото конечно могу показать..сфотографирую и покажу
Спасибо за советы!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:32 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Frost писал(а):
для нее просто дом и любимое уютное место,где ее ни кто не побеспокоит, она там только спит и кушает....Я не думаю, что вы дом в котором живете со своими родными, называете клеткой...ХОТЯ это и замкнутое пространство..

если это так то я тоже не вижу ничего страшного в том, если собака проводит какое-то время в клетке, ведь когда мы покупаем разные домики для собак , где собака может находиться в своем личном пространстве, это никого не шокирует. И если стенки этого самого пространства у кого-то не мягкие. а металлические , то сама суть от этого не меняется.
точно так же как и вольер, это личный ДОМ собаки, где находится всё её личное имущество, а многие собаки именно в домики и складируют все свои игрушки не только. этим давая понять, что они сами считают это самым безопасным и защищенным местом для себя.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:44 am Ответить с цитатой
Ленуська
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 335
Откуда: Украина, Кременчуг




Administrator писал(а):
если это так то я тоже не вижу ничего страшного в том, если собака проводит какое-то время в клетке,

Да и я не вижу ничего страшного, ведь на выставках собаки очень много времени проводят в боксах и клетках, да и при транспортировке... Улыбки
Светлячок, Света, спасибо, за пост. Полностью поддерживаю...Улыбки

Frost, я думаю, Вы поняли, что я хотела сказать...Подмигивает
Удачи! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ленуська Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 10:57 am Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Нет Ленуся я не понял,что вы хотели сказать по поводу клетки... И не понял ваше высказанное мне недоверие...в вопросах содержания...вы случаем не подруга Лены Грибковой...?? Если так передавайте ей привет...пламенный и спасибо огромное за собачку и помощь
Улыбки Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:14 am Ответить с цитатой
Ленуська
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 335
Откуда: Украина, Кременчуг




Frost писал(а):
Нет Ленуся я не понял,что вы хотели сказать по поводу клетки...

Ну и ладно!
Frost писал(а):
И не понял ваше высказанное мне недоверие...в вопросах содержания...

Да, написала, не в настроении была, но потом удалила, решила не накалять обстановку...Улыбки
Frost писал(а):
вы случаем не подруга Лены Грибковой...??

Она заводчик моих любимых собак! Улыбки
Frost писал(а):
Если так передавайте ей привет...пламенный и спасибо огромное за собачку и помощь

Обязательно, как раз завтра на выставке увидимся! Подмигивает
Улыбки Улыбки Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ленуська Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:25 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




ну вот, а начали вроде "за здравие...."
давайте не будем обижать друг друга, тем более что ..........
Ленуська писал(а):
написала, не в настроении была, но потом удалила, решила не накалять обстановку...

всё и так объяснили, да и потом
Frost
ну Вы же мужчина в конце концов, будьте же великодушны Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 11:50 am Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Я и не обижаюсь...каждый вправе высказывать свои мысли...главное,что бы они были понятны и обоснованны,я же не громоотвод для плохого настроения..

Просто мне показалось странным,что на мой простой вопрос такая реакция со стороны Светлячка и Ленуськи...
Я ни кого не обвиняю...то что было то прошло..А вторую девчонку решили завести,что бы Эльке не скучно было...ей деток то иметь нельзя!И мне думается,что материнский инстинкт все же будет...вот мы и подумали..раз нельзя своих воспитывать..так пускай у нее сестренка будет младшая.
И вторая причина: в нашем городе нет Бишонов, знакомые и родные просят щеночка,а Эльке нельзя их иметь. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:27 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




Frost писал(а):

Просто мне показалось странным,что на мой простой вопрос такая реакция со стороны Светлячка


Вы меня удивляете?!

Шок


Я вам целый список могу написать у кого вы можете купить щенка и что.....вы у всех купите??? или все таки начнете звонить и общаться....с каждым????
вот и написала что бы, именно, ваше сердце вам подсказало ........если вы сочли мои советы странными то.... Шок




Это вам хочется завести вашей девочке подружку,а многие собаки ревнуют , когда в доме появляется еще одна собака.....поэтому и спрашиваю всегда что бы рассказали о характере уже существующей собаки...или это тоже для вас как то странно?!....

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:41 pm Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Светлячок писал(а):
Я вам целый список могу написать у кого вы можете купить щенка


Не нужно целый список....хватит и 1-2..."Империал голд" знаю..
И на этом все...


Вы сами подумайте...КАК мне оно подскажет,это сердце...???Если я живу за 8000км от Москвы...я пока еще не до такой степени развил свои паранормальные способности В очках
Вот по поводу ,что собаки так ревнивы не подумал...просто еще не имел опыта с содержанием нескольких собачек... За такой совет благодарствую!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 12:47 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Frost писал(а):
я же не громоотвод для плохого настроения..

громоотводом быть всегда неприятно и тут уж без разницы его половая принадлежность Смеется
Frost писал(а):
Вот по поводу ,что собаки так ревнивы не подумал..

напомните, а какой возраст Вашей Эльки и что у неё за характер ?
общалась ли она вообще когда-нибудь с другими собаками. если "да" , то как ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 1:11 pm Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Возраст 1,5 года,характер спокойный...лает только если кто чужой приходит... и то недолго, мин 10 покажет характер и все..с другими собаками опыт общения почти нулевой..она у нас домашняя,гуляет с неохотой, только в туалет сходит сразу домой бегом.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 2:02 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




FrostЯ знаю многих достойных заводчиков России,Украины, Беларуссии Прибалтики.. и это не 1-2, а их много...и как?! Мне вам написать...я не могу сказать что у одних лучше, а у кого то хуже.

Надо смотреть,выбирать и общаться..по разговору вы уже можете понять нравиться вам заводчик или нет,и если появляется симпатия останавливайтесь и ведите расспросы про щенка.....
.
Вот вы Империал...знаете и как? общались? интересовались?!....
остановитесь на нем...


И кому то нравиться этот питомник , а кто то вам его и не посоветует...
и опять Как? тем более у заводчицы этого питомника, почему то со многими начинаются конфликты.....,может потому, что считает себя умнее и опытнее других....


На этом форуме не ждите положительных мнений об этом питомнике....хотя ...могу и ошибаться...



Ой,молодой человек и до чего ж вы непонятливы то?! И при чем тут паронормальные способности...Еще раз



Светлячок писал(а):
А вы жену выбирали,советовались с кем- нибудь или нет? Наверное, ваше сердце вам подсказало,что вы хотите именно эту женщину...


Как то вы читаете с обидой все, не вникая совсем....уж извините если обидела, больше не буду давать вам свои ненужные и странные советы.

И на последок...

Попробуйте пригласить кого- нибудь к себе в гости с собакой и понаблюдайте за ней......
Но вообще, бишоны очень дружелюбные собаки...даже если в начале она у вас и покапризничает, то потом привыкнет и я думаю подружиться и полюбит свою новую подружку...,обязательно нам потом расскажите....про вашу новую девочку.

У меня 4 бишона , а у кого то их 24 и все ведут себя по разному, бывает и ссорятся между собой, ревнуют....играют ,бегают,характер свой показывает каждая, все бывает , это их жизнь... как и у нас- все в жизни бывает..

Собаки- это те же дети!

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 3:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Светлячок писал(а):

На этом форуме не ждите положительных мнений об этом питомнике....хотя ...могу и ошибаться...

просто на этом форуме имели "счастье" общения с ней, так как приняли её в наш клуб, приняли как абсолютного новичка, который просил о помощи, ссылаясь на свою неопытность. Собачка была всего вторая в жизни, а бишон вообще первый. Но после первых же щенков все переменилось кардинально спесь , наглость и весь остальной "букет приятных" черт характеризующих человека. "Звезду" схватила моментально Свихнулся?
Светлячок писал(а):
потому, что считает себя умнее и опытнее других..

вот-вот. Даже года не прошло и всё вылезло наружу, ну а дальше-больше, начался откровенный обман и перекупка чужих щенков.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:14 pm Ответить с цитатой
Frost
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 128
Откуда: Амурская область




Светлячок писал(а):
Надо смотреть,выбирать и общаться..по разговору вы уже можете понять нравиться вам заводчик или нет,и если появляется симпатия останавливайтесь и ведите расспросы про щенка.....

Согласен!но я же не знаю с кем общаться..напишите плз если ни здесь..может в лс...
:-
Светлячок писал(а):
ot;]Ой,молодой человек и до чего ж вы непонятливы то?! И при чем тут паронормальные способности


За молодого человека, спасиба))!
Я очень даже понятлив,ни кто мне ни разу не говорил,что я туго соображаю ...вам намного проще,общаться в реале и делать выводы.Мне сложнее!есть только телефон и интернет..

Светлячок писал(а):
Как то вы читаете с обидой все, не вникая совсем....уж извините если обидела

Ммм...не правы вы..я вовсе не обижаюсь..самая большая проблема интернет общения,это сложность в передаче эмоций))))!

Administrator писал(а):
просто на этом форуме имели "счастье" общения с ней

Видимо я что то пропустил, за время отсутствия на форуме...вроде бы Елена Анатольевна здесь была в нормальных со всеми отношениях... Я не знаю....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Frost Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:31 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Frost писал(а):
Видимо я что то пропустил, за время отсутствия на форуме...вроде бы Елена Анатольевна здесь была в нормальных со всеми отношениях..

это я невнимательно прочитала, имела ввиду Дубоделову, хотя и заводчик ИГ, как оказалось, дама с сюрпризами Плачет(
Frost писал(а):
Ммм...не правы вы..я вовсе не обижаюсь..самая большая проблема интернет общения,это сложность в передаче эмоций))))!

это да, очень часто читается, совсем не так, как то же самое, звучало бы в разговоре Грустный

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Буду благодарен за совет!
Список форумов » БИШОН ФРИЗЕ - БЕЛОСНЕЖНОЕ ОБЛАЧКО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS