" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Вязание крючком

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Сами с руками. » Вязание крючком На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 3:04 pm Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Наташа
Вы молодец!
Я тоже большой любитель повязать, мое самое любимое занятие, только времени как-то не очень много, и спицами люблю, и крючком.
Вот нашла на работе немного фоток, правда спицами



Фотомодель -дочь Алёнка Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:32 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
меховой шарфик для дочи (

а это как МЕХОВОЙ ? ведь меховых ниток или пряжи не бывает или сейчас уже бывает Шок

Larisa писал(а):
Я тоже большой любитель повязать, мое самое любимое занятие, только времени как-то не очень много, и спицами люблю, и крючком.

вот и ещё одна рукодельница Улыбки
Larisa писал(а):
Фотомодель -дочь Алёнка

супер Отлично!
очень красивые вещи и моднючие, а самое главное ТАКИХ больше нет ни у кого, одним словом ЭКСКЛЮЗИВ !
Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:59 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Larisa писал(а):
Наташа
Вы молодец!

Спасибо!
Larisa писал(а):
Я тоже большой любитель повязать, мое самое любимое занятие, только времени как-то не очень много, и спицами люблю, и крючком.

значит,будем делиться схемками интересными)))
Larisa писал(а):
Вот нашла на работе немного фоток, правда спицами

Спицами у меня любит вязать мама,я по части крючка больше)))
Красиво связано!
Administrator писал(а):
а это как МЕХОВОЙ ? ведь меховых ниток или пряжи не бывает или сейчас уже бывает

Улыбки Бывает теперь Alize Furlana (45%-шерсть, 45%-акрил, 10%-полиамид)
из нее вяжут мягкие игрушки)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 1:34 pm Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Administrator писал(а):
супер

Спасибо! Улыбки
Administrator писал(а):
очень красивые вещи и моднючие, а самое главное ТАКИХ больше нет ни у кого, одним словом ЭКСКЛЮЗИВ !

Спасибо! Времени бы побольше, а то столько задумок!
Наташа писал(а):
значит,будем делиться схемками интересными)))

У меня их очень много, будем конечно)), а журналов и пряжи дома! Я больная на эту тему на всю голову Улыбки Муж даже порой завидев раньше меня магазин с пряжей, просто отводит в сторону, но я все равно замечу и зайду Улыбки
Наташа писал(а):
Красиво связано!

Спасибо!
Наташа, я вязала из такой меховой пряжи костюм на новый год для дочери, один год накидка была бело-голубая для принцессы, а второй год лисья шубка Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 1:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Larisa писал(а):
я вязала из такой меховой пряжи костюм на новый год для дочери, один год накидка была бело-голубая для принцессы, а второй год лисья шубка

значит надо для себя вязать разные меховые манто, типа соболь и горностай Смеется

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:28 am Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Administrator писал(а):
значит надо для себя вязать разные меховые манто, типа соболь и горностай

Я подумаю над этим предложением Смеется Голь на выдумки хитра Смеется
Это как в том анекдоте: "ОН-Дорогая, я купил тебе норковую шубу, ОНА -Но дорогой, она вся в дырках, ОН -Это не дырки, это норки!" Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 10:20 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Larisa писал(а):
Спасибо! Времени бы побольше, а то столько задумок!

ага,у меня тоже сейчас вообще времени нет.Начала поиски работы,задумываемся о доме(ипотеке соответственно),т.к. в квартире появилась плесень на стенах,уже начали думать,что у дочи то аллергия из-за нее,потому что когда в другой квартире жили,такой беды-аллергия не знали совсем; и еще теперь я в родительском комитете-сколько же там дел

Larisa писал(а):
а журналов и пряжи дома! Я больная на эту тему на всю голову Муж даже порой завидев раньше меня магазин с пряжей, просто отводит в сторону, но я все равно замечу и зайду

а мой ругается Смеется но меня не останавливает это совершенно
Larisa писал(а):
Наташа, я вязала из такой меховой пряжи костюм на новый год для дочери, один год накидка была бело-голубая для принцессы, а второй год лисья шубка

классно!А фотки показать? Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:27 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
Бывает теперь Alize Furlana (45%-шерсть, 45%-акрил, 10%-полиамид)

Надо поискать такую и связать своим голышам по шубке на зиму Улыбки
Наташа писал(а):
а мой ругается но меня не останавливает это совершенно

Бедные мужья Смеется,мой на днях таааак бедный расстроился Смеется,увидев в комнате мешочек с пряжей Смеется Это я съездила на склад закупилась внучкам на кофточки и платьица Улыбки ,а он решил что я опять хохлаточкам собралась комбезики вязать Смеется

_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:19 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Larisa писал(а):
-Это не дырки, это норки!

Смеется
Larisa писал(а):
я вязала из такой меховой пряжи костюм на новый год для дочери, один год накидка была бело-голубая для принцессы, а второй год лисья шубка

наверно уже их нет ? посмотреть бы..........
Гусева Елена писал(а):
мой на днях таааак бедный расстроился ,увидев в комнате мешочек с пряжей. Это я съездила на склад закупилась внучкам на кофточки и платьица ,а он решил что я опять хохлаточкам собралась комбезики вяза

ну потом-то успокоился ?
вот мужики, значит пусть теперь бедные голые хохлатки инеем покрываются Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:51 am Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Наташа писал(а):
классно!А фотки показать

Administrator писал(а):
наверно уже их нет ? посмотреть бы..........

Я уже их отдала, Алёнка уже выросла из этих нарядов, только если где-то фотки остались, надо поискать. Я полазила посмотрела эту пряжу, у меня была немного другая, но тоже меховая, пушистенькая турецкая. Задумалась, где фотки найти Подмигивает
Наташа писал(а):
а мой ругается но меня не останавливает это совершенно

Меня тоже не останавливает Улыбки Я его даже с собой в Троицк таскаю - там при фабрике магазин и цены доступные, правда по магазину он не ходит, в машине сидит Улыбки
Гусева Елена писал(а):
Бедные мужья

Смеется Да уж, но у них свои причуды Смеется
Гусева Елена писал(а):
Это я съездила на склад закупилась внучкам на кофточки и платьица

А где склад? если не секрет Стесняюсь Моя болезнь прогрессирует Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:10 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Гусева Елена писал(а):
Надо поискать такую и связать своим голышам по шубке на зиму

классная идея!Тепленькие получаться и смотреться очень хорошо будут!
Гусева Елена писал(а):
Бедные мужья ,мой на днях таааак бедный расстроился ,увидев в комнате мешочек с пряжей Это я съездила на склад закупилась внучкам на кофточки и платьица ,а он решил что я опять хохлаточкам собралась комбезики вязать

Смеется моделей то сколько,вязать не перевязать!а главное ещи и с нами результатами хвалиться,ох,как поглядеть на получившуюся красоту хочется всегда
Larisa писал(а):
Да уж, но у них свои причуды

ага.еще какие!
Larisa писал(а):
А где склад? если не секрет Моя болезнь прогрессирует

Смеется и мне бы надо,но у нас в городе мало специализированных магазинов,а хороший выбор лишь в одном из них,там и покупаю постоянно пряжу
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:10 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
вот мужики, значит пусть теперь бедные голые хохлатки инеем покрываются

Нет иней им не грозит Смеется ,у них уже столько одежды,можно по несколько раз в день переодеваться Смеется
Larisa писал(а):
А где склад? если не секрет

Никакого секрета,м.Варшавская,Каширский пр-д,вот номер дома я не знаю ,но если Вам интересно могу рассказать как от метро дойти,там фабрика а при ней магазин Улыбки

_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:18 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
моделей то сколько,вязать не перевязать!а главное ещи и с нами результатами хвалиться,ох,как поглядеть на получившуюся красоту хочется всегда

Да,моделей много Улыбки ,но внучкам вяжет другая бабушка,это я для нее пряжу прикупила,а мне что то все некогда Стесняюсь Но как только что то свяжу новенькое обязательно покажу Улыбки

_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:40 pm Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Гусева Елена писал(а):
Никакого секрета,м.Варшавская,Каширский пр-д,вот номер дома я не знаю ,но если Вам интересно могу рассказать как от метро дойти,там фабрика а при ней магазин

Спасибочки! Случайно не этот магазинчик? Вот на сайте Троицкой фабрики нашла
Партнер ООО " Фабрика Пряжи"

Каширский пр-д д.17 стр. 22


Последний раз редактировалось: Larisa (Вт Окт 23, 2012 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:51 pm Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Наташа писал(а):
и мне бы надо,но у нас в городе мало специализированных магазинов,а хороший выбор лишь в одном из них,там и покупаю постоянно пряжу

Есть на чем бизнес делать Смеется А у нас магазинов много, только деньги готовь, поэтому ищешь где подешевше и получше. Раньше я даже на Черкизовский рынок ездила в определенное место, но там упаковками продавали, потом из остатков что-то варганила. Теперь езжу в Троицк и еще от Пехорской фабрики есть магазинчик на Волгоградском проспекте, но он очень крошечный.
Гусева Елена писал(а):
Но как только что то свяжу новенькое обязательно покажу

Будем ждать Улыбки


Последний раз редактировалось: Larisa (Ср Окт 24, 2012 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:36 pm Ответить с цитатой
Larisa
Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 376
Откуда: Нахабино, МО




Вот какую фотку в инете нашла, из такой меховой пряжи я вязала костюмчики дочке старшенькой Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Larisa Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:50 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Larisa писал(а):
Есть на чем бизнес делать А у нас магазинов много, только деньги готовь, поэтому ищешь где подешевше и получше. Раньше я даже на Черкизовский рынок ездила в определенное место, но там упаковками продавали, потом из остатков что-то варганила. Теперь езжу в Троицк и еще от Пехорской фабрики есть магазинчик на Волгоградском проспекте, но он очень крошечный.

у нас мало еще кто понимает,что эксклюзив,который для тебя сделан или ты сам сделал-лучше,чем рыночное тряпье(извините)
Larisa писал(а):
Вот какую фотку в инете нашла, из такой меховой пряжи я вязала костюмчики дочке старшенькой

я поню раньше эта пряжа называлась в народе-"ресничка"
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 12:47 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Larisa писал(а):

Спасибочки! Случайно не этот магазинчик? Вот на сайте Троицкой фабрики нашла
Партнер ООО " Фабрика Пряжи"

Каширский пр-д д.17 стр. 22

Да, это он Улыбки
Larisa писал(а):
Вот какую фотку в инете нашла, из такой меховой пряжи

А я поняла что это за пряжа,я такой отделывала комбезики своим хохлаткам Улыбки


_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 5:02 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Гусева Елена писал(а):
А я поняла что это за пряжа,я такой отделывала комбезики своим хохлаткам

классные они кстати получились,новых нарядов не навязала еще? Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:29 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
классные они кстати получились,новых нарядов не навязала еще?

Пока нет, еще те что навязала не сносили Смеется

_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вязание крючком
Список форумов » Сами с руками.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 6 из 7  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS