" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Royal Curazh

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » БИШОН ФРИЗЕ - БЕЛОСНЕЖНОЕ ОБЛАЧКО » Royal Curazh На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Royal Curazh
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:27 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Марина Родионова, живу в Минске и являюсь владелицей питомника породы бишон фризе Royal Curazh.
Давно являюсь читателем данного породного форума, а теперь решила стать его полноценным участником.
Это я Плачет(

Немного о себе.
Собак я любила всегда. В детстве частенько опаздывала на уроки, так как почему-то на моём пути попадались несчастные барбосы, мимо которых я не могла пройти. Я считала своим долгом их обласкать и накормить бутербродами, которые собирала мне мама. В результате получала внушения от учителей и нагоняй дома после родительских собраний. Но это было сильнее меня!
И тогда родители решили приобрести мне дружка – Тошку. Он был точной копией бишонов – великолепная белоснежная шерсть с роскошным подшёрстком, чёрный нос, губы, окантовка глаз, крепкий костяк , хвостик, лихо закинутый на спину и, конечно же, жизнерадостный нрав. Тошка прожил с нами долгую жизнь, оставшись в наших душах тёплым воспоминанием.
После Тошки у меня был красавец дог по кличке Илк-Илкуша. Невероятно аристократичная, умная и преданная собака. Прошло много времени с того момента, как его не стало, но до сих пор, когда я встречаю чёрных догов, я вижу в них своего Илка.
А вот после огромного дога мне муж подарил чёрно-подпалую Марточку, собаку породы русский той. Она была капризницей, имела взрывной характер и создавала, в общем-то, массу проблем, но она была частью меня и она умела улыбаться от всей души.
Это моя Марточка

Первый представитель породы бишон фризе – наша Престиж Мистраль Антелия появилась в нашей семье, можно сказать, случайно. Мы её приобрели в возрасте полутора лет и с этого момента наша жизнь изменилась.
На этой фотографии моя Антелька.

Мы заболели бишонами! Причём, оказалась «больной» не только я, но и мой муж. Теперь его не приходится уговаривать о покупке очередной собаки, теперь он руками и ногами «за». И, честно скажу, мне уже становится страшновато от этой страсти.
Я с огромным удовольствием езжу со своими бишонами на выставки и в путешествия, мне нравится за ними ухаживать и нянчиться с щенками, я просто обожаю владельцев своих детишек за их любовь к моим выпускникам с приставкой Роял Кураж, я счастлива тому, что познакомилась, благодаря бишонам, со многими интересными людьми, я рада общению с единомышленниками!
Мне просто страшно представить, как бы уныло я жила, если бы в моей жизни не появилась Антелия, а потом Престиж Мистраль Дори Леонора (Мишелька), Фриззлед Лайф Дариан (Данечка), Фриззлед Лайф Джаггер , Фриззлед Лайф Кристина и малыш Minibelle Top Dog Invisible Enemy (Лерой).
Престиж Мистраль Дори Леонора

Фриззлед Лайф Дариан (Данечка) и я

Фриззлед Лайф Джаггер

Фриззлед Лайф Кристина

Minibelle Top Dog Invisible Enemy (Лерой)

Я просто счастлива, что в моей жизни есть собаки породы бишон фризе!

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 7:59 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Royal Curazh писал(а):
Меня зовут Марина Родионова, живу в Минске и являюсь владелицей питомника породы бишон фризе Royal Curazh.

Марина ! я очень рада что Вы наконец решили присоединиться к нам и мне всегда ужасно жаль, когда оказывается, что очередной интересный человек живёт далеко.
у Вас очень красивые и ухоженные бишончики. Надеюсь, что Вы сможет что-то подсказать новичкам.
обживайтесь - участие в любой теме и на любой ветке - приветствуется !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:21 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Лидия Васильевна,
спасибо за тёплый приём! Беларусь-Россия это не расстояние для общения, совсем ерунда, каких-то 700км Подмигивает
Мне очень приятно, что вам понравились мои любимцы!
Конечно, я с огромной радостью помогу новичкам, чем смогу. Ведь не у всех такие опытные заводчики-учителя, как у меня. Я благодарна Сергею и Людмиле Пятыгиным за их помощь, поддержку, участие и за то, что они всегда искренне радуются вместе с нами нашим успехам.

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:37 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Royal Curazh писал(а):
спасибо за тёплый приём! Беларусь-Россия это не расстояние для общения, совсем ерунда, каких-то 700км

ну да. совсем чуть-чуть Смеется
Royal Curazh писал(а):
Мне очень приятно, что вам понравились мои любимцы!

всегда видно и по собакам и по тому, как человек пишет о них, насколько он любит, то чем занимается Отлично!

Royal Curazh писал(а):
Конечно, я с огромной радостью помогу новичкам, чем смогу.

а это вообще было бы отлично. если уже есть опыт - им непременно надо делиться, а иначе от него очень мало толку. Меня всегда удивляют люди. которые, не хотят помогать другим. рассуждая приблизительно так... пусть сами до всего доходят . с чего я им буду помогать. пусть "шишки" себе набивают и наступают на "грабли", а я со стороны посмотрю... Грустный и так к сожалению происходит достаточно часто.
Royal Curazh писал(а):
Ведь не у всех были такие опытные заводчики-учителя, как у меня. Я благодарна Сергею и Людмиле Пятыгиным за их помощь, поддержку, участие и за то, что они всегда исеренне радуются вместе с нами нашим успехам.

они вообще большие молодцы - жаль у нас редко бывают.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 8:55 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Лидия Васильевна,
я знаю о том, что такие люди, к огромному сожалению есть, но я, к счастью, пока с ними не встречалась (я имею ввиду свою любимую породу). Все девочки-породники, с которыми я знакома в России, в Беларуси и на Украине очень отзывчивые. Наверное, мне очень повезло, что жизнь меня сводит с лучшими!
Ну, а если и попадаются те, кто не хочет общаться - это их личное дело, просто надо отойти от них подальше и забыть.
Бишон фризе - это необыкновенная порода, но пока мало кто с ней знаком и, поэтому, очень хочется, чтоб бишоны выглядели достойно и всегда производили фурор своим появлением. И ещё хочется, чтоб они были счастливы рядом со своими хозяевами и надо помогать по возможности, а если возможностей-знаний не хватает, то искать ответы на вопросы совместными усилиями. Я так думаю.

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:20 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




Royal Curazh Марина!!! Очень очень рада, что ты здесь появилась!
:tanez: :tanez: :tanez: :tanez:
Я сейчас немного приду в себя,а то у меня все мои малыши разлетелись и мне таааак грустно! Просто плачу немного я Плачет А Морис летит во Владик,вот сидим с хозяйкой все на нервах.Таааак ждем , когда он прилетит!
Я его сегодня отправляю,смотрю в окно,стоят два контейнера один с моим бишоном,другой с чиахуа. И смотрю таможенники толпятся возле моего контейнера,ну думаю, все.... что ж такое...а они моего малыша рассматривали и сюсюкались.... и такие все веселые и довольные они возле него стояли.Он еще в одежке полетел.Мордастый..такой.
Вот что значит, бишоны....
А сегодня фотки прислали уже другой девочки,хозяйка пишет,вот Света посмотрите , как она у нас устроилась.....ну, а у Светы слезы на глазах....

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 9:26 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Светлячок,
спасибо за приём! Я тоже рада, что здесь зарегистрировалась.
Глупенькая ты, ты ж радоваться должна, что у твоих малышей такие чудесные хозяева!!! А ты плачешь....
Мордастика в нарядах отправила? Правильно! У меня когда мальчуган зимой в Киев улетал, так я его тоже упаковала - тёплый комбезик и бокс с утеплением. Прилетел тёпленьким, даже замёрзнуть и испугаться не успел.
На ребёнка-бишонёнка без улыбки смотреть просто невозможно! Так что я понимаю "уси-пуси" таможенников Смеется

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:23 pm Ответить с цитатой
yljana
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 67




Royal Curazh писал(а):
Бишон фризе - это необыкновенная порода, но пока мало кто с ней знаком и, поэтому, очень хочется, чтоб бишоны выглядели достойно и всегда производили фурор своим появлением

ваши собаки полностью соответствуют этим словам,я хочу и буду делать всё возможное,чтобы моя девочка приносила радость мне и людям(так как то я пафосно сказала Плачет(
У меня 2 йорочки,я их сама и стригу и одежду шью и аксессуары разные делаю для них,так вот-мы гуляли как то с ними, и подошла к нам женщина-всё рассматривала их и расспрашивала,а потом говорит-они вам наверное большое удовольствие приносят(я отвечаю ну конечно-это мои позитиффчики)тогда она говорит и нам приносят большое удовольствие,когда смотришь на таких красивых и ухоженных собак(во как я себя нахвалила Смеется )
Хочу чтобы и моя бишонодевочка была самая-самая...
Надеюсь на ваши советы и помощь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя yljana Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:30 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




yljana
всё у вас получится! А откуда ваша малышка? Где вы её покупали? Можете фотку показать?
Если смогу, то с радостью вам помогу.

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:34 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




yljana
нашла веточку вашей малышки, хорошенькая козявочка Поцелуй

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 10:35 pm Ответить с цитатой
yljana
Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 67




Royal Curazh писал(а):
хорошенькая козявочка

спасибо
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя yljana Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 11:45 pm Ответить с цитатой
Ленуська
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 335
Откуда: Украина, Кременчуг




Royal Curazh писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Здравствуйте!!!! Улыбки Классно, что Вы к нам присоединились! Стесняюсь
Стесняюсь А самое первое фото, которое я скачала себе на телефон, только присматриваясь к породе, было фото Джаггера в желтых листьях! Смеется
Это потом я уже узнала и что за собака, и откуда.... Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ленуська Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:24 am Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Ленуська
ну надо же! Здорово! Подмигивает Это были первые фотографии Джаггера после приезда в Минск.

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:49 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Светлячок писал(а):
Марина!!! Очень очень рада, что ты здесь появилась!

Ленуська писал(а):
Здравствуйте!!!! Улыбки Классно, что Вы к нам присоединились!

добре утро всем :davolni:
прочитала посты наших девушек и вижу, что все тоже рады Вашему приходу, а это всегда вдвойне приятно.
Ленуська писал(а):
фото Джаггера в желтых листьях!

Royal Curazh писал(а):
Это были первые фотографии Джаггера после приезда в Минск.

а посмотреть Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:24 am Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Всем доброго дня!
Лидия Васильевна,
у меня много фотографий моих бишонов, так что вы "погорячились", попросив меня показать фотки Смеется , я ж с радостью, только боюсь, что если разойдусь, то форум не выдержит такого объёма Стесняюсь
Вот первые фотографии моего Джаггера в Минске, он ещё бишоноребёнок, 9 мес.
И хочу добавить, что я безмерно благодарна заводчице Людмиле за это счастье, за то, что она доверила мне своего выпускника - за Джаггера.


_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:47 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Royal Curazh писал(а):
у меня много фотографий моих бишонов, так что вы "погорячились", попросив меня показать фотки Смеется , я ж с радостью, только боюсь, что если разойдусь, то форум не выдержит такого объёма

я думаю, по крайней мере очень надеюсь. что этот форум выдержит Смеется , мы на него и переехали в 2008 году. именно из-за его неограниченного формата. так что ждемс ....... Подмигивает
а может создать отдельную тему "ФОТОГАЛЕРЕЯ БИШОНОВ" ?
Решайте сами.
Royal Curazh писал(а):
от первые фотографии моего Джаггера в Минске, он ещё бишоноребёнок, 9 мес.

он здесь по возрасту, ещё совсем щенок, а смотрится как вполне взрослая и сформировавшаяся собака - шерсть классная. стрижка тоже. ну а чистая морда у светлой собаки, это всегда выше всяческих похвал, как заводчику , так и владельцу Браво

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:50 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
а может создать отдельную тему "ФОТОГАЛЕРЕЯ БИШОНОВ" ?

оказывается она уже есть - http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=739
ну а где размещать свои фото - решать конечно только Вам. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:15 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Royal Curazh
Мариночка, ещё ничего в вашей темке не прочитала, на работе бегом пишу ))) Безумно рада , что вы теперь с нами Улыбки Зимние фотки ну очень красивы , столько снега - красотищааааа!!!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:26 pm Ответить с цитатой
Royal Curazh
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 157
Откуда: Минск, Беларусь




Лидия Васильевна,
ну это просто отлично, что у форума неограниченный формат, тогда я со спокойным сердцем буду здесь показывать свою бишонобанду Подмигивает
Олеся,
спасибо за приём Воздушный поцелуй
Да, мне тоже понравился результат - бишоны на снегу. Думаю, что эти фотографии все уже видели на пёсике. А теперь я хочу дождаться яркого солнечного дня, чтоб попробовать их поснимать в искрящемся снеге, если вытянет моя камера, то, думаю, должно получиться не плохо, короче, посмотрим.

_________________
Питомник бишон фризе Royal Curazh
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Royal Curazh Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 12:32 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
на работе бегом пишу ))) Безумно рада , что вы теперь с нами

а сама-то когда будешь почаще появляться Подмигивает
Олесь, ты уж совсем заработалась, иногда и отдых не мешает. забегай хоть на 15 минут. Улыбки
-----------------
Royal Curazh писал(а):
тогда я со спокойным сердцем буду здесь показывать свою бишонобанду

давайте - делитесь красотой Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Royal Curazh
Список форумов » БИШОН ФРИЗЕ - БЕЛОСНЕЖНОЕ ОБЛАЧКО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 10  
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS