" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Неземная Красотка. Или просто Брюляша

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Неземная Красотка. Или просто Брюляша На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Неземная Красотка. Или просто Брюляша
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:45 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Принимайте в свои ряды.
Неземная красотка. д.р. 01,04,2010г.
ОООчень компактная и крепкая девочка. Видом миник - весом стандарт
Смеется В холке 18 см. Вес: 2400
Такая она была маленькая:

А вот мы растем:

И вот она выросла просто в куколка!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:52 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Но потом нас ждало несчастье. На даче моя егозюля убежала за вотора, и ее схватила огромная собака - и............начала трепать о землю Плачет Я думала все.....нет у меня больше Брюли. Но все обошлось и обошлось даже без переломов. Девочка очень крепкая, толстокостная, да и кости молодые - видимо ребра продавились и потом встали на место. Но неолгая была наша радость....в такой шерсти как у нее (а она ооочень густая) мы не разглядели прокус - и у нас вышла грыжа - пришлось делать операцию - и мы попрощались со своей прекрасной прической Плачет

Все плохое мы уже пережили. Сейчас она самая жизнерадостная малышка в мире:

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 5:56 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"

Лобанова писал(а):
Принимайте в свои ряды.
Неземная красотка. д.р. 01,04,2010г.
ОООчень компактная и крепкая девочка. Видом миник - весом стандарт

у Вас ещё и йорочка красавица Шок отлично ! две собачки и обе красотки а может не две ? Подмигивает
хотела Вам аватарку с мальтезе сделать, а теперь и не знаю с кем лучше Шок или Вы сами сможете её сделать ?
Лобанова писал(а):
И вот она выросла просто в куколка!

и впрямь кукла Улыбки

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:20 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Я год назад завела себе йорочку.....искала ее 4 месяца, причем даже ночью просыпалась и смотрела объявления нет ли чего нового...мне все не нравилось. А потом увидела ее - И ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! Стесняюсь
Все! думала мечта сбылась...а ровно через год познакомилась с девочкой у которой мальтийская болонка (к слову сказать, я вообще не любила эту породу, т.к. раньше видела только длинноносых и больших) и поняла что мне нужна такая же и в кротчайшие сроки Смеется Девочка у нее очень маленькая и курносая прикурносая.
И я опять ударилась в поиски....шел месяц, второй, третий и я нашла свое счастье....но очень далеко от дома. Но мое сердце не удржалось и я села на самолет и вот она (мальтезе) у нас Ангел

Administrator (к сожалению не знаю как вас зовут) У меня есть прекрасная фотография - отображает наш полный состав)))
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 11:29 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Попробовала загрузить - не получается.
А вот еще Брюлик:
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:48 am Ответить с цитатой
Administrator

Лобанова писал(а):
потом нас ждало несчастье. На даче моя егозюля убежала за вотора, и ее схватила огромная собака - и............начала трепать о землю

да ......это просто ужасно, представляю. что Вы испытали видя эту картину Шок
единственное, что утешает в этой истории, то что все уже позади и закончилось хорошо.
============
Лобанова писал(а):
Девочка у нее очень маленькая и курносая прикурносая.
И я опять ударилась в поиски....шел месяц, второй, третий и я нашла свое счастье....но очень далеко от дома. Но мое сердце не удржалось и я села на самолет и вот она (мальтезе) у нас Ангел

вот !!!!!!!!!!! так и только так НАДО покупать собаку ДЛЯ СЕБЯ и и в коем случае не так, как это сейчас делают многие - дайте нам что угодно , главное подешевле ( у нас есть именно такие темы ) потому что нам "для себя". можно подумать что я или Вы покупаем собак для соседа ... Шок
Лобанова писал(а):
Administrator (к сожалению не знаю как вас зовут) У меня есть прекрасная фотография - отображает наш полный состав)))

давайте знакомиться - Лидия Васильевна ( президент "Гран-При" ) - а Вас как величать Подмигивает
аватарку сейчас сделаю - в полном составе.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 10:50 am Ответить с цитатой
Administrator

http://granpri.zbord.ru/viewforum.php?f=84

приглашаю присоединиться в любые темы и высказать своё мнение .

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 11:51 am Ответить с цитатой
Лобанова

Лидия Васильевна ! Спасибо за аватарку Смеется Меня зовут Ирина ,будем знакомы Подмигивает
Да...я когда увидела что она выбежала за ворота, пошла за ней...и никак не думала что такое произойдет. Собака стояла, а Брюляша подбежала к ней (по дружески поиграть) А потом все как в кино.....досихпор все в глазах стоит...а причем хозяин собаки даже не дал никакой команды....даже вообще не пошевилился. А она Брюлика 5 раз о землю. Она под 90 градусов складывалась...жуть....Я потом 150 км просто не ехала а летела к ветеринару. такой страх был....она вся дрожжит...глаза 6 на 8.....Не дай Бог ни кому такого.
Сейчас у меня голова во все стороны смотрит . и без поводка никуда!!!
Плачет( Для соседа Смеется Смеется Смеется Дешевая - конечно не всегда некрасивая. Но это выражение для себя и для шоу всегда наталкивает владельцев новичков, что для себя это для себя, а для шоу - это значит в вольере жить, на диван нельзя Грустный
И в цене никогда не буду экономить....собака - это же вам не шуба, это же на всю жизнь, это же как ребенок - вот кто экономит на детях? И всегда умиляют люди которые узнав сколько стоит собака округляют глаза и говорят - "Ты сумасшедшая". А они не спрашивали себя - сколько стоит ее шуба, которую она одевает 2 месяца в год, а через 3 года и вообще не наденет. У каждого свои ценности!
СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:32 pm Ответить с цитатой
Administrator

Лобанова писал(а):
всегда наталкивает владельцев новичков, что для себя это для себя, а для шоу - это значит в вольере жить, на диван нельзя

диваны и вольеры здесь абсолютно не при чём. диван это потенциальная опасность для жизни и здоровья любой небольшой собачки. независимо для каких целей она приобретена.
давайте на эту тему - в нужной теме. ССЫЛКИ Я УЖЕ ДАЛА РАНЕЕ.
"Собака для себя" или "Продайте подешевле.."

--------------
- особенной хочу чтобы Вы описали все свои чувства . весь ужас - то что произошло с Брюликом- ветка так и называется "ПОВОДОК = ЖИЗНЬ"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:58 pm Ответить с цитатой
Administrator

Лобанова писал(а):
потом нас ждало несчастье. На даче моя егозюля убежала за вотора, и ее схватила огромная собака - и............начала трепать о землю

да ......это просто ужасно, представляю. что Вы испытали видя эту картину Шок
единственное, что утешает в этой истории, то что все уже позади и закончилось хорошо.
============
Лобанова писал(а):
Девочка у нее очень маленькая и курносая прикурносая.

вот !!!!!!!!!!! так и только так НАДО покупать собаку ДЛЯ СЕБЯ и и в коем случае не так, как это сейчас делают многие - дайте нам что угодно , главное подешевле ( у нас есть именно такие темы ) потому что нам "для себя". можно подумать что я или Вы покупаем собак для соседа ... Шок
Лобанова писал(а):

давайте знакомиться - Лидия Васильевна ( президент "Гран-При" ) - а Вас как величать Подмигивает
аватарку сейчас сделаю - в полном составе.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:17 pm Ответить с цитатой
НАТКА

Лобанова
У Вас просто очаровательные девочки. Очень рада, что с Брюлей теперь все хорошо. И хочу пожелать Вам больше таких неприятностей не иметь, и чтобы все у Вас и малышек было хорошо Улыбки .

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 3:23 pm Ответить с цитатой
Лобанова

НАТКА Спасибо!
Цветочек
СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 10:22 pm Ответить с цитатой
Лобанова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:58 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Сегодня нашла фото Брюли в возрасте 4 месяца. Она такой медведь! Прям умилялись всем офисом.

Уже получили описание...обалдели как нас расхвалили

А это бороздим бест.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 9:27 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Вот так мы отдыхаем от младшей сестренки!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 2:19 pm Ответить с цитатой
Лобанова

На балконе у Брюли есть свое окошечко Смеется Любимое дело потявкать в него Смеется Смеется
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:30 am Ответить с цитатой
Лобанова

С 8 марта!

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 3:49 pm Ответить с цитатой
Administrator

Лобанова писал(а):
С 8 марта!

и ВАС так же Улыбки
сколько смотрю я на Вашу Брюляшу, не могу налюбоваться, вот он йорк НАСТОЯЩИЙ, а то куда ни глянь, многие обзавелись модными собачками, а на самом деле ничего не понимая в породе и не желая тратить на собаку деньги, ну это старая и всем знакомая песня, берут просто откровенную пародию на йорка , я бы даже сказала шарж сплошной Смеется
смотрят на такую же картинку, как Брюлик, а приобретают............

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 5:20 pm Ответить с цитатой
Лобанова

Засмущали нас совсем Стесняюсь
Спасибо за комплименты)))
А девочку мы свою оочень любим. Она у нас самостоятельная, всех учит и знает как объяснить папе, куда надо сходить и чего ей дать))) И не отступится пока не добьется своего!
Вот сейчас вроде как пузатая - уже вроде нащупывается у нас животик. еще немножко осталось до маленьких Брюлясиков Тсс
СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 6:42 pm Ответить с цитатой
Administrator

Лобанова писал(а):
Вот сейчас вроде как пузатая - уже вроде нащупывается у нас животик. еще немножко осталось до маленьких Брюлясиков

как Брюлясики немножко подрастут, уж похвалитесь малышами и папу покажите обязательно Улыбки хотя и так понятно, что это не просто кобель живущий неподалеку или гуляющий в соседнем дворе, а породный красотун подходящий по всем запросам.
Лобанова писал(а):
Засмущали нас совсем Стесняюсь
Спасибо за комплименты)))

и чего смущаться Шок это не комплимент - это факт.

Неземная Красотка. Или просто Брюляша
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ