" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Стричь или растить

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Стричь или растить На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 

Растить шерсть или стричь
Растим шерсть
92%
 92%  [ 12 ]
Стрижемся
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Стричь или растить
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:40 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Если есть Йорк стрижете его или отращиваете шерсть??? Если нет Йорка как Вам больше нравится??? Можно рассказать о предпочтениях!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 3:53 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Если шерсть отращивать, то за ней нужно ухаживать, чтобы на йорка было приятно смотреть, чтобы шерсть действительно радовала глаза. А если по каким-то причинам не хочется ухаживать за шерстью да и собака всегда в какой-нибудь одежке, то можно и постричь.
Стриженный йорк лично мне напоминает всегда щенка. А с красивой ухоженной шерстью йорк - это действительно Собака!!!

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 4:20 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Я хотела отращивать, но когда поняла что выстовлятся он не будет, то замарачиваться мне не стоит в итоге результат на аватарке :tanez:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 8:39 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Lilu85
ну наконец Наташе с Маки пришла долгожданная подмога в Вашем лице. а то она на ветке йорков осталась одна и очень самоотверженно поддерживает эту ветку - все за лето куда-то "дизертировали" - потому что тогда не было такой Натальи, будем очень надеяться - что больше никто никуда не захочет убегать :horse:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:06 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
никто никуда не захочет убегать

А куда бежать-то из родного клуба :choir: Смеется

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 9:37 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Lilu85 писал(а):
куда бежать-то из родного клуба

когда людьми никто не занимается - они ищут другое место, где на них будут обращать внимание и отвечать на их призывы о "помощи" - я к сожалению, не в состоянии оказывать столько внимания, сколько людям необходимо , особенно новичкам на первых порах - так вот и получилось , была ветка йорков одна из самых активных - но .......буду надеяться на Вас с Наташей ( раз Вы бежать никуда не собираетесь )
я и так еле успеваю следить за всеми ветками, там же участвовать и ещё заниматься клубными делами, звонками и разъездами klan помогите хоть с йорками...

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:42 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Administratorбудем стараться по мере возможности Слово скаута

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:06 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Lilu85 писал(а):
что выстовлятся он не будет, то замарачиваться мне не стоит

Так лилу это же порода такая!!! Самой небыло интересно как это???? Не для выставки, а для себя и красоты породы. Хотя я не против стрижек, иногда они прикольные или

Айриша писал(а):
Стриженный йорк лично мне напоминает всегда щенка

вот, вот!!!!
Мне сейчас просто интересно какой он будет!!!! И если ему самому не будет комфортно, я задумаюсь об этом, но пока мы отращиваем!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:09 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Lilu85 писал(а):
будем стараться по мере возможности


Спасибо Лилу за поддержку!!!! Поздравляю тебя с названием форума!!! Это же ты придумала!!!! Молодчинка treacheryR:

А теперь Лилу покажи по больше Оззи!! Фоток хотим!!!!!! Но только в Фото репортаже!!!
Я Вас с Оззи собирала по всему старому форуму по крупинкам!!!! ХОТИМ ФОТОК!!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:58 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
ХОТИМ ФОТОК!!!!!
Оз фоткаться не любит, но я постораюсь Слово скаута

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 9:36 am Ответить с цитатой
Элина
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Ю. Измайлово




Я считаю, что хотя бы для себя нужно отрастить шерсть хотя бы раз. Чтобы сфоткать собу и потом вспоминать: "А вот такой(ая) он(а) у меня мог(ла) быть, если бы я не ленилась happiness Ведь хочется же увидеть собачку в выставочном исполнении. Расчесать его(е), полюбоваться, как шерстка блестит.

З. Ы. Сама не стригу. Один раз только постригла. Еще по неопытности. Когда щенка взяли. Он весь вертелся, пищал и кусался, когда расчесывали. И под конец превратился в валенок. Пришлось все состригать. После этого решили с мужем отращивать. Теперь у нас прям ЧАМПИЁН, когда расчешем. :grin:

_________________
Самое большое счастье в жизни - это ЙОРКИ!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Элина Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:30 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Элина писал(а):
Теперь у нас прям ЧАМПИЁН, когда расчешем.

Ну вот и ещё старенький участник вернулся - ЭЛИНА ( а не ТЕНЬ ЭЛИНЫ - прямо тень отца Гамлета :grin: )
- а показать Вашего расчесанного Чемпиона ! :dumaet:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 11:32 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Lilu85
кстати все время забываю - спасибо за наше НОВОЕ название форума - именно Ваш вариант пришелся "ко двору" - :davolni:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:03 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Administrator
Это Вам спасибо :davolni: очень приятно, что выбрали именно мой варант :tanez: :tanez: :tanez:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:22 am Ответить с цитатой
DEDUCHEVA
Красотка Пальмира
Зарегистрирован: 26.10.2008
Сообщения: 15




У всех собак шерсть разная. Если шерсть шелковистая, растёт хорошо то зачем такую красоту портить! А иногда встретишь йорика со "странной" шерстью и понимаешь, лучше бы стрижечку! Так что если вам досталась собачка с хорошей шёрсткой - не стригите, ведь как здорово иметь НАСТОЯЩЕГО йорка.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DEDUCHEVA Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 4:56 pm Ответить с цитатой
Olga_N
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва




Мы растим шерсть до определенного момента, а заканчивая выставочную карьеру конечно я подстригу собаку, она честно выстрадола свою свободу :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olga_N Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:10 pm Ответить с цитатой
Элина
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва, Ю. Измайлово




Administrator
Я бы с радостью. Но есть одно мааааленькое "НО". Этот какашка не любит фотографироваться. Тем более, когда его расчешешь. Только фотик на него наведешь, сразу куда-то бежит, отворачивается, вертится в руках, путает шерсть. В общем делает все, чтобы его не сфоткали

_________________
Самое большое счастье в жизни - это ЙОРКИ!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Элина Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:35 am Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Элина писал(а):
Я бы с радостью. Но есть одно мааааленькое "НО". Этот какашка не любит фотографироваться. Тем более, когда его расчешешь. Только фотик на него наведешь, сразу куда-то бежит, отворачивается, вертится в руках, путает шерсть. В общем делает все, чтобы его не сфоткали

Во-во и у нас такая же проблема :evil:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:52 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Lilu85
Лилу судя по аватарке Оззи и в стойке стоит и фоткается, показывает какой он красивый!!!!
Элина писал(а):
Я бы с радостью. Но есть одно мааааленькое "НО". Этот какашка не любит фотографироваться.

Ндаааааааааа проблема!!!! Я решила ее так:
у меня на фотике есть шнурок он его очень любит грызть, и когда фоткаю он у него перед глазами!! Вот так мы любим фоткаться!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 5:22 pm Ответить с цитатой
Lilu85
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 129
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Лилу судя по аватарке Оззи и в стойке стоит и фоткается, показывает какой он красивый!!!!

Для этой фотки было убито около 40 кадров :???:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lilu85 Отправить личное сообщение
Стричь или растить
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS