" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ХАРАКТЕР ДЖЕК РАССЕЛА.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ОХОТНИК ИЛИ СПОРТСМЕН ? » ХАРАКТЕР ДЖЕК РАССЕЛА.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ХАРАКТЕР ДЖЕК РАССЕЛА.
СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 2:56 pm Ответить с цитатой
Анастасия Рощина
Модератор
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1141
Откуда: Химки




Некоторые особенности Породы Джек Рассела уникальны. Каждый имеет уникальную индивидуальность, у каждого есть свои чувства и капризы, каждый хочет чтобы их единственный хозяин любил их и они будут отдавать свою безграничную любовь вам взамен. Джек Рассел всегда хочет быть в центре внимания. Если Вы хотите себе собаку, которя всегда будет спать спокойно в углу, то не покупайте Джека Рассела! Если Джек Расселу уделять мало времени, ему станет скучно или если его не достаточно выгуливать, то он придумает новые и забавные игры для себя, или как альтернатива, может начать портить ваши вещи!



Джек Рассел - сторожевые собаки. Они могут стать хорошими охранниками, будут защищать свою территорию с большим усилием. Они бесстрашны, можно смело сказать что это "большая собака в маленьком теле". Джек Рассел защитит Вас если в этом будет необходимость, даже ценой своей жизни. Джек Рассел - маленький отважный рыцарь!



Не стоит забывать что это охотничья порода собак, поэтому Джек Рассел запросто может вырыть яму у вас в саду – потому что это весело и можно кого-нибудь споймать. Они могут ловить насекомых, птиц, реагировать на шум лаем, охотиться на летящие листья с деревьев, бегать за бумажками которые поднимает в воздух ветер… Поэтому для них нужно обеспечить безопасность. На прогулке постоянно придется быть бдительным и всегда всю ситуацию держать под контролем. Они имеют неограниченную энергию и требуют выхода ее. Будьте готовы к длинным прогулкам в любую погоду. Сила их инстинкта постоянно дает о себе знать, найдя свое выражение в вечном поиске: « на кого же сегодня поохотиться?».



Дисциплина и обучение между владельцем и Джеком Расселом - постоянное состязание в остроумии. Они очень упрямы и будут всегда пробовать бросить вызов вашей власти. Никогда не отступайте! Наладив контакт с собакой и утвердив свое лидерство, Вы будете наслаждаться любовью и привязанностью вашего питомца, Вы получите себе веселого и забавного друга, который будет вызывать у Вас и окружающих только улыбку и умиление! Но в то же время который не даст себя в обиду и будет мужественно сражаться с обидчиком.


С детьми все зависит полностью от индивидуальности собаки и ее воспитания. Один из Джеков обожает детей всех возрастов, тогда как другой становится яростным агрессором в присутствии детей.


Собаки этой породы очень жизнерадостны, сильно привязываются к хозяину, умны и сообразительны, а так же очень темпераментны и энергичны! Ураган и клоун в одном лице. Пружинка прыгающая как мяч, милый красавец с вечно виляющим палочкой-хвостиком, любитель поцелуев и спания клубком у вас на колеенях - все это он, Джек Рассел Терьер!

_________________
С уважением, Рощина Анастасия
Профессиональный хендлер
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Рощина Отправить личное сообщение ICQ Number
ХАРАКТЕР ДЖЕК РАССЕЛА.
Список форумов » ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ОХОТНИК ИЛИ СПОРТСМЕН ?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS