" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Очередное повышение цен в РКФ.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ » Очередное повышение цен в РКФ.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Очередное повышение цен в РКФ.
СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 12:02 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




В связи с очередным повышение цен в РКФ расценки по клубу также изменяться :

Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ до 6 месяцев со дня рождения 500 руб.
Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ после 6 месяцев со дня рождения 1500 руб.
Членский (целевой) взнос на регистрацию помёта в ВЕРК РКФ после 12 месяцев со дня рождения 2500 руб.


- оплата регистрации помёта для заводчиков, с 01.01.11 года, будет составлять - 800 руб., вместо бывших 600.


- обмен щ/карты через клуб - 600 руб., вместо прежних 500 руб.

В остальном все расценки остаются прежние.

=============================================

Также попрошу всех членов нашего клуба начать оплачивать членские взносы - 500 руб., за 2011 год, не откладывая это до рождения своих щенков, которое иногда приходится и на самый конец текущего года.
Чтобы облегчить эту процедуру и избежать дальних поездок, теперь существует простой способ оплаты - написав мне в ЛС, Вы получаете номер карты , куда и перечисляете свой взнос. ( не забывая написать опять же в ЛС, после отправки денег, свои ФИО для занесения их в базу, как оплаченные.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 10:14 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Напоминаю об оплате членских взносов за 2011 год !
Прошла почти половина текущего года, а многие ещё не оплатили своё членство в клубе. Очень хочется. чтобы каждый помнил об этом сам, чтобы не приходилось напоминать о такой небольшой сумме, как 500 рублей.
Такая, не очень приятная ситуация, складыается практически каждый год, некотороые заводчики взнос плачивают только когда надо оформлять помет, а так вроде и не очень нужно...
Так же напоминаю,тем кто далеко живет, ездить ко мне не обязательно, для этого открыта карта. номер которой по желанию сообщаю в ЛС.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 5:51 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Так как меня иногда спрашивают КАКИЕ расценки по клубу на сегодня ?
отвечаю, все расценки с 2010 года и по сегодняшний день остались прежними, кроме "регистрации помета", вместо 600 рублей она стала 800 руб. . а щ/к стали стоить 600 руб. , вместо 500.
- эти суммы изменилась в 2011 году и пока остаются такими же.
=========

Наши расценки могут повышаться только тогда, когда они повышаются в нашей Федерации в РКФ.
- но при любом таком повышении, я стараюсь сделать наши клубные расценки совсем не обременительными.
например стоимость обмена щ/к , для членов нашего клуба, повысилась всего на 100 руб.

==============================================

НАШИ РАСЦЕНКИ С 2011 ГОДА НЕ МЕНЯЛИСЬ.
__________________________________________________

- Вступительный взнос - 500 руб. НЕЗАВИСИМО от того, сколько собак у владельца, так как в клуб вступает человек, а не собаки.

- Членский годовой взнос будет составлять - 500 руб.
------------------------------------------------------------------
- регистрация одного помета - 800 руб.
- одна щ/карта - 150 руб.
Эти цены действительны в том случае, когда щенки привозятся на обследование в клуб.
-------------------------------------------------------------------
- актировка помёта с выездом кинолога на дом - + стоимость выезда ( например если выезд с Пражской - 150-200 руб. к завочику живущему на Юге Москвы и 300-400 руб. - Север и наоборот, если кинолог едет с Севера Москвы ) , то есть в зависимости от дальности проживания заводчика.
В любом случае ВСЕ щенки независимо от породы на момент актировки должны иметь клеймо с кодом клуба и текущими номерами.

- обмен щ/к на род. для членов клуба - 600 руб.


14.02.2013.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 8:49 am Ответить с цитатой
Eanokoya007
Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 1
Откуда: gfgdfgdf




Благодаря ноу Очень полезно
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Eanokoya007 Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2018 9:21 am Ответить с цитатой
Matthewnut
Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 2




Я думаю, что это не должно было быть увеличено, это уже дорого, я не хочу повышать цену.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Matthewnut Отправить личное сообщение
Очередное повышение цен в РКФ.
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS