" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Жизнь клуба, наши проблемы и их решения.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ » Жизнь клуба, наши проблемы и их решения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:35 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
Мне кажется, Вам надо просто посчитать, прикинуть и озвучить, при каких расценках клуб может продолжить существование

это просчитать невозможно - во-первых на форум многие не ходят вообще , а следовательно не в курсе ситуации, многие ходят ( знаю ) читают - но не пишут ( странная позиция стороннего наблюдателя ), бывают пометы которых не ждешь и бывает наоборот - планируем, ждем , а собака пустует или щенки гибнут . Иногда кто-то приходит "вдруг", звонит и сообщает о рождении, то есть расчитать с какого кол-ва людей какую сумму нужно получить - нереально.
именно поэтому я всегда и держала цены на минимуме, надеясь что видя моё отношение к членам клуба и они свою очередь не станут, "плевать в колодец" ... но видим, что видим.........
могу сказать сразу -
что повышать расценки по предложенному образцу - я не буду, это однозначно,а если бы все заводчики после этого неприятного разговора. стали бы моими союзниками,. то цены вообще остались бы прежние
- есть ещё такой выход - брать повышенные расценки именно с тех заводчиков, от кого нет прихода владельцев щенков на обмен. Конечно не всегда и не все обменивают документы, но когда это становится системой - то ПОВЕРЬТЕ И Я ЗНАЮ ЭТО ТОЧНО - ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! !
Давайте что-то решим наконец - проснитесь пожалуйста .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 5:52 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Administrator
Ну, я не знаю, смотрите...
Во всяком случае, люди, заинтересованные в сохранении клуба, ЕСТЬ.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 6:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
Во всяком случае, люди, заинтересованные в сохранении клуба, ЕСТЬ.

вот наверно это мы с ВАМИ и есть Смеется

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:33 pm Ответить с цитатой
Тоффи
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 686
Откуда: Украина




Интересно девки пляшут... у Вас! Улыбки У нас все по-другому.Щенячки все обмениваются через клуб,взносы платятся ОБЯЗАТЕЛЬНО И ВОВРЕМЯ, никаких льгот для членов клуба за участие в выставке(которую проводит клуб),и вообще никаких поблажек. Экспортная родословная стоит 60 евро(половина нашей укр.зарплаты)(20 идет в клуб),в этом году даже не прислали приглашение на САСИВ и цена за три месяца до выставки уже была 40 евро. Кроме того принято оставлять в клубе девочкам на кофе... хАчу к Вам в клуб,Лидия Васильевна! Ангел

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тоффи Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 9:48 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Тоффи писал(а):
хАчу к Вам в клуб,Лидия Васильевна!

я бы тоже хотела в свое время найти такой клуб где к тебе относятся как к человеку и не обдирают как липку, не нашла - пришлось самой воплотить свою мечту ву жизнь. Улыбки
===================
а я недавно кое-кому из наших членов задала вопрос в ЛС, о том что будет делать дальше и вот какой ответ получила

- Лидия Васильевна , добрый вечер !
На форуме , я появляюсь с переодичностью .
По поводу щенечек , а вы хотябы смотрели бы за моими новостями , у меня щенки до сих пор седят . Вы думаете у меня за ними очередь до Москвы ? В стране кризис , дела плохие не только у вас . Думаете у нас все в шоколаде ??? Если мы об этом не кричим на каждом углу , это еще не о чем не говорит . Не стоит на мне срывать свое настроение .


вот и всё - даже комментировать не хочется . оказывается все из-за моего паршивого настроения.
- стараешься делать всё, как можно лучше, а чуть какие-то вопросы возникли - тебе же ещё и нахамят не задумываясь и не вникая в суть и смысл всего разговора.


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Сен 25, 2010 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 10:05 pm Ответить с цитатой
Тоффи
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 686
Откуда: Украина




Administrator писал(а):
я бы тоже хотела в свое время найти такой клуб где к тебе относятся как к человеку и не обдирают как липку,

Да,не умеем ценить хорошее!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тоффи Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 11:55 pm Ответить с цитатой
Аннушка
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 640




Я не член клуба Гран При, но всегда читаю форум. стараюсь учвствовать в обсуждениях и, если чем-то могу, то помогу! Однако пометы оформляю и плачу столько, сколько надо и не спорю, притом в тот срок, который обозначен. В РКФе есть определенные расценки и никто с ними не спорит. И как-то даже в голову не приходит торговаться или не платить!!! Есть определенный вид деятельности, есть стоимость на определенный (допустим), услуги, документы и прочее.
Вот и в клубе должны быть расценки, которые устанавливает председатель клуба и считает их целесообразными и достаточными.
Почему-то никто не спорит и не возмущается (а даже если возмущается, то платят, т.к. делать нечего), когда каждое 1 января в метро цена на проезд ползет вверх. (это просто пример). Вот так должно быть и тут, т.к. клуб ДОЛЖЕН существовать!!! Прекрасные в-ки, организация, всегда помогут, подскажут, я ПРОТИВ ЗАКРЫТИЯ Гран При!!!
Если честно, не думаю, что суммы заоблачны, уж на чернила для принтера как-то можно скинуться, в конце концов...
Да и на в-ки мы пишемся, много выставляем собак и на многихз в-ах бываем. Платим же исправно, не торгуемся, потому что организаторам надо оплачивать и окупать данное мероприятие. Вот и тут, я считаю, надо сделать аналогично.

_________________
Питомник "Pomstyle"
www.pomstyle.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аннушка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:06 am Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Аннушка писал(а):

Если честно, не думаю, что суммы заоблачны, уж на чернила для принтера как-то можно скинуться, в конце концов...
.

В школах на первом родительском собрании всегда собирают деньги на нужды класса( и не маленькие), может быть и нам собирать на клубные нужды, на те же канц товары.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:13 am Ответить с цитатой
Аннушка
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 640




Гусева Елена
Ну вот и я о том же, ведь скидываемся, не спорим, не торгуемся, школу закрыть непредлагаем, а ведь вокруг еще море школ... исправно платим... Почему тут то такой вопрос вспыл?! мне вообще непонятно! Вот честно!

_________________
Питомник "Pomstyle"
www.pomstyle.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аннушка Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:39 am Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Лидия Васильевна , я уже так привыкла к Вам , а следовательно и к нашему клубу, что просто не представлюя куда мне податься , если вдруг клуб закроется ! Жалко, что за эти 4 дня обсуждения данной темы отозвались немногие члены клуба Грустный
Со своей стороны я пытаюсь хоть как нибудь быть полезной клубу, т.е. страюсь привлечь новых людей к нам в клуб , пишу на своих визитках эл.адрес клуба и на моём сайте есть ссылка на форум ,а если с кем то из владельцев собак заходит разговор , то обязательно рассказываю про наш замечательный клуб.Пусть это и малость, но я даже не знаю как ещё можно быть полезной.

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:42 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Олеся.Лили писал(а):
я даже не знаю как ещё можно быть полезной.

Олеся - ты одна из тех кому не безразлична судьба клуба и именно нашего клуба. Есть конечно и те, кто находится у нас только потому что на данный момент - все устраивает, да и как не устроит если можно, постоянно ссылаясь на трудное финансовое положение оплачивать свои пометы по 500 руб. всего !!! а щенков в пометах всегда было ближе к 10....порода такая , так что отсюда клубу-то остается. ну а потом ещё и щенячки сами поменяем...
==========
Немного отвлеклась, так вот если бы КАЖДЫЙ Олесь, помогал так как ты ( а это как раз то , о чем я прошу - о привлечении владельцев своих щенков в клуб и всего-то ! ) тогда этот вопрос никогда бы и не поднялся.
- на Ваших членских годовых ( 500 руб. ) и первых взносах новичков - 1.000 руб в которые входит - вступление. членский взнос и /+ непосредственно сам обмен щ/карты на родословную - клуб смог бы существовать.
Да сейчас стало трудно вообще - так как разогнав всех "шгтамповщиков" , я сознательно сократила кол-во пометов. а значит и денег. но я думаю что все можно пережить, но ТОЛЬКО СООБЩА , вместе - будут у нас ещё и требуемые для номального существования пометы и владельцы щенков. которЫе став нашими. будут так же с пониманием относитьсяы к нашим насущным проблемам.
Аннушка писал(а):
В РКФе есть определенные расценки и никто с ними не спорит. И как-то даже в голову не приходит торговаться или не платить!!!

там не поспоришь, а здесь можно - сначала пользоваться, а потом просто, за отсутствием аргументов и даже прочитав, не вникнуть в проблему - а просто взять и нахамить, свалив все на моё плохое настроение и наверно желание поразвлечься на форуме. Грустный
Гусева Елена писал(а):
может быть и нам собирать на клубные нужды, на те же канц товары.

может быть, ещё важное на сегодня - принтер работает на "честном слове", каждый день боюсь что может отказаться работать. Ведь ему уже лет 8 , если не больше, как купила для распечатки клубных документов - так с тех пор и тянет ( пока ).
Если честно, все-таки приятно, что мой ежедневный труд и старания не остались незамеченными вовсе, спасибо всем кто принял участие в такой злободневной, но уже необходимой теме.
хочу спросить кто готов " скинуться" на принтер и вызов мастера для его подключения к компьютеру - я с техников ... Свихнулся? ( а может кто-то сможет подъехать и это сделать сам ) - тогда в ближайшее время посмотрю стоимость хорошего принтера ( может кто-то подскажет , какой лучше )

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:20 am Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Administrator
Да, скинемся, не вопрос. Посмотрите, сколько стоит. Сейчас все это не так дорого. Сама вчера побывала на Савеловском рынке, всего масса!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:41 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
Да, скинемся, не вопрос. Посмотрите, сколько стоит. Сейчас все это не так дорого. Сама вчера побывала на Савеловском рынке, всего масса!

ко мне едут люди, отвечу попозже .
- кто ещё согласен поддержать финансово покупку принтера, его подключение и картриджи к нему - пишите, звоните - за всё отчитаюсь с приложением всех чеков.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 9:52 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




как не прискорбно - энтузиазма ноль.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:17 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Administrator
Погода хорошая, последние денечки бабьего лета. Людям, возможно, не до компьютера. Мне кажется, было бы проще, если бы Вы сказали, какая конкретно сумма нужна.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:31 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Роман
Многие разбросаны кто где и естественно народу лень ехать в клуб и платить членский взнос . Мне кажется в этой ситуации может помочь интернет кошелек .( в любом случае хуже не будет )

Полностью согласна - в этом плане действительно это удобнее. Многим действительно просто неудобно ехать. Существуют банковские переводы (сейчас многие с картами общаюся, перевод денег занимает достаточно мало времени), почтовые и т.д. В любом случае - всегда можно найти способ оплатиь взнос.
Но ведь при этом можно и по другому клубу помогать - привлечением новых членов клуба, те же самые щенки, которых НЕОБХОДИМО оставлять в клубе - это же КЛУБНОЕ разведение получается, мы своим потомством должны гордиться и естественно при этом все должны быть заинтересованы, чтобы свои щенки оставались в своем же клубе! Можно же весь помет полностью отдать на переоформление через клуб, но за этим должны проследить заводчики в первую очередь, как мне кажется.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 10:56 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
. Мне кажется, было бы проще, если бы Вы сказали, какая конкретно сумма нужна.

Да действительно давайте определимся с суммой и пусть уже каждый решает будет он платить или нет Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:02 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна Щедрина писал(а):
Полностью согласна - в этом плане действительно это удобнее. Многим действительно просто неудобно ехать. Существуют банковские переводы

а мне-то это удобно будет ? кто поСледний раз в сбербанке был ? ИЗ-ЗА 500 РУБЛЕЙ Я ТАМ ЧАСА ДВА ОТСТОЮ.
==============
Татьяна Щедрина писал(а):
Можно же весь помет полностью отдать на переоформление через клуб

не можно , а нужно заводчики которые состоят в клубе могут менять СВОИ собственные щенячки . но не должны этого делать с щенячками новых владельцев своих щенков. .Это НЕЗАКОННОЕ использование клубных функций и такой же НЕЗАКОННЫЙ зарабток. Регистрируйте питомники и меняйте в нем что хотите. а будучи членом ОБЩЕСТВЕННОЙ организации - давайте придерживаться её УСТАВА.
===============
Татьяна Щедрина писал(а):
Но ведь при этом можно и по другому клубу помогать - привлечением новых членов клуба, те же самые щенки, которых НЕОБХОДИМО оставлять в клубе - это же КЛУБНОЕ разведение получается, мы своим потомством должны гордиться и естественно при этом все должны быть заинтересованы, чтобы свои щенки оставались в своем же клубе

и об этом тоже говорила - все, всё - около себя держат, поэтому повторю - регистрируйте питомники, кто хочет всё САМ ! Никому это не запрещено - сейчас это легче-легкого.. всё заочно. и знаний никаких не треБуется , можно соседа попросить и он все за Вас сделает, а у Вас ПИТОМНИК будет - СВОЙ !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 11:13 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Гусева Елена писал(а):
пусть уже каждый решает будет он платить или нет

ДА - конечно и мне 6ы хотелось наконец понять есть желающие вообще или нет , кроме Татьяны
Татiана писал(а):
Да, скинемся, не вопрос

Татiана писал(а):
Мне кажется, было бы проще, если бы Вы сказали, какая конкретно сумма нужна.

Гусева Елена писал(а):
действительно давайте определимся с суммой

Смогу во вторник заехать в магазин и определиться с суммой стоимости принтера.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 10:19 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




- вчера поступил первый взнос на принтер - 400 руб. . по итогу обязательно напишу здесь поименно всех , кто захотел помочь своему клубу. ( и даже не будучи его членом ! )
за что большое спасибо - никак не ожидала ! :kenti:
=============================

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Жизнь клуба, наши проблемы и их решения.
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 10  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS