" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Максборд Цезарь

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » БОРДОСКИЙ ДОГ - МОЩЬ И КРАСОТА » Максборд Цезарь На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Максборд Цезарь
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:23 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Здравствуйте! Меня зовут - Татьяна. Хочу представить моего малыша - Максборд Цезарь! Прошу любить и жаловать!!!!

На фото - 1 мес.

CACIB Россия-2008, Лучший бэби, эксперт - Председатель национального клуба бордоских догов во Франции, Сильвана Тамповски

На фото - 3,5 мес.
А сейчас - мы такие!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:28 pm Ответить с цитатой
Наталья
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 221
Откуда: М.О., г.Дмитров




Мама, выдели ребёнку что-нибудь побольше :evil:
Цезарь - само имя говорит об этом ребёнке всё! ТТТ, природа щедро его наградила. А родители "приумножить" просто обязаны :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:37 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Ребенок спит обычно посередине кровати!!!! А на креслице его просто уложили сфотографироваться!!!! :grin:

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:26 pm Ответить с цитатой
Наталья
Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 221
Откуда: М.О., г.Дмитров




Танечка, как у вас дела? Как Цезарь? Подрос ещё слонёнок?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наталья Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 10:31 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Конечно подрос!!!! :grin: А со сменой зубов - просто ужас!!!!! Характер меняется, капризит по любому поводу. Жутко завидую вам с Харизмой: вот уж точно - флегма!!!!!! Я всю жизнь мечтала иметь собаку - флегматика. А у меня - сплошные "энерджайзеры"!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin:
Что Маську на месте удержать нельзя было, что Цезаря!!!!
Я перенесла твой пост о Харизме, пиши еще что-нибудь. Хотя я думаю после 8го ноября и выставки будет больше тем для общения!!!!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 8:37 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Сегодня дошли до собачьей площадки в Кусково с "кусачками"! Были сторонними наблюдателями. Очень заинтересовали занятия на той же площадке с щенякой (девочкой) лабрадора!!!! Решила взять на вооружение - когда вокруг масса собак с агрессией наверное это хорошо приучать щенка и к выполнению команд, и к послушанию. Тогда с ним на выставке будет уже проще общаться, надеюсь он уже не будет так реагировать на скопление собак и не тратить столько энергии перед рингом! Сегодня к сожалению лакомства с собой не было, да и в первый раз - он испугался такого скопления лающих, рычащих и просто агрессивных животных. Поэтому мы в сторонке посмотрели, погладились, и пошли к дому. На эту площадку я водила Максима, ему очень нравилось. Там очень грамотные кинологи. Меня туда мой инструктор отправила. Сказала, что Маське это необходимо, для сброса энергии, агрессии и т.д. Но с ним я поздно начала заниматься. Надеюсь, с Цезарем будет более удачный опыт!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:51 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна Щедрина писал(а):
Хотя я думаю после 8го ноября и выставки будет больше тем для общения

после выставки все активничают, потому как хочется поделиться своими впечатлениями, но все равно, чем больше общения. тем больше общих точек соприкосновения happiness
Татьяна Щедрина писал(а):
Я всю жизнь мечтала иметь собаку - флегматика. А у меня - сплошные "энерджайзеры

наверно перебор что в ту, что в другую сторону не очень хорош - хочется чтобы всего в меру...
Татьяна Щедрина писал(а):
Сегодня дошли до собачьей площадки

а вот это уже интересно - особенно. если будет возможность делать оттуда фоторепортажи. Ждем.
Наталья писал(а):
Как Цезарь? Подрос ещё слонёнок?

а Ваша малютка как - что-то редко Вас видно - и фоток совсем нет :cry:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:07 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Площадка у нас большая, точнее - там 3 или 4 рядом. Я когда ходила мимо и туда не заглядывала у меня складывалось ощущение, что там собак мучают. Первый раз пришла с Маськой, ему уже 3,5 года было. Ему понравилось ужасно с первого раза! Он громче всех кричал, что к нему пора подойти с "кусачкой" . Сначала ему дали тряпку, потом - валик. А уж когда мы дорвались до рукава...... happiness Инструктор не выдержал! Сказал, что нужно было его водить с маленького возраста, потому как вес большой (75 кг), силы много, и отпускать его на костюм просто опасно - он легко может порвать сначала костюм, а потом - того, кто в нем!!!! Поэтому мы кусались только на привязи, но при этом получали массу удовольствия! Всегда бежали виляя хвостом и с громким тявканьем - вот он я, дайте мне что-нибудь кусить!!!!! Последний раз, когда я уже с Цезарем пришла, народу было гораздо больше, правда и инструкторов прибавилось. Из собак были 2 корсо (1 щенок, чуть постарше Цезаря), немецкий дог, 2 ротвака, доберман, ам. стафы в кол-ве по-моему 4х штук (могла кого-то не углядеть), овчарок - штуки 4 точно, ризен. Кто-то еще, но они немного в стороне от нас были, и я в основном смотрела за реакцией Цезаря, ну и за собаками по-соседству.
На открытом пространстве (как я уже писала) занимались с маленькой лабрикой. Она не обращала ни малейшего внимания, на происходящее вокруг. Видимо ее часто туда выводят и она уже привыкла. В следующий раз пойду в выходные - они там работают в субботу и воскресенье с утра. Фотоаппарат прихвачу, но за фотки не ручаюсь - Цезаря деть некуда будет, а когда он в руках не очень много наснимаешь...

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:20 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Фотка в кресле супер получилась. :klasno:

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:42 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Мне тоже нравится - там такая поза вальяжная! :grin:

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 10:46 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Правда здесь - еще вальяжней! :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:00 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва





_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:03 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Как "малыш" устал!!! :grin: :grin: :grin: Ели лапы, наверное, до дивана дотащил!!! Подмигивает Подмигивает Подмигивает

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 11:05 pm Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Последняя - это правда! После выставки дополз до меня на кровати и упал!!!!! Только этого "спокойствия" хватило часа на полтора - потом опять носиться начал! :grin:

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:14 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна Щедрина писал(а):
Правда здесь - еще вальяжней!

ну наконец-то свеженькие фоточки появились - дитя умаялось и спит, Мать, ты зачем ребенка умучила , а где фотки ХАРИЗМЫ ??????????
Фото Цезаря отличные - и на кресле и кверху пузой. но мне больше всего понравилось то, из чего я самовольно ( извиняюсь на всякий случай! ) сделала новенькую аватраку - пора поменять!
Что за безобразие - лодыри, а не владельцы, ведь Ваши малыши растут и уже такими никогда не будут, а Вы теряете эти мгновения :boxen:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:36 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Татьяна Щедрина- Очень понравились фотки!А мы тоже на России 2008 были, если бы раньше форум открылся,то вы могли бы там на Патриция посмотреть.Мы ,кстати там пообщались с хозяевами одного бордоса,только он уже большой был. happiness

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:39 am Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Могу еще несколько совсем детских выложить где-то в 2,5 мес.







А эта - самая прикольная!!!!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:41 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Вторая и четвертая фотки -просто улет! :grin: :grin: :grin:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:43 am Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




Я тоже это "летящее" чудо обожаю!!!!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:48 am Ответить с цитатой
Татьяна Щедрина
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 714
Откуда: Москва




На первой - он смотрит телевизор!
А на третьей - учимся сидеть, потому и моська недовольная!

_________________
Каждая женщина по сути своей Ангел... Но когда ей обламывают крылья, ей приходится летать на метле
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Щедрина Отправить личное сообщение
Максборд Цезарь
Список форумов » БОРДОСКИЙ ДОГ - МОЩЬ И КРАСОТА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 33  
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS