" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Фотогалерея Тоши

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ПАПИЙОН - СОБАКА- БАБОЧКА » Фотогалерея Тоши На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:23 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Мария
Фотки супер :grin: , а вдомике он вообще классно вышел, такой важный, прямо на обложку - рекламировать домики :grin: .
Мне еще самая первая фотка очень понравилась happiness
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 7:29 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




НАТКА
Знаете иногда до смешного доходит. Тоша иногда уходит в домик спать и причем ложиться к самой задней стенки,сварачиваясь колачиком так что его не видно. и вот я начинаю звать Тошу, его нет и нет, я уже по всей квартире ору, собаки нет... я уже в ужасе- думаю вдруг выбежал :shock: начинаю залазить под все диваны и тут заглядываю в домик- и вот оно счастье- собака на месте и просто крепко спит :grin: а у меня чуть ли не инфаркт :grin: Причеи такой домик глубокий, что нам со свету не видно что там внутри.

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 8:38 pm Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Мария
классные у него ушки ,намытый,блестит весь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:01 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Мария писал(а):
я уже по всей квартире ору, собаки нет

А надо сразу к домику бежать :grin: . Вон какие хоромы, там легко спрятаться happiness
А вообще когда не находишь малыша, ощущение полной пустоты в квартире, страшно даже становится :mad: .
Я бывает Чарлика в ванной закрываю, зайду на секунду, и не замечаю, что он за мной. Потом зову Чарлика, а его нет. И тут понимаю, что что-то не так, пусто как-то. Это я первый раз испугалась, а теперь сразу в ванную иду, он такой обиженный выходит, мол - эх хозяйка забыла :grin: .
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 9:37 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Galina, если честно мы уже больше месяца не мылись Стесняюсь . я хотела его помыть когда снежок выпал, но думаю, пусть уж точно устаканится, тогда помою и как чувствовала - опять одна грязь кругом. так что мы пока не моемся :idea:
НАТКА, безумно привыкаешь к ним и даже пара секунд тишины приводит к странным ощущениям. обычно когда я прихожу домой, да и любой из членов семья, он бежит к дверям и лает радостно, а иногда не лает и уже пока открываешь дверь думаешь- а все ли там в порядке? но заходишь домой и видишь что собакин потягивается и зевает, значит спал мальчик. :zzzz:

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:09 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Тошка любитель попозировать? Что не фотография, то загляденье!!!!
Маша, а как вы гуляете в сырую погоду? У вас комбинезон есть?

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 10:23 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Айриша, да Тоша любит фотографироваться, вот например сегодня на столе прям и так морду повернет и эдак. но вот в стойке его одной сложно фоткать, т.к. он наровит мордой в объектив ткнуться :grin:
Ни разу его не одивала!!! ни в холод, ни в дождь. У нас натуральная шубка хорошо защищает happiness

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:27 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Мария писал(а):
Ни разу его не одивала!!! ни в холод, ни в дождь. У нас натуральная шубка хорошо защищает

А как гулять в грязную погоду. Что после каждой прогулки в грязь Вы его моете? Или не гуляяте?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:07 am Ответить с цитатой
Galina
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 650
Откуда: Москва




Мария
Мария писал(а):
если честно мы уже больше месяца не мылись

а смотрится чистеньким.
Сегодня намыла своего,так как завтра на выставку,тут же прибежали все,ой как пахнешь,чем это тебя тут намыли и давай его все перемывать и обмуслякивать. :grin:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Galina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 11:48 am Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




НАТКА писал(а):
А как гулять в грязную погоду. Что после каждой прогулки в грязь Вы его моете? Или не гуляяте?


я уже писала вроде в породе чихуа, что не могу позволить себе не ходить гулять! так что гуляем в любую погоду, просто мою водичкой как и после любой прогулки в сухую погоду.

Galina писал(а):
тут же прибежали все,ой как пахнешь,чем это тебя тут намыли и давай его все перемывать и обмуслякивать.

:grin:

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 1:32 am Ответить с цитатой
Малыш
Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 10




Поцелуй Очень красивый у вас парень! Действительно как бабочка!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Малыш Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 6:10 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Малыш, Стесняюсь спасибо большое !

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:52 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Мария
А я увидела, что у Вас какое-то движение, думала, что новые фото Тоши Грустный . Покажитесь, неужели нет зимних фото?

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:00 am Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




НАТКА, к сожалению нету Плачет странно, но это даже мне как то удивительно... может все таки сегодня найду время пофотографировать Тошку.

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:21 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Извените, но у фотика была почти разряжена батарейка, и из тех кадров что я успела сделать, только эти две мордахи более менее получились, что-то фотомодель сегодня был не в настроении позировать Беее Не судите строго


_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:55 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Мария писал(а):
что-то фотомодель сегодня был не в настроении позировать Не судите строго

А мы строго не судим. Модель хорошая, это просто фотограф подкачал Смеется . Ну а если серьезно, то Тоша очень даже неплохо получился Улыбки .

А я сегодня тоже своего малыша пыталась сфоткать на улице (фотки выложу в своей веточке). Ну знаете это так тяжело оказалось сделать Грустный , так считаю Ваши фото удачные (у моего в основном попа Смеется )

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:47 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Мария, Тошка у тебя просто красавчик!!! Поцелуй

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 2:37 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Да, разряженный фотоаппарат, моделью - не в настроении, а фото - класс! Заряжайте фотик скорее, хотим еще такую красоту! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:02 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Спасибо всем за добрые слова! Как только будет возможность порадую новыми фото Подмигивает


Последний раз редактировалось: Мария (Пт Янв 30, 2009 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 5:33 pm Ответить с цитатой
mira
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 372
Откуда: М.О.г.Жуковский




Мария писал(а):
я сегодня немного пофоткала Тошу

Какие классные фотки,а Тоша просто великолепен.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя mira Отправить личное сообщение
Фотогалерея Тоши
Список форумов » ПАПИЙОН - СОБАКА- БАБОЧКА
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS