" /> " /> " /> :: Просмотр темы - носик не черного цвета

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » носик не черного цвета На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 2:04 pm Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




СПасибо
- честно для всего Улыбка))
что б на выставки ходить - очень атмосфера нравится
что б любиица была ну и деток растить
СПАСИБО ЗА ОТКЛИКИ ВСЕМ!!!!
все понятно стаол - ну да ладно - уже все равно наша Таисия - самая красивая Улыбка))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 6:09 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
честно для всего

ну а если "ДЛЯ ВСЕГО" то и покупать ЩЕНКА надо НЕ ТАК и НЕ У ТЕХ, лучше подкопить денег и купить такого щенка, с которым на выставку любого ранга выйти не стыдно и за будущее потомство краснеть не придется.
==================
но на ошибках учаться и в принципе ничего смертельного не произошло, можно в дальнейшем приобрести подружку Тасе, но немного другого качества.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:43 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




kristina74
Здравствуйте Кристина!!!! Приятно с Вами познакомится и конечно же с Вашей любимицей!!!

Здесь уже много сказано по Вашей проблеме и про породность щенка!! Не расстраивайтесь!!!! Растите Вашу дочурку, а время покажет, что и к чему, если Вам нравится атмосфера выставки, то походите туда как гость первое время, присмотритесь к рингу йорков, и так же присматривайтесь к росту Вашей крохи, и Вы все сами поймете и будете реально оценивать ситуацию по карьере Вашей лапочки!!! А пока я думаю растите и наслаждайтесь своей крохой!! Ещё куча вопросов будет и по поводу корма и по поводу чем мыть, где стричь и когда начинается смена окраса и ещё куча всего, поэтому дерзайте новую науку!!!!

А по поводу заводчика, денежных средств, могу посоветовать так, если Вы ещё не всю сумму отдали и пока имеете контакт с заводчицей, то аккуратно подведите её к скидке за щенка и конечно же получите документы!!! Двоякое мнение с заводчицей будет, так как заводчица знает что щенка любят и не отдадут обратно, и поэтому могут быть споры и разногласия!!! Поэтому тонко и мудро, так же как и она разведите её!! Может это грубо, но это жизнь!!!
А вообще если можно, озвучьте имя заводчицы, чтобы в дальнейшем не попадать в такие сети!!! Это очень важно для всех, кто приобретает щенка после нас!!!! Жаль что у нас нет списка не добросовестных заводчиков!!! Но совмесными силами попробуем его создать!!!! Подмигивает
Рассказывайте про свою малютку будем рады ,Вам помочь!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:30 pm Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




СПасибо еще раз
я и не расстраиваюсь
скандалить и разводить не стала - как есть так есть
носик нас ЧЕРНЕЕТ!!!!!!!! :Краснеет)
просто наверно пне правильно кормили у заводчика
сейчас вот ищю темму про ушки на форумах где то видела в картиннках - не могу найти
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:37 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
носик нас ЧЕРНЕЕТ!!!!!!!!

ну и хорошо, значит скорее всего просто ослабленная пигментация, которая проявится, только с некотороым запозданием.
Если Вы когда-нибудь решите её вязать, надо будет очень серьезно подходить к подбору ей пары, чтобы по линиям кобеля не было таких же проблем.
kristina74 писал(а):
ищю темму про ушки

как стричь или что-то другое интересует ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:28 pm Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




Спасибо за комментари


Последний раз редактировалось: kristina74 (Ср Фев 17, 2010 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 1:37 pm Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16






ВОТ ЕЩЕ РЕБЕНОК С ТАКИМ НОСИКОМ - ЗНАЧИТ МЫ ПРОСТО МАЛЕНЬКИЕ
^Краснеет
ИЩЮ ТЕММУ КАК СТАВИТЬ УШКИ

И ВООБЩЕ СВОДНУ Ю-
НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ НЕТ ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ РРАЗВИТИЯ
ЙОРКА
Я БЫ СДЕЛАЛА ЕСЛИ Б БЫЛА ОПЫТНЫМ ЗАДОДЧИКОМ

ПРИМЕРНО ТАК -

ВОЗРАСТ - ВЕС ПРИМЕРНЫЙ - ШЕРСТЬ- УШИ-ЗУБЫ - ВИТАМИНЫ ПРИВИВКИ

ТАБЛИЧКОЙ - ЧТО Б ПОНЯТНО БЫЛО - ЧТО В МЕСЯЦ РЕБЕНОК ПРИМЕРНО ВЕСА ТАКОГО ТО ЗУБКИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ КУШАЕТ ТО ТО И ТО ТО , НАДО ИЛИ НЕТ ВИТАМИНКИ ,ПРИВИВКИ ИЛИ ГЛИСТОГОНИТЬ ,
А ТО РОЮСЬ ВО ВСЕХ ФОРУМАХ
НАМ ВОТ 25 ГО ФЕВРАЛА - 2 МЕСЯЦА - -ЗАКОНОМЕРНЫЕ ВОПРОСЫ - УШИ УЖЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ?? ЗУБКИ КАКИЕ? КАКАЯ ШЕРСТКА??
А ТО НЕЯСНО КАК ОНА У МЕНЯ РАЗВИВАЕТСЯ ВСЕГО ЛИ ЕЙ ХВАТАЕТ Улыбка))
А ВООБЩЕ РАСТЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК - НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО РНО ЗАБРАЛ - ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ Я ДУМАЮ Улыбка)))
НЕДАВНО ОСВОИЛА ПОДЬЕМ НА ДИВАН Улыбка))) ТЕПЕРЬ НОЧЬЮ ПРИПОЛЗАЕТ И ЗАБИРАЕТСЯ ПОД ОДЕЯЛО И ТИХОНЕЧКО ЛИЗНУВ МНЕ НОС ЗАСЫПАЕТ
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 3:04 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
НИ НА ОДНОМ ФОРУМЕ НЕТ ПОЛНОГО ОПИСАНИЯ РРАЗВИТИЯ
ЙОРКА

Дело в том, что щенки развиваются по разному, одни быстрее, другие медленнее. Поэтому и шаблон развития "изготовить" невозможно.

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 4:27 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
ЗУБКИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ КУШАЕТ ТО ТО И ТО ТО , НАДО ИЛИ НЕТ ВИТАМИНКИ ,ПРИВИВКИ ИЛИ ГЛИСТОГОНИТЬ ,

Я придерживаюсь распространенного мнения, что если собака ест сухой корм - витамины не давать (типа в сушке все сбалансировано).
Как понять прививки или глистогонить? Перед прививками обязательно дают собаке глистогонные средства. В крайнем случае, дегельминтизацию проводят повторно через 10-12 дней. А уж после всех этих процедур делают прививки!!
Зубки уже есть, должен быть набор 6на6 (шесть резцов между клыками наверху и внизу)
Улыбки


Последний раз редактировалось: Татьяна С. (Сб Фев 20, 2010 7:34 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 9:46 am Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




наверно
выразилась не правильно
понятно что развиваются по разному но есть все ракно - что к 3м встали ушки - если нет т о нужно клеить
в хх начинается замена зубок
в хх глистогоним перед при вивко й
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:14 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
понятно что развиваются по разному но есть все ракно - что к 3м встали ушки - если нет т о нужно клеить
в хх начинается замена зубок
в хх глистогоним перед при вивко й

только не обижайтесь, но почему ответы на все эти вопросы не узнать ДО покупки щенка ?
зубы у всех мелких пород ( немного +- по времени ) начинают меняться с 4-х месяцев, у йорков в этот период , уши как правило падают, надо клеить.
Прививки щенкам делают дважды с ревакцинацией. За неделю или дней за 10 до неё обязательно проводят дегельминтизацию ( гонят глистов ) натощак, лучше суспензию и той дозой, которая положена на вес вашего щенка.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:41 pm Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




я не говорю что совсем НИчего не знаю
но йорк порода ОСОБАЯ Улыбка)))
требует внимания
Улыбка)0
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 1:53 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Мы Джема брали в два месяца,и ушки у нас поднялись только в 3 месяца.Специально для этого ничего не делали,только сбрили с ушек лишнюю шерсть чтобы ушкам было полегче.При смене зубов ни у Ксюши ,ни у Джема ушки не падали(хотя такое случается и пугатся не надо).

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 7:55 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
но йорк порода ОСОБАЯ

чем же она такая ОСОБАЯ Улыбки только тем, что КАЖДЫЙ ВТОРОЙ хочет иметь йорка, потому что он на сегодня модный аксессуар. Хотеть-то хотят именно такого , как на красивой картинке, а помучаются пару недель и всю красоту состригают наголо. Но это и не важно - главное, чтобы собака "йорком" звалась. И абсолютно неважно какого он размера вырастет, встанут ли у него уши вообще, какого качества и длины будет шерсть, если длина вообще будет - просто иметь йорка это "ПРЕСТИЖНО" Плачет( !
Вот и вся его ОСОБЕННОСТЬ .

Может конечно его кормить надо "птичьим молоком" или какает он бриллиантами, может болезни у него особенные. Может я например где-то, что-то упустила, что из всего разнообразия пород у нас появилась особенная.
======================
КАЖДАЯ порода уникальна и неповторима по своему, а вот детали КАК и ЧЕМ кормить надо было узнать у СВОЕГО заводчика, чтобы не портить ЖКТ маленькому щенку.
kristina74 писал(а):
требует внимания

Конечно-конечно, а остальные щенки могут расти , как сорная трава.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:37 am Ответить с цитатой
kristina74
Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 16




Administrator

судя по нику - вы администратор - откуда же столько агрессии??? каждый второй, престижно..... - а вы сами пчему собаку брали ?? из за престижа??? не судите по себе
насчет СВОЕГО заводчика все узнала но Это чем кормит ОНА например про сыр и омлетик не додумлась бы и про яйца перепнлинные - думаю не убудет если узнаю мнения других людей
а насчет особенности йорка - - у меня был двор терьер, была догиня , и такса - так вот у них и есть общее - а тося у нас ОСОБЕННАЯ - и судя по форумам в сети - это не только мое мнение
она кушет перчик болгарский, яблочко , виноградинку - все пробует - так забавно - когда ругаешь за то что написала наклонит головушку на бок и внимательно слушате , как кошка забирается на диван , и от нее столько радости в доме вдруг образовалось
в форумах - НИ ПРО ОДНУ ПОРОДУ ТАК не написанно - именно про ощущение радости исходящее от собаки :Краснеет
вот так
а вступать в дебаты с вами не хочу !!!!!!!!!! и не буду более
я спрашиваю то что интересует - сложно ответить не отвечайте
[/url]
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kristina74 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 12:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74 писал(а):
судя по нику - вы администратор -

и не только, также являюсь президентом клуба "ГРАН-ПРИ" именно по этой причине - естественно АДМИНОМ нашего же форума.
kristina74 писал(а):
откуда же столько агрессии???

о какой агрессии Вы говорите ? просто иногда раздражает,когда человек пишет , то что пишет... уж извините... у Вас были собаки, которые никогда не относились к декоративным...
kristina74 писал(а):
- у меня был двор терьер, была догиня , и такса

ну и как можно их сравнивать с йорком ? психика абсолютно другая, характер... это у Вас ! такая ПЕРВАЯ собака и именно для ВАС! она НЕОБЫКНОВЕННАЯ. А я могу Вам рассказать, как эти милые создания убивают других собак появляющихся на их территории, как некоторые владельцы каются и расстраиваются , что "клюнули" на всобщий ажиоаж относительно йорка вообще и приобрели именно его, а все потому что эта порода как ни крути, а является ТЕРЬЕРОМ и этим очень многое сказано. Выскажу своё мнение ( да и не только мое ), основанное на очень длительном наблюдении за этой породой, покупать йорка мне не придет в голову даже в плохом сне, хотя у меня, как у президента клуба и как у человека имеющего огромное количество связей среди Заводчиков ( не размноженцев ! и не случайных людей в кинологии ),за более чем 30-летний стаж в этой области, могла бы приобрести гарантированно отличную собаку и отличной родословной, но ...
kristina74 писал(а):
каждый второй, престижно

именно так, пусть за копейки, так как на дорогого щенка денег либо нет, либо тратить жалко, а иметь так хочется, так что купим какой есть, главное что в бумагах ( пусть и липовых \) будет написано что собака называется йорк.
kristina74 писал(а):
вы сами пчему собаку брали ?? из за престижа??? не судите по себе

я первую ОСОЗНАННУЮ собаку имела обыкновенного метиса и было это почти 50 лет назад, а сегодня я плачу за одну вязку с хорошим кобелем столько сколько стоит весь Ваш щенок. А сколько стоит щенок , которого покупаю я , думаю Вам и знать не надо. И мне нисколько не жаль этих денег, так как чуство удовлетворения, которое я испытываю глядя на своих собак, которые уже 5 и 6 поколение имеют приставку моего питомника нельзя измерить никакими денежными вложениями.
Разведение подразумевает не ОБОГАЩЕНИЕ своего кармана, а УЛУЧШЕНИЕ своей породы.
============
kristina74 писал(а):
она кушет перчик болгарский, яблочко , виноградинку - все пробует - так забавно

абсолютно ВСЕ щенки ЛЮБОЙ декоративной породы делают именно так и точно также любят и овощи и фрукты.
Но то что это умиляет, особенно когда видишь это в первый раз согласна.
kristina74 писал(а):
в форумах - НИ ПРО ОДНУ ПОРОДУ ТАК не написанно - именно про ощущение радости исходящее от собаки

а Вы почитайте именно о других породах, уверяю Вас КАЖДЫЙ владелец считает, что лучше его щенка ( собаки ) нет и быть не может.
kristina74 писал(а):
вступать в дебаты с вами не хочу !!!!!!!!!! и не буду более

и не к чему это совсем, да и не по теме будет.
kristina74 писал(а):
спрашиваю то что интересует - сложно ответить не отвечайте

именно этим мы здесь и занимались, отвечая Вам.
Если решили обидиться. дело Ваше, только зря.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 7:59 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Куда, не глянь одни споры и дебаты. То ли пост начался и все "постятся", то ли зима всем надоела и депрессия мучает.

Лидия Васильевна, Вы уж не сердитесь на нас неопытных. Невозможно везде быть профессионалом. Я работаю в системе образования и все силы трачу именно на это, чтобы через 30 лет стажа так же ответить, я - профессионал в этом деле. Собака это радость. Мы взяли йорка, потому что она маленькая, потому что красивая (голенькие собаки мне не нравятся), и по деньгам подошла, характер озорной. И не потому что модная, чихать хотела на эту моду.


Только потом случается то, что может произойти только в России. Всех этих недойорков начинают вязать, а вот тут и честность заводчиков. Наверно это вопрос высшей инстанции, что все так дозволено.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 8:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татьяна С. писал(а):
Мы взяли йорка, потому что она маленькая, потому что красивая (голенькие собаки мне не нравятся), и по деньгам подошла, характер озорной.

маленьких, озорных, красивых и не голых декорашек полным-полно, но берут именно йорков, часто закупают "пачками". тут же их стригут и моментально вяжут, но по той же схеме, как и покупали - поближе и подешевле, самое главное чтоб собака называлась йорком и по половой принадлежности была кобелем. Качество как не волновало при покупке, так и не волнует при рождении. Все прекрасно знают, что желающих на дармовщинку никогда меньше не станет.
БЫЛ БЫ СПРОС, БУДЕТ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
И только потом возникает вопрос "почему у нашего щенка ( собаки ) нос непрокрашен, рост по колено, уши не встали, шерсти практически нет или она пухлявая и вьется - да именно потому, что у каждой породы есть своя цена от и до... и никогда ЭЛИТНОГО щенка никто не сможет купить за 25 тр., так как любые ЭЛИТНЫЕ родители требуют колоссальных денежных вложений , начиная от их покупки и чаще всего привоза из-за границы. Не говорю про уход и содержание выставочных животных, но только чтобы титуловать по полной программе, если поездить по CACIBовским выставкам - все это влетает в копеечку. Ну и конечно , вложив огромное количество денег, так как это все делается не тогда, когда вдруг приспичило, а годами... этот самый Заводчик ( настоящий заводчик . не боящийся вкладывать , а не наоборот ) ни с того, ни с сего начнет всех своих щенков раздавать налево и направо по 25 тр., любое серьезное дело требует больших вложений, но по-любому оно для дальнейшего движения обязано окупаться, так как будучи нерентабельным просто закончет своё существование. И к тому же ВСЕГДА лучшие и перспективные щенки остаются в питомниках и не продаются НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.
Татьяна С. писал(а):
Всех этих недойорков начинают вязать, а вот тут и честность заводчиков

именно об этом и речь... именно ТАКИХ ЗАВОДЧИКОВ у нас пруд-пруди образовалось за последние лет 15. Все дружно рванули в кинологию ......
только в случае со щенком о котором писалось выше с непрокрасом мочки носа ( и это только что мы знаем, его же никто не видел ), то там хотят и выставлять и вязать, а ещё даже с тех 25 тр хотели часть вернуть обратно, так как им обещали элитного щенка ( это за 25 тр !!! ) а оказалось , что не все в порядке.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 12:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kristina74
Ваш пост постигла участь всех постов, которые хотя и редко , но все-таки появляются на НАШЕМ форуме, а именно неуважительный ( по самым скромным определениям ) по отношению к своему оппоненту. Если не хватает словесных аргументов облаченных в приличную форму, то лучше вообще не писать, чем опускаться "ниже плинтуса".
Вам с Вашими "бла-бла-бла" место на других форумах, коих в инете великое множество.
================
Объяснять Вам что-то далее, не считаю нужным - плодите посредственность и утешайте себя мыслью, что Вам крупно повезло и только по стечению обстоятельств именно Вам был продан супер-щенок за копейки.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 12:48 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Ндаааааааа давно я не была на форуме Грустный Столько негативо просто жесть!!!

Видимо весенняя дипрессия!!!
Не ругайтесь!!!

Девчонки я очень много в свое время писала про чем кормить, как стрич, и вообщем обо всем что встречалось при росте моего йорка!! Он так же не относится к элитам йорковского общества.
С девчонками из разных пород и с владельцами йорков всё это обсуждали. По возможности открывала отдельные темки чтобы легче было найти то, с чем Вы столкнулись. Если Вы прочитали на йорковской ветке все и не нашли то, что Вам нужно, заходите на темки отдельные, где каждый владелец описывал про своего любимца. Если у Вас схожая ситуация напешите ему, он с удовольствием поделится тем, что знает. Можете полистать мою темку (Маки) там очень много страничек и очень много вопросов которые я задавала, есть дельные ответы!!! Может найдете что-то полезное. Если нет, то пишите обязательно ответим!!!
А вообще создавайте свои темки, рассказывайте про своих любимцах, какие они озорные, как Вам приносят счастливые моменты и поднимают Вам настроение. Показывайте фотографии нам интересно и мы вместе с Вами порадуемся!!!!
На дворе весна, солнышко, наши любимцы теперь вдоволь гуляют без одежки, прыгают, бегают это же счастье!!!!! Можно далеко убрать четырех-парные кроссовочки или тапочки или сапожки!! Теперь свобода движений!!! Так вперед добру и счастью среди нас с Вами!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
носик не черного цвета
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS