" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Беременность и роды той терьеров

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ТОЙ ТЕРЬЕР или РУССКИЙ ТОЙ » Беременность и роды той терьеров
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Беременность и роды той терьеров
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 9:02 am Ответить с цитатой
Annabellia6
Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 2




Всем здравствуйте!
Прошу помощи опытных заводчиков и ветеринаров.
У меня тоечка 2 года, первородка (на УЗИ не менее 2 малышей) 61 день со дня вязки. На 51 день У суки вышел комок густой полупрозрачной слизи (без запаха и крови) после этого идут выделения слегка заметные похожие на «сопли» прозрачно молочные, стала расслабленной и все время спит по сей день, кушает очень хорошо. С 53 дня начала измерять температуру, с того момента температура колеблется с 37,0 - 37,7, а 4 дня назад упала до 36,5 и в течении дня скакала до 37,7, вчера перед сном была 36,8 сегодня утром 37,4. Признаков приближения родов нет, 4 дня назад начало выделяться молозиво и то с 1 соска. В туалет ходит часто, и переодически роет. Вчера не отходила от меня, ходила за мной везде и немного дрожала, была слегка беспокойная, но потом опять стала нормальной. Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать и ехать к вету? И когда нам ожидать роды?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Annabellia6 Отправить личное сообщение
Беременность и роды той терьеров
Список форумов » ТОЙ ТЕРЬЕР или РУССКИЙ ТОЙ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS