" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Наш форум

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Отзывы и впечатления о работе форума » Наш форум На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Наш форум
СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 1:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нашему НОВОМУ форуму всего два месяца, если быть точной то 14 октября 2008 года мы переехали сюда со старого форума, который стал нам тесен и уже не справлялся с тем объемом информации, которая нам необходима и база которой всё время пополняется.
Новый наш форум - мы постарались сделать, не только неограниченным по объему, более удобным и интересным, для нас самое главное чтобы Ваше общение у нас было не только полезным, но и максимально приятным, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда - снова и снова :davolni:
Эта тема, достаточно важна для нас, для тех кто создавал этот форум - хочется узнать Ваше мнение о его работе вообще - что устраивает, что хотелось бы изменить, может быть добавить...
__________________________________

- считаете ли Вы, что он лучше, удобнее в сравнении со старым форумом ?
- как Вы ощущаете себя приходя к нам, устраивает ли Вас та атмосфера, которая царит на нём ?
- хочется ли вернуться сюда ещё ?
- какие материалы или темы хотелось бы Вам видеть здесь?

Пока это основные вопросы , которые волнуют нас, как администрацию форума , спасибо всем кто напишет здесь свой отзыв или выскажет пожелание.
Нам очень важно Ваше мнение !


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Дек 13, 2008 2:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:06 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Очень добрый и интересный форум!Всегда захожу сюда -когда есть свободное время!Много полезной и нужной информации и просто интересных и даже смешных тем!Большое спасибо! :davolni:

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:45 pm Ответить с цитатой
Мария
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 219
Откуда: Москва




Очень приятное теплое общение на форуме! Хочется заходить сюда снова и снова! Много интересной и полезной информации, особенно как мне кажется для новичков в "собачьем мире". Хоть я на старом форуме не долго была, но этот форум явно удобнее!

_________________
Моя собака - мое сердцебиение у моих ног!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мария Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:50 pm Ответить с цитатой
DarkAngel
Мастер по эффектам
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 61
Откуда: город-герой Мурманск




Форум очень приятный ! И главное удобный и полезный !

Желаю ему процветания !!!!

sm6 sm6 sm6 sm6 sm6

_________________


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя DarkAngel Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:55 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова
Мария
DarkAngel
Спасибо большое всем кто откликнуться ...
:davolni:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 6:56 pm Ответить с цитатой
Zorro
Зарегистрирован: 27.11.2008
Сообщения: 629




Очень теплый форум, мой любимый.
Всего ему хорошего, Вы молодцы ! Улыбки


Последний раз редактировалось: Zorro (Пт Дек 24, 2010 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Zorro Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 11:33 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Zorro писал(а):
Очень теплый форум, мой любимый

приятнооооооооооо happiness O)

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:00 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




- хочется, чтобы наш форум был не только познавательный и полезный. но чтобы на нем были и так называемые "комнаты отдыха" где можно поговорить на любые темы, отдохнуть глазами, то есть просто посмотреть какие-то красивые фото ,а на другой веточке просто улыбнуться и знать. что есть место , пусть и виртуальное - где тебя всегда ждут и тебе рады, где есть друзья и где можно всегда расчитывать на помощь ( не виртуальную ! ) в случае если она будет нужна :stesnjaus:
Надеюсь , что со временем и новый форум наберет "обороты" и обзаведется множеством друзей :davolni:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:37 pm Ответить с цитатой
Айриша
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 669
Откуда: МО г. Шатура




Форум действительно замечательный. Атмосфера доброжелательная. С удовольствием захожу на разные веточки, здесь много интересной информации, шикарные фотографии!!!!!!
P.S. А какая елочка на нашем форуме. Просто загляденье!!!!

_________________
По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Айриша Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:15 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Мне тоже форум очень нравится!!!
Первое мне очень нравится как оформляет его Наталья (Нотя) она просто молодчинка и спец на все руки!!!! Ей огромное спасибо!!!!

Лидия Васильевна Вам огромное спасибо что Вы есть, что мы у Вас есть, что Вы смогли собрать столько интересных и отзывчивых людей вокруг себя!!! И мы стараемся быть такими же как Вы!!!

Форум замечательный и интересный!!! Коллектив сплоченный и мы все вместе пытаемся друг о друге не забывать и поддерживать!!! Теперь даже усилено знакомимся лично и этим форум нас сближает еще больше!!! Мы теперь не просто форумчане и безликие личности в сети, мы теперь друзья под названием ГРАН ПРИ!!!!! И благодоря форуму смогли о друг друге узнать!!!
Отличный форум, будем поддерживать его и пополнять интересной информацией и конечно интересными беседами!!!!
Я знаю у нас отличная и теплая атмосфера!!! Спасибо Вам!!! :stesnjaus: :davolni:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 7:23 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Administrator писал(а):
- считаете ли Вы, что он лучше, удобнее в сравнении со старым форумом ?


Он красочнее это точно, в отношении удобства, старый тоже был удобный и в том и в этом есть свои + и -, но самый главный и важный плюс это то, что нынешний форум безграничен в объеме, а это очень ВАЖНО!!!!

Administrator писал(а):
- как Вы ощущаете себя приходя к нам, устраивает ли Вас та атмосфера, которая царит на нём ?


Атмосфера самая замечательная!!! Об этом написала чуть выше!!!

Administrator писал(а):
- хочется ли вернуться сюда ещё ?


ЕЩЕ-ЕЩЕ-ЕЩЕ и ЕЩЕ!!! Всегда хочется!!!! Даже на работу "забиваю" и сижу на форуме (как в в принципе и сейчас!! :-
Administrator писал(а):
"]- какие материалы или темы хотелось бы Вам видеть здесь?


Хотелось видеть здесь по больше людей, а с темами мы вместе насыщим форум!!!! И я думаю со временем и людьми обживемся, главное стараться чтобы все наши девочки (собачки) замуж повыходили и нарожали кучу малышек и спомощью них мы будем большой семьей!!! Ведь чем больше детишек в семье тем больше семья!!!!!

Надеюсь я дала на все вопросы ответы. :grin:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:15 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Мы теперь не просто форумчане и безликие личности в сети, мы теперь друзья под названием ГРАН ПРИ!!!!! И благодоря форуму смогли о друг друге узнать!!!

Спасибо Наташа и Ирина !
Самая главная цель была именно. чтобы клуб был не номинально существующей организацией, как большинство других клубов - где никто и никогда друг друга не знает и никому нет ни до кого, никакого дела, я хотела чтобы у нас был КОЛЛЕКТИВ людей-единомышленников, у которых много общего и поэтому есть о чем поговорить, есть опыт для того, чтобы им можно было поделиться с новичками. Форум - эта та ступенька, перешагнув которую мы все стали ближе и "роднее" что ли...
Я очень надеюсь, что форум будет и дальше помогать поддерживать дружескую атмосферу культивирующуюся у нас в клубе, а также привлекать в нашу дружную семью новых людей - любознательных, инициативных, а главное умеющих любить тех, кто полностью зависит от нас - наших четвероногих питомцев happiness

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 1:24 am Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Форум у нас прекрасный! На нашем форуме масса позитива, которым моментально заряжаешься! В очередной раз убедилась в этом!
Сижу за компом в первом часу ночи, пытаюсь разобраться в компьютерной программе, но ничего не выходит! Злюсь на себя!
А тут вдруг подумалось, а загляну-ка я на любимый форум! И вот настроение поднялось, и на любимых друзей посмотрела, и брошу я сейчас эту программу, и пойду спать с отличным настроением! Спасибо! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 11:00 pm Ответить с цитатой
Dozik
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 16




Классный форум! Интересный,веселый! Люди все очень добрые и общительные! В свободное время так и хочется общаться на форуме и разглядывать фотки разных собачек...Вместе с Дозиком!! Браво

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dozik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 9:58 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Юлия писал(а):
Форум у нас прекрасный! На нашем форуме масса позитива

Юлия писал(а):
Спасибо

это СПАСИБО - должно предназначаться всем кто принимает участие на форуме - "погода" на нём зависит только от ВСЕХ НАС Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 11:17 pm Ответить с цитатой
Аннетт
Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 73




Я здесь новичок, но читаю форум давным-давно. Исходила его вдоль и поперек. Самый лучший форум!!!
А люди все приятные и отзывчивые. Спасибо вам всем большое за такое количество интересной и нужной информации! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Аннетт Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:16 pm Ответить с цитатой
Ольга, Христиан
Модератор
Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 192




Замечательный форум, тёплый, домашний, богатый полезной информацией и хорошими людьми!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга, Христиан Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:15 am Ответить с цитатой
Happyspark
Модератор
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 342
Откуда: Россия, г.Саратов




Аннетт писал(а):
Я здесь новичок, но читаю форум давным-давно. Исходила его вдоль и поперек

Кстати - это уже значит не новичок! Просто пришло своё время, когда захотелось и Вам высказаться.
Улыбки


Последний раз редактировалось: Happyspark (Ср Апр 29, 2009 4:18 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Мои питомцы здесь: http://happy-spark.narod.ru/ Улыбка
ICQ: 602-326-407
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Happyspark Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:17 am Ответить с цитатой
Happyspark
Модератор
Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 342
Откуда: Россия, г.Саратов




Что-то захотелось тоже свой отзыв оставить.
Форум действительно добрый!
А если честно, то это изначально заслуга администратора.
Главное что? Правильно! Задать атмосферу. И помочь её поддержать всем форумчанам. Грамотно и мудро.
Не допустить склок и разборок. А доброе поддержать!
:davolni:

_________________
Мои питомцы здесь: http://happy-spark.narod.ru/ Улыбка
ICQ: 602-326-407
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Happyspark Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 8:09 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Happyspark писал(а):
Задать атмосферу. И помочь её поддержать всем форумчанам. Грамотно и мудро.
Не допустить склок и разборок. А доброе поддержать!

Ольга, Христиан писал(а):
Замечательный форум, тёплый, домашний

Аннетт писал(а):
. Самый лучший форум

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ - ЗНАЧИТ ВСЕ НАШИ УСИЛИЯ НЕ НАПРАСНЫ.
Будем и дальше поддерживать только такую работу форума.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Наш форум
Список форумов » Отзывы и впечатления о работе форума
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 4  
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS