" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ОКРАСЫ ШПИЦЕВ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ШПИЦ,ШПИЦ И ЕЩЁ РАЗ ШПИЦ » ОКРАСЫ ШПИЦЕВ На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:44 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Ольга47
Здравствуйте,извините,что вклиниваюсь. У Вас очень симпатичный мальчик. Улыбки Просто,когда вижу красивых собак,хочется чтобы у нее было все красивое.Пожалуйста,подстрегите когти ему и шерсть на лапках.Сделайте ему круглую "кашачью" лапку.У Вас же есть кот,вот посмотрите на его круглые лапки и сделайте такие же у Сенечки. Вам самим понравится,у него даже походка визуально станет легче.Породная собака и выглядеть должна ПОРОДНО,даже если это просто домашний любимец,а не выставочная собака.Он у Вас красавчик,так поддерживайте красоту. Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 10:59 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ольга47 писал(а):
отчасти это объясняется тем, что он у нас не один! Вы посчитаете нас сумасшедшими, но у нас три собаки и кошка.

я Вас посчитаю сумасшедшими из-за того, что у Вас всего !!!! 4 живности Плачет( не смешите нас пожалуйста
тогда зайдите по ссылочке внизу каждого моего поста
вот она http://www.spitzkennel.ru/
Вы у меня на сайте не были ? посчитайте сколько собак у меня, боюсь собьетесь Смеется 11 шпицев + один уже пожилой пекинес и сейчас ещё в наличии 8 щенков ( а ещё трое только только покинули нас ) . а из этих 8 - трое остаются здесь ...... вот :children: а Вы говорите , так что у Вас есть ещё большой количественный запас на будущее . так как шпицев мало не бывает Смеется

==================

Юлия и Клеопатра писал(а):
,извините,что вклиниваюсь.

вклинивайтесь Улыбки
вот тоже наглядный пример. была одна собачка - уже три. И очень скоро думаю этот число измениться в сторону увеличения Плачет(

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 10:42 am Ответить с цитатой
Ольга47
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск




Administrator
Юлия и Клеопатра
Спасибо за наставления! Отлично! Я постараюсь, чтобы замусоленный вид моего малыша не контрастировал с его благородной породой! Плачет(

Administrator
Лидия Васильевна, шпицульки - это прекрасные цветочки на дороге жизни, а цветочков много не бывает... Смеется Кроме того, когда прекрасных цветочков много, получается очаровательная небольшая клумбочка, которая растет и цветет на радость не только своей милой мамочки, но и всех людей! Желаю Вашим цветочкам и Вашей прекрасной клумбочке расти, цвести и размножаться на радость своей хозяюшки! Спасибо Вам еще раз! Если позволите, я побуду в Вашем клубе и на Вашем сайте! Тут очень интересно и познавательно! Цветочек
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга47 Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:18 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Ольга47 писал(а):
Я постараюсь, чтобы замусоленный вид моего малыша не контрастировал с его благородной породой!

и сами же будете любоваться на своего крсавчика Улыбки и на дело рук своих Смеется
Ольга47 писал(а):
Желаю Вашим цветочкам и Вашей прекрасной клумбочке расти, цвести и размножаться на радость своей хозяюшки! Спасибо Вам еще раз!

спасибо Краснеет))
Ольга47 писал(а):
Если позволите, я побуду в Вашем клубе и на Вашем сайте! Тут очень интересно и познавательно!

мы всегда только "за" и рады новым людям
ждем Вас в темке ДЛЯ ВСЕХ у кого уже есть шпиц или он только поанируется. как в примере Марины. которая только что тоже присоединилась к нам и причем ещё не имея своего шпиценка. но она не хочет в будущем совершать ненужных ошибок и экспериметриррвпть над своим же щенком и правильно сделала. Ждем и Вас в теме "Приглашаем всех кто любит шпицев"

http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=10

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 2:12 pm Ответить с цитатой
Виолетта Курдюкова
Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 784




Ольга47

Сенечка у Вас очень симпатичный мальчик.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Виолетта Курдюкова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 4:44 pm Ответить с цитатой
Ольга47
Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск




Виолетта Курдюкова
Спасибо! Цветочек

Administrator
Убедившись, что мой Сенечка все-таки шпиц, пойду туда, куда Вы меня, Лидия Васильевна, послали, т.е. в другую темку форума! Плачет(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ольга47 Отправить личное сообщение AIM Address
СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 10:36 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Administrator
Лидия Васильевна, а с какими окрасами можно вязать ч/п суку?

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 4:51 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




fanya2000 писал(а):
Лидия Васильевна, а с какими окрасами можно вязать ч/п суку?


практически с любым, кроме белого и с коричневым я бы тоже не стала, есть большой риск получить пл/брак.
самый беспроигрышный вариант - рыжий, ч/п и черный

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:54 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Administrator писал(а):
практически с любым, кроме белого и с коричневым я бы тоже не стала, есть большой риск получить пл/брак.
самый беспроигрышный вариант - рыжий, ч/п и черный

А крем?

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 10:54 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




fanya2000 писал(а):
А крем?

не рискуйте и вообще не гонитесь за окрасами, это путь ошибок, особенно для начинающих.
Вы только в начале пути и сейчас лучше стремиться к желаемому фенотипу, с окрасами будете "играть" позже.
на вашем месте я бы пока не гналась за окрасом и смотрела в первую очередь на анатомию, движения, психику и здоровье кандидата в мужья...
по Положению РКФ миниатюру х миниатюру можно вязать в любых сочетаниях по окрасам, только вот то, что получится это будет уже Ваша проблема
почитайте на ВКВШ
http://www.spitz-club.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=3541&sid=2a37d899e7ff5c2fb0a274e88ebdb9e1
может пригодится.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:34 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Administrator
Спасибо Лидия Васильевна, я для этого и интересуюсь, что бы заранее знать и не наделать ошибок.

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 2:32 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




fanya2000 писал(а):
Спасибо Лидия Васильевна, я для этого и интересуюсь, что бы заранее знать и не наделать ошибок.

ПРАВИЛЬНО делаете Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2019 10:42 am Ответить с цитатой
Koka
Зарегистрирован: 30.10.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва




У меня нет собачки Грустный Но очень хочется шпица влюблена
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Koka Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКРАСЫ ШПИЦЕВ
Список форумов » ШПИЦ,ШПИЦ И ЕЩЁ РАЗ ШПИЦ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS