" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Наши детишки.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Наши детишки. На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 7:48 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Очень хорошая тема!

только бы активистов сюда побольше Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 11:43 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
только бы активистов сюда побольше


Это точно, так радостно смотреть на малышей йоркширчиков, у каждого своя мордочка сладенькая.

Вот ещё немного Лакки, а то вчера вс боком вертелся:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:55 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
, у каждого своя мордочка сладенькая.

с этим не соглашусь И СКОРЕЕ НАОБОРОТ Грустный с пополнением рядов так называемых "заводчиков" хлынувших "разводить" йорков, качество их не просто ухудшилось, а стало просто НИКАКИМ - некрасивые и грубые "лица" у собак, огромный размер, потеря породных пропорций и конечно шерсть !!!!!!!! нет ни качества , ни количества , про структуру уже и не говорю, пуховые йорки, это же надо такое сотворить.
так что Оля, твои щенки, как этот помет , сейчас скорее исключение, чем правило. ТАК ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА !!!!!!!!! И СО ВСЕМИ ПОРОДАМИ КУДА ПРИХОДЯТ ДЕЛЬЦЫ, ПРИКРЫВАЮЩИЕСЯ КУПЛЕННЫМИ КОРОЧКАМИ ДЛЯ оформления питомников, чтобы быть свободны в своих махинациях с воспроизводством щенков той породы, которая на сегодня востребована, сейчас пришла очередь шпицев. Йорки и чихуа уже не интересуют, испортили в породе все что могли, наплодив массу уродов под названием "йорк".

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:15 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
с пополнением рядов так называемых "заводчиков" хлынувших "разводить" йорков, качество их не просто ухудшилось

Так ведь на ловца и зверь бежит...есть те кто продают "чёрте что" за копейки, но ведь есть и покупатели на "низкосортный товар".

Administrator писал(а):
так что Оля, твои щенки, как этот помет , сейчас скорее исключение, чем правило.

Спасибо.

Administrator писал(а):
Йорки и чихуа уже не интересуют, испортили в породе все что могли, наплодив массу уродов под названием "йорк".

Самое для меня удивительное, что их покупают... Свихнулся?

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:32 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
но ведь есть и покупатели на "низкосортный товар".

немного не так, "низкосортицу" не хочет никто, но и платить тоже не хотят, потому что куда ни плюнь , предложений щенков называемых йорками- "море" и цена там "пятак в базарный день", поэтому платить ощутимую сумму за ПОРОДИСТУЮ СОБАКУ желающих особо нет. Ведь и тут и там продается именно йорки, по крайней мере их именно так называют продавцы. Ну и те кому жаль денег на породистое животое, никак не хотят понять - ПОЧЕМУ !!! и ЗАЧЕМ нужно платить много денег, когда можно обойтись минимумом.
Дудушева Ольга писал(а):
Самое для меня удивительное, что их покупают...

Оля Вы тоже наверняка знаете, такую очень всем знакомую фразу - "ах обмануть меня не сложно, я САМ !!! обманываться рад.
продавцам щенков под названием "йорк", хотя это может быть и любая другая порода, легко рассказывать всякие небылицы и басни, так как покупатель в свою очередь, даже не поинтересовавшись заранее предметом своих желаний, не знает, а что же такое вообще этот самый ЙОРК и КАК он должен хотя бы выглядеть. И именно поэтому он согласен на всё, лишь бы щенок был как можно дешевле, но именовался ПОРОДИСТЫМ. И вот в итоге, когда щенок вырастает Шок тогда и говорят, ДААААААА, но мы его и такого любим.
А ЧТО ИМ ЕЩЁ ОСТАЕТСЯ ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:10 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Всё конечно очень очевидно.

Каждый из моих покупателей в этом помёте посмотрели документы, клейма сверили, посмотрели зубы и т.д. Подмигивает и это меня почему то порадовало! Люди думают что покупают, а не слепо берут самое дешёвое.....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 6:20 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Каждый из моих покупателей в этом помёте посмотрели документы, клейма сверили, посмотрели зубы и т.д. Подмигивает и это меня почему то порадовало! Люди думают что покупают, а не слепо берут самое дешёвое.....

может все-таки люди поняли, что ХОРОШЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ априори не может быть дешевым. И что это относится не только к машинам, квартирам, технике и тд........но и к ПОРОДИСТЫМ, подчеркиваю, именно - к ПОРОДИСТЫМ !!! животным тоже.
и то что всё проверяют, это тоже говорит о определенном опыте, пусть даже не личном, но все-таки. Как говориться, слухами земля полнится. И видимо хоть для кого-то стало понятно, что бесплатный сыр действительно кладут только в мышеловки, ну а когда человек платит за качество, он конечно хочет быть в этом уверен. И это абсолютно нормально.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:30 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Вот такие братик и сестричка у меня подрастают, 4.5мес. и ищут себе маму-папу:

Девочка(мини-стандарт)





Мальчик(очень приочень мини)


_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 5:47 pm Ответить с цитатой
*СВЕТЛАНА*
Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 124




КРАСОТУЛЬКИ
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *СВЕТЛАНА* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 7:15 pm Ответить с цитатой
cell1983
Зарегистрирован: 20.05.2015
Сообщения: 2
Откуда: спб




Нужна девочка для подарка, но не более 2000 руб
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя cell1983 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 9:09 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




cell1983 писал(а):
Нужна девочка для подарка, но не более 2000 руб


Т.е. вам нужна собачка бесплатно ???? За 2 т.р. даже метиса не купишь!!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наши детишки.
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 2  
На страницу Пред.  1, 2
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS