" /> " /> " /> :: Просмотр темы - питомник Пес Аристократ, всем добрый день!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » БАСЕНДЖИ - АФРИКАНЦЫ В РОССИИ » питомник Пес Аристократ, всем добрый день!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
питомник Пес Аристократ, всем добрый день!
СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 12:38 pm Ответить с цитатой
Pes_Aristokrat
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 1




Добрый день, уважаемые форумчане!


Последний раз редактировалось: Pes_Aristokrat (Пт Авг 31, 2018 3:17 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
С уважением, питомник басенджи и джек рассел терьеров «Пес Аристократ»
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Pes_Aristokrat Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:30 pm Ответить с цитатой
Елена Юрьевна
Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 2




Люди! это что-то невообразимое!!! хозяйка просто невменяема! я приехала к ней клеймить собаку (так как щенок был куплен у владельцев собаки, которая была куплена в этом питомнике и является клубной), отдала щенячку (она сама навязала свои услуги сделать родословную, якобы там уже все их знают и это сделают быстро, а я пробуду там целый день) Я согласилась, заплатила 1000 руб ( за родословную и за курьерские).Договорились как будет готова родословная, мы встретимся в метро в Москве и она мне её отдаст. Родословная должна была быть готова до Нового Года, её не сделали... ладно, не вина хозяйки. Сегодня, 8 феврая, пришло смс что родословная готова, звоню хозяйке узнать когда мы встретимся, и она мне говиорит что родословные в питомнике и мне надо приехать в питомник!!! я живу тоже не в Москве, далеко очень, когда стала говорить что договор был другой, хозяйка стала ОРАТЬ на меня, МАТОМ называть меня бл..ю, тварью, и т.д и бросать трубку.. Несмотря на это хамстов я вновь перезвонила и пыталась по-человечески договориться, я в положении, ехать так далеко не могу, попросила выслать мне почтой или может я сама приеду в Москву в РКФ, что бы мне выдали копию.. Боже, она кричала так на меня, будто я ей обязана чем-то, таких матюков я в жизни не слышала!!! я плачу и не знаю что делать! Хозяйка невменяема просто, при личной встрече убедитесь сами!!! ( кстати, когда я звонила, там были люди и она не стесняясь при них орала на меня матом!) Обращусь В РКФ с жалобой. кстати, хотела написать на сайте отзыв, что вот такое обращение хамское, формы не нашла, только хвалебные отзывы, видимо написанные самой хозяйкой. Добавлю, что бы добраться до неё, я брала такси, адрес хозяйка не даёт, ведёт по телефону (за такси я отдала около 15 тысяч), и теперь я должна приехать в Москву, вновь взять такси что бы добраться до неё в её дебри. Я в положении, ехать не могу так далеко, у меня постоянно угрозы выкидыша, когда она орала на меня и оскарбляла я расплакалась, теперь лежу на сохранении , прошу выслать почтой, она отказывается и бросает трубку. Боюсь что если даже я приеду она будет с меня вымагать ещё денег за родословную или кинеться на меня, женщина больна на всю голову!! Боже, как я жалею что вообще свызалась с ней. Люди! не повторяйте моих ошибок!!! не ведитесь на то что она навязывает свои услуги, за которые берёт деньги и потом так вот кидает людей!!! хамка, быдлятина, просто подлый невменяемый человек, дргуих слов у меня нет...В питомнике антисанитария, мухи ползают по разбухшему корму, грязная вода, собаки просто боятся людей (видимо она их бьёт в приступах ярости). Если бы я не покупла бы щенка у дркгих, а приехала бы напрямую в питомник-отказалась бы от покупки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Елена Юрьевна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




-------------------------

Елена Юрьевна писал(а):
хотела написать на сайте отзыв, что вот такое обращение хамское, формы не нашла, только хвалебные отзывы, видимо написанные самой хозяйкой

про собаку купленную в каком именно питомнике идет речь ?
это "Пес аристократ" ? чей пост немного выше ? это реакция на него ?

Елена Юрьевна писал(а):
Люди! не повторяйте моих ошибок!!! не ведитесь на то что она навязывает свои услуги, за которые берёт деньги и потом так вот кидает людей!!! хамка, быдлятина, просто подлый невменяемый человек, дргуих слов у меня нет...В питомнике антисанитария, мухи ползают по разбухшему корму, грязная вода, собаки просто боятся людей (видимо она их бьёт в приступах ярости). Если бы я не покупла бы щенка у дркгих, а приехала бы напрямую в питомник-отказалась бы от покупки

что это за хозяйка ? о ком Вы рассказываете ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 8:08 pm Ответить с цитатой
Jane Lvova
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3




"Пёс Аристократ" честно выполняет свою работу и к каждому клиенту подход индивидуальный. Всё расскажут и покажут. "Своих" не бросают, консультации на всех этапах по любым вопросам. Порекомендуют хорошего врача и куда пойти на выставку. Почти круглосуточная помощь онлайн. К нам в 23:00 приезжал их доктор сделать прививку. На дом. У нас уже две красавицы- любимицы из этого питомника. Мы очень довольны своим выбором.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jane Lvova Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 10:16 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Елена Юрьевна писал(а):
, она кричала так на меня, будто я ей обязана чем-то, таких матюков я в жизни не слышала!!! я плачу и не знаю что делать!

Jane Lvova писал(а):
Мы очень довольны своим выбором.

диаметрально противоположные мнения и об одном и том же человеке Шок
если честно, то очень странно

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 1:01 am Ответить с цитатой
Jane Lvova
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3




нужен третий)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jane Lvova Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 11:31 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Jane Lvova писал(а):
нужен третий)

мне лично, нет.
Ведь самое главное, не мнение кого-то со стороны, а чтобы новым владельцам щенков, после их приобретения жилось спокойно и без нервотрепки, причем приобретенных в ЛЮБОМ ! питомнике.
Примеров таких отношений заводчика ( так и хочется в таких случаях это слово в кавычки взять ) и новоиспеченного владельца щенка полным-полно. ДО покупки щенка, потенциального покупателя обхаживают-обласкивают и обещают всестороннюю помощь, рисуя в его воображении просто райские кущи Плачет( но немного позже, то есть уже ПОСЛЕ покупки, когда всё, что можно в денежном эквиваленте, с человека получено, в том числе взята и щ/карта для обмена по очень "хорошей" цене ..... вот тогда и телефоны перестают отвечать и хамство вылезает откуда только можно. Про обещанную помощь, конечно все тут же забывают. Ну и так далее.........
__________________

хочу только заметить, я не знаю ничего по этой ситуации и этот питомник ВООБЩЕ, поэтому всё написанное в данном случае не относится ни к кому лично, но имеют место быть, да и не столь редко, как хотелось бы.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 2:54 pm Ответить с цитатой
Юлечка
Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 1




Уважаемая Елена Юрьевна!
Покупали Джек Рассела в питомнике "Пёс Аристократ" год назад.Встретили нас очень радушно,показали собак,дали рекомендации по уходу и воспитанию собаки. Собаки чистые и здоровые. Потом приезжали на прививки и осмотр . Я не знаю к чему вы это написали и могу смело сказать это чистая ложь про Ангелину Малофееву . Клеветать на этот хороший питомник не нужно,если не хватает серого вещества не повод портить популярность хорошего питомника ...
+Владельцы питомника хорошие люди и не могли никого никуда послать!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлечка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 6:38 pm Ответить с цитатой
Jane Lvova
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 3




Administrator писал(а):
Jane Lvova писал(а):
нужен третий)

мне лично, нет.
Ведь самое главное, не мнение кого-то со стороны, а чтобы новым владельцам щенков, после их приобретения жилось спокойно и без нервотрепки, причем приобретенных в ЛЮБОМ ! питомнике.
__________________

хочу только заметить, я не знаю ничего по этой ситуации и этот питомник ВООБЩЕ, поэтому всё написанное в данном случае не относится ни к кому лично, но имеют место быть, да и не столь редко, как хотелось бы.


Я полностью с вами согласна, просто для общей картины люди определяют среднее арифметическое отзывов и таким образом получают первое впечатление о питомнике. Сама так выбирала если честно. Могу подтвердить лично, что уже более полугода мы счастливые обладатели двух джечек от "Пёс Аристократ" и регулярно звоним по всем своим вопросам как и что лучше для наших зверей. Ветеринар от питомника находится в пределах МКАД, всегда подскажет и поможет. Выезжает на дом при необходимости. Насчёт нервотрёпки слышала такие истории(сестра по молодости ошиблась), но нам повезло. С Ангелиной всегда спокойно разговариваем, никаких проблем. Нужно быть открытым к общению и всё будет окей. Собака это осознанный выбор и большая ответственность, требующая подготовки.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Jane Lvova Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:53 pm Ответить с цитатой
SvetlanaV
Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 1




В конце лета 2012г мы купили джека рассела, нашего любимчика Остина в питомнике "Пес Аристократ". До этого питомника объездили много, но выбор остановили ,именно, на этом.
Нас здесь хорошо встретили, аж всей семьей, всех показали и взрослых собачек, и малюсек. Все щеночки ухоженные, чистенькие, смешные . Вот такая радость теперь есть и у нас. И благодаря профессиональной работе заводчиков, растет у нас хорошенький карапуз. Спасибо им большое за их нелегкий труд!
Плачет(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя SvetlanaV Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 3:31 pm Ответить с цитатой
snas
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Москва, Ростов-на-Дону




черный пиар - тоже пиар..

_________________
Дышите глубже и ровнее..
С уважением - snas.

Мои малыши:
http://snas.narod.ru/f7da4543804e.jpg
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=19749&ifid=1
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя snas Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 6:44 am Ответить с цитатой
irene
Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 1




Re: Елена Юрьевна

Девушка, весь инет забит одним и тем же Вашим сообщением! Вашу энергию, -да на благие бы цели!

Неужели не жаль потратить столько времени на обмусоливание ерундовой проблемы, которую, похоже, Вы сами и создали. Да еще столько гадости лить на людей, которые изначально хотели Вам в общем-то помочь.
Предложение оформить для Вашей собаки родословную – не обязанность владельцев питомника, а любезность и внимание к Вам как к клиенту. Тем более, к Вам не обязаны приезжать по первому Вашему требованию! Вы –далеко не единственный покупатель в достаточно популярном питомнике!

Выставлять собаку до года можно и по щенячьей карточке. Родословная может оформляться в течение года. Совершенно нормальная практика. Я знаю случай, когда владельцы собаки озаботились этим вопросом вообще через 6 лет, - и все получили в РКФ. Так что никакой трагедии в том, днем раньше-днем позже, в Вашей ситуации нет.

А если уж Вам так приспичило, обо всем можно договориться по-человечески. Я знаю владельцев питомника достаточно хорошо, -совершенно адекватные люди. И внимательные, и отзывчивые, и всегда готовы идти навстречу и очень гостеприимные. А насчет всего описываемого Вами из якобы увиденного в питомнике – полная ложь. Собаки там – всегда сыты, ухожены, привиты, и т.п. (иначе навряд ли питомник продержался бы 15 лет и имел хорошую репутацию и пользовался бы спросом и среди достаточно известных людей). И собаки и щенки там растут в ласке и заботе, потому -очень дрюжелюбные и ласковые ко всем и к своим хозяевам в частности.
Нельзя быть такой недоброй к людям. Тем более в Вашем положении. Да и за Вашу собаку начинаешь волноваться.

p.s.
(странно, - доехать забрать документ времени нет, а разъезжать по родственникам или часами сидеть в инете строчить гадости времени и сил достаточно. Вместо того, чтобы готовиться к достаточно радостному событию в своей жизни, да и подрастающий песик сейчас требует много внимания и сил)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя irene Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 11:32 am Ответить с цитатой
snas
Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 140
Откуда: Москва, Ростов-на-Дону




ну, пост от irene тоже, надо отметить, не отличается оригинальностью написания...

копирайт копирайтом вышибают?

_________________
Дышите глубже и ровнее..
С уважением - snas.

Мои малыши:
http://snas.narod.ru/f7da4543804e.jpg
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=19749&ifid=1
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя snas Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
питомник Пес Аристократ, всем добрый день!
Список форумов » БАСЕНДЖИ - АФРИКАНЦЫ В РОССИИ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS