" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:10 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Дудушева Ольга
Красотка, но моя чернота мне нравится больше Лизунчик

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:02 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




fanya2000 писал(а):
но моя чернота мне нравится больше

Ляля очень красивая. И какой ваш возраст, только расти и цвести!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:34 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Девочки мои все жувут у своих новых мам и пап, а те в свою очередь не забывают баловать меня фоточками доченек:

Петти Голд Лав Стори, такой она уехала от меня две недели назад:







а это сегодня:




А это Пэрис Виктория Шарм (Пикси), первые прогулки:




Последний раз редактировалось: Дудушева Ольга (Вт Дек 11, 2012 12:55 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:37 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Красотища.
Скорей бы у нас такие.....................

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:46 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




fanya2000 писал(а):
Скорей бы у нас такие.....................

Осталось совсем немного! Ну а мы с Ричиком поможем чем сможем!
Смеется Стесняюсь

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:49 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Да да да.
Мы уже в душе мечтаем Смеется

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:50 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Смеется Смеется Смеется

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:18 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Девочки мои все жувут у своих новых мам и пап,

Оля, а почему их нет здесь ?
- да и в клуб почти никто из твоих детей не обращается, жалко ведь терять такое поголовье Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 6:58 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Дудушева Ольга
Administrator писал(а):
Оля, а почему их нет здесь ?

Да да да Улыбки

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:28 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
Оля, а почему их нет здесь ?

Незнаю, всегда всех покупателей зову на наш форум, скидываю ссылки на почту. Обещают почти все, заходят-личные странички смотрят, а вот сами не общаются.


fanya2000 писал(а):
Да да да


Леночка, только вы с Лялечкой меня и радуете.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:29 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




А вот и Пандочка)








Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:00 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
А вот и Пандочка)

Мария, очень и очень рада видеть тебя с Пандорочкой на нашем форуме! Заводите свою страничку-присоединяйся к нашему дружному коллективу.
Пандорка(кстати ты её так и назвала) очень кукольный ребёнок! Надеюсь она вырастит такой как ты хочешь!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:19 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Дудушева Ольга писал(а):
Himbeere писал(а):
А вот и Пандочка)

Мария, очень и очень рада видеть тебя с Пандорочкой на нашем форуме! Заводите свою страничку-присоединяйся к нашему дружному коллективу.
Пандорка(кстати ты её так и назвала) очень кукольный ребёнок! Надеюсь она вырастит такой как ты хочешь!

Пока это просто сумасшедшее животное! Когда я дома - в туалет ходит ТОЛЬКО на пеленку. Уже просекла, что ее за это сразу хвалят. Когда меня дома нет, ТОЛЬКО на пол) Постоянно подъедает кота (благо у него тоже сухой корм). Пыталась поднимать кошачью еду выше, но кот тогда голодает весь день. Либо ее еду ест. Не на месте мы не едим - он у меня с характером. А хвостик ей сделать... Проще удавиться. Она вертится, как ненормальная. Но, если мне повезет, то потом ходит и не пвтается снять.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:32 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Himbeere писал(а):
Пока это просто сумасшедшее животное!

А о мне щенок и должен быть таким, шилопопым озарником!


Himbeere писал(а):
Когда меня дома нет, ТОЛЬКО на пол)

Вот почему я советую покупать вольер. Ушёл-щенка закрыл, писать ходит в определённый угол, что приучает щенка к опрятности.
Щенки в моём доме живут в вольере, когда я дома они в свободном выгуле(в отдельной комнате от взрослых). Когда дома ни кого нет, они сидят строго в вольере, мне так спокойно! И ночью спят в вольере. Кстати ваша сестрица Петти с удовольствием живет в таком вольерчике, сама входит и выходит когда вздумается.


Himbeere писал(а):
А хвостик ей сделать... Проще удавиться. Она вертится, как ненормальная. Но, если мне повезет, то потом ходит и не пвтается снять.

А вот это переод проходят все йоровладельцы. Первые хвоты это нечто... пока поймал, пока завязал, то перетянул-глаза не закрываются Смеется то ещё что нибудь. И вот когда вроде и сделал хвостик более менее, непроходит и минуты, а хвостик висит на одной волосинке... Тут только один совет-Терпение и труд, всё перетрут...

Himbeere писал(а):
) Постоянно подъедает кота (благо у него тоже сухой корм).

У кота есть конечно крайне не жалательно, но к сожалению, у всех моих знакомых у кого есть кот и йорк, одна и та же песня... так и поъедается корм их кошачей миски...

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 2:02 am Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




Дудушева Ольга писал(а):

Вот почему я советую покупать вольер. Ушёл-щенка закрыл, писать ходит в определённый угол, что приучает щенка к опрятности.
Щенки в моём доме живут в вольере, когда я дома они в свободном выгуле(в отдельной комнате от взрослых). Когда дома ни кого нет, они сидят строго в вольере, мне так спокойно! И ночью спят в вольере. Кстати ваша сестрица Петти с удовольствием живет в таком вольерчике, сама входит и выходит когда вздумается.

В вольер жалко. Она к коту очень привязалась. Если дверь в комнату закрыта, а он снаружи, то скулить жутко начинает. А с ним ей весело. Т.к. остальных животных либо она панически боится, либо они ее.

Дудушева Ольга писал(а):
У кота есть конечно крайне не жалательно, но к сожалению, у всех моих знакомых у кого есть кот и йорк, одна и та же песня... так и поъедается корм их кошачей миски...

У кота корм тоже хороший, дорогой и профессиональный. Так что, надеюсь, что не навредит)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:33 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
В вольер жалко.

ВОЛЬЕР - ЭТО НЕ ТЮРЬМА. Это ДОМ щенка, причем абсолютно безопасный.
Оставляя щенка в свободном "полете" по всей квартире, Вы имеете :
- риск, что с щенком, в Ваше отсутствие, может случится что-то непредвиденное. Что-то съел, нашел провода, тот же кот может ударить лапой , если очень достанет.......всех рискованных и опасных вариантов не просчитать.
и ещё конечно долгое приучение к туалету.
_______________
в вольере же есть ВСЁ необходимое - туалет ! в пределах видимости и досягаемости, постелька , любимые игрушки, вода и еда.

Himbeere писал(а):
Она к коту очень привязалась. Если дверь в комнату закрыта, а он снаружи, то скулить жутко начинает. А с ним ей весело

он ей заменил тех, кого она знала до своего переезда к Вам. Но если Вы изначально будете всё делать, как того требует маленький щенок, то Вас дальше ждет очень много трудностей.
ВОСПИТЫВАЙТЕ ! как воспитывают ЛЮБЫХ ДЕТЕЙ четвероногих в том же числе Улыбки
спрашивайте - а мы Вам поможем Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 12:40 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Himbeere писал(а):
У кота корм тоже хороший, дорогой и профессиональный. Так что, надеюсь, что не навредит)

кошки и собаки кардинально отличаются друг от друга и даже болезни у них у каждого СВОИ и если болеет кошка то нет опасности, что заразится собака и наоборот. Конечно кроме бешенства и чесотки, но это болезни ОБЩИЕ для всех животных и так же передающиеся и нам с Вами.
Корма для кошек и для собак разнятся по своему составу и абсолютно не подходят тем, для кого они не предназначены, иначе бы их выпускали под "вывеской" - Корм для кошек и собак

________________________________

Собака и кошка в своей эволюции абсолютно разные виды, пусть и оба хищники. Собака теперь находится намного ближе к всеядным животным, тогда как кошка до сих пор остается достаточно строгим хищником. Именно по этой причине в кошачьих кормах гораздо выше процент белка и по этой же причине на вопрос, можно ли кормить собаку кошачьим кормом, ответ один и однозначный: нет.
Кроме того, что корма для кошек предлагают в своем составе большее количество белка, чем собачьи, - что обусловлено тем, что физиология представителей кошачьего царства нуждается в более высокой кислотности пищи, - они еще и насыщены аминокислотой называемой таурином, требуемой для предотвращения опасного сердечного заболевания у кошек – кардиомиопатии. Еще одно различие между собакой и кошкой состоит в том, что собака обычно ест раз-два в день, тогда как кошка, из-за особенности кровяного уровня глюкозы, питается чаще, но маленькими порциями.
Что произойдет, если собака будет питаться кошачьим кормом? Все просто, избыток протеина не только сказывается на глазах (подтеки, слезливость), на ушах (отиты, усиленные выделения) и на коже (аллергические реакции), но и приводит к развитию почечной недостаточности еще у совсем молодых собак.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:48 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Himbeere
Фотка "цыплетка табака" вне всяких похвал.
Прелестный ребенок.
Растите и радуйте нас своими достижениями.
А под другими советами подписываюсь с закрытыми глазами Улыбки
Дудушева Ольга писал(а):
Леночка, только вы с Лялечкой меня и радуете.

Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать тебя Воздушный поцелуй

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:44 pm Ответить с цитатой
Himbeere
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 85




fanya2000 писал(а):
Himbeere
Фотка "цыплетка табака" вне всяких похвал.
Прелестный ребенок.
Растите и радуйте нас своими достижениями.
А под другими советами подписываюсь с закрытыми глазами Улыбки

Спасибо огромное! Будем стараться)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Himbeere Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 3:32 pm Ответить с цитатой
Евгений Р
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 3
Откуда: Молдавия




Дудушева Ольга писал(а):
Сладенький мальчуганчик, скоро 2 мес!





Оля думаю против не будешь если я выложу сюда фотки Улыбка
Вот немного фотографий этого сладенького неугомонного хулигана мальчугана Улыбки Домашняя кличка Лейс (Некоторые улыбаясь чипсой называют Улыбка Живется ему не плохо Улыбки в еде не прихотлив но в последнее время стал немного перебирать второй раз одно и тоже уже особо и не хочет есть собачьи корма у него как печенья а не как основной корм перешел на натуралку Улыбки Просто ОБОЖАЕТ яблоки прямо балдеет когда их кушает Улыбки С туалетом у нас туговато ходит один раз на пеленку два в другое место Грустныйникак не можем приучить когда ругаем видно что он понимает но эффекта от этого особо нет Грустный
И все равно мы его очень любим и многое позволяем что некоторые над нами смеются Улыбки
По весу недели две назад взвешивали имел 1.8кг
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Р Отправить личное сообщение
Фейрин Анабелла Дарк Олей и её детки!!
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 12 из 14  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS