" /> " /> " /> :: Просмотр темы - страничка Марика-Смешарика.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » страничка Марика-Смешарика.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
страничка Марика-Смешарика.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:14 pm Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Привет всем,меня зовут Алёна,а моё счастье Мариус.Он родился 19 января 2012 года.У нас он появился 2 месяца назад.

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:45 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




*Alena* писал(а):
Привет всем,меня зовут Алёна,а моё счастье Мариус.Он родился 19 января 2012 года.У нас он появился 2 месяца назад.

добрый день Улыбки
почему Мариус так долго Вас ждал ?
кто родители мальчика ?
расскажите немножко о Вашем счастье Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 3:26 pm Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Добрый день.Полное имя Марика:Вивит Зе Мариус.Отец:Eros Du Domaine Monderlay,мать:Енка Голд Мираж.Долго упрашивала мужа купить мне щенка.Муж был категорически против,он не любит собак..Но всё же я его упросила.Мы поехали,самой заводчице не было,она отдыхала где то,а собак оставила соседке для продажи,видимо в отсутствии хозяйки соседка не ухаживала за собаками,они были все в колтунах,запущенные.Мужу они не понравились,а я как увидела Марика сразу забрала его.Дома привела в порядок,он очень ласковый ребенок,умный,сразу стал ходить писать на клеенку.Муж изменил к нему своё отношение и теперь он член семьи.Не представляем как мы раньше жили без него.Вот мой красавец:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 4:45 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




*Alena* писал(а):
Полное имя Марика:Вивит Зе Мариус.Отец:Eros Du Domaine Monderlay,мать:Енка Голд Мираж

теперь ясно чей это ребенок. заводчица Прибылова О.
*Alena* писал(а):
Не представляем как мы раньше жили без него

заведя свою первую собаку, многие так же не понимают этого Улыбки
но теперь поняв, что такое СОБАКА ! Вы уже больше не сможете без них жить Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 12:12 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Добро пожаловать на форум!




Какой хороший Мариус у вас Ангел !!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 1:20 am Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Спасибо большое!!! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:03 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Вы так на последнем фото в синием комбезе обрасли хорошо! :super:

И шерсть совсем по другому смотрится! Расказывайте чем моете, что результат такой хороший? Сколько весите и как кушаете?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:52 am Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




С шерстью пришлось нам помучиться.Когда мы его купили он был весь в колтунах,шерсть была как у ёжика.Сразу купили шампунь,бальзам фирмы Perfect Coat для щенков,помыла,на мордочки с большим трудом удалось разобрать колтуны,а на теле пришлось постричь.Теперь будем отращивать красивую шёрстку.Кушает Роял Канин для йорков,очень хорошо его ест.А весим мы 2,200. Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 6:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




*Alena* писал(а):
Сразу купили шампунь,бальзам фирмы Perfect Coat для щенков,помыла,на мордочки с большим трудом удалось разобрать колтуны,а на теле пришлось постричь.Теперь будем отращивать красивую шёрстку


а Вы практически профи оказывается Подмигивает наверно собаки до этого были ?
и аватарка какая интересная Браво

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:12 am Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Нет,собак никогда небыло,Марик первенец,поэтому и хочется всё лучшее для него.В зоомагазине подсказали,что лучше взять.Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 9:41 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




*Alena* писал(а):
В зоомагазине подсказали,что лучше взять.

в магазинах не торгуют породники и чаще всего продавцы советуют просто тот товар, который подороже, т.е. преследуя интересы магазина.
Практически каждой собаке приходится подбирать и еду и косметику индивидуально и зачастую методом "тыка".
то есть, после применения смотрите на последствия.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:02 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
в магазинах не торгуют породники и чаще всего продавцы советуют просто тот товар, который подороже, т.е. преследуя интересы магазина.

Да иногда дело даже не в подороже, они просто не знают!!! Кто то, где то им сказал что хорошо....

*Alena* писал(а):
.Сразу купили шампунь,бальзам фирмы Perfect Coat для щенков

Если вам подходит, то почему и нет!!!

Я свою первую йорку мыло Ив Сев Бернаром и нам очень подходило. Но кол-во собак в доме постепенно росло и оказалось, что косметика наша на так уж и хороша. Теперь пользуюсь Плюшем.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Да иногда дело даже не в подороже, они просто не знают!!! Кто то, где то им сказал что хорошо....

и это тоже, они же не могут сказать покупателю - "я не знаю", вот и говорят то, что им самим кто-то сказал.
Дудушева Ольга писал(а):
Я свою первую йорку мыло Ив Сев Бернаром и нам очень подходило. Но кол-во собак в доме постепенно росло и оказалось, что косметика наша на так уж и хороша. Теперь пользуюсь Плюшем.

все познается в сравнении Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 7:03 pm Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Марик обожает играть в мягкие игрушки,приносит нам и тяффкает,требует с ним играть.Выучили несколько команд,очень смышлёный мальчик.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:24 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




О, Марик какой модный, в костюмчике.Это он у вас дома так ходит, мерзнет? Шерсть у него шёлковая, сият прям.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 8:03 am Ответить с цитатой
*Alena*
Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 7




Не всегда,но любит одеваться.Купили ему зимний комбинезон,так мы весь вечер за ним бегали,не могли поймать,чтобы раздеть. Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя *Alena* Отправить личное сообщение
страничка Марика-Смешарика.
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS