" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Моя дорогая хризонтемка...

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ШИ ТЦУ, КАК ХРИЗАНТЕМА ! » Моя дорогая хризонтемка... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:42 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Administrator писал(а):
ши тцу очень схожи с пекинесами, а пекинесы мне очень хорошо знакомы.

История Ши-Тцу в китайский период тесно связана с судьбой пекинеса - другой маленькой длинношерстной собачки. После смерти императрицы Цыси, молодой император не интересовался собаками, разведение продолжалось евнухами. Возможно, имело место экспериментальное скрещивание с пекинесами, китайскими мопсами, мальтезами и другими маленькими собачками.И пойми откуда появилась порода Смеется ,потом когда они маленькие в 3х мес. возрасте,они храпят,и так забавно,сейчас иногда,и вздыхает так тяжко ,когда причёсываемся.
Administrator писал(а):
у. Участок-то мы себе прикупили всё-таки так что есть где развернуться

Поздравляю с приобретением!!! А когда прочла
Administrator писал(а):
теперь подумываю ещё про акиту

сразу вспомнился фильм про ХатикуКраснеет).Не удержалась прочла историю, и вот,что нашла(Так, шикарный японский шпиц-гигант завоевывал свою популярность во всем кинологическом мире.) Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 1:53 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Наташа писал(а):
надо две коляски

Здорово!Особенно когда есть помощники.

Ну 2 коляски это круто,так Хейли вообще нос задерёт Смеется ,да помощник у меня хороший,девчонок таких нет,как старший сын :super: .
Наташа писал(а):
сколько всего уже написано, а я только заглянула




вот вот,так и до своей веточки недалеко!

Хотелось бы очень,порода известная( Придворные поэты, так описывали любимцев императрицы : "Жемчужины, упавшие с прекрасных губ Ее Величества Несравненной Тцу-Хши, императрицы Земли Цветов".
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:35 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
так так,это от нас скрывается? Шок Поздравляю от всей души!

спасибо. но пока это всего лишь голый участок. так что хвалится особо нечем. Как будет чем, обязательно все покажу.
Svetlana77 писал(а):
Придворные поэты, так описывали любимцев императрицы : "Жемчужины, упавшие с прекрасных губ Ее Величества Несравненной Тцу-Хши, императрицы Земли Цветов".

она же, исторически является и "автором" породы пекинес. Видимо поэтому обе эти породы, ши-тцу и пекинес очень близки к друг другу по своим породным признакам

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 12:19 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administrator писал(а):
на же, исторически является и "автором" породы пекинес. Видимо поэтому обе эти породы, ши-тцу и пекинес очень близки к друг другу по своим породным признакам

ага,сходство даже во внешности несомненно есть!
Administrator писал(а):
спасибо. но пока это всего лишь голый участок. так что хвалится особо нечем. Как будет чем, обязательно все покажу.

ага,ага,особенно ход стройки!Кстати,тема,помню,была даже где-то...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 2:20 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Добрый день!!! У нас новость,приехал наш новый член семьи Маленький Принц! Фото не совсем удачны,но мы исправимся.Да и переживаем и привыкаем к новому дому.
Вот какие мы маленькие
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:55 am Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Здравствуйте,какой хорошенький!Точно Принц. Улыбки Какой возраст?Откуда приехал?Рассказывайте,интересно. Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 8:10 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Доброе утро!!!Принц,как и Хейли у нас приехал с Укр. с одного питомника. Iz GRADA KOZAKA USA..,но родители у них разные.Маленький,спокойный наш пупсик.Даже не знаю,что это рок или....Вечером пришла в гости наша знакомая,Хейли как всегда мчится к двери встречать,она слегка погладила её и переключилась на малыша.Что и как получилось,всё считанные минуты,лай, визг и у Принца вылез правый глазик.Я быстро среагировала и отправила старшего сына с подругой в клин.Благо всё обошлось,прописали мазь и спокойствие.А мы его дома хотели называть Пира,Пиратик.У него один глазик больше окрашен.Вот, первый день ребёнка дома и такие проблемы навалились.Хейли отругала.Теперь по разным комнатам.Даже не знаю,побыстрее прошло бы всё.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 9:52 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Сочувствую Вам Грустный .Его Хейли поранила?Только не называйте его Пиратиком.Знаете поговорку- как корабль назовешь.....Так что Принц пусть остается Принцем Улыбки .Выздоравливайте,будьте осторожны.

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 10:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
особенно ход стройки!Кстати,тема,помню,была даже где-то...

про строительство Шок почему не в курсе Плачет(
Svetlana77 писал(а):
У нас новость,приехал наш новый член семьи Маленький Принц

какой хорошенький глазастик , ну пусть привыкает и на нашей выставке позвездит для начала Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:13 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Какой возраст?

извените не внимательно прочла и пропустила вопросы. Ему 27.04 будет 3 мес.Сегодня весь день переодически у меня на руках и Хелька рядом по пятам,настойчиво его всего обнюхивает и лижет.Но я пока не отпускаю.Так он протестует ,что один в комнате находится.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 11:20 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Сочувствую Вам .Его Хейли поранила?

Нет всё обошлось,у него вылез глазик.Всё сделали вовремя и вправили ему.Прописали мазь 2раза в день.И не каких стрессов и контактов.Вообщем стараемся,сами видите какой он у нас пучеглазик Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 12:38 am Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
Вообщем стараемся,сами видите какой он у нас пучеглазик Смеется

Очень хорошенький!Быстрейшего ему выздоровления. Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 8:24 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Очень хорошенький!Быстрейшего ему выздоровления.

Огромное вам спасибо!!!у нас прогресс,Вчера целый день мы гуляли все вместе.А сегодня в 5 утра пришлось проснуться и забрать его с комнаты сына в нашу,настойчиво скулил и гавкал.Побоялась,что перебудит соседей.Через час уснула не выдержала,Хелька к нам прыгнула,а Принц около нас. Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:21 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Вы гуляли все вместе с Принцем?А прививки у него есть?А от клещей Хейли обрабатываете или еще нет?

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:59 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
Вы гуляли все вместе с Принцем?А прививки у него есть?А от клещей Хейли обрабатываете или еще нет?

Lj,hjq Доброй ночи!!! Я имела виду дома,Хелька вроде его не обижает.А у Принца все прививки.Вот только от клещей я их ещё не обрабатывала,мы не гуляем,но предстоит поездка.Посоветуйте пожалуйста чем их обработать?С Принцем нужно позаниматься приучить его к ренговке,мы же хотим выставиться 20мая Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 1:04 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной будешь?
Ага!
Так будем Мы вместе,так будем Мы рядом.....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:29 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Про приучение к ринговке Вам лучше расскажет Лидия Васильевна.А вот средства от клещей стали часто подделывать, Грустный будьте осторожны.Дорогие препараты подделывают чаще.Покупайте в крупных магазинах или ветер.аптеках.Хорошая продукция фирмы БОЛЬФО,ПРАКТИК и БАРС,капли на холку и спрей.Мы собираемся выезжать на дачу,поэтому для нас это очень актуальная тема.

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 11:54 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




По поводу обработки от клещей-зайдите на ветку Шпицев (самая верхняя в списке пород).На 410 и 411 стр. подробно описываются все препараты.Почитайте обязательно. Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 12:18 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Юлия и Клеопатра писал(а):
.Знаете поговорку- как корабль назовешь.....

Огромное спасибо за совет!Оставили,как по паспорту Маленький Принц Улыбки ,а дома Принцуля.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 8:07 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
А ты меня Любишь? Ага! А ты со мной будешь?

смотрю у Ваших уже мир да любовь Смеется
красота
Svetlana77 писал(а):
Так будем Мы вместе,так будем Мы рядом.

аватару менять не пора Подмигивает
Svetlana77 писал(а):
С Принцем нужно позаниматься приучить его к ренговке,мы же хотим выставиться 20мая Стесняюсь

время ещё есть и я желаю Вашим собачкам удачи, а малышу Принцу особенно Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Моя дорогая хризонтемка...
Список форумов » ШИ ТЦУ, КАК ХРИЗАНТЕМА !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS