" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Неземная Красотка. Или просто Брюляша

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » Неземная Красотка. Или просто Брюляша На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 10:36 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Обязательно покажем)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:17 am Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Лобанова писал(а):
Вот сейчас вроде как пузатая - уже вроде нащупывается у нас животик. еще немножко осталось до маленьких Брюлясиков

Удачи Вам и побольше пузожителей Ангел ! Как она себя чувствует, не токсикозит? Кушает хорошо?

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:24 am Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Токсикоозит, все охраняет, в общем то вполне веселая, игривая попрашайка. На днях утащила шоколадную канфету - съела и вышла такаая вся ШОКОЛАААДНАЯ Шок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 4:14 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




в ночь с 5 на 6 апреля наша Брюляша Стала мамочкой двух очаровательных карапузов! Мальчика и девочки. Как в хорошем раскладе девочка вся в маму, мальчишка вылетый папаша Смеется

Вот наш папа: Durrer`s Simply Royal (импорт Канада)



А вот и сами малыши:

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:25 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Лобанова писал(а):

в ночь с 5 на 6 апреля наша Брюляша Стала мамочкой


Как здорово!!!! Поздравляю :kenti:


Лобанова писал(а):
А вот и сами малыши:


Такие малипуськи слдаенькие Поцелуй

С каким весом детки родились?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Лобанова писал(а):
наша Брюляша Стала мамочкой двух очаровательных карапузов! Мальчика и девочк

вот это замечательные новости Улыбки принимайте поздравления :happybirthday:
Лобанова писал(а):
А вот и сами малыши:

очень ровненькие ребятки ! здоровья семейству Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 1:41 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Дудушева Ольга
Спасибо! Они необыкновенно сладкие. Хотя для меня не сладких щенков не бывает
Смеется
А по иронии судьбы как всегда и бывает в самый ответственный момент батарейка в весах села. Но точно скажу девочка меньше парня. Но как оно зачастую бывает, я даже не удивлюсь что будет все наоборот.
Пока мне больше нравится девчонка - голова у нее очень уж правильная. Круглая вся, стоп-мечта! глаза широко посажены, разрез большой, границы пигмента ровные правильные. Подпал яркий. Ну а уж про парня молчу - он пошел в дюрерса.
В общем росли бы побыстрее Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 1:45 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Administrator

СПАСИБО!!!!!

Мамочка у нас умненькая - уложит в домик мягкую игрушку к щенкам - и сама уходит гулять! Ей тяжело с ее то характером на месте лежать Смеется

Скоро откроют глазки - покажу карапузов Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 10:06 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Лобанова писал(а):
А по иронии судьбы как всегда и бывает в самый ответственный момент батарейка в весах села.

Это не очень хорошо, я деток каждый день взвешиваю, недай бог вес прибавлять не будет или убавит... Нужно быть на чику, весы - жизненая необходимость!


Лобанова писал(а):
Пока мне больше нравится девчонка - голова у нее очень уж правильная.

Вот так, сначала они просто нравяться, а потом остаются в родном доме Тсс
Лобанова писал(а):
Скоро откроют глазки - покажу карапузов

Будем ждать маленьких-сладеньких!!!! Обожаю фотки карапузов, прям так и хочется зацеловать!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:25 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Это не очень хорошо, я деток каждый день взвешиваю, недай бог вес прибавлять не будет или убавит... Нужно быть на чику, весы - жизненая необходимость!

если щенки всегда под присмотром, то по ним и их поведению всегда можно ориентироваться относительно их общего состояния, беря щенка в руки тоже понятно, насколько он здоров. Щенки физически здоровые активно сопротивляются и их тела находятся в хорошем тонусе , как только щенок ослабил сопротивление и становится, таким как бы мягко-поддатливым это и есть сигнал тревоги.
Самое главное не весы, а ежедневное и ежечастное наблюдение за ними и конечно правильный уход за ними и их мамой.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 7:45 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Administrator писал(а):
Самое главное не весы, а ежедневное и ежечастное наблюдение за ними и конечно правильный уход за ними и их мамой.

У меня один мальчик четыре дня вес совсем не набирал, хотя внешне всё было хорошо. Пришлось его подкармливать, и всё стала ок. Мне весы очень необходимы!

А наблюдение конечно основное!!!!!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 9:25 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Малыши мега активные Подмигивает Пузатые, кушают хорошо. Все у них гуд!
А про оставить себе щенка....ох уж как руки чешутся, и понять не могу кого бы выбрать. Девка красавица, вся ровненькая, но мелкая. А парень весь в Дюрерса пошел, тоже очень уж шикарный мужчинка Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 10:38 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Лобанова писал(а):
И всегда умиляют люди которые узнав сколько стоит собака округляют глаза и говорят - "Ты сумасшедшая". А они не спрашивали себя - сколько стоит ее шуба, которую она одевает 2 месяца в год, а через 3 года и вообще не наденет. У каждого свои ценности!

Здравствуйте,мне тоже самое говорят по поводу покупки моей второй собачки - американки Шани.Бегает теперь моя "новая шуба"по квартире,но я ни сколько не жалею.Она ведь прелесть! Улыбки А вашими собачками я просто восхищаюсь.Поздравляю с щеночками,желаю им и мамочке здоровья и благополучия Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 11:22 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Лобанова писал(а):
Девка красавица, вся ровненькая, но мелкая. А парень весь в Дюрерса пошел, тоже очень уж шикарный мужчинка

А зачем вам кобель от вашей же суки, я смысл не вижу. А вот девчонка может и стандартной оказаться, они иногда до 2-х месяцев
набирают одинаково, а к 3 уже более менее понятно кто какой будет!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:22 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
У меня один мальчик четыре дня вес совсем не набирал, хотя внешне всё было хорошо. Пришлось его подкармливать, и всё стала ок. Мне весы очень необходимы!

если имеется ввиду потеря веса со дня рождения - то это абсолютно нормальное явление, идет адаптация организма к новым условиям жизни. Бывает и так, что щенки не теряют в весе, но в то же время и не набирают его. У всех этот период , который и длится в среднем 3-4 дня проходит по разному, но такая потеря веса не страшна, если щенок активен и сосательный рефлекс не пропадает. В эти дни щенки нуждаются в самом пристальном внимании и конечно в обязательном ТЕПЛЕ, так как в его отсутствии щенки погибнут. Даже при искусственном прикорме, так как еда не будет усваиваться. Тепло это одно из обязательных условий для выживания новорожденного помета.
Таким теплом может быть и сама собака-мама, если она постоянно находится с щенками и если всем щенкам хватает места возле её теплого и в это время, даже горячего, живота.
но все-таки в первые сутки , я кладу под попки-пятки, новорожденным щенкам ещё и грелку. Они находятся какое-то время между двух "отопительных" приборов - животом суки и грелкой.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:00 am Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Ольга, в любом случае если кобель перспективен, почему бы и не оставить?
Пока кобель в разы крепче чем девочка. Он прям кабанчик, костистый и самый шустрый. Но голова все-равно нравится у девочки))) маленькая кругленькая Поцелуй
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 11:47 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Лобанова писал(а):
Ольга, в любом случае если кобель перспективен, почему бы и не оставить?

в принципе, если кобель абсолютно совершенная, будущая "звезда" рингов, то почему бы и нет. С ним можно "звездить" по выставкам и использовать в разведении с чужими суками, одновременно рекламируя своё разведение. Если совсем отпадный, я бы даже разок рискнула повязать его с матерью, но !!!!
Лобанова писал(а):
Но голова все-равно нравится у девочки)

вот этот пунктик немного не вписывается в желаемую картину - голова у породной собаки с перспективой плем. использования и тем более КОБЕЛЯ ! это одна из самых значимых и важных "частей" собаки. "Безголовый" кобель, это беда и если суке это можно "простить" исправив головы шенков препотентным кобелем, то в этом варианте, он будет либо передавать свою голову щенкам , либо просто портить, то что им могла бы передать сука-мать.
В идеале, в поем.разведение должны допускаться только ИДЕАЛЬНЫЕ кобели. В любом случае, кобель всегда должен быть на "голову" лучше и на "шаг впереди" любой суки, готовой придти к нему на вязку.
У Вас первые щенки и я Вас очень понимаю, тем более они в общем очень и очень хороши.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 3:19 pm Ответить с цитатой
Лобанова
Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 157
Откуда: Вологда




Да я ни в коем случае не говорю что у кобелька голова простая. У него крутой стоп, широченная челюсть, ну ооочень широкая мордочка будет. Широко посажены глаза видно курносость. Мочка носа срезаная - классная. Но вот девочка милее или же у нее просто голова меньше дак мне милее кажется Смеется Да и мне нравится голова, котороя на грани стандарта. В йорках не допускаются большие глаза, а мордочка - всегда должна быть 1/3 - а мне нравится меньше. Да и маленькая голова - всегда то что ищут все. То что я люблю вижу в девочке Ангел
А щенков я навидалась - всяких-всяких, так что можно сказать что это мои первые, а не моих у меня уууу.....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лобанова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 5:23 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Лобанова писал(а):
Ольга, в любом случае если кобель перспективен, почему бы и не оставить?

Да я не говорю что нет, в любом случае выбор за вами.

Лобанова писал(а):
всегда должна быть 1/3 - а мне нравится меньше.

Мне тоже нравятся коротенькие мордочки.


Пусть детки растут и крепнут, а там уже будете решать и смотреть. В любом случае ни кто не застрахован от подводных камней.

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 6:10 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




время ещё уйма, как сердце подскажет так и поступайте, мне это очень хорошо знакомо.
у меня такая же беда" каждый раз, вот две девицы подрастают и на продажу вроде бы поставила, но все ближе и ближе крадется зеленая и жадная Смеется
ну вот как их продавать Шок



из меня продавец Свихнулся?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Неземная Красотка. Или просто Брюляша
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS