" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Форумчанин открой своё личико ;)

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри » Форумчанин открой своё личико ;) На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:40 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




это ей папа на день рождения подарил(5 марта),а рядом женский день)))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:12 pm Ответить с цитатой
CHIELESTA
Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 74
Откуда: Екатеринбург




разрешите и мне представиться. У меня басенджи!



обожаю добермана сестры!





ну и собственно я без зверюшек



на выставках вряд ли встретите, поскольку я с Урала, ну разве что на САСИБах!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя CHIELESTA Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 9:14 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




CHIELESTA писал(а):
ну и собственно я без зверюшек

приятно познакомиться Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 10:13 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




CHIELESTA,здравствуйте.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:02 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Здравствуйте форумчане! Меня зовут Светлана ,мою хризантемку Хейли. Мы живём в Москве.Первая собака в моей жизни появилась1990году, немецкая овчарка.Вторая это ши-тцу, моя принцесса,которую люблю и обажаю.Сейчас нам уже1годи2мес.«Дарящая счастье» - чаще всего называют собачку этой породы, так как с давних времен существует поверье, что ши-тцу приносит счастье в дом в нескольких поколениях. Ши-тцу – очень нежная собачка, которая любит ласку и готова дарить ее в безмерном количестве,которое умеет обнимать людей и прижиматься к сердцу, словно маленький ребенок.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:05 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




А тут мы ещё маленькие
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:08 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva





Вот такая любовь у нас с Бумером. И не только....
Думает,что я съедобный Смеется


Последний раз редактировалось: Svetlana77 (Пт Мар 23, 2012 1:38 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:25 am Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Светлана ,мою хризантемку Хейли.

Здравствуйте!Добро пожаловать на форум!
Такая Лапочка-девочка!

Svetlana77 писал(а):
Вот такая любовь у нас с Бумером

Ого!Шикарно!Кот,наверное,был уже,когда появилась собачуля?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:44 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Svetlana77 писал(а):
Здравствуйте форумчане! Меня зовут Светлана ,мою хризантемку Хейли. Мы живём в Москве

доброе утро Светлана !
рада Вам, как новому участнику и приглашаю Вас создать свою темку на ветке "РАЗНЫЕ ПОРОДЫ", ну и для котов у нас тоже есть своя ветка Улыбки
я сейчас должна уехать, надеюсь что Вам поможет Наташа. а вообще у нас, как я люблю говорить
никто не кусается - Добро пожаловать :kenti:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:51 am Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administrator писал(а):
надеюсь что Вам поможет Наташа.

Обязательно помогу.Постараюсь ответить на любой вопрос.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:25 am Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Доброе утро!!! Большое спасибо за гостеприимство. Цветочек Да Бумер у нас появился раньше. Летом ездили отдыхать на кавказ и ему там понравилось больше чем в 4х*стенах. Первое время скучали друг по другу. А то стены ходили ходуном, когда они играть начинали.(рада Вам, как новому участнику и приглашаю Вас создать свою темку на ветке "РАЗНЫЕ ПОРОДЫ", ну и для котов у нас тоже есть своя ветка.
Я постараюсь открыть,но я ещё не совсем сильна в этом,пока новичок.)))Знаю не много,но стараюсь.Ещё раз благодарю Вас за тёплый приём :kenti:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:34 am Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
Я постараюсь открыть,но я ещё не совсем сильна в этом,пока новичок.)))Знаю не много,но стараюсь.

А Вы не стесняйтесь,спрашивайте,что непонятно,объясним,ничего предосудительного в этом нет Улыбки Если стесняетесь так спросить пишите в ЛС.Внизу под моим,например,сообщением есть кнопочка ЛС,жмете туда и пишете,спрашиваете.Также,если Вы хотите ответит кому-то лично,т.е. на какое-то определенное сообщение,то жмете на кнопочку "цитата" в правом верхнем углу автора,того сообщения,на которое отвечаете,также,можно ответить на какую-то фразу из целого сообщения:выделяете фразу,наживаете на слово цитировать в левом верхнем углу под ником собеседника и пишете далее после этой фразы свой ответ Улыбки
Также,можно обратиться,если не знаете имени,к кому-то,нажав на ник(в левом верхнем углу) Улыбки
Обращайтесь,пробуйте,не стесняйтесь,если чего-то не поняли,спросите еще раз Улыбки
Побродите по форуму,почитайте.Про кошек сюда : http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=1441&postdays=0&postorder=asc&start=125
Создать свою темку можно Вам здесь http://granpri.zbord.ru/viewforum.php?f=12 Внизу под списком тем,есть кнопочка "новая тема" нажимаете и создаете Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:10 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Наталья,у нас есть братик,если он уже стрижен,какие у него перспективы и можно ли ему так вступить в Ваш клуб?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 1:12 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
Наталья,у нас есть братик,если он уже стрижен,какие у него перспективы и можно ли ему так вступить в Ваш клуб?

Имеется ввиду вступление в клуб "Гран-ПРИ"?Если,да,то начнем с того,что президентом клуба является Лидия Васильевна,она же =администратор этого форума.Сей вопрос нужно обсудить именно с ней.
На форум же принимаются все,положительно настроенные сабаковладельцы или просто любители собачулек . )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:30 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Ясненько тогда я ей отпишу сооб. Да насчёт темки,это всё, что знаю о породе ши-тцу,я правильно понимаю?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 2:43 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Svetlana77 писал(а):
Ясненько тогда я ей отпишу сооб. Да насчёт темки,это всё, что знаю о породе ши-тцу,я правильно понимаю?

И о породе ,о своей красотке,ее фото,достижения,начиная со щенячьего возраста,как за шерстью ухаживаете,где спит,ее привычки,короче говоря-все,чем хотите поделиться!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 3:02 pm Ответить с цитатой
Svetlana77
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 192
Откуда: Moskva




Спасибо,буду пробывать,но почему то у меня не грузяться фотки((((
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Svetlana77 Отправить личное сообщение
Форумчанин открой своё личико ;)
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS