" /> " /> " /> :: Просмотр темы - САРКИС и ТРУМЕН

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ » САРКИС и ТРУМЕН На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 7:13 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




,Настя, спасибо за показ Труманяши, Вы оба старались и за то что выложила результат :kenti: . Я не могла даже похвастаться, только вчера вечером нам дали свет.
Оля, спасибо за поддержку и компанию Цветочек . Так здорово, когда много народу знакомого приезжает, а то я обычно одна Грустный
Анастасия Рощина писал(а):
да, уж он мальчик переживательский....

Это правда Стесняюсь. Вечером была сначала трогательная встреча Саркисяши и Труманяши, потом Саркис принялся его строить Подзатыльник Хохочет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 7:40 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya писал(а):
Вечером была сначала трогательная встреча Саркисяши и Труманяши, потом Саркис принялся его строить

сначала обрадовался возвращению "блудного попугая" . а как узнал что...
Анастасия Рощина писал(а):
ЮСАС и ЛЮК!!!!

Труманяша получил. так и решил хоть в чем-то показать свое превосходство Смеется

- поздравляю Трумена с первой победой Отлично!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 12:41 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Administrator писал(а):
поздравляю Трумена с первой победой

Спасибо большое! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:10 am Ответить с цитатой
Кутюрье
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 195




Nadya
Надя ,мы с тобой хоть и пообщались по телефону,в этой страничке я тоже желаю Труманенку больших успехов и побед Лизунчик

_________________
Одеваться должны не только люди...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кутюрье Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 6:06 pm Ответить с цитатой
krishna
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва




Надя, ну как твои мальчишки? что то давно никаких новостей от вас Стесняюсь

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя krishna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 9:21 am Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




krishna писал(а):
Надя, ну как твои мальчишки? что то давно никаких новостей от вас Стесняюсь

Оля, привет!
Я и правда давно на форуме не появлялась, все какие-то дела да случаи Улыбки
У нас все хорошо, мальчишки уже совсем взрослые. Правда на выставки больше не ходили. Практически все лето они были на даче.
Еще я месяц назад закончила курсы грумера, стригу собачек и кошечек. Очень мне нравится, я давно об этом мечтала и вот мечта осуществилась.
Еще у нас пополнение - котенок, забрали ее из подвала с травмированными глазками, вылечили, так она у нас и осталась. Трумен в нее влюблен Смеется. Теперь их у меня четверо, а я многодетная мать Смеется
Дома надо поискать фотки и показать всех моих питомцев.

Как у Вас дела? Большой привет Риддику Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:29 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




доброе утро Надежда !
Nadya писал(а):
Я и правда давно на форуме не появлялась, все какие-то дела да случаи

вот так пропадают самые активные Грустный
Nadya писал(а):
Еще я месяц назад закончила курсы грумера, стригу собачек и кошечек. Очень мне нравится, я давно об этом мечтала и вот мечта осуществилась.

какие породы уже попробовали ? может фото есть ? и веточка с такой темой есть.
Nadya писал(а):
Еще у нас пополнение - котенок, забрали ее из подвала с травмированными глазками, вылечили, так она у нас и осталась. Трумен в нее влюблен Смеется. Теперь их у меня четверо, а я многодетная мать

Вы молодец, а впрочем как всегда Отлично!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 1:04 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Administrator писал(а):
какие породы уже попробовали ? может фото есть ? и веточка с такой темой есть.

Йорки, пудели, пекинес. Фото есть, но только из дома смогу выложить.
Administrator писал(а):
Вы молодец, а впрочем как всегда

Спасибо Стесняюсь
Лидия Васильевна, Вы были правы в плане количества животных, главное начать, а потом уже количество не имеет значения. Хотя я пока остановлюсь на этом Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 2:29 pm Ответить с цитатой
krishna
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва




Надя, привет!!! Приветствую тебя в эфире!!! Подмигивает Какая ты молодец! Это же просто замечательно, когда человек занимается своим любимым делом!
Мы вот тоже подумываем о рыжике Стесняюсь Смеется Но пока не решаемся... перебор всё таки будет с количеством животных... тяжело...
А по поводу выставок... мы подсели... вернее я. Вчера вот закрыли ЧР, а две недели до этого Юного Чемпиона Клуба Стесняюсь
А ещё наш мужчина стал 13 декабря папочкой Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя krishna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 6:50 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya писал(а):
Йорки, пудели, пекинес. Фото есть, но только из дома смогу выложить.

учитесь стричь шпицев, хороших именно для них, грумеров очень мало.
Nadya писал(а):
Вы были правы в плане количества животных, главное начать, а потом уже количество не имеет значения.

так я говорю исходя не только из своего опыта, хотя в первую очередь и из него. Очень многих пугает именно второе животное. но зато потом...... Смеется не остановить.
krishna писал(а):
Мы вот тоже подумываем о рыжике Стесняюсь Смеется Но пока не решаемся... перебор всё таки будет с количеством животных... тяжело..

а сколько их всего ?
krishna писал(а):
А по поводу выставок... мы подсели... вернее я.

тоже знакомо.
krishna писал(а):
Вчера вот закрыли ЧР, а две недели до этого Юного Чемпиона Клуба

поздравляю Браво

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:33 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Я давно не была на форуме, тогда моих любимцев было 3, а теперь их 7 Плачет(, вот решила рассказать Вам о нашем пополнении и показать фоточки.
Настя

Все началось с ноября 2011, моя подружка попросила подержать трех котят (спасенных из подвала) на время ее отпуска, в итоге у нас осталась девочка Ксюша с травмированными глазками.
Ксюша

В апреле 2012г. взяли с сестрой беременную кошку с улицы (каждый день, проезжая мимо магазина, она сидела как копилочка, на одном и том же месте), живот был огромный, стерилизовать не решились.
В общем в мае она родила 9 котят Стесняюсь (мы приняли роды 6 и спокойно пошли спать, а утром пересчитав малышей были в шоке), одна малышка была слабенькая, докармливала я ее смесью из бутылочки.
Хорошо, родители почти все время на даче жили.
Было так Смеется


Всех котят пристроили, одного нам вернули, маменькин-сынок, в новом доме ни ел, ни пил, кричал. А у нас молчит постоянно, в общем забрали его обратно, так он у нас и живет.
Маменькин-сынок Челыш

И мамку оставили.
Мать-героиня Дуся

А теперь самое интересное, узнаете? Это Амурка, живет у нас, сестра из Краснодара вернулась обратно, я забрала ее, хотела на передержку отдать, но жалко стало, сколько можно скитаться, так она и осталась у нас, абсолютно беспроблемная собака, как будто всю жизнь с нами живет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:46 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




И немного просто фоточек, вместе с моими пацанами-пинчерами Смеется
Трумен

Саркис, собака-улыбака


Чистим зубы, все по своим местам






Трумен-воспитатель кошек





_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 6:48 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya писал(а):
А теперь самое интересное, узнаете? Это Амурка, живет у на

Добрый вечер Надежда ! Улыбки
я как на фото глянула, сразу поняла кто это на ней - Амурка ! и уже стало понятно, что теперь она живет у Вас.
ну и семейка у Вас теперь Подмигивает хотя до нашего Вам пока далеко Смеется но это все дело наживное. Помнится с приобретением второй собаки были проблемы Тсс
больше всего я конечно рада за Амурчика и хочется надеяться, что теперь этот дом навсегда стал её домом .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:07 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Administrator писал(а):
ну и семейка у Вас теперь хотя до нашего Вам пока далеко но это все дело наживное. Помнится с приобретением второй собаки были проблемы
больше всего я конечно рада за Амурчика и хочется надеяться, что теперь этот дом навсегда стал её домом .

Да, помню как мои сопротивлялись, чтобы взять вторыого животного, а теперь говорят "делай что хочешь"Смеется
Конечно Амура теперь останется у нас, она уже привыкла и к месту и к распорядку дня, с собаками и кошками не конфликтует, так что все хорошо Подмигивает и она Вам всем передает огромный привет! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 7:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya писал(а):
она Вам всем передает огромный привет!

ВСЕ хорошо, что хорошо кончается Улыбки
только Вас очень редко на форуме видно , а очень жаль Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 10:59 pm Ответить с цитатой
Юлия и Клеопатра
Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 1412
Откуда: Москва




Nadya
Здравствуйте.Какая Вы молодец! И все Ваши животные молодцы,что живут мирно между собой.Все красивые. Улыбки За Амурку отдельное спасибо. Улыбки

_________________
http://www.pom-felicity.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия и Клеопатра Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 11:09 am Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Да это еще мало кому я помогла, жилплощадь не позволяет набрать себе больше Плачет(

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
САРКИС и ТРУМЕН
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS