" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Дети октября 2011.

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ШПИЦ,ШПИЦ И ЕЩЁ РАЗ ШПИЦ » Дети октября 2011. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 2:42 pm Ответить с цитатой
Анастасия1985
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 276




Administrator писал(а):
НОВОСТИ:

Совсем взрослые крохи стали!!! Ангел
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия1985 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 3:59 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




Тусик писал(а):
ринговка, ошейник, рулетка

О как Вы основательно готовитесь! Молодцы Отлично! Улыбки
Тусик писал(а):
невозможно как уже хочется

А когда Вы малышей забираете? Уже очень хочется увидеть фоторепортаж из нового дома Улыбки

_________________
http://www.shpic.net/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 4:10 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Тусик писал(а):
ринговка, ошейник, рулетка

ну да Улыбки по них то я и не подумала Свихнулся?
но в принципе, это не "горит". можно и немного попозже купить. Сразу гулять не пойдёте, в любом случае, а потом тоже, первые прогулки от погоды будут зависеть. Но если будет холодно, можно будет выносить на руках и спрятав под пальто. То есть не столько гулять. как полагается, как просто знакомить с окружающим миром и разными посторонними раздражителями, которых нет в квартире.
не разрешайте посторонним людям гладить щенков (собак). т.к. никому неизвестно кого они могли также погладить немного раньше ну и вообще, нет ничего хорошего, когда его трогают и гладят все кому не лень, если щенок с детства привыкает к тому, что все кругом СВОИ.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 5:21 pm Ответить с цитатой
Анастасия1985
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 276




Гусева Елена писал(а):
Уже очень хочется увидеть фоторепортаж из нового дома

Полностью поддерживаю Отлично!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия1985 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 10:13 am Ответить с цитатой
Полинка и КО
Модератор
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва, САО




Тусик
Ух,ты! Поздравляю вот это двойное счастье!!!! Улыбки Дочка будет счастлива Улыбка

Administrator
Лидия Васильевна,супер просто! Поздравляю!!!

_________________
В действитеЛьности все выглядит иначе,чем на самом деле....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Полинка и КО Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:33 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Полинка и КО писал(а):
Лидия Васильевна,супер просто! Поздравляю!!!

спасибо !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 1:17 pm Ответить с цитатой
НАТКА
Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 2036
Откуда: Москва




Тусик писал(а):
Корм привезли, пеленки планируем купить сегодня, завтра поедем докупать все для Лукаса.

Очень приятные хлопоты у Вас Улыбки . Даже завидно, а то сейчас ходишь по зоомагазину, а купить вроде и нечего, все есть Смеется .

Administrator писал(а):
Но если будет холодно, можно будет выносить на руках и спрятав под пальто. То есть не столько гулять. как полагается, как просто знакомить с окружающим миром и разными посторонними раздражителями, которых нет в квартире.

Очень верный совет, обязательно гуляйте с малышами, даже если вот так на ручках Подмигивает .

Гусева Елена писал(а):
А когда Вы малышей забираете? Уже очень хочется увидеть фоторепортаж из нового дома

Да, очень, очень хочется!!!

_________________
Мы в ответе за тех кого приручили...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАТКА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 2:52 pm Ответить с цитатой
Анастасия1985
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 276




Полинка и КО писал(а):
Лидия Васильевна,супер просто! Поздравляю!!!

Да... Самого главного человечка забыла поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :davolni:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия1985 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 4:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия1985 писал(а):
Самого главного человечка забыла поздравить - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

спасибо ! принимать поздравления это всегда приятно, но с чем Вы меня-то все-таки поздравляете Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 4:50 pm Ответить с цитатой
Анастасия1985
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 276




Administrator писал(а):
спасибо ! принимать поздравления это всегда приятно, но с чем Вы меня-то все-таки поздравляете

С тем что у ваших малышей появились такие замечательные родители!!!
Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия1985 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 5:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия1985 писал(а):
С тем что у ваших малышей появились такие замечательные родители!!!

да, родители у моих ребяток. практически всегда замечательные, а это потому что я всегда доверяю не только своей интуиции, но при общении ( особенно первом ) задаю много вопросов и очень внимательно слушаю на них ответы. Вижу как "загораются" глаза при виде щенков. вижу с каким трепетом относятся к малышам. Огромный плюс. когда будущие родители с радостью и готовностью соглашаются поехать со мной за всем необходимым для щенка, ещё до его приезда. Если люди готовы нести расходы связанные с содержанием щенка и хотят все подготовить как можно лучше, это говорит о том. что у щенка ( в данном случае у двух ) все будет хорошо.
не очень принято хвалить самого себя. но скажу . что у хорошего заводчика всегда "родители" будут хорошие. т.к. другим я своих щенков не отдаю. В моей практике были такие, которым я отказывала сразу, ещё по телефону. чаше всего такая причина маленькие дети, но были и такие. которые получали отказ уже после приезда ко мне. Визуальный контакт, более детальный разговор и желание отдать туда щенка пропадает.
А всё ведь очень просто - мне не всё равно, как и кем будут жить те щенки, которых запланировала я, которые появились на свет с моей помощью. Немного перефразирую - "я в ответе. не только за всех своих собак. но и за тех малышей, которые родились в моем питомнике". Вот и всё.
Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 7:41 pm Ответить с цитатой
Анастасия1985
Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 276




Administrator писал(а):
А всё ведь очень просто - мне не всё равно, как и кем будут жить те щенки, которых запланировала я, которые появились на свет с моей помощью.

И это самое главное, поэтому и родители у них хорошие!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия1985 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:07 pm Ответить с цитатой
Тусик
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 586
Откуда: Москва




Лидия Васильевна! Как наши мальчики? Соскучилась по ним ужасно, пусть хоть словечко напишут Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 5:45 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Тусик писал(а):
Лидия Васильевна! Как наши мальчики? Соскучилась по ним ужасно, пусть хоть словечко напишут

Как же это здорово!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 6:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Тусик писал(а):
Лидия Васильевна! Как наши мальчики? Соскучилась по ним ужасно, пусть хоть словечко напишут

добрый вечер Наташа !
мальчики, ещё маленькие и сами пока писать не умеют. да и комп выключаю, когда уезжаю Смеется ну а я только что приехала из РКФ ( документы мальчишек сданы ) . но привет они передают самый пламенный, больше им видите ли некогда , вся молоденькая стайка выпущена на свободу, сами понимаете не до того, столько всего надо успеть Смеется
.
А если серьезно. у нас все хорошо, 24 или 25 будем делать вторую прививку.
Мы с ними пописали бы здесь, но у меня сейчас много разъездов и завтра тоже. На выходных сделаем им портфолио. Так что чуть-чуть терпения Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:02 pm Ответить с цитатой
Тусик
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 586
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
у нас все хорошо

Добрый вечер, Лидия Васильевна! Большое спасибо! Мне и этой информации вполне достаточно Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:06 pm Ответить с цитатой
Тусик
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 586
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
привет они передают самый пламенный, больше им видите ли некогда

И от нас им огромный привет, не смею больше отвлекать Jokingly
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:31 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Тусик писал(а):
И от нас им огромный привет, не смею больше отвлекать

передам когда проснуться, набегались - спят. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 9:34 am Ответить с цитатой
Тусик
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 586
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
Как же это здорово!

Jokingly
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 3:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




как и обещала, немного фото ребяток и их письмо к родителям........ Улыбки
===========

Дорогие наши родители ! мы очень ждем встречи с Вами и в то же время очень волнуемся. не разлюбили ли Вы нас, за это время.
Нам здесь конечно хорошо, но очень-очень хочется. чтобы мы были совсем "единственные" и самые любимые. Нас конечно нужно будет воспитывать (мы подслушали, как по телефону наша бабушка рассказывает об этом Тсс ) но Вы же справитесь Улыбки с двумя сорванцами ?
А мы постараемся быть послушными , газетку приготовили ? а то можно будет и отсюда прихватить стопочку Смеется .
сейчас нам будут делать вторую прививку, но мы все бабушкины издевательства вытерпим и будем ждать Вас уже с удвоенной силой.
Ваши детки Лео и Лукас Воздушный поцелуй







================
ребята волнуются не зря - у них уже начался период возрастных метаморфоз. Но начав рано "раздеваться"
- они и "оденутся" тоже раньше.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Дети октября 2011.
Список форумов » ШПИЦ,ШПИЦ И ЕЩЁ РАЗ ШПИЦ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 14 из 15  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS