" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Мы помним о ВАС..........

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Мемориал » Мы помним о ВАС.......... На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:08 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Нда история грустная и печальная, все дело в том что это еще хуже когда ошибка врачей или не правильно вовремя выбрана вет клиника. Очень страшно и обидно!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:46 pm Ответить с цитатой
GERA_E
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 65




LeGrey, Nadya, Маки и Натусик
... Да, все так... Подрастает щенок, которого я очень люблю, но та история по-прежнему не дает покоя. Так трудно ДУМАТЬ в состоянии стресса, но это необходимо. Спасибо за сочувствие...

_________________
– Что тебе?
– Мне… поводок… для собаки...
– Какая у тебя собака?
– У меня?.. Никакой…
– Зачем же тебе поводок?
Мальчик опустил глаза и тихо сказал:
– У меня будет собака.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя GERA_E Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 1:47 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




GERA_E
Я очень Вам сочувствую, знаю, что никакие слова сейчас не помогут.
Я верю, что наши малышки встретились за мостом радуги, там тепло и весело. Но нам без них очень плохо :cry:

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 2:26 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Сколько раз запрещала себе ходить на эту ветку! И вот опять сижу, рыдаю! :cry: Поминаю ваших, вспоминаю своих! как горько, когдеа они уходят!еще больнее когда уходят внезапно! :cry:
GERA_E писал(а):
Так трудно ДУМАТЬ в состоянии стресса, но это необходимо
Как же думать, готов на всё чтобы только спасти!А кому еще верить в этот момент как не врачам! У меня было такое с французихой. Джесси с детства былла с кучей болячек, постоянно болели и аллергии и эпилепсики и не одна операция по-женски была ею перенесена! А в итоге попала в зубы бешеного стафа! Три дня боролись за жизнь, но... Потом нам тоже говорили, что при правильном подходе врачей всё могло закончиться благополучно. Но бог распорядился иначе! :cry:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:05 pm Ответить с цитатой
Кутюрье
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 195




Хочу сообщить вам, очень печальное известие, 21 декабря умер Сардар, сын Отрады Дней и Славян Корнета.

Мы собалезнуем его хозяевам и скорбим вместе с ними....................


02,12,07-21,12,08


Он был совсем молодой и очень хотел жить,очень любил своих хозяев,хотел быть с ними.Он не умер от старсти или болезни грубейшая ошибка "вет.врача" не дала ему шансов на жизнь.Есть к сожалению такие медики,что пользуются неопытностью хозяев,навязывают лечение от несуществующих болезней и "качают" за это деньги.Сардара убила частно практикующая "врач" в городе Тула.

Дорогие хозяева,покупающие щеночков у добросовестных заводчиков(не на птичке),звоните ,спрашивайте,советуйтесь ,не обращайтесь к сомнительным "специалистам"!!!!

Уважаемые собаководы,делитесь информацией в какие клиники не надо обращаться!!!!


Пусть маленькое сердечко спит спокойно,он был совсем молодым и мог принести много счастья и радости людям.
Саша,Марина,Илья вы были с ним до конца,спасибо вам за это!

_________________
Одеваться должны не только люди...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кутюрье Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:13 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Боже, какой кошмар.

Саша,Марина,Илья, Лариса, я очень соболезную.
Очень тяжело терять членов семьи. :cry:

Еще горше осозновать, что это из за ошибки коновалов.
Сама недавно чуть н7е потеряла свою собаку из за одного укола.
Так и хочется оторвать руки таким мерзавцам :evil:

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 11:19 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Мои соболезнования хозяевам!
Терять молодое животное - боль особенно невыносимая.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:03 am Ответить с цитатой
Светлана
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1118




Кутюрье
Нет Слов ,очень жалко Сардарку

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:36 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Когда у нас погибает наша любимая собака от болезни или какого-то непредсказуемого несчастного случая - это всегда серьезная душевная травма.
Но когда это случается по вине человека, представляющегося специалистом. а именно вет/врачом и мы доверяем ему своё любимое животное, но которое погибает именно от его НЕУМЕЛЫХ рук и действий. это болезненней вдвойне - так как мы сами совершили эту роковую ошибку. своими руками отдали тому, кому безразлична судьба и сама жизнь своих пациентов, главное заработать на очередном клиенте.
Бедный маленький САРДАР, мне очень жаль, что так случилось...

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:04 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Очень,очень горьго осознавать,что еще одна собака погибла от рук так называемого "специалиста"! :cry: :cry: :cry:
Саша,Марина,Илья, Лариса примите соболезнования.


Не знаю к месту ли-но может быть создать отдельную тему ,так называемый черный список по таким специалистам и клиникам?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 3:34 am Ответить с цитатой
Зифа
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 119




Как жалко Сардарчика, нашего братика... соболезную... держитесь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зифа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:55 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Макарова писал(а):
может быть создать отдельную тему ,так называемый черный список по таким специалистам и клиникам?

Не можно, а нужно - что я сейчас же и сделаю...ветка Ветеринария" - "Черный список "СПЕЦИАЛИСТОВ".
Лариса, Настя -
разместите информацию о вет/враче - виновную в гибели Сардара, пусть люди знают к кому НЕ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ НИ В КАКИХ СЛУЧАЯХ.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:33 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Примите и наши соболезнования :cry: . Жалко братишку нашего. С самого начала ему не повезло с врачами . Сколько ему пришлось вынести. И вот..... Хозяева, держитесь.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 11:21 am Ответить с цитатой
Натуся
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 276
Откуда: Москва




И мои соболезнования, очень и очень тяжело пережить такое! Сахарных косточек Сардарчику, хозяева крепитесь!!

_________________
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленный буквы.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Натуся Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:11 pm Ответить с цитатой
Alex392
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 2




Мы благодарны всем за участие и поддержку. До сих пор не верится в то, что никто не встретит у порога, виляя коротким хвостиком, не сядет с нами за стол на свой стул, не прижмётся к тебе, не будет играть со своими друзьями-собаками (а их у него уже было много), не погладим его по шёлковой головке. Знала, что терять четвероногих друзей тяжело, но что тяжело до такой степени… Дома сразу стало тихо и пусто. Повсюду натыкаемся на вещи Сардарки: то хрящик недогрызанный, то одёжку, то на пакет с памперсами (без них он уже последний месяц не обходился), то на покрывалах найдёшь его шерстинки - очень начал линять. Илюша даже не мог делать уроки - без конца лились слёзы. Смерть хомяка Буси он перенёс более стойко. И умерла она от старости, полностью прожив отпущенный ей век. И зачем мы только начали лечить это пятно? Но, к сожалению, ничего уже не вернёшь. Я думаю, что Сардарка нас за всё простит - ведь мы хотели только добра. Наш незабываемый Сардарка, Сардинка, Сарделька. Любим, помним, скорбим.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex392 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 2:07 pm Ответить с цитатой
НАСТЮША
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 76




Administrator писал(а):
Лариса, Настя -
разместите информацию о вет/враче - виновную в гибели Сардара, пусть люди знают к кому НЕ СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ НИ В КАКИХ СЛУЧАЯХ.


Данных увы нет, знаем только, что это часно практикующий врач в Туле, она уже закрыла свой кабинет и ездиет только по вызовам......
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя НАСТЮША Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 3:44 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




НАСТЮША писал(а):
часно практикующий врач в Туле, она уже закрыла свой кабинет

каждый желающий заработать может назвать себя частнопрактикующим врачом и ездить только на вызовы, а если возникают претензии то и спросить не с кого, адрес отсутствует, а номер тел. всегда сменить можно .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 10:33 pm Ответить с цитатой
Alex392
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 2




В память о нашем Сардарчике.

Прощай,мой друг,мой добрый верный пёс,
Теперь твой сон никто не потревожит.
Просчёт врачебный жизнь твою унёс,
Нет в мире жизни ничего дороже.
А память будет бережно хранить,
Твоё дыханье и прикосновенье,
Как мог ты взглядом говорить
О дружбе,о любви и о прощенье.
Угасла жизнь,как падает звезда,
И дарит свет от своего паденья,
И только лишь ночная тишина
Тебя порой вернёт мне на мгновенье.
Теперь ты за невидимой чертой,
Той,за которой миру всё прощаем,
И твой приют теперь в земле сырой,
Пускай она,как мать,тебя ласкает.
Спокойно спи,мой маленький дружок,
Наивный,добрый и смешной порою.
Прощай,малыш.
Теперь ты так далёк...
Спасибо,что ты рядом был со мною.
Марина. Саша. Илья.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Alex392 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 1:33 am Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Alex392 писал(а):
В память о нашем Сардарчике.

Плачет Плачет Плачет

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:50 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Alex392
как бы не было тяжело и грустно - если катастрофически не хватает собаки рядом с Вами - берите щенка! Это не будет предательством. Никогда и никто не может кого-то повторить. Другая собака просто займет ПУСТОЕ место в квартире, отвлечет Вас от грустных мыслей и только потом поселиться в Ваших сердцах нисколько не потеснив память о Сардаре. У него своя - ОСОБАЯ ниша.
Просто уже проверено временем - заменить собаку - может только ДРУГАЯ собака ! И зря проходят года с мучительными воспоминаниями о тех ,кого уже не вернуть. Рано или поздно Вы все равно сделаете этот шаг и будете сожалеть , что столько врмени было упущено.
Удачи Вам !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Мы помним о ВАС..........
Список форумов » Мемориал
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS