" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Хелен Хофф Ричард Робинтон

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ » Хелен Хофф Ричард Робинтон На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:33 pm Ответить с цитатой
krishna
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва




Мы и желатин даём. Правда один раз в день.... У него начали ушки вставать, но так как он спит с нами... и постоянно ползает под одеялом (вошь постельная Смеется ), видно ушки загибаются... Сейчас вот с рожками ходит...

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя krishna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 12:11 am Ответить с цитатой
Кутюрье
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 195




kater

Робик красавчик,конечно же папа №2,радует,что многому уже научился.А вот ро одежду могу сказать,что до-8,я собак не одеваю,а в морозец одеваю обязательно,в грязь тоже удобнее собаку одеть и постирать костюмчик,чем каждый день полностью мыть собаку.А потом пинечки модники они любят одежки и умеют их носить. Смеется

_________________
Одеваться должны не только люди...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кутюрье Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 4:16 pm Ответить с цитатой
kater
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва




Здравствуйте Лариса!!! Очень радостно, что вы с нами!!! А вот Робину что-то не очень в одежде удобно, сковывает в движении и покрывается перхотью, он даже сейчас в -20 гуляет без одежды, но только не долго, как обычно. сейчас у нас активно меняются зубки, грызем палочки, игрушки и подскуливаем , прорезались нижние клыки.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kater Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 12:59 am Ответить с цитатой
Кутюрье
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 195




kater

Если ему в одежде не удобно, возможно она не правильно подобрана,а в общем это привычка Подмигивает
kater писал(а):
прорезались нижние клыки.

это хорошо с клыками бывают проблемы и если у вас уже все прорезалось замечательно

_________________
Одеваться должны не только люди...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Кутюрье Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:06 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




krishna писал(а):
(вошь постельная

про солдатскую слышала а про постельную первый раз Смеется
Кутюрье писал(а):
пинечки модники они любят одежки и умеют их носить.

так если у них свой домашний и личный КУТЮРЬЕ Улыбки как не быть модниками ?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:16 pm Ответить с цитатой
kater
Зарегистрирован: 09.12.2010
Сообщения: 28
Откуда: Москва




куда интересно делись мои последние сообщения, не понимаю
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kater Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 10:34 pm Ответить с цитатой
krishna
Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 163
Откуда: Москва




Их перенесли в другую тему http://granpri.zbord.ru/viewtopic.php?t=1599 ..... Хотя можно ведь было просто скопировать Ваши сообщения...
Лидия Васильевна, ведь это почти личная страничка.... память...

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя krishna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:11 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




kater писал(а):
куда интересно делись мои последние сообщения, не понимаю

я приношу свои извинения за перенос их в другую тему. но скопированные они не возымеют того результата, который они должны . по крайней мере я очень на это надеюсь. возыметь.
может эти два случая. написанные от первого лица. от хозяев погибших собак. заставят кого-то задуматься и возможно спасут каким-то собакам жизнь ....
извините меня ещё раз. Ваши сообщения на отдельно созданной ветке ПОВОДОК = ЖИЗНЬ

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Хелен Хофф Ричард Робинтон
Список форумов » ЦВЕРГПИНЧЕР ИЛИ ДОБЕРМАН В МИНИАТЮРЕ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS