" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Наша красавица САТОРИ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР - СОБАКИ АТЛЕТЫ » Наша красавица САТОРИ На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:27 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:choir: Наш обычный вечер со зверскими играми! Сату выбрала себе в друзья мопсиху и пекнку-веселуху Дусю sm200



Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:30 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




F&N писал(а):
Это кобель привезённый из Италии, живущий у нашей знакомой в питомнике As'Gunapal. Он выставляется и довольно успешно. Изумительный характер! Отличная выставочная подготовка!
А если вы о том, выставляла ли лично я его... да, один раз, выставлять его- одно удовольствие.

Это хорошо, что он в Эстонии живет, крови-то у нас общие, будем-посмотреть, просто у меня у сестры муж из Таллина, мы туда часто ездим!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:03 pm Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




А крови точно общие? (я просто не знаю родословную Вашей девочки)
Вот род. Гуидо

сейчас глянула его достижения. Он имеет
ЮЧ Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Юн.Поб.Эстонии-2007 (так-же стал ЛК-2), ЮСАС и ЛК-5 на Балтик Боксер-07, ЛКЮ-1 в Эстонии за 2007 год.
Во взрослом- многократный ЛПП, 2xRCACIB, на ATIBOX-08 в отр.классе (43 боксера) получил отлично!
А это вот фото с АТИБОКСа

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:24 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:ten: Какие классные собаки! Супер! Не понимаю людей, которые не любят боксеров - это же мощь и красота!!! СУПЕР!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:31 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Жаль, но общих предков у нас нет, но все равно можно попробовать - фенотип-то тот же! А кобель очень красивый, мощный!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:37 am Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Ну на "вкус" и "цвет".... happiness
Например я обожаю именно таких боксёров, как на фотках выше, но мне не нравится т.с. "американский" тип. Они более "элегантные" что-ли, менее мощные и все с купированными ушами и хвостами.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 12:42 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




F&N писал(а):
но мне не нравится т.с. "американский" тип. Они более "элегантные" что-ли, менее мощные и все с купированными ушами и хвостами.

В этом наши взгляды совпадают! Мне кажется, боксер - прежде всего рабочая собака, никакой элегантности ему не надо! У меня моя некрупная боксерка катала в санях и меня и детей, мы уже 6 лет, как переехали в загородный дом, а весь наш двор ее вспонминает, потому что она практически всех детей покатала на санках, за ней заходили погулять мальчишки-подростки, у которых дома не было собак, она была самая лучшая моя собака! Теперь я понимаю, что это потому что она была БОКСЕР!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:00 am Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Меня в детстве катали на санках и боксёры (Салли со своей дочкой) и доберманы :grin: Но и для меня боксёр- это прежде всего мощная, рабочая собака. Люблю большую, широкую морду, широкую, обёмную грудь. Ну вот один из моих любимых кобелей у нас в Эстонии, всё из того-же питомника As'Gunapal, его дети, если не ошибаюсь, и в Питере есть.
As'Gunapal Cristian Dior (EST JuCH, BLR JuCH, EST CH, RUS CH, LT CH, LV CH, BALT CH, KK-1)


Ну а американский тип, это своего рода "статуэтка".
А ведь раньше с боксёрами на медведей ходили, как представлю вот такую статуэточку натравленную на медведя Шок
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 1:08 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




F&N писал(а):
Ну вот один из моих любимых кобелей у нас в Эстонии, всё из того-же питомника As'Gunapal, его дети, если не ошибаюсь, и в Питере есть.

Мне тоже рыжие больше нравятся, просто так получилось, что Далена родила только тигровых!!! Если у нас получится вырастить хорошую выставочную собаку, то я бы, наверное, вязала ее рыжим, потому что тогда получатся рыжие солнечные дети!!! Боксер, на мой взгляд, идеальная городская собака, потому что нет агрессии к незнакомым, очень легко дрессируется, отличный компаньон, нет "шерстяных" проблем, если надо, может защитить хозяина и его имущество!!! Я бы всем детям-подросткам советовала заводить эту породу, если нужен веселый спортивный друг, не успокаивающийся даже к старости!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:38 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly писал(а):
Не понимаю людей, которые не любят боксеров - это же мощь и красота!!!

ну как говорится - на вкус и цвет, но ко мне это не относится - я очень люблю ВСЕХ ( практически) крупных собак - декоративные собаки другие и их невозможно не любить, но это ДВА совершенно РАЗНЫХ НАРОДА!
Просто хочется сказать - смотреть на красивого породного пса-атлета - типа боксера, дога, добермана , бордоса - когда рельефные мышцы играют под лоснящейся шкурой ...
- кавказец, азиат, а ньюфы - здесь сочетание мощи и стати + красивая шерсть - собака совершенство
- афган или русская псовая - изящество аристократа и сумасшедше красивая шелковая струящаяся шерсть - слов нет, от такой псины глаз не отвести .........
- если разобраться - вокруг нас безбрежный океан ЖИВОЙ красоты, а мы в какой-то степени просто привыкли к её обладанию , и уже не всегда это ценим - "что имеем не храним, потерявши плачем"

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 12:48 am Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




полностью согласна! Если собака отвечает всем требованием СТАНДАРТА+ в изумительной форме, то глаз оторвать невозможно, какой там она породы не была бы! Просматривала видео с Крафта (БЭСТы) и просто рыдала от этой красоты! happiness
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:01 am Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Выставлю фото победителя Best In Show на ATIBOX-2008

Yugo della Cadormare Браво
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:09 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:gitarist: Классный парень!!! Все равно я люблю боксеров больше других пород! Боксеры - это очень МОЯ порода - в меру наглые, артистичные, очень любят нравиться, мне кажется, они работают не для хозяина, а для себя!!! :ten:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 1:36 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Сати сегодня познакомилась с мопсятами - одна девка решила, что она их мама, Сати очень удивлялась :grin:

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 8:34 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




А Сатори сегодня первый раз гуляла - вроде, ей понравилось, но больших собак она побаивается! Никак не хотела идти мимо Ромы-азиата домой :grin:
[url=http://mybb2.ru/show/377247]
[/url]
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:17 pm Ответить с цитатой
ЛУМИНАРИЯ§АЛИСА
Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 39
Откуда: Москва




Dolly,такая классная у вас девчушка!!! А вот и мой красавец,не удержусь,выложу фото!



Ларту 1,5 мес




3 мес.



5 мес.



1 годик

_________________
В действительности все выглядит иначе,чем на самом деле...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя ЛУМИНАРИЯ§АЛИСА Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:22 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Поцелуй Очень красивый парень у вас, на нашу и правда похож!!!
А вот вся наша мафия - Сатори там 13-я собака Стесняюсь

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:42 pm Ответить с цитатой
Алиса и КО
Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 126
Откуда: Москва,САО




Dolly,просто замечательная компашка! Вот это дааа!!! :klasno:

А сколько вашей?
Сейчас выложу еще 2 фотки нашего мальчика. Стесняюсь



и вот еще 1 год и 2 мес (почти)


_________________
там где ротвейлер не пройдёт,
Там где борзая не промчится,
Там шпиц на брюхе проползёт,
И ничего с ним не случится..0-) (с)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алиса и КО Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 5:50 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Улыбки Нашей 8 месяцев, очень хорошая девка растет, уравновешенная, мы вчера с ней по нашему поселку гуляли, так она вела себя идеально, не лает на собак, даже если они ее провоцируют! Садится у ноги уже без команды, вообщем, боксеры - умницы Подмигивает
У нее лучший друг - двортерьерица Люся, наша Сати ей все позволяет, они могут часами носиться по участку, играют сутками!



Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:27 am Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Всех поздравляю со светлой ПАСХОЙ!!! Пусть у вас всех будет мир и покой в ваших домах!!!
А мы сегодня гуляли - холодно еще, но солнышко светит, Сатори по-прежнему дружит с Люсей, очень смешно играют!!! Удалось заснять несколько интересных моментов их бесконечных гонок!!! Смеется

Гонки
Ща как прыгну!
В засаде

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
Наша красавица САТОРИ
Список форумов » НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР - СОБАКИ АТЛЕТЫ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 3  
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS