" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР » ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 12:10 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Ещё один фотоперл

нууу какие Вы стали Улыбки обросла красотка хорошо, помыть бы ещё Подмигивает
вообще всё будет по высшему разряду :super:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:16 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




Нас блондинка поздравила с днём дурака! Сгрызла помаду! Были семейные покатушки. Осторожно Арифлейн думает уже и о вашей собаке!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 9:13 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Нас блондинка поздравила с днём дурака! Сгрызла помаду!

могли бы на 8 марта подарить персональную и лучше бесцветную, тогда бы 1 апреля была бы цела другая Смеется
что-то совсем редко появляетесь. И фото не накопили за такое долгое отсутствие Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:51 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




Спасибо за идею! Добавляю фото: Пора к стилисту! и Найди разницу, смотри выше
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:56 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Спасибо за идею!

не за что Смеется
Володя писал(а):
Добавляю фото: Пора к стилисту!

ох и скупой же Вы товарищ Шок . прямо клещами из Вас надо все тянуть. Это всё что есть - одно фото за столько время ?
а к стилисту надо ходить регулярно. а то как-то уж очень заросли Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 10:58 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




Не одно, а два! Ну Вы сами напросились! Смеется


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 4:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Ну Вы сами напросились

нас таким количеством не испугать Смеется
а почему бы на белую собаку, кобинезончик не одеть и собака чистая и полы тоже Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 11:24 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




Терьер + девица - страшная смесь! ( от страшного до смешного...) Одевание требует 4 руки. А оных практически никогда нет под рукой. Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:15 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Терьер + девица - страшная смесь! (

а Вы думаете , если бы пол у данного терьера был бы противоположный. то все проблемы ушли сами собой Шок не уверена . скорее всего это Вы набаловали красотку, вот она и решила, что хочу то и делаю.
Девочки чаще всего довольно милые и покладистые существа. а может Вы специально наговариваете на маленькую и беззащитную собаку Шок , она ведь в инете не сидит, да и писать-читать не умеет Плачет(

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:46 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




Люди! АУ! Где вы!
Мы подстригли! Одели! И, эх, стерилизовали Стесняюсь Джес. 3 раза тьфу! Вроде всё путём!


Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 11:14 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




ретроспектива сна Смеется




Народ отзовись!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:36 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Володя писал(а):
Люди! АУ! Где вы!

здесь!Здравствуйте!
Володя писал(а):
Мы подстригли

аккуратная стрижка Улыбки
Володя писал(а):
ретроспектива сна

надо же,не устаю любоваться на спящих детей и зверей!Все такие милые!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:07 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Володя писал(а):
Люди! АУ! Где вы!

где-то тут Улыбки
Володя писал(а):
Мы подстригли! Одели!

это все классно и собачка сразу стала похожа на очень хорошего вестика Улыбки
Володя писал(а):
И, эх, стерилизовали Стесняюсь Джес. 3 раза тьфу!

а это-то зачем и как понять - аж три раза Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:11 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Методом "случайного тыка" я смогла подобрать забытый пароль от этого форума и я опять с вами!)
С момента последнего посещения в нашей "жизни собачьей" произошло много знаменательных и радостных событий.
Во-первых в ноябре 2010 года я привезла в хендлинг на год великолепного кобеля, "выпускника" известнейшего испанского питомника Alborada. Alborada Fire Cracker, а дома мы зовем его просто Крекер или Кирюша, отлично "вписался" в нашу дружную "вестосемью" и радует всех нас не только своим присутствием, но и победами в выставочных рингах. Менее чем за полгода мы прошли и
выиграли с ним множество выставок и получили следующие титулы:
Ноябрь 2010, Италия, Сан-Ремо
Alborada Fire Cracker - CAC, CACIB, BOB

Ноябрь 2010, Москва, монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Alborada Fire Cracker - Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы

Декабрь 2010, Молдова, Кишинев,
Alborada Fire Cracker - CAC, CACIB, BOB, BOG, Чемпион Молдовы

Январь-февраль 2011, Москва
Alborada Fire Cracker - 6 CAC, Чемпион России, Чемпион РКФ

Январь 2011 Франция, Париж
Alborada Fire Cracker - CAC, CACIB, BOB, BOG, BIS-III Paris Dog Show!



Март 2011 Москва, монопородная выставка ранга Победитель Клуба, Alborada Fire Cracker - Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы, Чемпион Национального Клуба Породы, Гранд Чемпион!

Март-апрель 2011, Балканское турне
Alborada Fire Cracker - 3 х CAC, 3xCACIB, 3х BOB - Чемпион Болгарии, Сербии, Румынии








Также в марте этого года я съездила с друзьями-вестятниками из Челябинска на крупнейшую выставку - CRUFT`s без собак, с целью поучиться грумингу и посмотреть на английских собак- родоначальников моей любимой породы. 3 дня мы провели на выставке в Бирмингеме, включая посещение Best In Show Cruft`S,








и 4 дня отдыха в самом центре Лондона












вот такие хорошие новости у нас)
Еще из хороших новостей- я наконец-то получила документы на регистрацию зоводской приставки в FCI и совсем скоро рада буду представить первых щенков моего монопородного питомника "CENTO PER CENTO", которые будут иметь и самое непосредственное отношение к Клубу "Гран-При" )
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:11 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Настя. действительно. перерыв был достаточно большой и веточка немного притихла мы уж тут как могли её поддерживали, но причины были настолько уважительные. что думаю отсутствие было не напрасным. не буду комментировать каждое фото - хочется объединить всё, в одно емкое слово - КЛАССНО ! начиная конечно с аренды такого замечательного производителя - надеюсь, что он внесет свою лепту в породу и здесь. у нас . в России.
=========
Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 3:00 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Спасибо, Лидия Васильевна за добрые слова!) Я тоже очень надеюсь и верю, что потомки Крекера будут такими же звездными шоу собаками, как и их испанский папа) А пока мы не расслабляемся и готовимся к следующим выставочным десантам в разных странах, Крекер приехал ко мне "закрытым" Интерчемпионом с 7-ю CACIBами, с ноября мы получили еще 6, в итоге на данный момент их уже 13, но как-то мне не хочется останавливаться на этой цифре))) Вестодевушки мои тоже собрали за это время хорошее количество почетных титулов, но аппетит приходит во время еды, и побед слишком много не бывает)))
У меня для Вас тоже есть небольшой сувенир) Я уже писала, что увлеклась изготовлением витражей и теперь собираю коллекцию всех пород собак. Думаю, что я не ошиблась породой, делая подарок для Вас)

в ближайшее время этот малыш будет готов переехать к Вам)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:24 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анастасия Санкова писал(а):
Думаю, что я не ошиблась породой, делая подарок для Вас)

НЕТ НЕ ОШИБЛИСЬ Улыбки если честно, то очень приятно. спасибо большое Улыбки
Анастасия Санкова писал(а):
в ближайшее время этот малыш будет готов переехать к Вам)

вот и ещё один шпицик пополнит нашу большую семью Подмигивает он красавчик Отлично! а Вы Настя стали просто мастерица Браво

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 4:00 pm Ответить с цитатой
Анастасия Санкова
Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 35
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
Настя. действительно. перерыв был достаточно большой и веточка немного притихла мы уж тут как могли её поддерживали, но причины были настолько уважительные. что думаю отсутствие было не напрасным. не буду комментировать каждое фото - хочется объединить всё, в одно емкое слово - КЛАССНО ! начиная конечно с аренды такого замечательного производителя - надеюсь, что он внесет свою лепту в породу и здесь. у нас . в России.
=========
Улыбки

Спасибо Лидия Васильевна за добрый слова)
А у нас тем временем подрастают малыши от Крекера) Мамочка молодая, но весьма успешная выставочная звезда, поэтому очень надеюсь, что моих детишек ждет не менее блестящая выставочная карьера, чем у родительской пары)
"Мыша", Сенто Пер Сенто Альтер Эго, моя любимица))) Обожаю наглых, вредных, громких, темпераментных и упрямых девчонок)



"Проша", Сенто Пер Сенто Апрель. Сын безумно похож на своего отца... экстерьер, темперамент, тип шерсти, выражение моськи и даже взгляд)))



"Малыша" , Сенто Пер Сенто Алегра. А эта дочка получилась "клоном" мамы и бабушки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Санкова Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:26 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




А нам уже год!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 8:29 am Ответить с цитатой
Володя
Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 20
Откуда: СПб




А чё эт вы тут делаете?

Зявушки.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Володя Отправить личное сообщение
ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВЕСТОВ
Список форумов » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 5  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS