" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ » ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:28 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Yasna писал(а):
ой, невнимтельная я какая!
Лена же уже писала здесь...

ничего бывает Улыбки
Yasna писал(а):
значит, мы к ней все занесем, например, в субботу, а Вы у нее все и заберете, и ее вещи и наши!

давайте в субботу подъеду. если можно часика в четыре, в районе 14.00 ко мне приедут дети на вторую прививку. а в воскресенье думаю можно будет уже съездить и отвезти то. что сейчас соберем. чувствую. что в одну поездку не уложимся.
Yasna писал(а):
и номер какрточки нам пож.!

зачем Вам-то ? если мы с Вами увидимся Смеется
=============
сегодня начался реальный сбор вещей и денег :
- Елена Гусева - пакет с вещами и 3 тр.
- от меня тоже будут вещи, завтра начну отбирать и тоже 3 тр.
===========
Светлячок писал(а):
Я тогда позвоню ,когда поеду,скорее это будет суббота 4 дек.

отлично ! все как надо складывается, только по времени надо договориться. а то мне вот ещё к ньюфикам надо будет заехать.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 7:54 pm Ответить с цитатой
Светлана
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1118




Спасибо большое всем.
от меня вещи, компект пост. белья, полотенца + 3 тр

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:11 pm Ответить с цитатой
Yasna
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 549
Откуда: г.Москва




Administrator писал(а):

давайте в субботу подъеду. если можно часика в четыре

Лидия Васильевна, да, хорошо.
А как Вам удобнее: сразу к Лене и все у нее забрать? т.е. я могу вещи ей или завтра, или с утра в субботу отнести...
или - другой вариант - к нам заглянуть Улыбки , мы от Лены живем в трех минутах
Если к нам и ровно в 16-ть, то надо будет потихоньку - у нас как раз дневной сон с двух до четырех Ангел
А если время "не жесткое", то можно и не потихоньку Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yasna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:38 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Yasna писал(а):
А как Вам удобнее: сразу к Лене и все у нее забрать? т.е. я могу вещи ей или завтра, или с утра в субботу отнести...
или - другой вариант - к нам заглянуть

Вы знаете. тут немножко все поменялось. нам ехать не придется. приедет или отец Людмилы. или вроде даже она сама. приедут ко мне в воскресенье. во сколько пока ещё не знаю, позже напишу, кто хочет может тоже пдъехать к этому времени либо давайте накануне подвозите ко мне . если не получается . то подъеду я - куда и во сколько скажете.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:39 am Ответить с цитатой
Nadezhda
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 98
Откуда: Лобня




У меня трое детей одежда остается ,Какой возраст мальчиков?Одежду лучьше передать вам или отвезти самим?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 11:40 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadezhda писал(а):
Одежду лучьше передать вам или отвезти самим?

как Вам удобнее - либо ко мне, либо позвонить Людмиле и все уточнить ( тел. в первом сообщении )

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:04 pm Ответить с цитатой
Yasna
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 549
Откуда: г.Москва




Administrator писал(а):
либо позвонить Людмиле и все уточнить тел. в первом сообщении

я набирала вчера и сегодня - "временно недоступен" Грустный
а я хотела уточнить: у нас есть шезлонг для грудничков, нам посоветовали в свое время (1,5 года назад) и мы приобрели - очень удобно! я носила его с собой по квартире, ставила на диван на кухне.. пока готовила.... Надо ли им такой?
Не все пользуются... у кого-то авто-люлька заменяет его в домашних условиях... Улыбки Но в нем, в отличии от авто-люльки малышу не жарко - т.к. это не пластик! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yasna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:05 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Yasna писал(а):
я набирала вчера и сегодня - "временно недоступен"

по этому поводу сказать ничего не могу, так как с Людмилой сама не разговаривала. про сложившуюся ситуацию узнала только позавчера от Светланы ( рук. секции басенджи ) и тогда же была создана эта тема.
До воскресенья ещё есть время. может узнаем что конкретно нужно, я именно об этом вчера просила уточнить Светлану. чтобы не получилось так, что нами будет собрано не самое необходимое, не то что требуется именно сейчас...... плохо что теперь у пострадавшей семьи нет комьютера, а значит и интернета....было бы проще .

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:36 pm Ответить с цитатой
Tani
Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 135




Я думаю, надо узнать что людям нужно больше всего - одеяла, постельное белье,посуда, сотовые телефоны, одежда-какая? школьные принадлежности -какие.
Деньгм можно было бы перевести почтовым переводом-кто сколько может.
Света Щербакова все узнает к понедельнику и нам сообщит.

_________________
http://www.basenji.su
http://www.basenjiforum.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tani Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:46 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Tani писал(а):
Я думаю, надо узнать что людям нужно больше всего

именно об этом написано чуть выше
Tani писал(а):
Деньгм можно было бы перевести почтовым переводом-кто сколько может.

а вот для этого необходим паспорт , восстановлен он или нет никому неизвестно.
Tani писал(а):
Света Щербакова все узнает к понедельнику и нам сообщит.

Не к понедельнику, а к сегодняшнему дню, так как уже в воскресенье люди подъедут за помощью.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 2:48 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Tani,я того же мнения,могла бы помочь какими-то вещами...может кто-нибудь будет в Нижнем Новгороде,сообщите...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 3:41 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




только что мне отзвонилась Светлана. В номере тел. указанного ей в первом посте была неправильно ( ошибочно ) указана одна из цифр, эта оплошность исправлена - теперь если кто что-то захочет уточнить может позвонить лично Людмиле.
Теперь насчет перевода денег мне на карту.
Tani писал(а):
Деньгм можно было бы перевести почтовым переводом-кто сколько может.

мне кажется. когда человек присоединяется в тему уже созданную другими ( хотелось бы знать, где все басенджисы были с сентября месяца, с тех самых пор как все произошло ?) то уже не надо проявлять свою инициативу таким образом или этим постом Вы выразили свое ко мне недоверие ?
- впрочем. если все денежные переводы будут отправлены таким способом ( опять же именно сейчас. специально узнала у Светланы - паспорт вроде бы уже восстановлен ). то Вы меня только избавите от лишней беготни.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 7:39 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administrator,Лидия Васильевна,на мой взгляд деньги удобнее перевести Вам,т.к. ходить за(в этой ситуации) за каждой суммой абсурд,если можно перечислить Вам,а Вы поьтом их передадите уже более значимой суммой.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 9:06 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Я предложила именно такой вариант. исходя из того, что мы сами собирались все отвезти в Солнечногорск... хотелось помочь как можно быстрее. вот и все. Любая помощь должна быть своевременной, как "ложка, которая хороша именно к обеду".

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:15 pm Ответить с цитатой
Nadezhda
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 98
Откуда: Лобня




Я извиняюсь, а что с номером телефона? Какой точно номер?
Можно ли получить телефон мужа? Может им что-то нужно типа стройматериалов или инструмента какого? У нас есть чем поделиться.
Странно, а почему никто не предлагает нематериальную помощь?
Услуги например какие- либо.
Я сваркой владею. Сварить могу чего- нибудь.
Еще инструмент есть редкий. Клупп например. Если нужно резьбу на трубе нарезать- подъедем- поможем.
Паяльник для полипропилена имеется.
Дрелька лишняя в сарае где-то лежит. Вроде работает еще.
Так, что если помочь руками- всегда пожалуйста. Правда свободное только воскресенье. Или на новогодние праздники денек- другой найдется
тел. 8-916-351-45-28 Алексей
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadezhda Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 10:35 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadezhda писал(а):
Я извиняюсь, а что с номером телефона? Какой точно номер?

- уже всё нормально, он сейчас с уже исправленной цифрой в первом посте Светланы. я сама только что позвонила Людмиле . проверила тот ли сейчас номер написан - как оказалось, тот !
- заодно уже рассказала ей о Ваших предложениях и продиктовала ей Ваш телефон. Так что если кто-то хочет поговорить или что-то спросить. звоните - теперь точно дозвонитесь. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 1:23 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Завтра, 5 декабря, в 13.00 ко мне ( ул. Чертановская, 52-1 ) подъезжает Людмила. Все желающие могут также подъехать в это же время. Уточнить какие-то детали можно по тел. позвонив мне - 8-916-459-34-73.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 4:40 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Перевела на карточку немножко.

Может быть, кому-то пригодится:
деньги на карточку можно положить либо через оператора (в этом случае нужно иметь при себе паспорт), либо самостоятельно со своей электронной карты (опция Переводы).
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 4:58 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Если кто-то уже положил на мою карту какую-то сумму напишите мне в ЛС . сколько именно и я завтра их отдам Людмиле из своих денег. а уже на неделе или позже сниму их для себя.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 7:40 pm Ответить с цитатой
OlyaЛя
Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 1063
Откуда: МО, Чехов




Лидия Васильевна, мы съездили сегодня на дачу. К сожалению, не смогли открыть замок на чердак, где основная масса вещей, но собрала все вещи для младенцев, которые были в доме - получился большой пакет, еще пару толстовок на мальчишек и мужской свитер. Сестра обещал еще наковырять, должна быть обувь на мальчишек! Вот приехать в Москву я смогу лишь в пятницу ((( Можно будет Вам вещи завести?
Материально пока, к сожалению, ничем не могу помочь (((

_________________


http://exoticparadise.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя OlyaЛя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 3 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS