" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Наша красавица САТОРИ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР - СОБАКИ АТЛЕТЫ » Наша красавица САТОРИ На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Наша красавица САТОРИ
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:52 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:stesnjaus: Непорядок! Как это - 0 сообщений????
Мы снова завели боксера! У нас была боксерка Бара, прожила 13 лет, умерла :cry: Я не встречала собак позитивнее, чем боксеры! Они всю жизнь дети - играют, хулиганят дос старости, понимают хозяев с полуслова, они такие умницы, что учатся всему шутя!!! Я долго противилась боксеру в доме, потому что растить такого позитифчика очень хлопотно :grin: Но этим летом в контакте случайно подружилась с боксеристкой, она такая же сумасшедшая, как все мы happiness У нее очень красивая и породистая сука Далена из Владений Поповых, питомник в Санкт-Петербурге! Она ее повязала, я даже участвовала в он-лайн родах!!! Родилось 6 щенков - 4 девки и 2 парня!!! Мы с дочкой ездили выбирать себе девочку, когда щенам было всего три недели! Выбрали, имя придумали, но нам нужна собака для выставок и разведения, и по прошествии времени заводчица сказала, что "наша" растет "простоватой"!!! Так у нас появилась САТОРИ... Она здесь всего 10 дней, но мы счастливы!!! Точно будем ее дрессировать, ездить по выставкам, особенно хотим на будущий год в Словакию поехать! У нас уже и компания собралась!!! Я же чешское отдлеление закончила СПбГУ, чешским и словацким владею свободно, вот и поедем на Европу в Братиславу, заодно и мальчишку для вязки там поищем, там довольнор сильные боксеристы! Посмотрите на нашу девчонку!!! Она - прелесть happiness


Последний раз редактировалось: Dolly (Сб Окт 18, 2008 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:58 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly писал(а):
Посмотрите на нашу девчонку!!! Она - прелесть

а где же Ваша красота?

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 3:58 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




А вот и наша Барбара (последние фотки, рак у нее был) :cry: Это была моя первая собака, которую я вырастила со щенка!!! Она была у меня до дочери, так потом она мне помогала дочь растить, Варька в ее честь ВАРВАРА :grin:

Она простенькая была, некрупная, а вот и наша новая прелесть!!!



_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly писал(а):
Точно будем ее дрессировать, ездить по выставкам, особенно хотим на будущий год в Словакию поехать

у Вас планы такие - это отлично........ давайте хвалитесь девушкой!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:04 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Муж был категорически против, она же у нас ОДИННАДЦАТАЯ собака, но теперь и ему она нравится, настолько хороший и ребенка характер!!!
БОКСЕРЫ - ЛУЧШИЕ СОБАКИ!!!



Последний раз редактировалось: Dolly (Пт Янв 23, 2009 11:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:09 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




tusa Ей всего 2,5 месяца, у нее не купированы ни уши, ни хвост!!! И все равно она танцует цыганочку, виляя своей попой :grin:


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 4:22 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




А еще я заметила - чем крупнее порода, тем доброжелательнее собаководы, пообщавшись с боксеристами и азиатниками! Наверное, декоративные породы все-таки накладывают свой отпечаток на людей - среди пекинесятников очень много снобов от породы, а среди боксеристов я пока не встретила, хотя и та, и другая порода сейчас не на пике моды! Да и азиатники, с которыми я пообщалась на сайте "Белые азиаты Прибайкалья" тоже были корректны и уважительны, хотя и прямолинейны!!! :?:

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:14 pm Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Очень люблю боксеров! Очень позитивная, забавная, игривая, дружелюбная порода! Наша боксёрочка Салличка (As'Gunapal Sally) тоже прожила 13 лет.
Вот такая она у нас была



Хочу похвастаться внучкой нашей Саллички, которую даже назвали в честь бабушки! На прошедшем Евро ДогШоу в Будапеште, Сайли (Deklarus Saily) стала ЛСВ и получила титул EurVW-08! Она второй год подряд получает титул Вет.Поб.Европы!!!

Dolly писал(а):
А еще я заметила - чем крупнее порода, тем доброжелательнее собаководы, пообщавшись с боксеристами и азиатниками! Наверное, декоративные породы все-таки накладывают свой отпечаток на людей - среди пекинесятников очень много снобов от породы, а среди боксеристов я пока не встретила, хотя и та, и другая порода сейчас не на пике моды! Да и азиатники, с которыми я пообщалась на сайте "Белые азиаты Прибайкалья" тоже были корректны и уважительны, хотя и прямолинейны!!! :?:

Долли, каждый сам выбирает свой круг общения. Я знаю прекрасных людей как в пекинесах, так и в боксёрах, доберманах, пти-брабансонах, мопсах, бостон терьерах и прочих прочих других породах (как говорится- от мала до велика)! Правда, предпочитаю общаться с людьми в реале.

Как написали про азиатов, сразу вспомнила дядюшку СЭМа с его "добротой, корректностью и уважением"... :grin: :!:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:36 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




F&N писал(а):
Как написали про азиатов, сразу вспомнила дядюшку СЭМа с его "добротой, корректностью и уважением"..

А я почему-то подумала про руководителя секции САО здесь Романа!

А боксерка у Вас красавица! Мы тоже хотели рыжую, мама у нашей рыжая, а папа - тигровый!!! Насчет пород и их отпечатках на людей я все-таки с Вами не соглашусь, потому что в реале тоже знакома со многими - у декоратов как-то больше амбиций! Имхо...


Это мама моей Сатори - госпожа Удача из владений Поповых!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:47 pm Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Красивая мама! А как папу зовут?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 6:59 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:stesnjaus: А это Далена (мама нашей шенульки) и Негус, который не является нам родственником, но проживает у той же заводчицы! Негус - само обаяние и добродушность!!! Он с такой любовью растил щенков, мы просто диву давались!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:11 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Наш папа - Кэрлин Брайт из Царсокго Села Найс!!!! Его родители - мать - Кэрлин Брайт из Царского Села Бьянка
отец - Geremia Di Genus Eris (Италия)
Вот так он выглядел в 5 мес.

А вот наш папашка с бабушкой Бьянкой


Последний раз редактировалось: Dolly (Пт Окт 17, 2008 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly писал(а):
А я почему-то подумала про руководителя секции САО здесь Романа!

хотела бы узнать, с чем здесь связано упоминание Романа? опять что-то назревает....или непривычно много позитива - 3 дня и тишина! Не отходи от темы

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:46 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




:stesnjaus: Ничего не назревает - я просто радуюсь позитивному Роману как представителю дружной азиат-команды happiness

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 7:58 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Dolly
не пугайте меня пожалуйста - столько всяких именно позитивных и красивых фото, распологающих к спокойному и доброму общению... и вдруг :po bashke: не надо нам этого больше!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:02 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Нашла на сайте питомника фотографии бабушки Бьянки, по-моему, наша Сату похожа на нее!!! У меня никогда не было такой красоты!!!

Неужели у нас будет ТАКАЯ КРАСОТА????

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:04 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




Administrator писал(а):
Dolly
не пугайте меня пожалуйста - столько всяких именно позитивных и красивых фото, распологающих к спокойному и доброму общению...

:stesnjaus: Все нормально - боксеры - не пекинесы, тут упертости не будет!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:30 pm Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Папа Ваш мне ну ооочень напомнил одного кобеля из Италии Guido di Casa Vernice!!! И бабушка классная!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 8:44 pm Ответить с цитатой
Dolly
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург




F&N писал(а):
Папа Ваш мне ну ооочень напомнил одного кобеля из Италии Guido di Casa Vernice!!! И бабушка классная!

А вы его выставляли??? Расскажите поподробнее, если можно!!!

_________________
Я очень люблю собак - всех, но особенно курносых и короткомордых!

Собака, пожалуй, лучший и вряд ли заслуженный дар, полученный человеком от природы.(Н. Третьякова)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Dolly Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 9:25 pm Ответить с цитатой
F&N
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 58




Это кобель привезённый из Италии, живущий у нашей знакомой в питомнике As'Gunapal. Он выставляется и довольно успешно. Изумительный характер! Отличная выставочная подготовка!
А если вы о том, выставляла ли лично я его... да, один раз, выставлять его- одно удовольствие.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя F&N Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Наша красавица САТОРИ
Список форумов » НЕМЕЦКИЙ БОКСЁР - СОБАКИ АТЛЕТЫ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 3  
На страницу 1, 2, 3  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS