" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ » ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




OУказывает на кого-тоЛя писал(а):
Это точно не в нашей стороне...

разберемся, по мере поступления помощи - будет с чем ехать, значит съезжу ещё.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:32 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Да, просто кошмар. Сами горели два года назад, до сих пор в долгах., но это хоть дача была. Когда жить негде, одеть нечего, это страшно.
У нас джинсы есть, 46размера, не знаю налезут, они мужские? надо посмотреть, что еще Грустный

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:36 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




Я могу тоже вещами помочь,есть большая мужская куртка.теплая.правда размер 52.вещи для мальчика.много есть солений, сама закрываю,только куда и когда передать?

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 11:39 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Светлячок писал(а):
только куда и когда передать?

а где Вы живете ? подъезжайте кто с вещами ко мне. а деньги кто может на карточку можно передавать

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:37 am Ответить с цитатой
Зофа
Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 415




Мне тоже можно, сообщить, как перевести денюжку, не очень большую, но вдруг поможет........ Стесняюсь
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зофа Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:38 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Зофа писал(а):
Мне тоже можно, сообщить, как перевести денюжку, не очень большую, но вдруг поможет........

конечно можно. а то что небоьшая сумма . это не страшно. всё вместе уже будет вполне ощутимым подспорьем. Когда нет ничего. каждой копейке радуешься. я это прошла сама и поэтому знаю "из первых рук". Те же, у кого не возникает желание помочь. просто не задумываются о том, что никто из нас , ни от чего не застрахован и самое страшное. не остаться без денег и крыши. самое страшное остаться ОДНОМУ среди людей.
Помоги ты и тебе обязательно помогут, если вдруг возникнет такая ситуация.
Моя автоподпись. появилась не для "красного" словца. всё так и есть и все наши деяния .. возвращаются к нам же. рано или поздно....

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:44 am Ответить с цитатой
sos911
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 372
Откуда: Кыргызстан




Ох ты Боже мой!!как страшно-то!!!
А чем мы можем помочь??? Нам до вас дальше, чем до Китая!...

_________________
Не все то пиво, что желтое и пенится..Грустный(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sos911 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:59 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




sos911 писал(а):
А чем мы можем помочь??? Нам до вас дальше, чем до Китая!...


все кто живёт далеко. могут помочь только какой-то . пусть и небольшой, суммой денег Улыбки



Administrator писал(а):
Не так давно я открыла в Сбербанке пластиковую карту, для удобства оплаты членских взносов по клубу, те кто захочет передать пострадавшей семье наличные , прошу звонить или писать мне в ЛС. номер карты на всеобщее обозрение мне размещать не рекомендовали во избежании неприятностей связанных с разного рода мошенниками.


кто захочет перевести определенную сумму, даю номер карты в ЛС

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:04 am Ответить с цитатой
sos911
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 372
Откуда: Кыргызстан




Administrator писал(а):
кто хочет перевести какую-то сумму, даю номер карты в ЛС


Хорошо, ждем..Правда, не обещаем перекинуть сразу, но это обязательное решение..

_________________
Не все то пиво, что желтое и пенится..Грустный(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sos911 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:12 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




sos911 писал(а):
Хорошо, ждем..Правда, не обещаем перекинуть сразу, но это обязательное решение..

спасибо огромное всем ! но особеннно тем, кто и живет далеко и не являются членами нашего клуба, а к нам уже присоединились и Санкт Петербург и Кыргызстан, так как - беда . несчастье они всегда объединяют... и это есть, то самое-самое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!! качество Браво

даю номер карточки. Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:19 am Ответить с цитатой
sos911
Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 372
Откуда: Кыргызстан




Administrator писал(а):
Санкт Петербург и Казахстан


Мы вообще-то из Кыргызстана, а беда она всегда объединяет...Передайте от нас пожелания всего доброго пострадавшим, мы душой рядом, хоть и далеко...Грустный

_________________
Не все то пиво, что желтое и пенится..Грустный(
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя sos911 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:32 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




sos911 писал(а):
Мы вообще-то из Кыргызстана

прошу прощения. уже исправила Улыбки
sos911 писал(а):
Передайте от нас пожелания всего доброго пострадавшим, мы душой рядом, хоть и далеко...

обязательно ! ото всех !

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 11:59 am Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administratorи мне номер карточки скиньте,если появится хоть небольшая сумма,поможем.Есть мужская куртка 52 размера,есть женская обувь 36-37 размера,можно поискать совсем маленькие вещи,но все на девочек только у меня,игрушек несколько могу передать,только как все доставить???
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:09 pm Ответить с цитатой
LeGrey
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 738
Откуда: г. Москва




Я могу помочь мужскими вещами Стесняюсь Есть все и теплые вещи , и брюки и рубашки... готова поделиться, тем более давно ждала такого момента, выбросить рука не поднимается....
Лидия Васильевна! Могу подвезти вам в выходные...

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя LeGrey Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:21 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наташа
По размерам все не подходит. у меня самой обуви....... но на размер ноги 36-37.
могу кинуть № карты. сможете - поможете Улыбки Вы же тоже далеко . 6 часов езды в один конец.
LeGrey писал(а):
Есть все и теплые вещи , и брюки и рубашки... готова поделиться, тем более давно ждала такого момента, выбросить рука не поднимается....

вот он и наступил тот момент. когда вещи ещё сослужат добрую службу
LeGrey писал(а):
Могу подвезти вам в выходные...

Лена, давайте лучше так. мы как соберемся я сама подъеду вечерком-накануне и заберу. Вы только упакуйте все во что-нибудь. А то моя квартирка не выдержит складирования вещей.
Я вообще хотела съездить в воскресенье, дорога думаю будет свободная Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:24 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administrator,узнаете,что нужно будет еще,может быть у нас что-то есть,так по почте перешлем или передадим с теми,кто в командировку поедет в Москву.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 12:49 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Наташа писал(а):
узнаете,что нужно будет еще,может быть у нас что-то есть,так по почте перешлем или передадим с теми,кто в командировку поедет в Москву.

после поездки. все расскажем обязательно. но сначала нужно собрать то, с чем можно поехать сейчас. Жду ото всех конкретных предложений. пока все в стадии обсуждений и предложений.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:36 pm Ответить с цитатой
Yasna
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 549
Откуда: г.Москва




Administrator
сегодня прочитала - ужаснулась конечно... Не дай Бог больше никому и помоги Господь этой семье!!!

Вещи начну отбирать сегодня и детские и взрослые
Лидия Васильевна, а Вы смогли бы их у нас тогда забрать - мы тут рядышком с Вами живем (тока щас "безлошадные" временно), или я Лену Кочеткову попрошу к вам заехать...
мы живем на ст.м. Ул.Академика Янгеля (от метро 1,5 мин.), т.е. Варшавка почти под окнами

Ну а если вещей наберется не "вагон и тележка" , а посильная кладь для мужчины, то тогда просто-напросто муж подвезет их, в конце концов на метро! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yasna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:34 pm Ответить с цитатой
Yasna
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 549
Откуда: г.Москва




Administrator
ой, невнимтельная я какая!
Лена же уже писала здесь...
значит, мы к ней все занесем, например, в субботу, а Вы у нее все и заберете, и ее вещи и наши! Улыбки


и номер какрточки нам пож.! Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Yasna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 3:53 pm Ответить с цитатой
Светлячок
Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва




Я тогда позвоню ,когда поеду,скорее это будет суббота 4 дек.

_________________
www.cameliabloom.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Светлячок Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТРЕБУЕТСЯ СРОЧНАЯ ПОМОШЬ
Список форумов » Вопросы связанные с работой клуба ГРАН-ПРИ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 2 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS