" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ВНИМАНИЮ ЗАВОДЧИКОВ !!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ОБМЕН Щ/КАРТ НА РОДОСЛОВНЫЕ ! » ВНИМАНИЮ ЗАВОДЧИКОВ !!!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
ВНИМАНИЮ ЗАВОДЧИКОВ !!!
СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 3:26 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




ОБМЕН ЩЕНЯЧЬИХ КАРТ НА РОДОСЛОВНУЮ СОБАКИ.
===========================================

Так как у нас в клубе появилась и существует проблема с обменом первичных документов, выдаваемых на щенков, на их актировке, через клуб НОВЫМИ владельцами на родословную, пришлось создать спец.-тему.
Ситуация такова - за последние год-два через клуб стали проходить единицы НАШИХ ! щ/карт с целью их обмена на родословную.
Заводчики абсолютно не заботятся о том чтобы правильно ориенировать владельцев своих щенков. Купив щенка, те даже не подозревают ГДЕ, в КАКОМ клубе они состоят, многие не в курсе, что по большому счету, именно для них создан и поддерживается наш форум, с информацией расчитанной именно на новичков.
Где есть контакты со всеми специалистами, которые могут им пригодиться - для правильного содержания и облуживания собаки, как в повседневной жизни, так и в выставочной карьере.
Многие не знают куда можно позвонить и спросить совета или помощи, так как при обмене заводчиком щ/карт , новых владельцев им на руки, они не выдают ничего ! А получив уже готовую родословную ( причем чаще всего, заплатив ещё за это втридорога, по сравнению с клубными расценками ) - человек остается не " у дел" - и в дальнейшем вынужден искать для себя клуб самостоятельно.
Вот и получается - недобросовестные заводчики на первом этапе просто обворовывают клуб, а на втором ещё лишают его новых членов. Так что пользы от таких заводчиков для организации - НОЛЬ.
============
Данная ситуация не может продолжаться бесконечно, так как в основном, именно на первых взносах новых членов клуба и реально содержание нашей ОБЩЕСТВЕННОЙ организации.

С теми заводчиками, которые не будут содействовать исправлению данной ситуации. и тем более продолжать САМОСТОЯТЕЛЬНО обменивать щ/карты ПРОДАННЫХ щенков из своих пометов, незаконно присваивая себе функции юридической организации в лице нашего клуба, с такими заводчиками нам придется расставаться.
Самостоятельный обмен возможен - ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ СВОИХ ЛИЧНЫХ СОБАК/ЩЕНКОВ ( т.е где в графе ВЛАДЕЛЕЦ будут стоять ВАШИ ФИО )

Хочется надеяться, что данная ситуация измениться.


Президент РОО МКК Волкова Лидия Васильевна

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:01 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




У меня прямо в данный момент идет переписка через ЛС с одним из наших заводчиков ( правда помет первый ) и у меня создается полное впечатление, что я бьюсь головой о стенку - неужели нужно с КАЖДЫМ ПЕРСОНАЛЬНО ВЕСТИ РАЗЪЯСНИТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ Шок Я была уверена что все-всё поняли, разве вся эта тема, не объясняет ПОЧЕМУ ! заводчики должны проводить опеределенную разъяснительную работу со своими владельцами. От кого как не от заводчика - они должны узнавать информацию о клубе к которому они в общем-то, ТЕОРИТИЧЕСКИ уже относятся. К СОЖАЛЕНИЮ мало кто из новичков вчитывается в бумагу полученную от заводчика вместе со щенком ( щ/карту) . Я уже столько раз сталкивалась с тем, когда люди начинают искать свой клуб только когда их что называется "прижмёт", а обратиться не к кому и потом найдя все-таки нас, они с сожалением говорят - ну где же Вы раньше были ?
небольшая часть самой переписки..... ф.и.о. не называю
===================

заводчик:
========
Там указан адрес вашего клуба. Гарантировать нельзя, что все будут менять через клуб. Может кому удобней самому подъехать в РКФ.

я ему напоминаю , что как раз недавно поднималась именно эта тема
===

ответ заводчика
=============

Я в курсе про эту тему, читал. Каждый решает сам, принудить нельзя. Хотя разницы нет, сам или через клуб. Я думаю по времени одинаково.

----------------------------------------------------------------

ЗНАЕТЕ У МЕНЯ ИНОГДА НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ !!! я про Фому, а мне про Ерёму !
Шок я, если честно не знаю о каком "курсе" может идти речь, если я говорю про определенную, небольшую, разъяснительную работу со своими владельцами и ни о чем более. Я ни одним словом, нигде , не обмолвилась ни о какой-либо принудиловке. А заводчик тем временем, мне объясняет, что "как ая разница ГДЕ менять, по времени-то ОДИНАКОВО.........ну что можно на это возразить ?

Значит Вы так ничего и не поняли. Я не имею возможности заниматься спонсированием, я организатор, но не меценат. Нереально существование клуба на плаву при условии, что все заводчики получая щ/карты всего по 150 рублей не станут направлять своих владельцев в клуб. Не принуждая!!! а просто подсказывая, приводя их на форум - где они всегда смогут найти помощь и ответы на все вопросы. Если Заводчик этого не делает вообще. то от него нет никакой пользы ни для секции породы, ни для клуба в целом. Я в данный момент не говорю о Вас лично - пытаюсь донести до Вас. что Общественная организация в течении года несет определенные расходы и их надо чем-то покрывать.
Убыточным делом не будет заниматься никто и я в том числе.
- и вот это я писала тоже: с теми заводчиками от которых систематически НЕ БУДУТ приходить щ/карты на обмен, а такого не бывает априори, чтобы НИ ОДИН ЩЕНОК ИЗ ПОМЕТА НЕ ПРИШЕЛ В КЛУБ ЗА ДОКУМЕНТАМИ, мы будем расставаться.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:14 pm Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Administrator, офигеть
:po bashke:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:38 pm Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Можно и в открытую написать. Я с Вами поделился о продаже щенков. Только один щенок живет в Москве, два уехали в Чехов и Павлов посад. Один уехал в Йошкар Олу. Я Вам открыто написал и поделился, что все владельцы знают где можно оформить родословные. На щенячках указаны адрес и телефоны клуба. С ваших слов мне нужно просто ПРИНУЖДАТЬ покупателей регистрировать щенячки через клуб. Как это интересно сделать???
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 11:49 pm Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Если заводчики не будут способствовать тому , чтобы их владельцы меняли щ/к через клуб, то непременно будут возникать финансовые проблемы у самого клуба, наглядный пример - сбор денег на принтер.
Только меня не устраивает такое прилюдное "выпрашивание" денег .....

Всегда можно создать инициативную группу, которая будет поддерживать работу клуба. Поймите правильно, нельзя заставить человека, что то делать против его воли. Если у него есть желание, вступить в клуб, принимать участие в работе клуба, продвижение породы, участии в выставках. Он будет делать это с удовольствием! А если ему "до лампочки" ни уговоры, ни угрозы отчисления из клуба. Ему будут не почем.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:01 am Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Вот вся переписка, просьба не удалять! Пусть все прочитают.
я
Здравствуйте. Практически все щенки проданы. Три в Москве и подмосковье. Одна в Йошкар Олу. Две должны уехать на кавказ. Двух наверно оставлю себе, если будет клиент продам. Кто нибудь обращался для оформления родословных?
администратор
Добрый вечер Евгений !
Приятно, когда заводчик строит правильные отношения с клубом, спасибо за Ваше сообщение.
Пока никто по обмену не обращался. но если они получили эту информацию от Вас, то должны появиться.
я
Там указан адрес вашего клуба. Гарантировать нельзя, что все будут менять через клуб. Может кому удобней самому подъехать в РКФ.
администратор
Если заводчики не будут способствовать тому , чтобы их владельцы меняли щ/к через клуб, то непременно будут возникать финансовые проблемы у самого клуба, наглядный пример - сбор денег на принтер.
Только меня не устраивает такое прилюдное "выпрашивание" денег .....
Мне не хочется Вам пересказывать всю тему. лучше прочитайте её с самого начала - там сама суть существования ОБЩЕСТВЕННОЙ организации.
Я сама была когда-то членом трех клубов . последний это "Элита" и я знаю в каких случаях владельцы не обменивают документы через клуб - если заводчику все равно где и как они будут меняться или он обменивает их сам.
я
Я в курсе про эту тему, читал. Каждый решает сам, принудить нельзя. Хотя разницы нет, сам или через клуб. Я думаю по времени одинаково.
администратор
здесь не идет речь о тех людях, которые живут за границей. если щенки уезжают туда. Не идет речь и о принудительном сопровождении в клуб под дулом пистолета, речь всего лишь о помощи клубу и развитии своей секции.
если человек не ХОЧЕТ его никто не собирается даже уговаривать, а не то что заставлять, но пригласить в клуб - это прямое дело ответственного заводчика, которому небезразлично где и как будут жить его дети в дальнейшем.
я
Как можно привести человека в клуб. Если он живет в другом конце страны. Тут даже вопрос в другом. Нужна ему родословная, если щенок куплен для себя и в выставках и разведение (официальном) не участвует?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 12:46 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Жень я что то не пойму в чем проблема то???? Тебя, что заставляют тащить на аркане владельцев в клуб??? По моему речь идет о простом приглашении владельцев в клуб!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:08 am Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Настя, проблемы нет. Всем покупателям предлагаю регистрацию через клуб. Только, почему то, меня выставляют противником этого.
ответ заводчика
=============

Я в курсе про эту тему, читал. Каждый решает сам, принудить нельзя. Хотя разницы нет, сам или через клуб. Я думаю по времени одинаково.

Настя, ты сама перед вязкой просила зарегистрировать помёт в этом клубе. Хотя я мог провести помёт через свой клуб. Я вам пошёл на встречу. Даже в просьбе оказания финансовой помощи (покупка принтера).
А меня выставляют противником привлечения клиентом в этот клуб!!!


Последний раз редактировалось: Евгений Виноградов (Ср Ноя 17, 2010 8:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:14 am Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Есть 100% -й вариант обмена щенячек через клуб. Не отдавать их на руки владельцам. Пусть сразу приходят за родословными. Дьявол
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 8:55 am Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Евгений Виноградов писал(а):
Настя, ты сама перед вязкой просила зарегистрировать помёт в этом клубе. Хотя я мог провести помёт через свой клуб. Я вам пошёл на встречу. Даже в просьбе оказания финансовой помощи (покупка принтера).

Жень, вот именно, что я тебя просила, а НЕ ЗАСТАВЛЯЛА! Я тебя , что уговаривала??? Я тебе сказала-что хотелось бы через наш клуб- ТЫ МОГ ОТКАЗАТЬСЯ И РЕГИСТРИРОВАТЬ ГДЕ УГОДНО! И к чему ты сейчас этим пытаешься попрекать!???
Евгений Виноградов писал(а):
Даже в просьбе оказания финансовой помощи (покупка принтера).

А вот это я бы на твоем месте писать вообще не стала!!!! Опять же-тебя, что заставляли???
Евгений Виноградов писал(а):
А меня выставляют противником привлечения клиентом в этот клуб!!!

Каким клиентом????Каким противником??? Ты сам внимательно прочти, что ты писал!!!! Может, что и поймешь!!! И прочти , что тебе Лидия Васильевна отвечала!!! Все прекрасно понимают, что заставить владельцев придти в клуб менять щенячку никто не может!!!
Зачем из мухи слона раздувать то??? И строить из себя не заслуженно обиженного- читай внимательно, что тебе пишут и не просто читай , а вникай в суть написанного!!!

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 11:39 am Ответить с цитатой
Наташа
Модератор
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 3259
Откуда: г. Павлово




Евгений Виноградов

Анастасия Макарова
все все поняли,давайте жить ДРУЖНО!!!!
Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Наташа Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:00 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




какие тут без меня страсти кипят Смеется
- . спасибо тем кто что-то пытается объяснить Евгению... сейчас разложим все по-полочкам.
================

Евгений Виноградов писал(а):
Можно и в открытую написать

Если Вы не против - пожалуйста.
==============

Евгений Виноградов писал(а):
Вот вся переписка, просьба не удалять! Пусть все прочитают.

-
сразу хочу сказать переписка - НЕ ВСЯ !!!
- и никто удалять ничего не собирается, Вы никак не хотите вникнуть в саму суть проблемы и по-моему здесь почему -то не все мои сообщения, сейчас сверюсь, извините что поздно появилась на форуме - хотела немного отдохнуть после нашей выставки, вряд ли получится.

Евгений Виноградов писал(а):
Хотя я мог провести помёт через свой клуб. Я вам пошёл на встречу


Евгений Виноградов писал(а):
Настя, ты сама перед вязкой просила зарегистрировать помёт в этом клубе

насколько я знаю от рук.секции Н.Родионовой, это было УСЛОВИЕ для вязки с Патриком, а не просьба. Вы сами выбрали первое.

=========
Евгений Виноградов писал(а):
С ваших слов мне нужно просто ПРИНУЖДАТЬ покупателей регистрировать щенячки через клуб

ГДЕ ЭТО ВИДНО, ЧТО С МОИХ СЛОВ.......я хочу чтобы это не было голословно и Вы скопировав мой пост привели его здесь в подтверждение Ваших слов
====================
Вы если уж копируете . как бы ВСЮ! переписку, то не надо пропускать мои ЛС невыгодные для выражения Вашей позиции и выдергивать оттуда фразы.

------------------
Вот моё последнее вчерашнее сообщение Вам.
Вы пишите, что я занимаюсь принудиловкой и поэтому НЕ РАЗМЕЩАЕТЕ именно это ЛС ..... Шок вот оно -

здесь не идет речь о тех людях, которые живут за границей. если щенки уезжают туда. Не идет речь и о принудительном сопровождении в клуб под дулом пистолета, речь всего лишь о помощи клубу и развитии своей секции.
если человек не ХОЧЕТ его никто не собирается даже уговаривать, а не то что заставлять, но пригласить в клуб - это прямое дело ответственного заводчика, которому небезразлично где и как будут жить его дети в дальнейшем.


================

Евгений Виноградов писал(а):
Есть 100% -й вариант обмена щенячек через клуб. Не отдавать их на руки владельцам. Пусть сразу приходят за родословными.


Когда человек "упирается... в стенку" переубедить его в чём либо бесполезно. Я не буду даже терять зря время.

Евгений Виноградов писал(а):
Я вам пошёл на встречу. Даже в просьбе оказания финансовой помощи (покупка принтера).

ну вот - сразу чувствуется "мужское начало" - сам дал - сам - взял !!!!!!!
я надеюсь адрес на родословной Вашей собаки совпадает с Вашим местом проживания - ждите перевод , сумму помню - 1.000 руб.
Ещё уточните КТО Вас об этом ПРОСИЛ - Я ?
Считаю тему исчерпанной.
========================================


Последний раз редактировалось: Administrator (Ср Ноя 17, 2010 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:05 pm Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Лидия Васильевна, это ваше право, что и куда перенести. Договорённость о вязке была только с Настей. То что Родионова Н. ведёт ветку мастино на этом сайте, узнал в момент оформления щенячек. К Насте вообще нет ни каких претензий. Мне не принципиально, где оформить помёт. Я в личном обращении с вами поделился , как у меня идут дела. О возможных обращениях по родословным. И лично вам высказал своё предположение, вы же меня сразу записали во враждебный лагерь! С вынесением на всеобщее обозрение.
Финансовый вопрос мне не важен, можно и больше было передать. Если в клубе проблемы с деньгами. Почему например не выделять деньги с продажи помётов. Что каждый заводчик не может выделить определенную сумму от продажи щенка? Поднимите тему на сайте. Мне очень интересно, будут желающие.
С уважением, Евгений.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:25 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Евгений Виноградов
я Вас никуда, тем более в какой-то враждебный лагерь не записывала. я пытаюсь объяснить - уже "на пальцах" почему заводчики должны прилагать. хотя бы минимум усилий по привлечению своих щенков в клуб, но к огромному сожалению, меня слышат единицы - именно поэтому, как наглядный пример непонимания без озвучивания имени я и вынесла нашу переписку.
Евгений Виноградов писал(а):
Почему например не выделять деньги с продажи помётов. Что каждый заводчик не может выделить определенную сумму от продажи щенка? Поднимите тему на сайте. Мне очень интересно, будут желающие.

такое нововведение. я в клубе даже делать не стану, я и расценки оставила прежние хочется чтобы ВАМ - ЗАВОДЧИКАМ , было комфортно и не было никакой "обдираловки" как в других клубах - именно поэтому так важно будут ли щенки приходить с обменом через клуб или нет.
На их первых взносах клуб может спокойно существовать.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 3:47 pm Ответить с цитатой
Евгений Виноградов
Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 51
Откуда: Раменское




Лидия Васильевна, а почему бы не внести новые предложения по содержанию клуба. Сегодня разговаривал с покупателем. Спросил у него про регистрацию, дал добро, что приедет в клуб. А где гарантия! У многих есть первая необходимость обращения в клуб. А потом, что? Получил родословную, сходил на пару выставок и спокойно забыл про клубные дела. Привлекать новых хорошо, но при этом и отток из клуба будет большой. Должен быть "костяк" основных, кто может предоставить финансовую и моральную помощь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Евгений Виноградов Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 4:29 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Евгений Виноградов писал(а):
почему бы не внести новые предложения по содержанию клуба

Да не хочу я ничем лишним обременять людей, Единственное, что может быть и можно будет поробовать сделать и то вынеся это на всеобщее обсуждение, Просто добровольные взносы с абсолютно нефиксированной суммой. И то, во избежании всяких кривотолков, надо это сто раз "отмерить и только ВОЗМОЖНО...что-то такое придумать. Но опять же. если будет обмен этих самых пресловутых щ/карт через клуб, про 100 % обмен я даже не мечтаю. но хоть какая-то заметная часть то и никаких сборов не понадобится.......
=========
Евгений Виноградов писал(а):
Должен быть "костяк" основных, кто может предоставить финансовую

подскажите где их взять ? может у Вас есть те, кто например захотел бы нам помочь в аренде хорошего зала под нашу выставку, либо ещё что-то , я была бы безмерно благодарна ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ направленную на благо нашего клуба.
=============
извините, что не отвечаю сразу - мою щенков.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:57 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Евгений Виноградов писал(а):
То что Родионова Н. ведёт ветку мастино на этом сайте, узнал в момент оформления щенячек.

Просто чтобы восстановить справедливость - Родионова Наталья не ведет ветку мастино ,на нашем форуме, а является рук. секции данной породы в нашем клубе.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 8:35 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Хорошая темка Улыбки
Только печально, что это так в штыки воспринимается. Я например в переписке ничего криминального не увидела. Лидия Васильевна всё правильно говорит. Если будет отток щенков из клуба, то может приключиться катастрофия.
Я вот обещаю никуда из клуба не уходить, я за свою жизнь перепробовала много клубов, но таких отзывчивых людей не видела почти нигде.
Так что РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 9:52 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




fanya2000 писал(а):
Я например в переписке ничего криминального не увидела

Просто есть люди любящие всё утрировать, ничего "криминального" нет и быть не может. Есть просьба по ВОЗМОЖНОСТИ !!! ПРИВОДИТЬ СВОИХ ЩЕНКОВ В СВОЙ/НАШ КЛУБ, а их вступительных взносов как раз вполне хватало бы на все нужды клуба, ну и ещё без этого и клуба, как такового не будет, да тогда теряется и весь смысл в разведении хорошего поголовья. Получить классных щенков и затем отпустить их на все четыре стороны ? Шок живите как хотите, совершайте ошибки, которые частенько стоят этим самым щенкам жизни, потому что мне всё равно.

- такое поведение присуще только тем, кого больше всего заботит получение прибыли от продажи щенков и никак не их качество.
В нашем клубе таких размноженцев нет уже несколько лет.
fanya2000 писал(а):
я за свою жизнь перепробовала много клубов, но таких отзывчивых людей не видела почти нигде.

я тоже, как и все побывала членом в нескольких клубах, опираясь на тот самый опыт и стараюсь делать всё наоборот, а именно относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе.
Так что ничего сложного Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:00 pm Ответить с цитатой
fanya2000
Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 418
Откуда: Жуковский




Вот это правильно.
Administrator писал(а):
относись к людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе.

Это вообще мой девиз по жизни. Я не понимаю людей живущих не так, это же действительно бумеранг. Проверено по юности.

_________________
«Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты» – Луи Собен.
www.zabava-dog.ru
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя fanya2000 Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВНИМАНИЮ ЗАВОДЧИКОВ !!!
Список форумов » ОБМЕН Щ/КАРТ НА РОДОСЛОВНЫЕ !
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS