" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Хочется сказать !

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Всё о НАШИХ собаках . » Хочется сказать !
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
Хочется сказать !
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 3:24 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Пришлось создать даже отдельную тему - так как то. о чем хочу написать , как-то по смыслу не вписывается ни в одну другую!
Вот хожу я по форуму нашего с Вами клуба и честное слово - душа поёт!
Читаю посты владельцев и понимаю насколько нужно быть влюбленным в свою собаку и свою породу, чтобы писать, заниматься и делать то, что делает БОЛЬШИНСТВО людей собравшихся в НАШЕМ клубе.
Каждому хочу сказать - огромное спасибо за такое отношение к собакам . к разведению - за понимание того, что РАЗВЕДЕНИЕ - это НЕ РАЗМНОЖЕНИЕ и именно поэтому КАЧЕСТВО - именно КАЧЕСТВО наших собак имеет существенное отличие - от собак тех же пород в других организациях.
_______________________________________




Перечислять по-породно не имеет никакого смысла - каждый занимается именно СВОИМ делом - других у нас просто нет , были частные случаи - когда люди попадали к нам в клуб, пользуясь доверием, которое мы всегда оказываем всем - но с такими людьми мы достаточно быстро расставались - за 8 лет существования нашей организации - таких случаев всего ПЯТЬ !
---------------------------------
А теперь немного конкретики относительно самого форума ...вернее активности или наоборот ,на породных ветках и их оформления - это просто мои пожелания ....

- особенно - нравится ветка мастино - очень красивые фотографии супер-породных животных - активно поддерживается самой Натальей Родионовой ( рук-секции ), Анастасией ( Патриций )...начали ещё приходить люди
----------------------------
Следующей хочу выделить - Елену Берестнёву ( Русские Псовые Борзые )- пусть никто не обижается, мол - она ещё не заводчик - это всё впереди, но заходя к ней на ветку - попадаешь в другой мир - мир полный любви и поэзии с прекрасными иллюстрациями в фото.
----------------------------

Ветка басенджи - собаки также очень высокого класса - много привозных животных - тоже практически всегда активна - много фотографий,пожелание рук-секции Светлане Щербаковой - побольше писать - именно о породе. Народ весь активный - думаю справитесь.
------------------------------
Веточка Бишон Фризе - Олеся - умница, человек имеющий первую собаку этой породы очень правильно видит её дальнейшее развитие - мы все дружно помогаем держать веточку, но и у самой Олеси непохо получается ( к тому же посильную помощь ей оказывает - Елена - С.Петербург ( п-к бишонов "Империал Голд" откуда мать Олесиной собаки - за что ей отдельное и большое спасибо )
------------------------------
Веточка САО - всё неплохо, но раньше было как-то активнее, понимаю строительство дома отнимает много времени - надеюсь, что оно когда-нибудь закончится и Роман ( рук-секции ) - сможет немножко больше давать материала о самой породе. Спасибо Сергею ( Шаман и Шейла ) happiness
------------------------------
Цвергпинчер - ветка Ларисы ( рук-секции Манаева Л.) и в основном её детей - но дети более активны, чем их родительница - Настя молодец, поддерживает веточку в помощь маме.
------------------------------
Йорк - основная сила поддерживающая ветку на "плаву" - это Наташа ( МАКИ ) , самый "мертвый" период продержавшая ветку все-таки в "живом" виде - сейчас потерянный за лето народ стал потихоньку возвращаться. Также спасибо хозяйке Оззи - без неё Наташе было бы ещё труднее.
-----------------------------
Далматины - ветка наконец ( вернее секция этой породы ) наконец обрела человека любящего и знающего эту породу - Алла Алавердова ( также её секция, пока не очень большая, - нем. боксер ) и готового помогать советом и оказывать помощь всем кому это необходимо - Мария и Ирина - тоже активно участвуют на веточке своей породы - спасибо им happiness
-----------------------------
Ветка Сибирский Хаски - супер-собаки - отличные фото - но нет постоянства, временами наблюдается полный "штиль" - Алеся, просьба чуть побольше активности.
------------------------------
Бордосы - Татьяна - практически тоже , что и на ветке хасок, знаю, что перед Новым годом - много дел на работе - надеюсь НОВЫЙ Год на форуме начнеться более активно !
-----------------------------
Ирина - ветка веймаранеров - опять тишина - собак хочется отметить - качество безукоризнено, крови шикарные - рук-секции - понимающая и ответственная, но ветка - "спит" Подмигивает
----------------------------
Ньюфов - рук-секции Кочеткова и Кузнецова обе Елены - люди прекрасно знающие свою породу, ответственные и стремящиеся только к повышению планки уровеня по качеству экстерьера. шикарные собаки, отличных кровей. Все постоянно в Выставках ( будни работа - выходные выставки ) - не знаю, когда дождемся на ветке - обещают..., но как говориться обещанного ждут несколько лет...
---------------------------

Веточки - ротвейлер, мопс ,чихуа, голден ретривер - очень хочется чтобы рук-секций более ответственно подходили к их развитию и поддержанию в надлежащем виде - иначе это просто ветки для "галочки" Подмигивает
---------------------------
Ветка пекинесов - своих почти нет, все "старые" участники нашего форума, переехвшие с нами на новый - но к сожалению к нашему клубу не имеющие никакого отношения.
--------------------------
Ну и последняя ветка Шпицев - ( так как это также и моя порода, поэтому в последнюю очередь о ней ) - всем участникам нашей веточки хочу сказать спасибо - в основном на ней прослеживается определенная стабильность - но хочу отметить одного очень верного человека Свету - хозяйку Сниффа - она достаточно активный участник форума и также помогает новичкам , которые нуждаются в помощи.
---------------------------
НУ И ПОСЛЕДНЕЕ - КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ФОРУМ СТАНОВИЛСЯ МЕСТОМ БОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - НО Я ТАКЖЕ ПОНИМАЮ, ЧТО НАШЕМУ НОВОМУ ФОРУМУ ВСЕГО - 1.5 МЕСЯЦА А ОН УЖЕ В ОТЛИЧИИ ОТ СТАРОГО - РАЗРОССЯ В НЕСКОЛЬКО РАЗ . К НАМ В КЛУБ ПРИШЛО ДОСТАТОЧНО МНОГО НАРОДА С СОВЕРШЕННО НОВЫМИ ПОРОДАМИ И ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ОНИ ЕЩЁ НЕ ЧУСТВУЮТ СЕБЯ УВЕРЕННО ТАК, КАК НАШИ "СТАРИЧКИ" - НО ПРОЙДЕТ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ И ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО ПОПАЛИ ИМЕННО В ТОТ КОЛЛЕКТИВ, ГДЕ ИМ БУДЕТ И УДОБНО И КОМФОРТНО, ГДК ИХ ЖДЁТ ТОЛЬКО ДРУЖЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА И Я СО СВОЕЙ СТОРОНЫ СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ У НАС В КЛУБЕ ВСЕГДА ОСТАВАЛАСЬ ТАКАЯ СПОКОЙНАЯ АТМОСФЕРА - ГДЕ ТЫ ВСЕГДА МОЖЕШЬ РАСЧИТЫВАТЬ НА ПОМОЩЬ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВРЕМЕНИ СУТОК


Последний раз редактировалось: Administrator (Чт Ноя 20, 2008 11:24 am), всего редактировалось 4 раз(а)

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:22 pm Ответить с цитатой
Nadya
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 680
Откуда: МО, Видное




Administrator
Лидия Васильевна, мне кажется правильным, что Вы высказали мнение именно по каждой основной теме нашего форума :super:
Если все участники учтут все Ваши замечания и пожелания, то это будет не форум, а просто "сказка" :klasno:
Спасибо :stesnjaus:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nadya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya писал(а):
Лидия Васильевна, мне кажется правильным, что Вы высказали мнение именно по каждой основной теме нашего форума
Если все участники учтут все Ваши замечания и пожелания, то это будет не форум, а просто "сказка

--------------------
я очень хочу, чтобы эта тема не осталась только моим монологом - хотелось бы , чтобы каждый смог высказать свое мнение, написать пожелания, а может быть внести какие-то конструктивные предложения по развитию и продвижению нашего форума в инете.
----------------------
Моя задача, как организатора и руководителя нашего клуба , мне кажется теперь я могу это сказать , выполнена на отлично, я горжусь поголовьем наших собак - собраны лучшие представители каждой из имеющейся у нас на сегодня пород - люди Фанаты, влюбленные в то чем они занимаются - теперь только от Вас всех и от каждого в отдельности зависит поддержание качества нашего поголовья на той уже достигнутой высоте и продвижение его к ещё большим достижениям, как в выставочной карьере, так и в племенном плане.
ХОЧЕТСЯ ЕЩЁ РАЗ СКАЗАТЬ ВСЕМ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТАК КАК БЕЗ ВАС НЕ БЫЛО БЫ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА ИЗ КОТОРОГО СОСТОИТ НАШ "ГРАН-ПРИ"
------------------------------


Последний раз редактировалось: Administrator (Ср Ноя 19, 2008 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 4:47 pm Ответить с цитатой
Олеся.Лили
Модератор
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2490
Откуда: МОСКВА




Лидия Васильевна , спасибо за добрые слова и пожелания !!!

На нашем форуме действительно ОЧЕНЬ благоприятная и доброжелательная атмосфера :grin: и это всё благодаря вам , Лидия Васильевна , СПАСИБО Поцелуй !!!!
А я , в свою очередь , постараюсь развивать веточку бишонов , я думаю , когда и у нас появятся малыши , дело пойдёт лучше !!!!

_________________


http://genvel.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Олеся.Лили Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 8:25 pm Ответить с цитатой
roman
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 2099
Откуда: Москва




Мы постараемся исправится :grin:
Просто большинство, азиатчиков живут в частных домах, а там свободного времени меньше, да и интернет пока не у всех есть :cry:

_________________
http://vskaz.narod.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя roman Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 11:23 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Nadya
Олеся.Лили
roman
- ну хоть кто-то откликнулся и то хорошо - хотя то ,то о чём я написала - а именно работа на форуме - это нужное дело - хорошо развитый форум говорит о многом.
Ведь не зря мы его сделали намного большего объема, чем предыдущий ( а вернее неограниченный по объему )- там как на старом всем уже стало тесно.
Тогда многие просили свою отдельную ветку - а получив её - некоторые сразу успокоились и на этом вся активность закончилась. Просьба ко всем участникам - почаще навещайте форум и не только свои ветки - принимайте участие во всех темах, в которых Вы можете например - дать свой совет, основанный на собственном опыте, что-то подсказать кому-то из новеньких и тд и тп. ПРИНОСИТЕ И РАЗМЕЩАЙТЕ НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ - СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕМЫ!!!
Уверена, что и этот форум скоро тоже станет таким же посещаемым, как и предыдущий.
К нам также, как и раньше будут приходить - для того, чтобы подчерпнуть на нем полезную и нужную информацию, возможно найти единомышленников, а может и придти к нам в клуб со своими питомцами ( как это было уже не раз ) happiness

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:04 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Лидия Васильевна большое спасибо за теплые слова, очень приятно.

Мне очень повезло что я нахожусь в таком коллективеи что мое чутье не подвело когда я покупала Маки, иначе и не знала об этом форуме. СПАСИБО ВАМ!!! Какая мама такие и детки!!!!! :stesnjaus: :davolni:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 2:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Мне очень повезло что я нахожусь в таком коллективе

коллектив "делают" люди, я просто иногда вношу свои коррективы, для поддержания благоприятного в нем климата :grin:
Маки и Натусик писал(а):
иначе и не знала об этом форуме

небольшая ремарка - "о клубе"! так как ФОРУМ - это приложение к нашему клубу - одна из его составляющих .
Наташа, выздоравливайте и возвращайтесь к нам с новыми силами :ulibka:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:32 pm Ответить с цитатой
Татiана
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1679
Откуда: Москва




Новый форум, правда, значительно больше старого. Меня, например, не хватает на то, чтобы охватить все (впрочем, думаю, на многопородном форуме это и не предполагается - мало кого могут интересовать все породы). Некоторые интересующие вещи для себя отмечаю, а чтение откладываю до "лучших времен". Но вообще что мне и на старом форуме нравилось, и на этом сохранилось: то, что помещаются серьезные статьи, даются ссылки на книги. Это очень ценно. Спасибо тем, кто такие материалы размещает! Привет

На некоторые ветки я захожу, посматриваю. Но принимать участие в разговоре о малознакомой породе тяжело, есть опасение что-то ляпнуть невпопад, разве что похвалить кого можно. happiness Лично мне очень жаль, что "спит" ветка по ньюфам. Это была моя первая собака, и хотя моя собака представляла не совсем желательный тип московского водолаза, и с ней я поняла, что эта порода, в общем-то, не для квартиры: много шерсти, собаке все время жарко - тем не менее какой-то восторг перед этой породой остался, посмотрела бы и почитала с удовольствием. Еще жаль, что не видно русских тоев, и ветки нет. Мне они интересны, хотя у самой никогда не было и в обозримом будущем не предвидится. Понятно, конечно, что пород множество и все не могут быть представлены в пределах одного клуба, но, может, появится кто?

А в общем - все тут хорошо, по-домашнему, а если побольше народу подтянется, будет еще лучше. Но это дело наживное. Привет
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татiана Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 4:47 pm Ответить с цитатой
Анастасия Макарова
Рук. секции
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2213
Откуда: Малаховка




Administrator писал(а):
особенно - нравится ветка мастино - очень красивые фотографии супер-породных животных - активно поддерживается самой Натальей Родионовой ( рук-секции ), Анастасией ( Патриций )...начали ещё приходить люди

Лидия Васильевна большое спасибо,мы будем стараться и дальше развивать нашу ветку! happiness happiness happiness И про другие веточки тоже не забудем! happiness happiness happiness

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
(Мари де Севинье)

makarovaanastasia75@yandex.ru
тел. 8-903-123-71-26
Skype patrician-k
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Макарова Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:13 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
Лично мне очень жаль, что "спит" ветка по ньюфам

а мне-то как жаль - собаки-то какие, но всё жду и надеюсь... что и эта ветка оживёт. Не далее, как вчера мне звонила Лена - рук-секции и пообещала, что вышлет мне фотки на почту и скоро сама появится на форуме - но ... :oops:
с тоями - картина такая - их не так много, но нет того, кто ими бы занимался, почти такая же картина и по вестами - хотя чисто "номинално" есть человек, который должен по идее заниматься этой породой и тоже каждый раз мне это обещает, но "воз и ныне там..." боюсь, что может быть повторение мопсиной истории, когда нет того, кто "тянет" породу - собаки исчезают.
Может есть желающие заняться вестами ? ( не разведением - а взять секцию под своё крыло ? ) нет ничего сложного - помогу! главное удержать породу пока она есть.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 6:15 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Татiана писал(а):
А в общем - все тут хорошо, по-домашнему

Анастасия Макарова писал(а):
,мы будем стараться и дальше развивать нашу ветку

- спасибо :vrabote:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
Хочется сказать !
Список форумов » Всё о НАШИХ собаках .
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS