" /> " /> " /> :: Просмотр темы - Для тех кто хочет выставлять свих собак...

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Хендлер, грумер, дрессировка. » Для тех кто хочет выставлять свих собак... На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 4:54 pm Ответить с цитатой
LeGrey
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 738
Откуда: г. Москва




обидно что такие курсы есть только в клубе "Столица" :cry:
От меня -это другой конец Москвы...как-то ездила туда с собакой , Е.Л. Ерусалимский просил привезти собачку, он читал тогда стандарт ньюфа,туда ехала часа1,5, обратно почти 3...
Училась хендлингу самостоятельно...смотрела как работают хендлеры-профессионалы...потом смотрела как выставляют породники, старалась подметить и уловить любую хитрость...потом стала применять все увиденное и услышанное на практике...ЧР, а 6 САС я закрыла своей собачке сама happiness :idea:

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя LeGrey Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 5:00 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




LeGrey писал(а):
ЧР, а 6 САС я закрыла своей собачке сама


отличный результат!!!!

LeGrey писал(а):
старалась подметить и уловить любую хитрость...


А мне нужны курсы, чтобы понять минусы и плюсы, мало информации в картинках, чтобы наглядно было. Поэтому и на курсы иду. Кстати в четверг первое занятие, правда теория без собачек!!!
А так как эксперты часто по разному судят, то выяснить что хорошо, а что плохо трудно. Да и со стороны на меня посмотрят и скажут мои минусы!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 2:42 am Ответить с цитатой
LeGrey
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 738
Откуда: г. Москва




Маки и Натусик
Да я не говорю что не надо ходить на курсы :!: , я просто предложила , как вариант, альтернативное решение на случай если нет возможности или времени ходить на курсы... Вам желаю удачи! Victory

_________________
Лучше ньюфа может быть только два ньюфа!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя LeGrey Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 9:32 am Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Маки и Натусик
Цитата:
Кстати в четверг первое занятие, правда теория без собачек!!!
Натусик, расскажите, как у Вас прошло первое занятие!Оооооочень интереско? happiness

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:33 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Юлия писал(а):
Натусик, расскажите, как у Вас прошло первое занятие!Оооооочень интереско?


Я конечно думала написать об этом у себя на веточке, ну тогда ладно напишу здесь:

Первое занятие было теоритическое. Мы знакомились с хендлером и рассказывали о своих собаках. Также нам рассказали о предпочтениях экспертов, т.е. как выглядеть, что одевать, что не следует духами пользоваться, т.е. о всех психологических раздражителях для эксперта. Немного поговорили о выйгрышном цвете одежды, какой цвет как действует на ту или иную породу. Рассказали о том что выставка это лотерея и нужно ко всему на выставке относиться как к шоу, азартной игре. Ну еще всякие мелочи.
Занятия длится с 19-00 до 21-00.
Преподаватель женщина Лариса Иванова. Мне понравилась. Хороший юмор, видно знаток дела. И у нее много всяких регалий перечислять не буду. Со многими породами работает. У нас в групе 4 чел. Йорк только один. Т.е. мы. Есть шпиц, терьер вест (сокр.), 4 я не запомнила. Лариса очень обрадовалась что 1 Йорк ( это понятно, говорит что основная маса это йорки. Я немного правда растроилась, так как хотела посмотреть и на других йорков со стороны. Ну там посмотрим.
Занятия с собачкой будут со следующего занятия. Так что об этом в следующую пятницу. Но напишу об этом у себя на Йорках, т.к. хочу сделать акцент именно на них для других, ну и о шпицах обязательно напишу, так как мы с дружились с хозяйкой шпица!!

Общее впечатление. Мне понравилось!!! Лариса Иванова вызвала у меня уважение молодчина!!! Немного не понравился зал, маленький я представляла по другому. Ну посмотрим, к любому рингу нужно привыкать. Я думаю на маленьком сложнее чем на большом, так что может это и к лучшему!!!! Главное, чтобы Маки нравилось!!! И мне вместе с ним!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:36 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




LeGrey писал(а):
Вам желаю удачи!


Спасибо!!!!

:razz:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 1:09 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Общее впечатление. Мне понравилось!!! Лариса Иванова вызвала у меня уважение молодчина!!! Немного не понравился зал, маленький я представляла по другому. Ну посмотрим, к любому рингу нужно привыкать. Я думаю на маленьком сложнее чем на большом, так что может это и к лучшему!!!! Главное, чтобы Маки нравилось!!! И мне вместе с ним!!!

Наташа, мне нравится Ваш азарт, ваш оптимизм и стремление до всего дойти самой - Вы молодец !
Будем ждать отчетов и результатов по занятиям happiness

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:54 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




Маки и Натусик
Цитата:
Занятия с собачкой будут со следующего занятия. Так что об этом в следующую пятницу. Но напишу об этом у себя на Йорках, т.к. хочу сделать акцент именно на них для других, ну и о шпицах обязательно напишу, так как мы с дружились с хозяйкой шпица!!
Спасибочки! Обязательно пишите! Очень интересно как у Вас всё будет складывааться! И удачи в обучении! happiness

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:29 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Administrator писал(а):
Наташа, мне нравится Ваш азарт, ваш оптимизм и стремление до всего дойти самой - Вы молодец !


Юлия писал(а):
Очень интересно как у Вас всё будет складывааться! И удачи в обучении!


Большое спасибо!! Мне очень приятно за теплые слова. Но если честно очень переживаю, а вдруг что-то не так или нам скажут что вообще для выставки не подходим. Переживаю и нервничаю, да и завтра у нас выставка, тоже нервничаю, так как к грумеру не поедем, сама постораюсь все сделать. :shock: Одним словом я переживаю!!! А отчет конечно буду писать я думаю все будет интересно!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:16 pm Ответить с цитатой
Olga_N
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва




Маки и Натусик
Там есть годовые курсы хендлеров, вначале много теории, потом практика несколько месяцев, занятия по 3 часа в среду. Я не знала, что они делают более короткие.
Вы молодцы, что пошли сами учиться. Это очень полезно и интересно. Выставки это очень азартно, особенно когда выигрываешь - столько радости
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olga_N Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:13 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Olga_N писал(а):
Выставки это очень азартно, особенно когда выигрываешь - столько радости


Полностью согласна!!! Вам спасибо!!! :stesnjaus:

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 10:35 pm Ответить с цитатой
Olga_N
Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва




Маки и Натусик
Огромной вам удачи на выставках, надеюсь скоро встретимся в ринге!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Olga_N Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 12:36 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Olga_N писал(а):
Огромной вам удачи на выставках


Спасибки будем стараться!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 12:22 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Рассказ как прошли курсы вчера, написала у себя на веточке. Прошу в гости!!! happiness

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 6:52 pm Ответить с цитатой
Дарьяна
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 154




Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно выставлять скотч-терьер у меня не получается помогите мне пожалуйста Стесняюсь Грустный
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дарьяна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 5:04 pm Ответить с цитатой
Анастасия Рощина
Модератор
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 1141
Откуда: Химки




Цитата:
Здравствуйте скажите пожалуйста как правильно выставлять скотч-терьер у меня не получается помогите мне пожалуйста

Рассказать письменно врятли получится, каждая собака индивидуальна и в каждой породе есть свои нюансы.

_________________
С уважением, Рощина Анастасия
Профессиональный хендлер
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Анастасия Рощина Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 6:17 pm Ответить с цитатой
Дарьяна
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 154




Анастасия Рощина
Анастасия Здравствуйте скажите сколько стоит выставить собаку? любого ранга
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дарьяна Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:38 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дарьяна писал(а):
сколько стоит выставить собаку? любого ранга

ранг бывает у выставки. Насчет оплаты наверно всегда лучше писать в ЛС.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 8:39 pm Ответить с цитатой
Дарьяна
Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 154




спасибо
Улыбки
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дарьяна Отправить личное сообщение
Для тех кто хочет выставлять свих собак...
Список форумов » Хендлер, грумер, дрессировка.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 4 из 4  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS