" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри » ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:28 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Гусева Елена писал(а):
А Геру Вам кто то посоветовал или у вас такой отличный нюх на хороших,надежных лошадок

насчет нюха, нет конечно, я же там в первый раз и лошадей тамошних не знаю. Это мне её подобрали именно потому что она сплошная флегма. Она действительно хороша для начинающих, мне она показалась слишком "тяжелой" тугодумкой, хотелось конечно чтобы лошадь была более чуткой к посылам. Но наверно всё правильно для первого ( вых ) разов после огромного перерыва, да и ещё некоторые "мелочи" связанные со мной. Мне пока предложены индивидуальные занятия в манеже и рысь на корде, мне это не очень интересно.Дальнейшие планы для меня у них интересные, но для этого должна появится уверенность во мне, а вообще возможны занятия по обучению и занятия по выездке.
В Балашихе там просто КСК хочу съездить посмотреть и попробовать, по тел. все устроило. Съездить хочу завтра-послезавтра, если понравится пока буду там, дальше видно будет. По крайней мере по оплате за час у них получается по сравнению с индивидуальными в Битце, практически в три раза ! Это ощутимая разница. Что ещё понравилось можно подобрать лошадь под себя, то есть перебрать всех имеющихся в наличии и не надо ехать к какому-то определенному времени, твой час начинается с того момента, как сел на лошадь.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 2:42 pm Ответить с цитатой
Нотя
Ведущий кинолог ГРАН-ПРИ
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 895
Откуда: Москва




Administrator писал(а):
реверанс решила сделать наверно

Во!!! Даже лошадь решила преклонится Подмигивает

_________________
Наталья
http://pekines6.narod.ru

ХОТИТЕ САЙТ? БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Нотя Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 3:16 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нотя писал(а):
Даже лошадь решила преклонится

ну да , это ж она ракланиваться стала уже после занятий , то есть она поняла , что перед ней супер-наездник Смеется Подмигивает

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 11:07 am Ответить с цитатой
Полинка и КО
Модератор
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 426
Откуда: Москва, САО




Какие у всех красивые фотографии!!!!! Ах!...

А у меня никак пока не получается покататься на лошадках,пока всё в планах,вот просто фото из инета,мне очень понравились....





_________________
В действитеЛьности все выглядит иначе,чем на самом деле....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Полинка и КО Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:44 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Полинка и КО писал(а):
у меня никак пока не получается покататься на лошадках,пока всё в планах

если есть цель - то она рано или поздно реализуется. удачи !
Полинка и КО писал(а):
просто фото из инета,мне очень понравились

и в тему Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 4:27 pm Ответить с цитатой
Гусева Елена
Модератор
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 2954
Откуда: Москва




В соседней с нашей дачей деревне находится небольшая конеферма,мы дружим с ее хозяйкой Анной,часто бываем у нее в гостях,ездим верхом.Но в этом году как то все больше фотографируем Улыбки , вот такие красавицы живут у Анны


Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Гусева Елена Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 3:45 pm Ответить с цитатой
Лапуся
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 10




Обожаю лошадей. Правда, немного с опаской к ним отношусь, сама ни разу не решилась проехать. Но какие же они классные!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Лапуся Отправить личное сообщение
ЛЮБИМЫЕ ЛОШАДИ!!!!!!!
Список форумов » Себя покажи - на других посмотри
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 13 из 13  
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS