" /> " /> " /> :: Просмотр темы - МП Янесса Вамп Зе Хот Леди и Джамми-Джимми Мэджик Принц

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » МП Янесса Вамп Зе Хот Леди и Джамми-Джимми Мэджик Принц На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 9:36 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Алла&далматины писал(а):
Новые фоточки Ксюши

платьице какое Ангел !!! , кто связал Подмигивает
Алла, а кто и зачем всю шерсть с головы и ушей снял Шок

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 10:43 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




это я её подстригла,чтобы приятно смотреть было.
Ксюша по экстерьеру никакая,я с этим уже смирилась.Так пусть будет просто любимой,красивой,ухоженной карманной собачкой.
Зато Джемик во всю щеголяет в папильотках Улыбки

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:10 am Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Смешная Улыбки Может, шерсть на ушках отрастить? Они такие симпотяжки Улыбки Мне тут брат вообще перл выдал, говорит видел вообще лысыго йорка.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:21 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Татьяна С. писал(а):
Может, шерсть на ушках отрастить?

так там растить и нечего Плачет(

Джемик в папильотках.Кстате,он их очень любит

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:08 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Алла&далматины писал(а):
Ксюша по экстерьеру никакая,я с этим уже смирилась

Алла&далматины писал(а):
там растить и нечего

а вроде обещано было всё "супер" Грустный
- я всегда удивляюсь, КАК можно гарантировать какой-то "супер" если собаки ( то есть данная пара ) первый раз вяжутся, откуда такая уверенность - что всё сложится замечательно, а не наоборот.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 5:09 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Алла&далматины писал(а):
Новые фоточки Ксюши

Алла приветики!!!! Ксюша очень изменилась!! Просто до неузноваемости!!! Странно конечно видеть йорка без хвостика на голове так тем более девочку!!!
Но кому как нравится!!!!

Алла&далматины писал(а):
Ксюша по экстерьеру никакая,я с этим уже смирилась.


Почему никакая??? Она кроха!!! Мини-мини!!! Вот и всё, многие именно таких и хотят!! Алла, а ты на выставку хоть раз с ней ходила??? Просто показать и посмотреть что эксперты скажут!!! Сходи!!! Будет очень интересно узнать!!!
Я вот Эльку свожу, но когда вопрос завис, а всё ещё не приехала!!! Уже как пол года её не вижу!!! Хотя доносятся слухи что выглядит хорошо, шерсть до пола и красивая, а что уж там на самом деле даже незнаю, единственное что могу предположить что уши наверное заросли полностью, так как моя мама боится их стрич!!! Смеется

Administrator писал(а):
- я всегда удивляюсь, КАК можно гарантировать какой-то "супер" если собаки ( то есть данная пара ) первый раз вяжутся, откуда такая уверенность - что всё сложится замечательно, а не наоборот.

Лидия Васильевна это прежде всего ошибка наша, а не заводчика, как говорится товар деньги товар, а уж так как покупатель приобретает что-то будь это что угодно, то всегда интересуется породными признаками и т.д. Вы же сами говорили, что хотим на подушку, а потом ходим на выставку!!! Вот такие мы покупатели!!! Стесняюсь Стесняюсь Стесняюсь
Я правда знаю что Алле по помету Ксюхи и Эли информацию немного другую дали, чем оказалось в действительности, незнаю почему, но мне Марина все показывала и объясняла. И я точно знала что Элька больше чем Ксюша, и это мы обговаривали, так как маленькую я ни хотела, у меня Маки большой!!! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 6:24 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Маки и Натусик писал(а):

Почему никакая??? Она кроха!!! Мини-мини!!! Вот и всё, многие именно таких и хотят!! Алла, а ты на выставку хоть раз с ней ходила??? Просто показать и посмотреть что эксперты скажут!!! Сходи!!! Будет очень интересно узнать!!!

Наташ,я отношусь ко всему реально.Таким как наша Ксюша не место на выставке(как бы грубо и обидно это не звучало).Мы все любим её такой какая она есть.Такой классный позитивчик,смешная,умная и забавная.А всё что мне нужно я уже о ней знаю,для этого мне не обязательно вести её на выставку.Для меня выставка это ШОУ,это СПОРТ и в нём должны принимать участие достойные.
С самого начала моего прихода в клуб я сразу сказала Лидии Васильевне,что меня интересуют только далматины и ни какие другие породы(какими бы коммерческими они не были)и всё что связано с далматинами.В них вся моя жизнь.Конечно мне нравятся все собаки вне зависимости от породы,даже беспородные,но далматины на первом месте.
Ксюша и Джем просто любимчики на равне с кошками Вандой и Джоем.Джемик любит общество и мы бирём его потусить с нами на выставки.По поводу показать его в ринге....Зачем?мне это не интересно.Вот далматины Ангел это другое дело.

ДЖЕМ

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 7:03 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Думаю Джему уже пора начать ревновать Плачет(
Ксюша и далматины Смеется
-Султашик дай я тебя поцАлую
-Ксюш,отстань нас же снимают


_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 11:55 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Джем на прогулке


_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:19 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Она кроха!!! Мини-мини!!! Вот и всё, многие именно таких и хотят

она не приобреталась с определенной целью для подушки, а как раз наоборот и это было гарантировано заводчиком !
Маки и Натусик писал(а):
это прежде всего ошибка наша, а не заводчика

а это что за "бесхребетная" позиция ? покупатель, в большинстве случаев ВЕРИТ тому, что обещает заводчик, в чем вина Аллы ? в том что она поверила обещаниям Марины ?
Маки и Натусик писал(а):
Вы же сами говорили, что хотим на подушку, а потом ходим на выставку!!!

только не в этом конкретном случае, здесь как раз всё с точностью до "наоборот".
Маки и Натусик писал(а):
Я правда знаю что Алле по помету Ксюхи и Эли информацию немного другую дали, чем оказалось в действительности

а вот отсюда и надо начинать.... информация была искажена, потому что суку надо было продать по цене плем-животного, а не "подушечного", вот и всё , не хочется эту тему развивать. Но поступок не очень....

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:26 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Лидия Васильевна это прежде всего ошибка наша, а не заводчика, как говорится товар деньги товар

когда у тебя появятся свои щенки и не дай Бог они каким-то боком не вырастут в тех собак, какие будут обещаны тобой, как заводчиком , очень желаю чтобы тебе попадались покупатели именно с такой позицией и взглядом на их покупку, А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ БУДУТ ГОТОВЫ СНЯТЬ С ТЕБЯ ТРИ ШКУРЫ ЗА ИХ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ.


Последний раз редактировалось: Administrator (Вт Фев 16, 2010 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 12:27 pm Ответить с цитатой
dicsina
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 423
Откуда: Московская обл




Алла&далматины писал(а):
-Султашик дай я тебя поцАлую

Оказывается Ксю больше по душе пятнистики Смеется
Джем теперь наверно молча "курит" в сторонке! Смеется
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dicsina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:05 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




dicsina писал(а):
Джем теперь наверно молча "курит" в сторонке! Смеется

Джем не теряется,он тусуется по выставкам ,,лопает,, морожное

и гуляет с пятнистой девочкой

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 1:32 pm Ответить с цитатой
dicsina
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 423
Откуда: Московская обл




Молодец Джем, это так сказать "наш ответ Чемберлену ", типо и у меня есть пятнистое обоже! Подмигивает
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя dicsina Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:01 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Administrator писал(а):
а это что за "бесхребетная" позиция ? покупатель, в большинстве случаев ВЕРИТ тому, что обещает заводчик, в чем вина Аллы ? в том что она поверила обещаниям Марины ?

Моя позиция такова, что прежде чем покупать у заводчика собаку для продолжения рода или для выведения потомства с хорошими данными, нужно не полагаться на мнение заводчиков, а самому не забывать, что нужно узнать о породе как можно больше и как можно лучше разобраться во всех признаках!!!!
И именно я так говорю, так как так же попалась на заводчика (пример это мой Макусик).
Лидия Васильевна ответье та вопрос, возможно ли Вам продать щенка йорка не мини, а стандрат?????? Неужели Вы не заметите в щенячем возросте, что он будет стандарт!! ???
Вот моя позиция, что мы как покупатели в начале хотим и покупаем, а потом узнаем!!! И это слишком часто происходит, по пальцам пересчитать кто в начале узнает, а потом ищет, и у таких редко встречается не то, что они хотели!!!! (Я не буду говорить об исключительных признаках, которые видны уже в зрелом возросте, т.е. не возможно определить визуально!!!

Administrator писал(а):
а вот отсюда и надо начинать.... информация была искажена

Я до сих пор не понимаю почему!!! Так как мне Марина сказала, что есть девочка которая мини, и миником она и останеться и для разведения не годится!!!! Я об этом знала!!! Поэтому изначально мне нужна была стандартная сука, но не мини. Марина приезжала и смотрела на Маки и так же сказала, что мини нам не подойдет даже для игр между собаками, так как Маки её просто задавит!! Плюс со мной были проблемы, т.е. я Элю держала долго у заводчика и Марина была на это согласна. Т.е. она могла спокойно отдать Элю Алле, а мелкую мне, но почему так получилось даже незнаю!! при чем я знала, что есть покупатель именно на мини и что Марина не может отказать этому покупателю!!! Вот так!!!
Я не защищаю Марину, я рассказываю как это было с моего видения и участия!!!!

Administrator писал(а):
когда у тебя появятся свои щенки и не дай Бог они каким-то боком не вырастут в тех собак, какие будут обещаны тобой, как заводчиком , очень желаю чтобы тебе попадались покупатели именно с такой позицией и взглядом на их покупку, А НЕ ТЕ КОТОРЫЕ БУДУТ ГОТОВЫ СНЯТЬ С ТЕБЯ ТРИ ШКУРЫ ЗА ИХ ПОТРАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ И НЕОПРАВДАННЫЕ НАДЕЖДЫ.


Спасибо за пожелание, но я немного другой человек наверное!! Я так сильно намучилась с Маки, что не хочу, чтобы другие так же мучались!!! Но как я и писала ранее в своей ветке, что Маки я сводить с Элей буду и если Маки подарит щенкам именно свою шерсть, эти щенки будут полностью на моей опеке и отданы либо по знакомству либо за малую сумму с пометкой на шерсть!!!! Но опять же многие хотят именно йорка и в большенстве случаев стригут, то в договоре это и пропишу, что и как. Я лучше скажу человеку правду, чем потом мой маленький комочек выбросят на улицу!!!! Я по жизни не продавец и продавать не умею!!! Так как говорю правду!!!
А то что я не буду заводчиком я уже решила (вернее мне запретили до покупки дачи или собственного дома) и я с этим полностью согласилась, а пока снимаю квартиру и не пытаюсь!!!
А Эльку и Маки хочу свести, так как просто хочется маленьких красотулечек!!!! Стесняюсь
Надеюсь что никого не обидела своими высказываниями...это мое мнение и оно сформировалось после покупки Маки. До этого была уверенна в обратном!!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:37 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Маки и Натусик писал(а):
Плюс со мной были проблемы, т.е. я Элю держала долго у заводчика и Марина была на это согласна. Т.е. она могла спокойно отдать Элю Алле, а мелкую мне, но почему так получилось даже незнаю!! при чем я знала, что есть покупатель именно на мини и что Марина не может отказать этому покупателю!!! Вот так!!!
Я не защищаю Марину, я рассказываю как это было с моего видения и участия!!!!

Интересно кто же был этот другой покупатель?Ксюшу я смотрела когда первыя девочка была уже под залогом.При чём я сразу сказала Марине какая девочка из двух мне нравится(сейчас я понимаю что это была не Ксюша).Мне ответили что она свободна и что её можно посмотреть.Я сказала что готова приехать и посмотреть девочек и родителей в чём мне отказали и предложили встретится на выставке и посмотреть щенка там.Мы встретились 9марта на вставке в МЯУ,я посмотрела щенка(интересно кого мне показали Эли или Ксю?это для меня загадка,т.к. щенки были не клеймёные)и через 9 дней ,18 марта я её забрала,но не у Марины ,а её мужа.Марину я больше так и не увидела,даже через какое то время когда отдавала оставшуюся сумму.Но пусть всё ЭТО будет на её совести.Не хочу обсуждать человека за его спиной и в его отсутствие.Кстате меня просили не где не писать что я биру йорка,стобы так сказать снег на голову и потом так же не отвечать в дальнейшем на вопросы по поводу веса Ксюшки.В итоге СЮРПИЗ получился мне. Вот так вот.
Ксюша наша как не крути и мы её ЛЮБИМ не смотря ни на что.Деньги это всё ерунда-сегодня они есть завтра нет.Просто я для себя сделала определённые выводы и как говорится на ошибках учатся.Это помогло мне приобрести собаку этой же породы,но высокого уровня.С заводчицей Джема мы тепло общаемся,она очень приятный и ответственный человек.Она очень за него переживает до сих пор и сама звонит поинтересоватся его жизнью.

Наталья я рада, что Эли оправдала ваш выбор.И не жалуюсь что Ксюша маленькая,просто она не для разведения и не для выставок,но это уже наша история покупки.Искренне желаю вам красивых детишек от ваших питомцев.

И давайте пожалуйста не будем возвращатся к этой теме.

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:36 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




Хочу заметить, что псинки симпотичныеееее! Да, за далматинами, как за каменной стеной!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 2:23 am Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Сегодня была такая классная погодка,что не возможно было не погулять,снегопад и всего -3 Улыбки



_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 12:38 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Маки и Натусик писал(а):
Лидия Васильевна ответье та вопрос, возможно ли Вам продать щенка йорка не мини, а стандрат?????? Неужели Вы не заметите в щенячем возросте, что он будет стандарт!! ???

возможно, так как очень часто бывает так: маленький щенок впоследствии перегоняет тех, кто был крупнее его и наоборот крупный вдруг ни с того ни с сего, берет и останавливается в росте.
============
Далеко ходить не надо, и такой пример далеко не единственный в декоративных породах - мои щенки, которым только исполнилось 6 месяцев - три суки - вес при рождении : 87, 92 и 69гр., их же вес и в той же последовательности, но уже в месяц, ( в это то время, а то и раньше, мои щенки практически всегда уже бывают под залогами ) - 430, 440 и 480. Все суки растут ровно и нет никаких подозрений что кто-то преподнесет сюрприз - а вот после 3х- месяцев одна из них стала понемногу отставать и на сегодня, если в двух суках уже есть по 2 кг, то вес этой малышни - всего 1.350.
В моем случае, если бы суки вообще продавались, я бы со спокойной совестью продала её как миниатюрного шпица, который в дальнейшем сможет участвовать не только на выставках, но и в плем-разведении. Но это не было бы ПРОДУМАННЫМ ОБМАНОМ, так как не было никаких предпосылок к этому. И скорее всего часть денег владельцу щенка, была бы возвращена.
=============
Маки и Натусик писал(а):
мне Марина сказала, что есть девочка которая мини, и миником она и останеться и для разведения не годится!!!! Я об этом знала!!! Поэтому изначально мне нужна была стандартная сука, но не мини. Марина приезжала и смотрела на Маки и так же сказала, что мини нам не подойдет даже для игр между собаками, так как Маки её просто задавит!!


Маки и Натусик писал(а):
Я не защищаю Марину, я рассказываю как это было с моего видения и участия!!!!


Алла&далматины писал(а):
Интересно кто же был этот другой покупатель?Ксюшу я смотрела когда первыя девочка была уже под залогом.При чём я сразу сказала Марине какая девочка из двух мне нравится(сейчас я понимаю что это была не Ксюша).Мне ответили что она свободна и что её можно посмотреть.Я сказала что готова приехать и посмотреть девочек и родителей в чём мне отказали и предложили встретится на выставке и


Честный и ответственный Заводчик-продавец обязательно предоставит владельцу-покупателю ПРАВДИВУЮ информацию о щенке и его родителях, ответит на все вопросы и в дальнейшем обязательно будет интересоваться его дальнейшей судьбой. Моё мнение, когда Вас не пускают в дом, где находятся продаваемые щенки , значит продавцу есть что скрывать от Вас, что мы и можем наблюдать в данной ситуации.
Алла&далматины писал(а):
Ксюша наша как не крути и мы её ЛЮБИМ не смотря ни на что

Именно по этой причине очень часто сходят с рук различные "фокусы" нерадивых продавцов, люди настолько привязываются к своему щенку, что им уже все равно, что их обманули,они просто закрывают на всё глаза и говорят приблизительно так же ...
Алла&далматины писал(а):
.Деньги это всё ерунда-сегодня они есть завтра нет

НО ОБМАНЫВАЮТ-ТО КАК РАЗ ИЗ-ЗА ЭТИХ САМЫХ "ЕРУНДОВЫХ" ДЕНЕГ ! Так как собака на "подушку" или по-просту ПЭТкласс, в отличии собаки ПЛЕМ и ШОУ класса стоят разных денег.
=======================
Маки и Натусик писал(а):
Я по жизни не продавец и продавать не умею!!! Так как говорю правду!!!

НАТАША !!!!!!! Шок Вы меня иногда очень удивляете !
По Вашему мнению выходит, что невозможно совмещать такие две вещи как ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ с профессией ПРОДАВЦА ( в данном случае заводчика ) ?
Абсолютный нонсенс, если Вы действительно так думаете.


Последний раз редактировалось: Administrator (Сб Фев 20, 2010 1:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 1:13 pm Ответить с цитатой
Алла&далматины
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 407
Откуда: Москва,ЮАО




Administrator Лидия Васильевна ,полностью с вами согласна во всём что вы писали выше.

Маки и Натусик писал(а):
Я по жизни не продавец и продавать не умею!!! Так как говорю правду!!!

Administrator писал(а):
НАТАША !!!!!!! Вы меня иногда очень удивляете !
По Вашему мнению выходит, что невозможно совмещать такие две вещи как ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ с профессией ПРОДАВЦА ( в данном случае заводчика ) ?
Абсолютный нонсенс, если Вы действительно так думаете.


Я считаю, что для заводчика самое главное качестно это честность,порядочность и терпение.А так же не стремление заработать ,а внести вклад в развитие породы,т.к. не какие затраты и вложения тут не окупаются.Если кто-то считает по другому Стоп не надо заниматся разведением собак.
Я всех своих покупателей приглашаю посмотреть на весь помёт полностью или то что от него осталось на тот момент если какие то щенки уже разъехались.Обязательно им показываю родителей и даю им возможность полностью их оценить.С будующим владельцем мы как правило при встрече долго беседуем о мотивации выбора породы(почему именно далматин) и покупки(т.к. часто бирут в подарок или для ребёнка).Никогда не хвалю породу и сразу начинаю с наших недостатков.Если покупатель не отступил тогда помогаю с выбором пола собаки.Цена,она всегда указана в рекламе на щенков,у нас вопрос последний.Обязательно заключаю договор купли-продажи с указанием стоимости и всеми кординатами для связи(как моих так и покупателя)+памятку по уходу и кормлению.Иногда приходится отказывать людям в покупке щенка.Причины разные: на мой взгляд эта порода им не подходит,если это в подарок то 100% отказ и ещё много чего.Кто-то обижается,а кто-то относится с пониманием.

_________________
ДАЛМАТИНЫ
(495)387-13-50
8.915-476-75-90
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алла&далматины Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
МП Янесса Вамп Зе Хот Леди и Джамми-Джимми Мэджик Принц
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 7 из 8  
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS