" /> " /> " /> :: Просмотр темы - САС2008 - Фотоотчет о выставке нашего клуба 21.09.08

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » АРХИВЫ НАШИХ ВЫСТАВОК. » САС2008 - Фотоотчет о выставке нашего клуба 21.09.08 На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 
САС2008 - Фотоотчет о выставке нашего клуба 21.09.08
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:41 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЧТО ВСЕ ПОСТЫ КАК БЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ВЕЗДЕ МОЯ АВАТАРКА - ПРОСТО Я ЗАНИМАЛАСЬ ЭТОЙ ТЕМОЙ И ПЕРЕНЕСЛА ВСЕ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ СО СТАРОГО ФОРУМА И ВЕСЬ ФОТО-ОТЧЕТ ПО НЕЙ
------------------------------------------------------------

Анюта пишет
Мы с потрясающе положительными эмоциями вернулись домой! Спасибо большое за такую шикарную организацию и призы!!! Мы еле дотащили. Мы фоткили на выстаке и бесты, всех не знаем кто чего занял, поэтому сами признавайтесь ))))


Последний раз редактировалось: Administrator (Вс Окт 19, 2008 5:46 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:42 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва





Ребенок и собака


ЛЮХ





Лучший ветеран и резерв

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:43 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва






Биг 1 гр

Биг 2 гр Победитель БИС

Биг 3 гр 2 место БИС


Биг 5 гр 3 место БИС

4 место БИС

Биг 9 гр

Биг 10 гр


вот такие шикарные призв были на Бесте

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:45 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Анюта пишет


Эксперты и организаторы


Мы на пути к дому счастливые, довольные и опадаренные!!!

Спасибо еще раз за настоящий праздник!!!


Последний раз редактировалось: Administrator (Пн Дек 29, 2008 12:19 am), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:50 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




МАКИ пишет

Эта наша первая выставка!!!! Нам понравилось, хотя не с чем сравнивать!!!! :sm38: ощущения приятные!!! :sm36: :sm38: И мы довольные!!!
Немного не поняла я конечно о выставке, путалась и ходила как слепая, но вроде нигде не опаздали!!! Вот наши достижения!!!

МОНО - Прозоров - 2 место-очень перспективно :



САС - Гаврилова - 1 место-очень перспективно : Лучший щенок!



И вот мы расслабленные дома!!!


А это мы отмечаем с группой поддержки нашу первую выставку!!!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:51 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва












ЗА 12 ЧАСОВ ДО ВЫСТАВКИ - ПРИГОТОВЛЕН ЗАЛ И ПРИЗЫ ЖДУТ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!


Последний раз редактировалось: Administrator (Пн Ноя 23, 2009 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 11:54 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




LaRi Time пишет

Большое спасибо организаторам и экспертам!
Поздравления ПОБЕДИТЕЛЯМ!








На фото:
- сибирский хаски Фейворит Гел для Песни Севера (сука, 1 год 2 мес.).
На выставке она: отл-I., CW, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, Big-4 (5 группа FCI), 6-я в юниорском бэсте.


Последний раз редактировалось: Administrator (Пн Ноя 23, 2009 11:24 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:03 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Кутюрье пишет

LaRi Time

Мы рады.что вам у нас понравилось.Поздравляем с хорошими достижениями Спасибо за фотографии
--------------------------------------------------------------------
Маки пишет

Нотя пишет:

цитата:
Фото Маки на фоне наград очень впечатляет, он такой гордый



Спасибо!!! Он даже ходить стал по другому, весь прям за гордился!!!! Даже дома весь лохматый, без хвостиков он сидит с высоко поднятой головой!!!! Звездная болезнь
------------------------------------------------------------------------
Deducheva пишет


Выставка очень понравилась(мы были в первый раз)! У Прозорова в моно йорк 2 отлично по юниорам суки, у Гавриловой похуже- 4 отлично. Но для первого раза я очень довольна,конкуренция была приличная -8 собак в нашем класса. Останавливаться на этом не будем, начнём худеть, т.к. оба эксперта сказали что мы толстоваты. да я и сама это увидела. Конкуренты тоже были шикарные, шерсть изумительная,прада не у всех! Запишемся на другие выставки и будем стремится к лучшему. Попозже выложу фотки с ринга йорков(правда немного - 5 штук. )ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ!!!
-------------------------------------------------------------------------------

пежо-2006 пишет

Хоть выставочный опыт у нас и небольшой, всё очень понравилось, особенно четкая организация, на мой взгляд, всё прошло так, как задумывалось, без накладок и недоразумений. Поздравляю от души всех призеров, победителей и просто участников!! И еще раз огромное спасибо устроителям, Ваши организационные таланты и усилия, Ваше терпение и выдержка, Ваша любовь достойны не меньших наград!!

----------------------------------------------------------------------------------
Тиарела пишет

Были,у вас первый раз. Понравилось. Ветконтроль и регистрация без очереди. Организаторы доброжелательны. Ринги без задержек. Призы хорошие!
Вот помещение маловато(но с этим сейчас всем трудно) и немного бэст задержали.
А вообщем,все отлично. Спасибо за выставку. Ещё к вам придем!
---------------------------------------------------------------------------------

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:05 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




пежо-2006 пишет:
Цитата:
Ваши организационные таланты и усилия, Ваше терпение и выдержка, Ваша любовь достойны не меньших наград!!

_________________________________________________
Вот такие отзывы и есть та самая НАГРАДА - ТО РАДИ ЧЕГО МЫ ВСЕ (актив клуба - Черемушкина Наталья - Ведущий кинолог нашего клуба, Щербакова Светлана - рук-секции басенджи, Манаева Лариса и Анастасия - рук сек-цвергпинчер, новый, но очень активный член нашего клуба ( боросский дог ) Щедрина Татьяна, ну и единственный мужчина муж Натальи Чеемушкиной - Сергей - я благодарю их всех за разносторонюю помощь - хочется надеяться, что дальнейшие выставки будут ещё лучше , как в плане организации, так и в плане призового фонда.
Хочется сказать, что и все участники выставки, в своем большинстве показали, как хорошие и результаты ,так и достойное поведение и в рингах, и в подготовительном периоде - СПАСИБО ВСЕМ, ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ !!!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:07 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Айриша пишет

Administrator пишет:
Цитата:
СПАСИБО ВСЕМ


Лидия Васильевна это Вам лично и всему активу нашего клуба [font color=red]ОГРОМНОЕ СПАСИБО[/font] за выставку.
Жаль конечно, что из далматинов мы были одни. :sm40:

Administrator пишет:
Цитата:
ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЁ !!!


Обязательно придем как только позовете. Честное "далматинское"!!!! :sm67:

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:08 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Нотя пишет:
Цитата:
мы все так закрутились, что фотографировать практически и не получилось.

ПОЧЕМУ? Может у некоторых качество не очень, но вот пож-ста ...

BIG - 1


ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ




BIG 5 ГРУППЫ

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:10 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва





BIG - 5


1 МЕСТО - 5 ГРУППА


2 МЕСТО - 5 ГРУППА


1 МЕСТО - 3 ГРУППА


1 МЕСТО - 6 ГРУППА


БЭСТ - 9 ГРУППЫ



ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ


БЭСТ 10 ГРУППЫ

БЭСТ ДЛЯ 4 И 8 ГРУПП - ПРОВЕДЕН В РИНГАХ

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:12 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




bali пишет

Мы тоже были на выставке !!!! Хотелось в первую очередь поблагодарить Лидию Васильевну и всех кто помогал организовать эту выставку , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Нам всё очень понравилось , всё было организовано замечательно , я так же очень давольна судейством Гавриловой - это улыбчивый , корректный, Эксперт , который трепетно и с пониманием относится к собачкам в ринге !!!!





_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:13 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва







BIS - подготовка к BIS ВЫСТАВКИ


ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК ПРИГОТОВЛЕН И ЖДЕТ СВОЕГО ПОБЕДИТЕЛЯ!!!


А ВОТ И ОН ....( ВЕРНЕЕ ОНА!!! ) [font color=red]ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ :sm165: [/font]


2, 3 И 4 МЕСТО НА BIS ВЫСТАВКИ - [font color=red]ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ МЕСТА :sm36: :sm157: [/font]

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:15 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Alenenok пишет:
Цитата:
может у кого-нибудь фотки с беста юниоров есть,кто судил?

судила Родина - по-моему это фото оттуда ( но могу и ошибаться )


можно у Анюты уточнить так как она здесь тоже присутствует ( со шпицем )

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:19 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Romanпишет

Administrator пишет:
Цитата:
актив клуба - Черемушкина Наталья - Ведущий кинолог нашего клуба, Щербакова Светлана - рук-секции басенджи, Манаева Лариса и Анастасия - рук сек-цвергпинчер, новый, но очень активный член нашего клуба ( боросский дог ) Щедрина Татьяна, ну и единственный мужчина муж Натальи Чеемушкиной - Сергей -


Хочу поблагадарить Вас всех, особено Лидию Васильевну за выставку, Большое спасибо. Все было просто замечательно, хоть для нас ринг маловат немного был :sm54: :sm36:
--------------------------------------------------------------------------
Маки пишет

Всех кого знаю, с кем встретились на выставке с кем просто на форуме поздравляю с победами!!!!
Организаторам огромное спасибо за то, что они для нас делают и за их старания!!!
Вот наши впечатления о выставке:
Очень большое впечатление произвели на меня красивые кубки, ленточки большие подарки и всякие мелочи в виде призиков!!! Ни кто не уходил ни с чем!!! Это мне очень понравилось!!!
В самом начале коснулась проблемы столика (не хотела покупать свой пока не определилась выставлять в будущем Маки или нет) столик нашли быстро, их было просто полно, что то же понравилось!!! Организаторы постарались за нас!!!
Выявить минусы даже не могу, ведь все познается в сравнении. Мне не понравился визг собак оставленных в сумках переносках, было их жалко (Йорк сидел с 10.00 до 13.00 в сумке между 2 и 4 рингом), но это не к организаторам, а наверное к владельцам!!! Маки у меня новичек он конечно был в шоке от визга собак и такого колличества огромных собак.
Я незнаю возможно это или нет на многопородных выставках, думаю что нет (знаю как многие просили поставить то под одного эксперта, то под другого), но напишу.......возможно ли как-то отделять ринги либо между собой, либо по времени между маленькими, средними и большими породами. У нас был шок (Маки в ужасе) от больших собак!!!! Мой столик, а рядом просто громилы ходили. Но еще раз повторюсь думаю это не в ваших силах!!!!!!
Еще как новичку, но это наверное уж моя проблема, хотя я ее до сих пор не решила окончательно я ничего не поняла что нужно делать. Мы вышли по времени на ринг и то исходя с данных выставленных Лидией Васильевной на форуме за пару дней показались эксперту он нам присудил 2 место и мы ушли с ринга. Через час у нас женщина спрсила что мы заняли мы сказали 2-е место, а где диплом?? Мы и понятия не имели какой диплом. Потом подошла к регистраторам и они мне все объяснили!!!! Им огромное спасибо!!!! А то ушли бы без дипломов и призов!!
Я честно так и не нашла все тонкости организации на выставках (где можно прочитать??)
Моно- что это значит, САС - чем это отличается??? Немного представления я конечно имею после выставки, но все равно как слепой котенок хожу. На сайте РКФ тоже искала все определения там заумно, на нашем сайте нашла как присваиваются титулы и хендлинг и грумминг и тонкости именно по дрессуре. Вообщем хочу сказать что наверное нужно открыть темку для новичка идущего первый раз и там все расписать, может тогда понятней для нас будет на выставке.
А вот что действительно нужно предусмотреть на след. выставке: совсем не слышно было когда приглашали на ринг, везде шум и люди просто не слышали, а бедные регистраторы в середине дня практически потеряли голос. Может какие-то мини микрофоны придумать???
А так вообщем нам понравилось мы вышли в восторге!! Давольные собой, маки голову теперь не опускает, зазнался и настроение до сих пор хорошее, а о Вас только приятные впечатления!!!! Организаторам большой поклон!!!!! В дальнейшем могу предложить свою помощь по мере возможности, может чем-то смогу быть полезной!!!!! Даже просто украсить зал!! Опыт есть, в прошлом массовик затейник, организовывала праздники в школе, универе.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!! ВЫ СУПЕР!!!!

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:24 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




ЛеГрей пишет

Спасибо организаторам за прекрасную выставку! Замечательные эксперты- грамотные, внимательные к экспонентам, ринги , по крайней мере на котором мы выставлялись, не задержались ни на минуту, подробные описания и разборчивым почерком- это такая редкость в последнее время
в общем и целом все очень понравилось- спасибо за подарки и красивые дипломы!!!!
Ньюфы-участники и призеры выставки, поздравляют всех участников и особенно победителей и жмут им их мужественные лапы!
Лидия Васильевна! Спасибо вам и всем , кто готовил и организовывал выставку за отличную работу и замечательные призы! Очень понравилась домашняя атмосфера, приветливость судей и очень доброжелательное отношение к экспонентам! Все было четко и слажено. Обещаем на следующую выставку придти еще большей ньюфиной компанией и представить все наши ньюфиные окрасы
--------------------------------------------------------

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 12:29 am Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




ВОТ В ТАКОМ СОКРАЩЕННОМ ВИДЕ Я ПЕРЕНЕСЛА ФОТОТЧЁТ О НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ САС -2008 года

ЖДЁМ В 2009 ГОДУ К НАМ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ И ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА 4-Е МОНО - САО, ДАЛМАТИНЫ, ЙОРШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ - РАНГ КЧК и ШПИЦЫ РАНГ - ПК

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 1:39 pm Ответить с цитатой
Дарлинг Блюз
Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 85
Откуда: Москва




Отличная выставка! Много знакомых увидела на фото...надо подумать о записи на этот год!

_________________
питомник /1997/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дарлинг Блюз Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:51 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Дарлинг Блюз писал(а):
надо подумать о записи на этот год!

думайте-думайте - время ещё много Улыбки

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
САС2008 - Фотоотчет о выставке нашего клуба 21.09.08
Список форумов » АРХИВЫ НАШИХ ВЫСТАВОК.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 2  
На страницу 1, 2  След.
  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS