" /> " /> " /> :: Просмотр темы - ВХОД с собаками запрещен или добро пожаловать!!!!

login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Форум РОО МКК "ГРАН-ПРИ"

ТЕЛЕФОНЫ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА "ГРАН-ПРИ" - моб. 8-916-459-34-73, дом. 8-(495) 387-44-74,
e-mail клуба - granpri-shpitz@mail.ru , Адрес - 117534, Москва, ул. Чертановская, 52-1-55. Приезд, только по предварительному звонку.
ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК (РКФ) ВСЕХ ПОРОД - ПРИХОДИТЕ В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ПИШИТЕ В ЛС АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА-ПРЕЗИДЕНТУ КЛУБА - Волковой Лидии Васильевне

ВХОД НА CАЙТ КЛУБА "ГРАН-ПРИ"
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ » ВХОД с собаками запрещен или добро пожаловать!!!!
Начать новую тему  Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема 

Шопинг с Йорком или без!!!
Мы всегда не разлучны.
16%
 16%  [ 2 ]
Иногда по ситуации.
66%
 66%  [ 8 ]
Это вредно для Йорка.
0%
 0%  [ 0 ]
Никогда!!!
16%
 16%  [ 2 ]
Всего голосов : 12

ВХОД с собаками запрещен или добро пожаловать!!!!
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:33 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Давайте здесь делиться опытом, куда нас пускают с нашими малявками, а откуда гонят прочь!!!
Рассказывайте смешные истории связанные с этим, и не очень смешные!!!! Будем знать куда нам можно, а куда нельзя!!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:41 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Мы с Маки спокойно отдыхаем вместе!!! Иногда в сумке иногда просто на руках. Так я его приучаю к большому колличеству народа.
Перекусить мы любим в Елки - П.... нас туда всегда пускают без вопросов. Маки спокойно отдыхает в сумке и никому не мешает. В ресторанах он не ест, считает что эта еда не для него!!! Отказывается даже от мяса!!!
Однажды вместе пошли за покупками в АША... Нас выгнали спустя 30мин. Слишком много народа ходило за нашей корзиной!!! Отвлекали покупателей от покупок (Администраторам не понравилось! Смеется ) и каждый спрашивал на какой полке и в каком ряду можно приобрести такую покупку!!!! Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
Мы конечно же говорили что это была утреняя распродажа в ограниченном колличестве Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Больше не осталось!!!
Вот такая история!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:57 pm Ответить с цитатой
рики
Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 124
Откуда: московская обл.




А мы были несколько раз в Перекрестке нас не выгнали, правда он сидел в сумке и подглядывал за всеми Тсс . В торговом центре (нашем) тоже несколько раз были, сидели в тамошних кафешках.
У нас старшая дочька тоже не любила маленьких собачек в общественных местах но когда познакомилась с Рики то мнение свое поменяла Улыбки и высказала свой вердикт: " ну кому они могут помешать, правда сидеть они должны в сумках"

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя рики Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:40 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




рики писал(а):
" ну кому они могут помешать, правда сидеть они должны в сумках"

Правильный вердикт!!!! Согласна!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:58 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
Однажды вместе пошли за покупками в АША... Нас выгнали спустя 30мин. Слишком много народа ходило за нашей корзиной!!! Отвлекали покупателей от покупок

Да они в свой Аш.. иногда таких людей пускают, что слов нет. Да и вообще, если собачка в сумке, кому и чем она может помешать...???
Тем более маленькие собачки стоят не дёшево, и у людей которые их имеют я думаю ухож за ними соответсвенный, они всегда чистые и ухоженные!!!

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:48 pm Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Тем более маленькие собачки стоят не дёшево,

Завидуют Ольчик завидуют!!!!!! Подмигивает

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 6:26 pm Ответить с цитатой
Дудушева Ольга
Модератор
Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 1293




Маки и Натусик писал(а):
Завидуют Ольчик завидуют!!!!!!

Точно Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется Смеется
А я всё думаю чё же так, а ответ то прост....!!! Лизунчик Лизунчик Лизунчик Лизунчик Лизунчик

_________________
Добро пожаловать на мой сайт: http://yorki-oli.jimdo.com/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Дудушева Ольга Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:47 pm Ответить с цитатой
Юлия
Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 452
Откуда: Москва




рики писал(а):
А мы были несколько раз в Перекрестке нас не выгнали

"Перекрёсток" как раз таки, лояльно относится к подобным посетителям, постоянно ходим за покупками и не мы одни и на руках, без сумок! На самом деле можно понять, у каждого заведения есть свои правила! Продукты и животные - несовместимо! Хотя если подумать, сколько неприятных животных контаткируют с этими продуктами до того, как они оказались на прилавке!
Дудушева Ольга писал(а):
Да они в свой Аш.. иногда таких людей пускают, что слов нет.

Дело даже не в этом, такие или не такие! Нас не пустили в "Охотный ряд", мотивируя тем, что у них собаки-поисковики, а мы им перебиваем запахи!

Наташа, а может эту тему тоже продублируем для всех, кто-то еще поделиться информацией куда можно, а куда нельзя появляться с собакай! А то к вам на веточку избранные заходят! Улыбки

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Юлия Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:09 pm Ответить с цитатой
Зизи
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 137
Откуда: Москва




Дудушева Ольга писал(а):
Да они в свой Аш.. иногда таких людей пускают, что слов нет

Я была так огорчена,когда чуть ли не первый наш выход в свет и меня не пустили с 2 мес.Зизи в Ашан.Пришлось нашему папе идти и сидеть с ней в машине.Я думаю,что они же на руках и ни кому не мешают.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Зизи Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 1:44 pm Ответить с цитатой
e_vgen
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва




Наверное отдельная тема полет на самолете с йорками.
Не все компании приветствуют перелеты с собаками в самолетах.
При заказе билета обязательно нужно уведомить авиакомпанию, что будет собака, размеры контейнера. В салоне самолета ограниченное количество пассажиров с собаками. S7 предлагает сдавать всех животных в багаж. Соответственно контейнер должен быть жестким. Условия как говорят в компании нормальные. Температура воздуха такая же как в салоне. Персонал ходит смотрит как за пассажирами.
В других авиакомпаниях вроде бы разрешают возить с собой животных. Опять же количество. Вряд ли вам будет удобно если у вас с вашим питомцем рядом будет сидеть хозяин со своей кавказкой овчаркой.
С другой стороны в Инете описан случай, когда при разогреве двигателей в самолете кошка исцарапала от страха хозяйку, похоже поранила руку и вырвалась бегать по салону со своими кошачими воплями! Самолет ждал пока кошку поимают почти час. Хозяйка в истерике просила эту кошку убить. Кошку поимали, она успокоилась, живет в аэропорту. Задумаешься...

Не всегда понятно, кто ещё из животных полетит тем же рейсом. Знакомая везла кошку с Братска (5 часов лета). Заставили сдать в багаж. Когда переноска с кошечкой поехала по ленте в багаж, к шоку знакомой привели ещё двух животных в переносках - две лайки! И они слегка лаяли! Кошечка после такой поездки неделю не могла прийти в себя.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя e_vgen Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 6:41 pm Ответить с цитатой
Tiur
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва




Я бы в багаж сдавать не стала, т.к. в багажном отделении холодно и были случаи когда привозили трупики щенков(читала на одном форуме).
Кроме того при поездке на поезде в СНГ и обратно, независимо какой породы собака, необходимо выкупать все купе Грустный

_________________

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:07 pm Ответить с цитатой
Administrator
Президент РООМКК "ГРАН-ПРИ"
Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 18997
Откуда: Москва




Юлия писал(а):
Наташа, а может эту тему тоже продублируем для всех, кто-то еще поделиться информацией куда можно, а куда нельзя появляться с собакай! А то к вам на веточку избранные заходят!

темка интересная и полезная , поэтому тоже "ЗА" то ,чтобы продублировать или просто перенести на всеобщее обсуждение на подходящую ветку - если будете не против, я её перенесу на веточку "Всё о наших собаках". Так что решайте.

_________________
Жизнь - это бумеранг !

http://www.spitzkennel.ru/
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Administrator Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 10:25 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Tiur писал(а):
Кроме того при поездке на поезде в СНГ и обратно, независимо какой породы собака, необходимо выкупать все купе

Моя мама ездила с Эли на украину, купе все не выкупали, всё было нормуль, с поезда не снимали, возрожений не поступало. Наверное это когда большая собака, а когда такие малявки как наши они более благосклонны.

e_vgen писал(а):
предлагает сдавать всех животных в багаж

Я против этого, своего ни за что не отдам в богаж!!!! Грустный
e_vgen писал(а):
при разогреве двигателей в самолете кошка исцарапала от страха хозяйку,

Полная вина хозяйки, и потом из-за таких нас не впускают в салон самолета. Если бы хозяйка кошку свою держала в переноске такого бы небыло. Кошки даже в машине так себя ведут иногда!!!! Забиваються в уголке и еле сидят. Сколько я таких кошек видела!!!
А всё же собакам намного комфортнее всё эти срахи пережить когда рядом хозяин.

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 9:11 pm Ответить с цитатой
Tiur
Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва




[quote="Маки и Натусик"]
Tiur писал(а):
Кроме того при поездке на поезде в СНГ и обратно, независимо какой породы собака, необходимо выкупать все купе

Моя мама ездила с Эли на украину, купе все не выкупали, всё было нормуль, с поезда не снимали, возрожений не поступало. Наверное это когда большая собака, а когда такие малявки как наши они более благосклонны.

Да, с Украиной вроде нормально, а в другие страны надо выкупать. Читала на форуме Казахстана, что заставляют выкупать купе даже внутри страны, но некоторые доказывали неправомерность таких действий и купе не выкупали. А Россия-Казахстан-Россия это точно, нельзя провозить даже совсем маленьких собак как раньше по багажному билету.

_________________

Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Tiur Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:35 pm Ответить с цитатой
e_vgen
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва




В продолжении темы полетов с йорками.
02 июня наш Марик с женой и дочкой благополучно долетел до г.Братск Иркутской области. Полет перенс нормально.
Волнения начались за сутки до вылета. При визите в ветлечебницу оказалось, что по телефону забыли сказать, что необходимо с 9 до 12 сдать кал на анализ. Пришлось планировать получение ветсправки на день отлета, благо самолет вечером. Почувствовал начало проблем и позвонил в аэропорт, а пустят ли нас в самолет, очень хотелось не в багаж. Оказалось, что авиакомпания в которой купили билеты арендует часть салона у S7 и соответсвенно на неё распространяются правила S7. Самое главное, чтобы собака была указана при покупке билета. Защемило. Дозвонился в компанию в которой покупал билет, оказалось у них нет сведений занесли ли нашего Марика в билет. Огромное спасибо оператору Елене из Beletix.ru она доняла всё же авиакомпанию (вечер, утро до 10 часов) и добилась, что бы в билет (в базу конечно) вписали собачку. (Проблема была в том, что авиакомпания при покупке билета отказала в провозе собаки). В Домодедово ещё раз попытались улыбнуться работникам авиакомпании, но там всё железно - в багаж. Конечно же спецпереноска была. Марика в переноске разрешили сдать в негабаритный багаж за 1 час до вылета (остальные вещи сдали раньше). Что бы не беспокоился перед посадкой дали пару капелек "Кота Баюна". Конечно не забываемое зрелище, когда дверь багажного лифта закрывается... Но Марик молодец, вел себя хорошо, знал что едет с нами, только VIP классом. Через 6 часов в Братске вышел сонливый, но живой и здоровый!
В начале августа опять путешествие, в Москву...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя e_vgen Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 5:56 pm Ответить с цитатой
Татьяна С.
Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 251
Откуда: Москва




а я считаю, что с собаками входить в продуктовые магазины категорически заперщено. я слежу за псинкой, раз в квартал глисты гоняем и т.д., а про чужую собаку подобного сказать не могу. А в магазине еда!!

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна С. Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 11:53 am Ответить с цитатой
Маки и Натусик
Модератор
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 1621
Откуда: г. Москва




Татьяна С.
Еда то понятно, можно с этим согласиться, а вот когда тебя в торговый комплекс не пускают где зоомагазин, вот это меня выбешивает!!! Уже несколько раз покупала Маки одежду и то маленькая то большая. А примерить тоже хочеться!!!!! Приходиться объяснять охране что нужно позарез и мило им улыбаться, чтобы дошло!!!!!! Грустный

_________________
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Маки и Натусик Отправить личное сообщение
ВХОД с собаками запрещен или добро пожаловать!!!!
Список форумов » ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - МАЛЕНЬКИЙ АРИСТОКРАТ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Часовой пояс: GMT + 4  
Страница 1 из 1  

  
  
 Начать новую тему  Ответить на тему  



Powered by phpBB © 2001-2004 phpBB Group
phpBB Style by Vjacheslav Trushkin
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS